Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Статистика. Лицо форума
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Там, на неведомых тропинках...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:00 pm   

Фэстер писал(а):
Тезка?

Андрей, не вижу смысла повторять по пятому кругу одно и то же. Все уже столько раз говорено.
Фэстер писал(а):
Какие твои ожидания не оправдались?

Деятельность = ноль. Сайт и прочая дребень не засчитывается. Это даже не 1/100, а максимум 5/1000 от возможного.
Социум съеживается, как шагреневая кожа. Почти половину постов с марта 2010 года написали 5 человек.
Ну, туда ему и дорога.

Яник писал(а):
И настаивает на закрытии нашего форума.

Настаиваю. Хотя бы вывеску сняли, постеснялись полоскать имя Андреева.
Но людям облагороженного облика не до этого.

Самое смешное, что я не собирался писать второго сообщения в этой ветке. Приторная карамель достала.

Баядера писал(а):
начнется курс интенсивного омоложения

все далеко не так просто, Наташа.

Да, ежели кто думал, что я белый и пушистый, но это он зря. На одном из заводов по степени "популярности" в коллективе я был на втором месте. На почетном первом - начальник службы безопасности, имевший обыкновение приезжать с проверками в любое время ночи и сидеть в засаде Cool


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:56 pm   

a. писал(а):
Фэстер писал(а):
Какие твои ожидания не оправдались?

Деятельность = ноль. Сайт и прочая дребень не засчитывается. Это даже не 1/100, а максимум 5/1000 от возможного.

Андрей, а какую деятельность за этот период лично для себя запланировал ты? Что из этого удалось сделать, что не удалось? Как ты относишься к своим личным результатам? Я правильно понимаю, что ты осуждаешь людей лишь за то, что они прожили некий отрезок жизни в соответствии со своими планами и представлениями, а не с твоими?

А если я считаю, что для дела РМ нужно, чтобы, к примеру, ты не занимался текущей деятельностью, а пустился в странствие по России, проповедуя учение Даниила и неся лишения и издевательства - я вправе требовать этого от тебя?

По версии Даниила Андреева, к предательству Христа Иуду подтолкнули в том числе изначально сидящие (а точнее сказать - стучащие в висках) в Иуде мысли и ожидания (как мы читали, он видел в Христе долгожданного мессию, который станет царем этого мира и спасителем еврейского народа). А Христос был царем не от мира сего и Спасителем каждой души на веки веков.

Поверь: приторная карамель часто достает и становится невыносимой, но такой вот "стук в висках" - не от Бога. Какие эмоции он вызывает? Злобу, досаду, злорадство, чувство одиночества, отчаяния и опустошенности? Будь начеку!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

a. писал(а):
Самое смешное, что я не собирался писать второго сообщения в этой ветке.

Андрей, я ЗНАЛ, что ты не сможешь мне отказать хотя бы в этом.

a. писал(а):
Да, ежели кто думал, что я белый и пушистый, но это он зря. На одном из заводов по степени "популярности" в коллективе я был на втором месте.

Менеджер ИМХО должен быть компетентным, справедливым и уметь управлять (т.е. быть эффективным). Если у раздолбаев, которых полно в любом здоровом коллективе Cool , ты "популярен" и их число благодаря тебе неуклонно уменьшается - значит, ты на своем месте.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 10:13 am   

Фэстер писал(а):
Андрей, я ЗНАЛ, что ты не сможешь мне отказать хотя бы в этом.

Нее, насчет третьего сомнений не было, я о втором, "скатологическом"

Фэстер писал(а):
Андрей, а какую деятельность за этот период лично для себя запланировал ты?

Никакую я в то время не планировал, надеялся на коллектив. А сейчас планирую и делаю, куда же деваться.

Фэстер писал(а):
Я правильно понимаю, что ты осуждаешь людей лишь за то, что они прожили некий отрезок жизни в соответствии со своими планами и представлениями, а не с твоими?

Если деятельности - ноль, то честнее убрать упоминание РМ из названия этого места. А поговорить - да пожалуйста, можно говорить, сколько угодно. Бесплодность очередного кластера рм-тусовки только подтверждает общее правило. Ни одна претендующая на розамирность интернет-тусовка ничего в реале не сделала. Ну что ж, урок выучен.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 1:49 pm   

a. писал(а):
Если деятельности - ноль, то честнее убрать упоминание РМ из названия этого места.

Всем лопаты в зубы - и на окучивание картошки!
Деятельность этого форума состоит в работе по изменению сознания. Если ты за последнее время ничего путём не понял, это не повод для широких обобщений...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 4:15 pm   

a. писал(а):
все далеко не так просто, Наташа.

Всё далеко не так сложно, Андрей.
фифти-фифти

Фэстер писал(а):
По версии Даниила Андреева, к предательству Христа Иуду подтолкнули в том числе изначально сидящие (а точнее сказать - стучащие в висках) в Иуде мысли и ожидания (как мы читали, он видел в Христе долгожданного мессию, который станет царем этого мира и спасителем еврейского народа). А Христос был царем не от мира сего и Спасителем каждой души на веки веков.

Воть имана! Mad

a. писал(а):
Да, ежели кто думал, что я белый и пушистый, но это он зря. На одном из заводов по степени "популярности" в коллективе я был на втором месте. На почетном первом - начальник службы безопасности, имевший обыкновение приезжать с проверками в любое время ночи и сидеть в засаде

А это говорит лишь о реальной компетентности наших типировщиков соционических ha-ha (ха-ха-ха) Штирушка ты наш Smile

a. писал(а):
Если деятельности - ноль, то честнее убрать упоминание РМ из названия этого места. А поговорить - да пожалуйста, можно говорить, сколько угодно. Бесплодность очередного кластера рм-тусовки только подтверждает общее правило. Ни одна претендующая на розамирность интернет-тусовка ничего в реале не сделала. Ну что ж, урок выучен.

Да ничего подобного! Всё дело именно в том, что куча людей, например твой тождь-Босой неустанно парится на тему "где бы рекрутировать сторонников РМ?..." Think (надо подумать) Brick wall (бьюсь - никак) Think (надо подумать) Brick wall (бьюсь - никак) Neutral
Я считаю, что люди должны приходить в РМ без всей этой возни. Почему я так считаю? Да просто потому, что тех, кого дОлжно и нужно, приведут ТЕ, кто этим занимается, т.с., "по долгу службы".
И если этого - массового паломничества - не происходит, то, я считаю, совсем НЕ потому, что ТЕ плохо исполняют свою службу. Значит так надо. Значит надо именно так. Громкие заявления товарисча Хе о том, что "реальность беременна Розой мира".... Ну, если он так думает - это его право. Не вижу для себя смысла с этим спорить. [quote="Рауха"]ной вывеске форума", которую ты так ратуешь снять я, как раз и вижу очень даже большой смысл! мне тут бы как раз хотелось бы, пусть не дословно, а просто по смыслу, процитировать тебя же самого, напомню один моментик Wink
Когда-то был такой эпизод в жизни нашего форума, когда Володя поудалял зарегеных, но не пишуших и не посещающих форум юзеров. Помнишь ЧТО ты тогда сказал Володе? А я помню. и именно ТУ твою фразу про огонек, на который забредают люди, я отношу в своем понимании к смыслу существования этого ресурса и именно под той "вывеской", которая имеется на данный момент.

Рауха писал(а):
Деятельность этого форума состоит в работе по изменению сознания.


аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Молодец! Agree (я - за)
ФЦЕТАТНИГ!!!!!!!!!



Последний раз редактировалось: Баядера (Пт Июл 23, 2010 11:05 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 4:35 pm   

Рауха писал(а):
a. писал(а):
Если деятельности - ноль, то честнее убрать упоминание РМ из названия этого места.

Всем лопаты в зубы - и на окучивание картошки!
Деятельность этого форума состоит в работе по изменению сознания.

+++
Видел как-то сравнение, что книги - это как цветы, а сознания - подобны пчелам.
Перелетая от книги к книге, сознание накапливает "пыльцу".
То же самое происходит в общении на этом форуме, где роль книг играют живые люди. Где, когда и как этот опыт проявится - сказать невозможно, но эффект обязательно будет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 4:43 pm   

Рауха писал(а):
Деятельность этого форума состоит в...
Ну, это, конечно, слишком сильно сказано... С комсомольским задором, т-скзать... Не тянем))
Но период притирки проходим, кажется, успешно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 5:27 pm   

Рауха писал(а):
Деятельность этого форума состоит в работе по изменению сознания.

блаженны верующие Cool

Баядера писал(а):
Да ничего подобного! Всё дело именно в том, что куча людей, например твой тождь-Босой неустанно парится на тему "где бы рекрутировать сторонников РМ?..." Think (надо подумать) Brick wall (бьюсь - никак) Think (надо подумать) Brick wall (бьюсь - никак) Neutral
Я считаю, что люди должны приходить в РМ без всей этой возни. Почему я так считаю? Да просто потому, что тех, кого дОлжно и нужно, приведут ТЕ, кто этим занимается, т.с., "по долгу службы".

И? я с этим когда-то спорил?
Просто РМ идет своим путем, а рм-тусовка - своим, и во многом перпендикулярным. Иншалла
Cool


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 5:29 pm   

Каждому своё. Существует карма - йога деятельности и раджа - йога знания.


_________________
и делов - то


Последний раз редактировалось: Лис (Чт Июл 22, 2010 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 5:31 pm   

Рауха писал(а):
вывеске форума", которую ты так ратуешь снять я, как раз и вижу очень даже большой смысл!

да я и не сомневался, что для тебя эта вывеска имеет очень большой смысл. То же мне, удивил.

Рауха писал(а):
Помнишь ЧТО ты тогда сказал Володе? А я помню. и именно ТУ твою фразу про огонек, на который забредают люди,

Помню. Своим огоньком вы Розу подставляете. В меру своих скромных возможностей, конечно. Но тем не менее....


Ладно, давайте прекращать болтанку.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 5:48 pm   

Andrew писал(а):
Видел как-то сравнение, что книги - это как цветы, а сознания - подобны пчелам.
Перелетая от книги к книге, сознание накапливает "пыльцу".
То же самое происходит в общении на этом форуме, где роль книг играют живые люди. Где, когда и как этот опыт проявится - сказать невозможно, но эффект обязательно будет.

Very Happy аpplause (браво) Very Happy аpplause (браво)
аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Очень мне эти простые слова понравились, весьма с ними солидарен

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

А саму дискуссии действительно лучше прекратить, ибо по моему она бесперспективна. Вернитесь к теме - попытайтесь интерпретировать статистику. offtop Хотя честно признаюсь Селю это не шибко интересно, именно потому что нас здесь слишком мало, мы малопрезентативны по моему для того чтобы к нам применять подобные статистические методы.

Помните появилось как то полтора-два года назад сразу много зарегистрированных из Питера и Яник бегал вокруг и ликовал - Пассионарный взрыв РМ в Питере! А Сель ему даже поддакивал, мол Сель специально этот взрыв провоцировал и даже для того на Аврору влезть пытался а августе 2008.
Закончился взрыв тем, что теперь Яник безжалостнейшим образом собачится с Ярославом. Собственно для меня из событий форумной жизни вот эти питерские разборки самые неприятные. Но и это можно пережить. Чтобы пережить легче, я уже полгода смотрю сериал "Бандитский Петербург". Скоро досмотрю до конца последний 10 сезон, осталось с полдюжины серий.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 6:29 pm   

a. писал(а):

Социум съеживается, как шагреневая кожа. Почти половину постов с марта 2010 года написали 5 человек.
Ну, туда ему и дорога.

У меня есть замечания по методике Smile
Есть известный социальный сайт Twitter. Размер сообщений на котором жестко ограничен. Его участники "чирикают" друг с другом, обмениваясь короткими фразами - отсюда название сайта.
Ряду участников нашего форума формат общения Twitter-а близок.
Они могут начирикать и 90% сообщений, но это всего лишь вопрос стиля, не более.

Андрею лучше рассмотреть динамику следующих, более обьективных показателей:

1. Количество активных участников (число постов > 10)
2. Общий обьем сообщений (в килобайтах)
3. Дисперсия сообщений участников форума, измеряемая не количеством сообщений, а их размером в килобайтах.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 7:19 pm   

Сначала глубокий респект "тому, кто был братом ормом", за раскрутку важной и замечательной темы. Об актуальности ее свидетельствует явная статистика - в жаркие нерейтинговые 3 дня более 40 откликов от 15 участников. Любители статистики (иных не вижу здесь) меня поймут.
Очень радует результирующее мнение. Зачинатель темы остался в полном и глубоком одиночестве, при абсолютной доброжелательности к нему остальных, совершенно с ним не согласных. Этот факт свидетельствует о нравственном здоровье аборигенов тропических островов Самоа.
Да и посты, "того, кто был братом ормом" явно пахнут внутренним раздраем автора, который сам себе не верит и находится в поисках. Бог тебе в помощь, братишка!
И ведь правда, согласно "тому, кто был братом ормом", на WS остались одни пустые и безнравственные болтуны, которых могила исправит. Так какого чёрта ты к ним обращаешься с идиотскими проповедями, бессмысленность которых сам декларируешь? А, орм? Да потому что ты сам себе не веришь и сердцем чувствуешь, что здесь славное место и хорошие люди! Так плюнь на свои дурные рефлексии и иди к нам!
Можешь, конечно, пойти в Воздушный Замок, но там бродят привидения и они, при твоей чувствительности, легко заманят тебя в омут. Будешь потом нам по ночам являться и завывать.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 7:23 pm   

Рауха писал(а):
Деятельность этого форума состоит в работе по изменению сознания.
Ага. И мне кажется, что благодаря этому форуму у меня неплохо получается. Хороший повод поблагодарить собеседников за предоставленную возможность. Что с удовольствием и делаю.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 7:37 pm   

Сель, присоединяюсь к аплодисментам в адрес Andrew.

Сель писал(а):
А саму дискуссии действительно лучше прекратить, ибо по моему она бесперспективна.
А вот это - хрен тебе sorry (прости, я больше не буду!) , ибо по моему она чрезвычайно перспективна.

Сель писал(а):
Хотя честно признаюсь Селю это не шибко интересно, именно потому что нас здесь слишком мало, мы малопрезентативны по моему для того чтобы к нам применять подобные статистические методы.
Что не интересно, уверен - врешь. Репрезентативность достаточна для вполне конструктивных выводов.


Сель писал(а):
Помните появилось как то полтора-два года назад сразу много зарегистрированных из Питера и Яник бегал вокруг и ликовал - Пассионарный взрыв РМ в Питере! А Сель ему даже поддакивал, мол Сель специально этот взрыв провоцировал и даже для того на Аврору влезть пытался а августе 2008.
Закончился взрыв тем, что теперь Яник безжалостнейшим образом собачится с Ярославом. Собственно для меня из событий форумной жизни вот эти питерские разборки самые неприятные
Нет, взрыв закончился тем, что обогатилась РМ-форумная жизнь. Появились свежие РМ-ресурсы (некоторые даже с волшебными маячками), полным ходом идет культурный поиск и древо жизни зеленеет.
И Сель недаром атаковал Аврору! А с Ярославом я не собачусь, а решаю мировые вопросы (что делать?, кто виноват? , почему в продаже нет животного масла?)
Специольно для тебя, Сель, напишу, пожалуй, очередной отчет о жизни Воздушного Замка в соответствующей ветке http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=99245#99245


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков


Последний раз редактировалось: Яник (Пт Июл 23, 2010 8:04 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Там, на неведомых тропинках... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий