Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Обсуждение доктрины Песца.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SomeOne



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 9:37 pm   

Песец писал(а):
А как была система энергообеспечения у "плохих", у которых Вы в плену были - можете рассказать?

нет к сожалению... гадать не буду...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 9:40 pm   

А Дьявол как антипод того, кого Вы называете Богом - личиность как и Бог (и вождь "плохих"), или же система и т.п. просто?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:00 am   

SomeOne писал(а):
имея опыт своих прошлых воплощений я знал, что все мои способности режутся при приходе на землю и я постарался спрятать немного. Между животом и солнечным сплетением я умудрился запихать какую-то часть, не знаю что это было, возможно как раз именно воспоминания о которых я сейчас пишу

Exclamation
Любопытно. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

SomeOne писал(а):
зная все то, о чем я рассказываю мне не прейдет в голову "становиться на темную сторону"

Ну, это от характера зависит. Я бы, будучи уверен, что Бог именно таков как Вы описываете, а его сторона именно такова, что люди для них батарейки для энергетической подзарядки (строго гностическая концепция, кстати - но Вы-то о гностицизме знаете вряд ли), что "за недопоставку энергии уничтожают" - я бы как раз глубоко задумался. Razz


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SomeOne



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:08 am   

Стер, извините



Последний раз редактировалось: SomeOne (Пн Янв 10, 2011 9:01 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:54 am   

SomeOne писал(а):
...
Будем ждать-с.



Последний раз редактировалось: Василий (Пн Янв 10, 2011 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:02 am   

SomeOne писал(а):
Те живут всю жизнь готовясь к смерти, зарабатывают очки, что бы не было больше реинкоранаций….

Exclamation

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Василий

В своё время, я был администратором оккультного ресурса. И с подобными изложениями. в ту иил иную степень. конечно, искажёнными или измённными религиозностью или принадлежностью к школе последователя сталкивался регулярно. Так вот, на мой гностико-люцифеианский выбор повлияло это значительно.

Потому что если он (а мыслящих как он и вспоминающих как он много) прав, то... скажу страшную вешь, кем бы ни был Люцифер, но тогда этический долг быть на его стороне. ИМХО.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:08 am   

Песец писал(а):
с подобными изложениями. в ту иил иную степень. конечно, искажёнными или измённными религиозностью или принадлежностью к школе последователя сталкивался регулярно.

Сам их при этом не имея... Малийский бедуин наслушался как люди тонут, и от поездки в Венецию отказался.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:10 am   

По аналолгии с фашистской агитацией Втоой мировой, услышав такую проповедь уже можно спокойно рисовать плакаты: Люцифер-Освободитель и Гагтунгр-Освободитель, не говоря уж о том. что Воглеа вообще причислить к главам общества сестёр милосердия.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:13 am   

Способы ловли идиотов известны давно. И Д.А. писал о том же говоря о миссии Гитлера (ложной альтернативе).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SomeOne



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:13 am   

Стер, извините



Последний раз редактировалось: SomeOne (Пн Янв 10, 2011 9:04 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:13 am   

Рауха писал(а):
Сам их при этом не имея...

Сергей, как раз имея.
Но просто я играю по правилам так ненавидимого тобой сциентизма, и потому свою интуитивную инфу обнародую ТОЛЬКО ТОГДА когда она или другим мистиком-магом-интуитиом подсверждена или не противоречит сциентистской как ты выражаешься парадигме.

Про статус своей монады, говоря индо-буддистски, её асуричность, я уверен, к примеру.
И кстати, с вероятным дэвом Авимелехом несмотря на полярность взглядов мне найти общий язык легче, чем с тобой. Это как интститут соционических дуалов, которые есть противоположности, но говорят на одном языке. Как ангелы и демоны.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Вс Янв 09, 2011 12:17 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SomeOne



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:14 am   

Стер, извините



Последний раз редактировалось: SomeOne (Пн Янв 10, 2011 9:04 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:16 am   

SomeOne писал(а):
...
Кстати, интересный вопрос, откуда приходят души гопников. Smile

Добавлено спустя 32 секунды:

SomeOne писал(а):
...
А что именно перейдет из тела - в душу?



Последний раз редактировалось: Василий (Пн Янв 10, 2011 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SomeOne



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:17 am   

Стер, извините



Последний раз редактировалось: SomeOne (Пн Янв 10, 2011 9:04 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:17 am   

SomeOne писал(а):
освободит всех бог

Он Вам это лично сказал или как пришла такая информация?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След. [Всё]
Страница 2 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий