Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Признаки антихриста
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 5:53 pm   

Важнее признаки антихристовой программы.

Короля делает свита.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

С мнением о реальном наличии внепостельных модификаций секса абсолютно согласен


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 5:58 pm   

Наташа Х писал(а):
Аборт - это уже следствие. Следствие эгоизма.

Ага, то-то же в течение всей истории человечества женщины шли на подпольные аборты, и всякие варварские методы с большой вероятностью смертельного для них исхода - только чтобы не оказаться в плену ответственности за живое существо, которое ты не можешь адекватно обеспечить любовью и уходом. Смерть предпочитали...это у них такой эгоизм ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 54 секунды:

Лис писал(а):
С мнением о реальном наличии внепостельных модификаций секса

Лис, что-й то я не поняла твою мысль. Переведи, ага?

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Наташа Х писал(а):
Ведь для России принять стратегию планирования семьи означает согласиться на собственную смерть.

Это, кстати, забавный пассаж. Неужели авторы хотят сказать, что добровольно-запланированно никто в России детей иметь не хочет, и вся надежда - на случайные залеты и невозможность абортов? niasilil (ниасилил)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 6:12 pm   

А что тут можно комментировать? Спасибо, ты всегда тактична. Дуггур и пушки - неразделимы.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 6:19 pm   

Лис писал(а):
Дуггур и пушки - неразделимы.

Ага, спасибо, теперь понятно. Согласна.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 7:37 pm   

Ахтырский писал(а):
И как с экономикой? Поднимается, эрегируя на образе Вождя?
Ты не поверишь, но число автомобилей под окном растёт. Для меня это однозначный индикатор роста благосостояния. Я, правда, совсем не считаю, что личный транспорт в городе - это хорошо. Но уверен, что процентов 90% соседей (а то и поболее) здесь со мной не согласятся. (Это я вертаю тебе в зад шпильку о демократии.)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 8:04 pm   

Ахтырский писал(а):
Отлично. А что люди должны делать на улицах?
Не надо людям навязывать долженствование что им делать надо на улице. Они сами разберутся. Они свободны делать то - что делать не запрещено. Втч и лузгать семечки и строем ходить и в военных парадах участвовать.
Ахтырский писал(а):
Военный парад - демонстрация мощи
Военный парад - это демонстрация организованности, а не мощи. Военный парад - это своего рода искусство.
Ахтырский писал(а):
парады сексменьшинств - в общем-то, все еще борьба за права. В России у них прав нет.
А какие такие права особенные должны быть у секс-меньшинств? Все права - всех граждан - записаны в Конституции. Какие еще привилегии должны быть у человека из-за того что он нетрадиционной сексуальной ориентации?
Ахтырский писал(а):
Военные парады - типичный случай демонстрации сексуальной мощи и наслаждения.
Откуда у тебя такие ассоциации?
Вообще ограничение сексуальных свобод всех четырех степеней - это не просто выдумка асексуалов. Это накопленный опыт человечества в этой сфере. Почему нужно ограничивать свободу выбора сексуального партнера? Потому что - не все люди могут быть партнерами - дети до 16, кровные родственники, психи-дебилы-дауны, больные всякими болезнями... Нельзя же допустить их сексуальной жизни - значит в отношении них - свободу первого уровня надо ограничить.
Свобода второго уровня - количество партнеров. Каждый сексуальный контакт ВНЕ брака - резко увеличивает вероятность того, что в следующем поколении люди вступающие в брак - будут иметь кровное родство - по одному общему родителю. И даже знать этого не будут...
Свобода третьего уровня - свобода сексуальных наслаждений - собственно и не может быть ограничена законом - она ограничена физической ПРИРОДОЙ человека. Попытки получать нечеловеческие наслаждения - жуткий соблазн...карается строго в соответсвии с андреевскими видениями(или УК РФ еслив до наступления кармы поймали)...
О четвертой степени мы уже говорили...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 8:24 pm   

пост удален:

Акинари писал(а):
Объясните мне, что это за дух стяжательства и накопительства информации? Господа, вы еду по несколько раз в-рот-изо-рта гоняете, или всё-таки однажды глотаете и усваиваете? Слово было сказано здесь и сейчас, оно было прочитано, произвело своё действие - и всё. Зачем запирать слова в клетку? Зачем делать консервы из живой беседы?...


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Сб Май 07, 2011 2:18 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 8:25 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
Это накопленный опыт человечества в этой сфере. Почему нужно ограничивать свободу выбора сексуального партнера? Потому что - не все люди могут быть партнерами - дети до 16, кровные родственники, психи-дебилы-дауны, больные всякими болезнями...

"накопленный опыт человечества" разнится от культуры к культуре. Табу на детей до 16ти - очень недавняя фишка ("...мой Ваня моложе был меня, мой свет, а было мне 13 лет") . Многие культуры разрешали браки между членами семьи, а даже такие близкие родственники, как двоюродные не табуированны в подавляющем большинстве обществ.
"Больные всякими болезнями" размножались испокон веку - более того, в некоторых условиях наличие гена определенной болезни адаптивно для борьбы с другой возможной болезнью (известный пример - sickle cell anemia среди африканцев: носители этого гена имеют значительно большую сопротивляемость к малярии). В целом, уважаемый Максим-де-Трай, ваш аргумент выглядит как попытка представить простую статичную картинку, там где имеет место быть сложный динамический процесс Wink

Максим_де_Трай писал(а):
А какие такие права особенные должны быть у секс-меньшинств?

Как какие? Ну например право заключать официальный долговременный союз, обеспечивающий партнеру принятие медицинских решений в случае если другой не в состоянии, наследования имущества партнера, и т.д. и т.п. - все то, чем совершенно бездумно могут пользоваться гетеросексуальные пары.

Максим_де_Трай писал(а):
Каждый сексуальный контакт ВНЕ брака - резко увеличивает вероятность того, что в следующем поколении люди вступающие в брак - будут иметь кровное родство

O том, что секс давно потерял непосредственную связь с размножением даже говорить скучно.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 8:29 pm   

Alta писал(а):
А насчет людоедства...мне кажется навязывать людям жизнь полную чувства вины и безысходности (вы бы хотели быть тем ребенком, который родился потому что у мамы не было возможности делать аборт?
Почему Бог заповедал людям "Плодитесь и размножайтесь!" Знаете? Потому что рождение ребенка в Энрофе - чаще всего вытягивает шельты людей из чистилищ и магм. Другого способа НЕТ! Кто-то там внизу страдает, ждет и надеется на спасение... и вроде бы получает шанс - а тут на тебе мамашка его опять сбрасывает...
Alta писал(а):
А также отказывать уже реально существующим, мыслящим и чувствующим безнадежно больным людям в возможном излечении путем использования стволовых клеток.
Пусть берут свои стволовые клетки - и вперед...в колбочки в подходящую микрофлору и пусть себе колония клеток нужного количества вырастает...И пользуются пусть наздоровье...

Alta писал(а):
А это вообще прекрасно... Я зарегистрировалась как потенциальный донор органов в случае моей внезапной смерти: у меня это даже прямо на водительских правах написано - если помру здоровенькой, пусть забирают все, что еще можно использовать, и отдадут всякое там сердце, почки, и глаза кому надо (главное чтоб не попробовали печенью воспользоваться - в ее качестве у меня большие сомнения Кто, интересно, в этом раскладе людоед? Я, абсолютно добровольно подписавшаяся на это дело? Бедный больной подключенный к какой-нибудь там машине для диализа и ждущий донорских почек? Врач, который вместо того чтобы зарывать полезный продукт в землю, использовал его чтоб другой человек мог нормально жить?
Бедный больной подключенный к какой-нибудь там машине для диализа и ждущий донорских почек. Потому что это именно ОН СТРАСТНО ЖЕЛАЕТ во облегчение своих страданий - смерти какого-то обезличенного (или даже может быть конкретного) донора.


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 8:38 pm   

пост удален:

Акинари писал(а):
Объясните мне, что это за дух стяжательства и накопительства информации? Господа, вы еду по несколько раз в-рот-изо-рта гоняете, или всё-таки однажды глотаете и усваиваете? Слово было сказано здесь и сейчас, оно было прочитано, произвело своё действие - и всё. Зачем запирать слова в клетку? Зачем делать консервы из живой беседы?...


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Сб Май 07, 2011 2:19 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 8:39 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
Пусть берут свои стволовые клетки - и вперед...

Хорошая мысль. Предлагаю Вам вместо того, чтоб "запрещать", начать пропагандировать и спонсировать исследования по этой методологии. Понятно же, что сами больные ничего "взять" и "положить в колбочку" не могут.
Так же как, вместо того чтоб "запрещать" аборты, и вешать всю ответственность на какую-нибудь шестнадцатилетнюю дурочку, гораздо разумнее организовать нормальный процесс усыновления/удочерения, и агитировать за него общественное мнение. А то в России, как раз, до сих пор считается, что сделать аборт - ето еще туда-сюда, а вот "отдать чужим людям" - это уж совсем ужасно. А между тем, сколько есть потенциально прекрасных родителей, которые по каким-либо причинам не могут иметь детей. Вот и работали бы над этим - те, кто так заботится о нерожденных детях.

А так, я подозреваю, что на самом деле все эти телеги движимы не состраданием, а завуалированным желанием вернуть всех обратно к домострою.


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Чт Июл 22, 2010 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 8:40 pm   

Ахтырский писал(а):
Сексменьшинства с меня на свои парады денег не берут
Полицейские кордоны или патрули на таких пардах стоят? Стоят - охраняют - значит часть налогов втч и ваших на это тратится...
Alta писал(а):
Многие культуры разрешали браки между членами семьи, а даже такие близкие родственники, как двоюродные не табуированны в подавляющем большинстве обществ.
такие культуры исчезли с лица земли - египет, рим и иже с ними...
Alta писал(а):
"Больные всякими болезнями" размножались испокон веку
Они размножались потому что не предупреждали своих партнеров или осуществляли насилие. Вы ведь с сифилитиком себя ограничите любовью заняться. То есть ваша свобода - в отношении него - фикция - и нет вообще никакой свободы.
Alta писал(а):
Ну например право заключать официальный долговременный союз, обеспечивающий партнеру принятие медицинских решений в случае если другой не в состоянии, наследования имущества партнера, и т.д. и т.п. - все то, чем совершенно бездумно могут пользоваться гетеросексуальные пары.
Гражданский кодекс все это им разрешает - пожалуйства - любые формы организаций пусть создают на долгосрочной основе хоть союзы, хоть товарищества - хоть общества акционерные ... и с правами наследования и без оных

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Ахтырский писал(а):
В пространстве андреевского мифа до Иисуса выходы из нижних миров были закрыты везде, кроме Индийской метакультуры. "Плодитесь и размножайтесь" было сказано задолго до Иисуса. Так что Ваша апелляция к Андрееву не работает.
А сейчас-то 2010год ваще-то. Сейчас именно рождение детей - путь для вытаскивания шельтов хотя бы в Энроф. Ну некоторым конечно получается шагнут наверх минуя Энроф. Иуде например...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 8:49 pm   

пост удален:

Акинари писал(а):
Объясните мне, что это за дух стяжательства и накопительства информации? Господа, вы еду по несколько раз в-рот-изо-рта гоняете, или всё-таки однажды глотаете и усваиваете? Слово было сказано здесь и сейчас, оно было прочитано, произвело своё действие - и всё. Зачем запирать слова в клетку? Зачем делать консервы из живой беседы?...


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Сб Май 07, 2011 2:20 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 8:50 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
Они размножались потому что не предупреждали своих партнеров или осуществляли насилие....Вы ведь с сифилитиком себя ограничите любовью заняться.

Very Happy
Потому что не все болезни видны невооруженным глазом. Да и те которые видны - не всех одинаково смущают.

Максим_де_Трай писал(а):
такие культуры исчезли с лица земли - египет, рим и иже с ними...

Brick wall (бьюсь - никак) ну лишь бы ответить...а как насчет проверить сначала?! Культура в моем примере о "до 16ти" - русская; Браки между двоюродными и троюродными "кузенами" - 10% от всех браков, заключаемых в мире. (Dr. Alan Bittles; Dr. Michael Black. "Global prevalence". http://www.consang.net/index.php/Global_prevalence). Во многих странах ближнего Востока - около половины всех браков.


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Чт Июл 22, 2010 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 8:54 pm   

Alta писал(а):
Предлагаю Вам вместо того, чтоб "запрещать", начать пропагандировать и спонсировать исследования по этой методологии. Понятно же, что сами больные ничего "взять" и "положить в колбочку" не могут.
Не-а... лично я в этом не участвую... я знаю что этих клеток нет в природе... вернее они есть только у эмбрионов - на самых первых днях их роста - пока еще формируются основные органы зародышей... Я грех на душу брать не хочу. А тех кто этим занимается считаю мразями... Еслив для науки - пусть вон эмбрионы мышей и крыс выскабливают... а не людей...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След. [Всё]
Страница 9 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий