Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические картинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 10:16 am   

Наташа Х писал(а):
Мы с Родионом Акинари пришли к выводу, что Василий все-таки Штир

Ну дык, а я и говорил =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 10:40 am   

Наташа Х писал(а):
Баядера писал(а):
даже если они совершенно не имеют никаких мед. познаний, в условиях войны, на поле брани вполне могут сделать даже хирургическую операцию.

Рауха писал(а):
У максов с этим ничуть не хуже

Точно-точно! Я, к примеру, в полевых условиях дачи всех лечу! И занозы вынимаю, и порезы всякие обрабатываю. Cool А теперь еще и уколы учусь делать - подопытный пациент - моя свекровь (доброволец!) crazy (ум зашёл за разум)
Баядера писал(а):
Штира не хватаит...

Мы с Родионом Акинари пришли к выводу, что Василий все-таки Штир. Think (надо подумать)

А Максикам это по судьбе положено, раз дуал у них берсерк, распи***дяй, прежуткий задира и просто на хрен безбашенный выпендрежник Laughing

Я имела ввиду в нашем этом диалоге создалась цепь ревизная, а одного звена неть Sad

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Рауха писал(а):
Терапевтичекая специализация.

Ню, ребята, тут ведь еще и благозвучие момент не последний - Фельдшер - звучно. А Терапевт?.. Wink

Добавлено спустя 1 час 25 минут 37 секунд:

Максим_де_Трай писал(а):
Мечтатель, астроном и грузчик - из "Блондинки за углом" - снял с себя костюм в итоге и убежал от блондинки из "новых русских" вместе с бегунами... Быть может мы советские люди и купились на красивую внешнюю обертку гнилой сути, но вечно так продолжаться не будет...


Ну, СЛИ, ну, Максим, Максим_де_Трай.... аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

Господа соционики, темка интересная к обсуждению предлагается Wink Laughing
И так, давайте-ка разберем ситуацию с интересующей нас точки зрения: а кто у нас по ТИМу будет этот самый Мечтатель, астроном и грузчик - из "Блондинки за углом" ?
Моё первое предположение Есь. Могу ошибаться, потому как фильм тот мне сафсем не нра, смотрела его раз, может два, т.с., "по диагонали".
А кто героиня Догилевой? Напка? Джечка? Может быть даже Жучка, что скорее всего и наиболее подходяще, если "Миронов" Есь.
Какая презабавная Бета-Квадро-Стори... Laughing
Приключениям Жучки и Еся выносит свой вердикт Инспектор-Максим, а Гам в это самое время прётся восхищенный художествами своего дуальчика ha-ha (ха-ха-ха)
Но может я ошиблась типуя Блондинку и Грузчика? Think (надо подумать) М-м-м-м?... Neutral

А если я права, то что у нас получается? Максим слегка журит своего активатора за содеянное (вход в круги порочных людей), и одобряет его таки верное решение - сбёг.
Отношение к зеркальщице-Блондинке проглядывает очевиднейшим образом Razz

Я же со своей колокольни к этому всему имею отношение следующее:
Нормальная ушлая тётка-Блондинка, на хоробы звязалась с циим никчемным пустозвоном? dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 2:39 pm   

Баядера писал(а):
А Максикам это по судьбе положено, раз дуал у них берсерк, распи***дяй, прежуткий задира и просто на хрен безбашенный выпендрежник

А как же еще Гамам жить-быть, раз дуал у них занудный формалист-чистоплюй ha-ha (ха-ха-ха)
Баядера писал(а):
Приключениям Жучки и Еся выносит свой вердикт Инспектор-Максим, а Гам в это самое время прётся восхищенный художествами своего дуальчика

А что, по-моему, замечательный анализ у Баядеры получается! аpplause (браво)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 3:28 pm   

Наташа Х писал(а):
дуал у них занудный формалист-чистоплюй

Аха, плавали, знаем, видели как себя эти "зануды" ведут рядом с Гамликом Laughing
Вот так crazy (ум зашёл за разум) вот так Dancing вот так Very Happy и еще так, как здесь нету шмайликов таких ha-ha (ха-ха-ха)

Пожалуй, что даже Жук с Есем под мышкой не будет выглядеть так прикольно, как Максик, дуально-очарованный Гамочкой.... Embarassed Laughing Cool

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:

Но для любви, ребята и девчата, мой вам дружеский совет, даже если вы ну просто-таки безапеляционно отказываете соционике в праве на существование, всё равно, попробуйте влюбиться в своего соционического родственника, тогда вы буквально физически на собственной шкуре ощутите ВСЮ глюбину и прелесть таких отношений. и, когда вы будете называть своего (свою) любимого (любимую) родным (родной), вот тогда вы и поймете насколько это правда-истина!!... Wink Razz
Что это не просто такой ласковый эпитет, сущность сущая!!! Exclamation

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 4:10 pm   

А причем тут соционика? Соционика рекомендет влюбляться в дуалов. Дуалы рулят =))))
Только в ревизоров и заказчиков не влюбляйтесь =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 5:49 pm   

Sergey писал(а):
Только в ревизоров и заказчиков не влюбляйтесь

А я вот замужем за заказчиком....... Mad


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 7:49 pm   

Баядера писал(а):
Я имела ввиду в нашем этом диалоге создалась цепь ревизная, а одного звена неть Sad

Рауху в качестве ревизор терпеть сложновато, наверное... Think (надо подумать)

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

Баядера писал(а):
Ню, ребята, тут ведь еще и благозвучие момент не последний - Фельдшер - звучно. А Терапевт?.. Wink

dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Наташа Х писал(а):
А я вот замужем за заказчиком.......

А моя женщина - подзаказная. Но и это у нас замечательно. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 12:09 am   

Sergey писал(а):
А причем тут соционика? Соционика рекомендет влюбляться в дуалов. Дуалы рулят

Х...ня (с) проверено "аццкий сотона".

Баядера писал(а):
Но для любви, ребята и девчата, мой вам дружеский совет, даже если вы ну просто-таки безапеляционно отказываете соционике в праве на существование, всё равно, попробуйте влюбиться в своего соционического родственника

Да, в противовес рекомендациям соционики - ак правильно об этом сказа Сергей - истинная пара это тождик. Остальное - Х...НЯ!


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 9:51 am   

Наташа Х писал(а):
А я вот замужем за заказчиком.......

Рауха писал(а):
А моя женщина - подзаказная. Но и это у нас замечательно.

Да и я не жалуюсь... Некогда мне - я заказ выполняю! Cool ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 2:02 pm   

Наташа Х писал(а):
Мы с Родионом Акинари пришли к выводу, что Василий все-таки Штир. Think (надо подумать)
Sergey писал(а):
Ну дык, а я и говорил =)

Меня забыли спросить Wink
Я из 17 мгновений ни одной серии не помню. Даже сомневаюсь, смотрел ли. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 3:58 pm   

Sergey писал(а):
Соционика рекомендет влюбляться в дуалов. Дуалы рулят =))))

Ты читал, что по этому поводу писал Крот?
Так почитай Mad

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Песец писал(а):
Остальное - Х...НЯ!

Шиш вам! Razz Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 7:34 pm   

Баядера писал(а):
Ты читал, что по этому поводу писал Крот?
Так почитай

Дык ты сама писала что с дуалами хорошо.
Крот - авторитет, да.
Но все же =)))))


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 7:42 pm   

Sergey писал(а):
Дык ты сама писала что с дуалами хорошо.

"Дуалы весьма ревнивы. Ведь один партнер может встретить другого дуала, с которым будет тоже хорошо, хоть и по-другому". Crying or Very sad


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 7:44 pm   

Наташа Х писал(а):
"Дуалы весьма ревнивы. Ведь один партнер может встретить другого дуала, с которым будет тоже хорошо, хоть и по-другому".

А досты к примеру все ревнивы. И пофиг, дуал или нет.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 7:46 pm   

Юмор:
"Настоящий соционик может спать только с дуалом.
Если вы спите не с дуалом и хотите стать настоящим социоником, перетипировать в дуалы нужно либо вас, либо вашего партнера." crazy (ум зашёл за разум)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]
Страница 9 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий