Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Родственный нам ресурс ОРГ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:47 am   

Алёнка писал(а):
Если бы В.Камский согласился в принципе хоть кому-то здесь что-то отдать, то пусть кому угодно отдаёт, а уж потом разберёмся.

Мне представляется, что люди, достаточно хорошо знакомые с В. Камским, не сомневаются в его способности что-то кому-то отдать Smile

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

А про хамство, которое развилось здесь, я вообще Not talking (не разговариваю)
А то так можно наговорить лишнего Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:49 am   

Надо вести себя было прилично. Всем нам. А теперь остаётся просить пощады и надеяться, что Камский сжалится над нами дураками. Надежда на это тает с каждым часом.............

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:52 am   

Алёнка писал(а):
Надо вести себя было прилично. Всем нам. А теперь остаётся просить пощады и надеяться, что Камский сжалится над нами дураками. Надежда на это тает с каждым часом.............

Аленка, так ведь никто не мешает стремиться к свету, и количество форумов в принципе не существенно. Ну, допустим, будет 2 форума и портал - чего особенно плохого-то?


_________________
Дорогу осилит идущий
Данила
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:20 am   

Алёнка писал(а):
Я например пришла сюда и первое что услышала-"бойся Раухи".

Ну и как? Ты боисся? Wink Laughing

Вадим писал(а):
Ахтырского ни в коем разе нельзя в админы, это провокация Босого.
По меткому выражению Митиной подруги-жаны-спутницы, Альты. он попытался взять Митю на ''слабо''. По пацански.

+
Он просто издевается там. Он же Митю считает ни на что не годным болтуном. dunno (не понимаю!)

Данила писал(а):
Мне представляется, что люди, достаточно хорошо знакомые с В. Камским, не сомневаются в его способности что-то кому-то отдать

+

Алёнка писал(а):
А теперь остаётся просить пощады и надеяться, что Камский сжалится над нами дураками.

А мы зря с Кручининым, что ли, новый портал клепаем? Crying or Very sad Который будят прямым продолжением и наследником этого форума...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:32 am   

Данила писал(а):
Ну, допустим, будет 2 форума и портал - чего особенно плохого-то?

Акинари писал(а):
А мы зря с Кручининым, что ли, новый портал клепаем?

Да качеством нужно брать , а не количеством. Mad
Семью нужно суметь сохранить, а не заводить без конца новые.
Даст Бог-новый форум окажется не хуже.
Но мне всё равно грусно- Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:35 am   

Да это конечно, но в данный момент не видится возможным. Надеюсь, что новые форумы (и портал) будут только лучше. Просто как вспомню, например, начало этого форума - Братика Орма и других, понимаю, что последние два года форум в основном приходил в равновесие с окружающей средой. Sad

Да, мне тоже грустно (почему-то сначала прочитал "гнусно" Smile )

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:36 am   

Алёнка писал(а):
Семью нужно суметь сохранить, а не заводить без конца новые.

Shocked ha-ha (ха-ха-ха) boxed (побеждён) Shame on you (постыдились бы!) Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:56 am   

Алёнка писал(а):
Семью нужно суметь сохранить, а не заводить без конца новые.

Возникает вопрос - у вас есть семья, Алёнка?


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:03 am   

Алёнка писал(а):
Семью нужно суметь сохранить, а не заводить без конца новые
У меня, к примеру, на этом форуме есть "семья", с ней я и переезжаю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:04 am   

Alta писал(а):
В общем-то да, надо сказать, что форум орг доконал даже не уход WSовцев, а уход в этнический национализм. И размножится ws или исчезнет - их это из тупика не вытащит.

Имхо, орг -то сейчас как раз и отражает современную реальность России - этнический национализм, причём русский национализм в России находится далеко не на первом месте.
Ну а ws, предположим, пытается отразить будущее.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:33 am   

Мила писал(а):
У меня, к примеру, на этом форуме есть "семья", с ней я и переезжаю.


Мила, а вы не могли бы мне объяснить (может одним абзацем) на какие группы разделился этот форум ... по каким признакам - или на основе каких идей? Что такое АиФ (если аргументы и факты - то мне сегодня они снились) и КД ..?
И кто в конце концов эти люди.. ? поникно..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:49 am   

Избавьте меня от этого, Павел. Этот разговор был бы долгим и болезненным - и для меня, и для других. Если очень интересно, что же тут происходило, загляните в Архив, там есть оглавление, в котором ветки с обсуждением личностей отделены мной в особый раздел, почитайте, если от этого не станет плохо. С момента создания Архива прошло много времени, подобных более новых веток полно и вне его.
Пожалуй, я всё же сделаю ещё одно оглавление форума ws (ведь скоро он весь станет Архивом), но не сейчас.

Моих "мотыльков" и "блошек" тут помнит почти каждый, а ветка о природе конфликтов висит в моём заповеднике.
Но "поникно" писать, впечатывая в людей клеймо, не стану. Эти роли в сети так иллюзорны, им свойственно деформироваться, переходить в разных обстоятельствах от персонажа к персонажу. Ведь роли эти - не сущность персонажей, а места, ниши в создаваемых группах и ситуациях.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:54 am   

Мила писал(а):
а ветка о природе конфликтов висит в моём заповеднике.


Не знал щас почитаю.. Не нашел - Как называется ?

Павел_К писал(а):
ам есть оглавление, в котором ветки с обсуждением личностей отделены мной в особый раздел, почитайте, если от этого не станет плохо.


Меня как раз не интересует обсуждение личностей - меня интересует выводы этих личностей о природе конфликта - хочу сравнить со своими.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:08 am   

Павел_К писал(а):
Не знал щас почитаю.. Не нашел - Как называется ?
Клуб друзей: воспоминания сентиментальные и не очень.
Павел_К писал(а):
меня интересует выводы этих личностей о природе конфликта - хочу сравнить со своими.
Тогда вам в архив. А моя ветка - об особенностях внутригрупповых процессов.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Ну и вот. И можете сравнить выводы тех, кто писал ниже, со своими))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:28 am   

Эврика!

У меня к Босому - конкретика! Как говорили в "прежние времена", встречный план. Cool

Босой, предлагаю убить сразу двух зайцев - спасти WS от распада и ORG от загнивания. Идея такая. Ты передаёшь админские права на ОРГе мне и Сергею Кручинину, мы преобразуем ОРГ в портал по "проекту Акинари". Движок у тебя неплохой, домен знакомый, я не возражаю воспользоваться. А поселение Орговка Андреевского уезда в целости и сохранности останется одним из прочих поселений, ты там будешь по-прежнему админить. Ну, только сайт придётся переделать - статьи перетащить в отдельный раздел "Поселковое творчество", нам на серьёзном портале эти благоглупости не нужны. Согласен? Только не тЯни рЯзину, хлопни стопарик, ударь кулаком по столу и прими, наконец-то, мужское решение, как это делают настоящие посоны! Времени на размышление - сутки. Ответ передашь через Яника.

Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий