Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические картинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:45 pm   

Акинари писал(а):
Украдено из ...
Видимо, это тот случай, когда цель оправдывает средства))

Акинари писал(а):
Соционические демотиваторы
Отличное пособие для начинающих социоников Dancing


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:08 am   

Акинари, ухаха, нет слов аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 8:09 pm   

Цитата:
"И познаете истину, и истина сведёт вас с ума."
(Олдос Хаксли)

Ой, ну точно Яник! ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:41 am   

Баядера-Баядерник! Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:54 am   

Андрей Shhh (ш-ш!)

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 37 секунд:

Бухой Штир ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)



ЗЫ. Начальник моего отдела Laughing
ЗЫ. ЗЫ. Моё супер-эго! crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 5:38 pm   

Кто приписывал то, не знаю что к Драйзам - пусть есть свою шляпу!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 5:12 pm   

Рауха писал(а):
Баядера писал(а):
Лишь тараканы там!

Да ладно кокетничать-то... Wink

Вот еще! У меня на соционе даже подпись такая:
Жизнь моя сплошной кураж тараканов в голове Dancing

Рауха писал(а):
Эстетическая сенсорика. Гам напялит на себя нечто эдакое, и двигается с понтом, что круче и не бывает.

Оно, конечно верно, что "двигается с понтом" - куда ж Гаму без понтов-то? Но... Понты Гама - это уже и не понты как-бы, слишком уж естественны и непринужденны. Поэтому любой уважающий себя Гам (даже если он понятия не имеет о том, что он Гам) более всего и не терпит, когда кто-то в его присутствии неумело понтуется.
Как сегодня я в очереди одну Еську чуть на клочки не разорвала - это называется не можешь ср... не мучай жо...
Цитата:
Ой, нет, это я не взять не могу - как я могу без бокала вина за ужином?!

И таким тоном, будто прям королеву из себя хочет изобразить, это притом, что "вином" она назвала какую-то бурду - какой наф вино может быть в пятерочке?
А вот понты Гама - это высший пилотаж... Я, когда прыгала, у нас выпускающий был Гам... Вот это был экземплярец - просто эталон!! И взгляд у него наифирменнейший, и манера движения - эдак небрежно, с ленцой, вроде как каждое движение - это он одолжение людям делает. А как отвечал на вопросы наши неофитские - некий мастодонт, чудом доживший до наших дней, видевший в этой жизни абсолютно ВСЁ, но, он так вежлив к этим ничтожным букашкам, так снисходителен....
Вот это понты так понты!!! Смотреть на это истинной удовольствие! Правда... не знаю... может это только мне виден этот мастер-класс, и только я получаю от этого удовольствие? Think (надо подумать)
А уж по поводу одежды... Как-то раз читала на соционе, там одна мазель, якобы Гамка, жаловалась, что дескать с сенсорикой слабо, поэтому она очень переживает, что одежду себе подбирать правильно не умеет.
У меня от её этих жалоб глаз на пол упал Shocked
Это Гам?!!... dunno (не понимаю!)
Да вы что, ребята, да не в жизть такого быть не может!!!
Да я пойду на Черкизоне /ноне почившем/ оденусь в какие-нить версачи и гучи за 200р. весь ансамбль и поеду в Куршавель смело. И тамошняя крутотень будет смотреть на меня с восторгом.
Почему? Да потому что вещи не красят Гама - он их красит!
Я уже говорила, что на истинной королеве мешок будт выглядеть как королевская мантия.
Понты? Не-а. Естество это такое. Покупаю иногда своей дочке кофточку или брючки, показываю, мол смотри, какая вещичка классная!! Смотрит она на эту вещь, солдат на вошь, а вошь на мыло. Я говорю, не хочешь, как хочешь! Сама носить буду - у нас размер благо одинаковый. Потом она видет это на мне и, естественно, просит "поносить"...

Рауха писал(а):
А простофиля-джек сначала попытается объяснить разумно, как оно круто выглядит на самом деле, а потом, когда ему не поверят... Crying or Very sad

"Простофиля". Как же. Для таких и выдумывают все эти кутюры тупые. Самоутверждение за счет крутой этикетки!!! ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Типа, сам по себе я не умею быть крутым, мне надо, чтобы это на мне было написано.
Единтсвенное, что реально должно быть крутым - это духи - дурной запах даже Гам не сможет сделать хорошим... sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 6:43 pm   

Баядера писал(а):
Жизнь моя сплошной кураж тараканов в голове

Ваще-то это, конечно, отдельная тема.
http://www.youtube.com/watch?v=kXTG71IjgoE&feature=related
Тараканы.


Оставь свою стойку для приличных парней,
Я выпью ровно столько, сколько нужно мне.
Ты любишь иконы и Новый Завет ,
А я люблю насекомых в своей голове.

Твои изреченья воняют толпой,
Ты плыла по теченью мне скучно с тобой.
Ты требуешь блеска от плоскости дней,
А мне интересней на глубине.

Эти тараканы мои,
Я в обиду их не даю,
Я люблю их бега, их бои,
Я из них состою.

Злой Кощей угас, и все пошли под венец.
У этой сказки пластилиновый конец.
Это война на диване, это мир овощей.
Эх, был бы ты, Ваня, ну хоть немного Кощей.

Эти тараканы мои,
Я в обиду их не даю,
Я люблю их бега, их бои,
Я из них состою.

Мои тараканы в бою
Животов своих не щадят.
За голову родную мою:
Патриотам, виват!

Тараканам, виват!

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Баядера писал(а):
Поэтому любой уважающий себя Гам (даже если он понятия не имеет о том, что он Гам) более всего и не терпит, когда кто-то в его присутствии неумело понтуется.

В том числе одевается. На взгляд среднестатистического гама... Laughing
Джеки в этом плане потерпимей малость, хотя выдать "высоковкусную" оценку прикида тоже могут со всей имеющейся категоричностью (основываюсь только на результатах собственных наблюдений).
Баядера писал(а):
Вот это понты так понты!!! Смотреть на это истинной удовольствие! Правда... не знаю... может это только мне виден этот мастер-класс, и только я получаю от этого удовольствие? Think (надо подумать)

Может быть. Меня так больше прикалывает задать несколько "наводящих" вопросиков по существу излагаемого, а потом изучать паническую или истеричную (как правило) эволюцию подобных понтов... Embarassed

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Баядера писал(а):
Я уже говорила, что на истинной королеве мешок будет выглядеть как королевская мантия.

Увы, сама "королева", при этом, может круто выглядеть только в собственных глазах. Наблюдал. Выбирается нечто эффектное, при этом соответствие собственной внешности избранному - ваще не вопрос... Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 7:03 pm   

Рауха писал(а):
Мои тараканы в бою
Животов своих не щадят.
За голову родную мою:
Патриотам, виват!

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Молодец!
СУПЕР! Какой классный синхрон! Dancing

Рауха писал(а):
Меня так больше прикалывает задать несколько "наводящих" вопросиков по существу излагаемого, а потом изучать паническую или истеричную (как правило) эволюцию подобных понтов...

У кожнохо своя хвороба crazy (ум зашёл за разум)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Рауха писал(а):
Выбирается нечто эффектное, при этом соответствие собственной внешности избранному - ваще не вопрос...

Перехлесты на местах вполне допускаю. Тупизм бывает везде... Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 7:30 pm   

Баядера писал(а):
Перехлесты на местах вполне допускаю. Тупизм бывает везде... Sad

Не возразишь... Smile
У меня младшенькая самая - гам. Её просто терзают проблемы, которые для самой старшей (габ) вообще не стояли, а средней (есь) решались по ходу дела. Кто как выглядит и как всё это серьёзно... d'oh!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 8:18 pm   

Рауха писал(а):
Баядера писал(а):Я уже говорила, что на истинной королеве мешок будет выглядеть как королевская мантия.
Увы, сама "королева", при этом, может круто выглядеть только в собственных глазах. Наблюдал.

Такая королева при нормальном короле - Гюго выглядит настолько круто, что можно обзавидоваться всем тимам сразу!.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 9:06 pm   

Сан Саныч писал(а):
Такая королева при нормальном короле - Гюго выглядит настолько круто, что можно обзавидоваться всем тимам сразу!

У родственных отношений свои преимущества и свои сложности ... Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 9:16 pm   

Рауха писал(а):
и свои сложности ...

Сложностей нет, все сложности закрываются сразу, на корню. Может есть некоторые неудобства, да и то, временные.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 9:24 pm   

Всяко быват...
Но позитивный настрой, жизненный опыт и нечто неопределимое называемое (условно) "экзистенциальным единством" и более сложные отношения делают прекрасными... Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 9:38 pm   

Рауха писал(а):
У меня младшенькая самая - гам. Её просто терзают проблемы, которые для самой старшей (габ) вообще не стояли, а средней (есь) решались по ходу дела. Кто как выглядит и как всё это серьёзно...

Ты прав. Наверное, если Гама терзают эти проблемы, то они реально терзают его больше всех.
Эх... какая меня идея посетила... открыть курсы самоутверждения для юных Гамочек... Laughing

Сан Саныч писал(а):
Такая королева при нормальном короле - Гюго выглядит настолько круто, что можно обзавидоваться всем тимам сразу!.

Shhh (ш-ш!)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Рауха писал(а):
"экзистенциальным единством"

Переведи.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий