Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические картинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 8:12 pm   

Sergey писал(а):
Он утверждает что Баль.

Не категорично.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 4:21 pm   

Ню дык, Фэстера сперва тожа в Габы, а потом таки разобрались Smile
С Обломовым возможна прямопротивоположная перестановка, надо по соционическим сайтам пошарить-посмотреть, чё люди думают... Think (надо подумать)
Ток ни сичас, позжей... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gulo Gulo



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 5:20 pm   

Баядера писал(а):
Там вначале фразы звучало, что не друга на друга Wink


На деле любви, как и веры, три типа, ибо Бог есть любовь.
Эрго, первый - друг на друга, второй - в одну сторону, и третий - спина к спине.

Понятно, что первый низший, дает максимальное развитие относительно друг друга, но при известном игнорировании окружающего, максимально чувственный. "Безумие любви", ага.

Второй - ну, я его везде сую, ибо только до него дорос Sad Как и по вере, да)

Ну и третий... А до него не дорос, потому могу только завидовать по-белому существам, которые уже одно. Взаимного развития они, может и не дают, но уж соусиливаются...


_________________
Мну быть темный лесной росомах.
Мну между букв не уметь читать, только сами буквы...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 12:06 am   

Gulo Gulo писал(а):
Ну и третий... А до него не дорос, потому могу только завидовать по-белому существам, которые уже одно. Взаимного развития они, может и не дают, но уж соусиливаются...

Это мне очень нравится... Помню у Игнатовой очень красиво эта тема проработана была, типа, я с тобой воевал, значит... мы не можем быть врагами....
Даже если наемники. Реально любовь! а как иначе-то объяснить такие сложности - ты можешь меня убить, но я не имею права поднимать на тебя оружие.
А прикол в том, что тот, кому так сказали, как правило тоже не может поднять оружие. Ну, если может, то это пустое, про это мы говорить не будем, ибо мы же сейчас о любви... Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 10:53 am   

Максим_де_Трай писал(а):
Рауха
по ходу - вы во мне скоро "гексли" определите?

Shocked Shame on you (постыдились бы!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 12:41 pm   

Максим_де_Трай писал(а):
по ходу - вы во мне скоро "гексли" определите?

Как у Вас с техникой отношения сложились?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 7:25 pm   

Gulo Gulo писал(а):
Ну и третий... А до него не дорос, потому могу только завидовать по-белому существам, которые уже одно. Взаимного развития они, может и не дают, но уж соусиливаются...

А вот отсюда - поподробнее, пжлста!


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 7:31 pm   

Типирование:
Урфин Джюс и его деревянные солдаты писал(а):

Обучить деревянных людей столярному ремеслу оказалось нелегко. Дело продвигалось так туго, что даже настойчивый Джюс терял терпение и осыпал своих деревянных учеников неистовой руганью:
- Ну и бестолочь! Что за дуболомы!..
И вот однажды на сердитый вопрос учителя: «Ну кто же ты после этого?» ученик, гулко хлопнув себя по деревянной груди деревянным кулаком, ответил: «Я - дуболом!»

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 2:29 pm   

Баядера писал(а):
Иисус Христос притчами разговаривал не для "красного словца" , а потому что Гамлет был по ТИМу - как мне кажется "из собственной шкуры", для ЭИЭ подобный вид передачи информации наиболее удобная форма.

А я читал что ЛИЭ


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 2:33 pm   

Sergey писал(а):
А я читал что ЛИЭ

Едва ли. Витиеватых логических конструкций в проповеди Христа не сыщешь, зато категоричных этических оценок - достаточно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 2:45 pm   

http://warrax.net/socionic/06.html


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 5:14 pm   

Цитата:
Этика Христа не просто парадоксальна, но и явно демонстративна, он как бы выставляет напоказ свое хорошее понимание законов отношений, но в то же время совершенно беспомощен при проявлении их на практике.

Нелепое утверждение. Демонстративность этики Иисуса подреплялась точным и тонким видением людей и их сердец, которое не побуждало его устанавливать дистанцию с "первыми встречными", как стоило бы ожидать от ЛИЭ, а способствовало Его "неразборчивости", что для "джека" просто воспринималось как бессмысленная трата времени и сил.
Ну и т.п. Наверняка аффтар и сам "джек",..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:26 pm   

Тождики)))))))))))))))))))))))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:30 am   

Баядера писал(а):
Тождики

Какие милые дамы! Very Happy И даже сапожки у них почти одинаковые. Wink


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:34 pm   

Да... мы такие...
Да и Вы, сударыня, меж прочим тожа... Wink in love (ой, нравишься!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]
Страница 11 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий