Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические картинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 7:48 pm   

Наташа Х писал(а):
Юмор:
"Настоящий соционик может спать только с дуалом.
Если вы спите не с дуалом и хотите стать настоящим социоником, перетипировать в дуалы нужно либо вас, либо вашего партнера."

Ага. Где-то так.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 1:43 am   

Sergey писал(а):
Дык ты сама писала что с дуалами хорошо.

Дык, я не отрицаю - с дуалами хорошо, но... тогда теряешь мир и перестаешь развиваться, а это плохо. Поэтому и говорю - лцчше с Родственниками - очень хорошо, и мир тоже интеесен Very Happy

Sergey писал(а):
А досты к примеру все ревнивы. И пофиг, дуал или нет.

Больная мозоль Crying or Very sad

close_theme (закрыть тему)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 7:21 am   

Баядера писал(а):
Дык, я не отрицаю - с дуалами хорошо, но... тогда теряешь мир и перестаешь развиваться, а это плохо. Поэтому и говорю - лцчше с Родственниками - очень хорошо, и мир тоже интеесен

С каждым тимом по своему полезно.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Gulo Gulo



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 10:50 am   

Любовь - когда двое смотрят в одну сторону...



Тут, правда, рыси, а не росомахи... Ну, их чаще фотографируют Smile


_________________
Мну быть темный лесной росомах.
Мну между букв не уметь читать, только сами буквы...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 11:06 am   

Gulo Gulo писал(а):
Любовь - когда двое смотрят в одну сторону...



Добавлено спустя 3 часа 55 минут 18 секунд:

Соционические демотиваторы Smile








_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 4:02 pm   

Песец писал(а):
истинная пара это тождик

Щас! Mad Crying or Very sad boxed (побеждён)
Представь себе строительство дома, где подрядчики умеют поставлять только гвозди. И никаких досок, ни один подрядчик просто не знает, что это такое. Гвозди, гвозди и гвозди... до бесконечности. Строители ходят кругами и жалуются друг другу на то, что никто не хочет везти доски. Когда гвоздей уже столько, что хватит на 3 дома, строители начинают прикалываться: закапывают излишки в землю, плющат молотком, крутят из них смешные фигурки, соревнуются, кто дальше закинет и т.д. При этом дом так и не строится, а когда бессмысленные забавы с гвоздями надоедают окончательно, строители расходятся восвояси.

Наташа Х писал(а):
"Настоящий соционик может спать только с дуалом.
Если вы спите не с дуалом и хотите стать настоящим социоником, перетипировать в дуалы нужно либо вас, либо вашего партнера."

ha-ha (ха-ха-ха)

Баядера писал(а):
с дуалами хорошо, но... тогда теряешь мир и перестаешь развиваться, а это плохо.

С дуалами тоже развиваешься. Дуал видит тебя насквозь, почти как тождество, при этом умеет отрезвить, почти как конфликтёр, но поймёшь ты это адекватно.

Sergey писал(а):
С каждым тимом по своему полезно.

+

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:

Кстати, я бы различал "дополнение" и "дуализацию". Дополнение по отдельным - и даже многим сразу - признакам (Рейнина и пр.) бывает сразу у многих ТИМов. Например, квестимы - деклатимы. У каждого ТИМа будет сразу 8 дополняющих по вербальному признаку (т.е. разговаривать можно долго и совершенно без обоюдного утомления, мой рекорд непрерывных бесед с Митей и Володей - около 5 часов! с деклатимами периодически нужно помолчать и отдохнуть). Аналогично стратеги-тактики, эмотивы-конструктивы, позитивисты-негативисты и т.д.

А насчёт "спать" - есть дополнение по сексуальному признаку, 4 типа: "охотники" (силовая сенсорика в базовой или творческой) и дополняющие их "виктимы" (силовая сенсорика внушаемая или активационная); "заботливые" (эстетическая сенсорика в базовой или творческой) и дополняющие их "инфантилы" (эстетическая сенсорика внушаемая или активационная). Расписывать надо? Соответственно, у каждого будет 4 ТИМа с дополняющим типом сексуальности. Но и при несовпадении не всё так "печально" Smile, если контактная функция одного попадает на активационную или внушаемую другого, то это как бы сексуальная "полудуализация" (ещё 4 ТИМа на каждого). Остальное уже за пределами соционики.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 5:08 pm   

Акинари писал(а):
4 типа: "охотники" (силовая сенсорика в базовой или творческой) и дополняющие их "виктимы" (силовая сенсорика внушаемая или активационная);

напы, жуки, драйзы, максы ВС баль, есь, джек, гам
гюги, штиры, дюмы, габы ВС робы, досты, доны, гексы
ВС=(дуал|активация| и в ряде случаев заказ)
Однозначно не ВС = (квазитождество, конфликт, ПП, .... тьфу запутался)

А что быть с тождиками и квазитождиками? А, Акинари?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 5:47 pm   

Sergey писал(а):
А что быть с тождиками и квазитождиками? А, Акинари?

Квазитождики по этой вот известной мне теории частично дополняющие (скорее вопрос к Кроту), тождики совсем никак, у них другое - сходство "стиля" в хорошем случае даёт возможность очень мощной интимной сонастройки, в плохом случае - просто скучно. Зависит уже не от соционики.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 9:29 pm   

Gulo Gulo писал(а):
Любовь - когда двое смотрят в одну сторону...

Там вначале фразы звучало, что не друга на друга Wink

Gulo Gulo писал(а):
Тут, правда, рыси, а не росомахи... Ну, их чаще фотографируют

Аха, но рысев я тоже лю! Smile

Бетанская красота, неотделимая от иерархии - Молодец! Молодец! Молодец!
ЙЕС! Локтем в колено. Laughing

ПП, китайский Штир и Баль в Напской одежде - ухахаталась по полной прогре)))))))))))

thank_you (спасибо!!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 8:30 am   

Баядера писал(а):
ухахаталась по полной прогре

На здоровье, бетанская красота моя! in love (ой, нравишься!)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 2:39 pm   

Яник писал(а):
a. писал(а):
Задался я вопросом: а кто еще пишет на форуме?

Исключительно расплывчато и бестолково поставлен вопрос.
Т.е. - кто еще, кроме тебя?
Или - кто все еще пишет, как дурак, когда все приличные люди давно уже слиняли?
Каким же ты унылым созданием стал, в М-ву переехав.

a. писал(а):
Форум проср..л всё, что мог.
И это весьма бессмысленное утверждение.
Как понимать - я (тот, кто был братом ормом) и остальные проср..ли всё, что могли. Причем я (тот, кто был братом ормом) - ср.л больше всех?
Или - я (тот, кто был братом ормом) - ср.л меньше всех?.
Или - ср.али все остальные, а я (тот, кто был братом ормом) стоял рядом, весь в белом?

Как там твой кореш Эрхамион? Пишет?


А меня, как всегда, интересует ТО что интересует меня:
Умение ТАК задавать вопросы - это больше Гексличное качество или ... хм... Laughing этническое Razz

Или, типа, идеальное совпадение Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 4:02 pm   

Рауха писал(а):
Габы точно прикидывают время и силы. И на работу, и на отдых. Отпахать до седьмого пота на родном огороде, чтоб потом на месте основного деньгозарабатывания мышей не ловить...

Тогда я точно не Габ: ненавижу огород bomb (щас лопну!) и не получается толком планировать время. (


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 1:23 pm   

KBH писал(а):
Тогда я точно не Габ: ненавижу огород

Какой, нафик, огород?!?!?!? Габы обожают ДИВАН!!!!!!!!!!

Обломов, если не ошибаюсь, Габ? Wink А, мэтр Рауха? Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 7:10 pm   

Баядера писал(а):
Обломов, если не ошибаюсь, Габ?

Не знаю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 7:12 pm   

Баядера писал(а):
А, мэтр Рауха?

Он утверждает что Баль.
А может и габ..


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]
Страница 10 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий