Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические тесты
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:58 pm   

Баядера писал(а):
Такая красивая рисунка, может мне её заавить?.

попробуй Smile Целиком наверное не выйдет, совсем меленько будет. Можно конечно кусочек отрезать. Рада , что тебе понравилось.
если хочешь картинок на для авок - рекомендую поискать тута:
http://www.flickr.com/groups/sangeetofindia/pool/


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:25 am   

Alta писал(а):
Целиком наверное не выйдет, совсем меленько будет. Можно конечно кусочек отрезать.

Это мы могём Wink
Alta писал(а):
Рада , что тебе понравилось.

Да очень понравилось! Спасибо за ссылочку Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 8:43 pm   

1. Заходил на http://www.all-tests.ru/114, результат - Бальзак, хотя местные соционики утверждают, что я - Габен... Shocked
2. Для определения одного из 16-ти состояний достаточно 4-х вопросов с ответами да/нет (т.к. 2^4=16). Что там делают остальные 54? ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 8:56 pm   

KBH писал(а):
Бальзак, хотя местные соционики утверждают, что я - Габен...

Дык, Фэстера тоже мы все в Габы типировали, но последний консилиум постановил таки, что он Баль! Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 9:23 pm   

KBH писал(а):
Что там делают остальные 54?


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 9:25 pm   

KBH писал(а):
Что там делают остальные 54?

Для важности, видать crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:50 pm   

KBH писал(а):
2. Для определения одного из 16-ти состояний достаточно 4-х вопросов с ответами да/нет (т.к. 2^4=16). Что там делают остальные 54? ha-ha (ха-ха-ха)

Вопрос можно интерпретировать очень по разному...
Пытаются нейтрализовать погрешность количеством. Едва ли очень успешно. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:47 am   

KBH писал(а):
Что там делают остальные 54?
Рауха писал(а):
Вопрос можно интерпретировать очень по разному...
Пытаются нейтрализовать погрешность количеством. Едва ли очень успешно.
В опросниках часто встречаются кажущиеся дублирующими друг друга, глупыми или не касающимися предмета диагностики вопросы. Тестируемый обнаруживает противоречивыми или последовательными ответами степень своей искренности, а иными словами - насколько он лжив. Психолог, занимающийся тестированием, оценивает валидность теста, коррелирует его результат со всей остальной поступающей информацией о тестируемом. От каких-то результатов диагностики, в достоверности которых психолог хотя бы мало-мальски сомневается, он бестрепетно отказывается))) А вы жалуетесь на противоречивость результатов самотестирования, которое проводите в интернете. Ведь вы практически общаетесь с тупым безразличным ботом, не получающим никакой дополнительной информации и не способным к её корреляции, и надеетесь извлечь из этого долю истины. А тестирование при всех требованиях к диагносту (его полной объективности и беспристрастности) - не односторонний процесс, он основывается на живой связи между тестируемым и тестирующим и - при сомнениях в достоверности результатов теста - гибкости в оценке результата. Т.е. тестирование в интеренете большей своей частью - только интеллектуальное развлечение. Так стоит ли посвящать все свои силы (и силу внимания читателей, ваших "свидетелей") этому развлечению? Ну, хотя бы в масштабе этого бедного, многострадального форума))))



Последний раз редактировалось: Мила (Вт Июн 08, 2010 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:29 pm   

Рауха писал(а):
Пытаются нейтрализовать погрешность количеством. Едва ли очень успешно.

Щас разрабатывают проу, которая будет по тексту ТИМ определять Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 9:04 pm   

Каждый тест каждый раз дает другой мой тип...
Хто нибудь може мне сказать хто я?


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 9:25 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
Хто нибудь може мне сказать хто я?

Я, к осжалению, Вас совершенно не знаю, абсолютно никаких предположений, попросим мэтра Рауху, он у нас дока! Правда.
Ждите приговора. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 9:40 pm   

Баядера
ты что, забыла как он классно Рачкову с ее посолкой нефти комментировал? многого стоит =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 9:46 pm   

Баядера писал(а):
Я, к осжалению, Вас совершенно не знаю, абсолютно никаких предположений, попросим мэтра Рауху, он у нас дока! Правда.
Ждите приговора.
за все время розамирствования - рауха со мной практически не общался и мы практически не спорили и не было случаев нашего согласия во мнениях... Но почему мое соционическое типирование будет именно приговором? Его быть может вообще не будет... а во вторых принадлежность какому-то соционическому типу как я понимаю - не есть преступление...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:09 pm   

Баядера писал(а):
Я, к осжалению, Вас совершенно не знаю, абсолютно никаких предположений, попросим мэтра Рауху, он у нас дока! Правда.

Маловато читал Максима, даже приблизительно прикидывать не возьмусь. При том что и дока из Раухи тот ещё... sorry (прости, я больше не буду!)
Максим_де_Трай писал(а):
а во вторых принадлежность какому-то соционическому типу как я понимаю - не есть преступление...

К любому, причём.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 10:12 pm   

Sergey писал(а):
ты что, забыла как он классно Рачкову с ее посолкой нефти комментировал? многого стоит =)

Забыла.... Embarassed
Да, это было шедеврально!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Максим_де_Трай писал(а):
за все время розамирствования - рауха со мной практически не общался и мы практически не спорили и не было случаев нашего согласия во мнениях...

Да, он всё равно знает! Wink

Максим_де_Трай писал(а):
Но почему мое соционическое типирование будет именно приговором?

Этт у нас, у социоников, шутки такие Laughing

Максим_де_Трай писал(а):
принадлежность какому-то соционическому типу как я понимаю - не есть преступление...

Господь с Вами!!! какие-такие преступления? Shocked
Мы мирные люди,
Но мы соционики Dancing

Чёй-то я как вспоминаю эту посолку нефти, так блазнится мне в нём ЛСИ... Think (надо подумать)
Так основательно вбивать гвозди в моск - ужели исчо один?... Dancing Dancing Dancing Dancing

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

"вбивать гвозди в моск" - это я про посолку нефти))))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 [Всё]
Страница 30 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий