Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Эвелина
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:08 am   

Получила несколько смс от форумчан, спасибо, что помните и любите. Да, в Армении началось что то непонятное. И видно это надолго. Поэтому мы и хотим поскорее перебраться в горы. Подальше от политических игр в которых гибнут люди.
Во время погромов в центре Еревана мы были высоко в горах. Любовались первыми цветами. В центре участка, который я присмотрела стоит одинокое дерево. Сначала я думала, что это один из видов ольхи. Но мне обьяснили, что это фундук, лесной орех. А мое имя произошло от названия Авиллана, что и означает лесной орех. Дочка усмотрела в этом какой то знак. Но Орешина в самом деле просто роскошная. Я раньше видела их только кустами, и не могла предположить, что это может быть такое красивое дерево.
Появились и первые сложности. В Армении очень дорогая земля. Цена такая как в Подмосковье, под элитные застройки. Для нас это было неожиданностью. При этом все участки приватизированы по 5-7 соток, а нам нужно минимум 10 га. Когда мы заговариваем о гектарах, все очень подозрительно на нас смотрят. Но придется провести кропотливую работу , найти всех собственников, уговорить продать, и выкупить их участки. Вот такие дела.


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:16 am   

Слушая новости из Армении, волновался - как ты там? Держись. Бог в помощь.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:22 am   

Спасибо, Яник Razz Думаю в ближайшее время сможем перебраться окончательно высоко в горы. Но зато, там у меня будет Интернет, так что я смогу вечерами общаться с вами.


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 5:56 pm   

Яник писал(а):
Слушая новости из Армении, волновался - как ты там? Держись. Бог в помощь.
Эвелина, присоединяемся!


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 8:37 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вс Май 08, 2011 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 8:23 am   

Да я тоже беспокоился. Не сочтите меня пессемистом, но возможно нам надо привыкать к эпохе нестабильности и запасаться стоицизмом, и подобные события могут вспыхнуть почти где угодно.
Ситуация в мире мне всё больше начинает напоминать начало прошлого века.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:05 am   

Сель писал(а):
Ситуация в мире мне всё больше начинает напоминать начало прошлого века.

Надеюсь, до мировых войн не дойдёт... и до революций глобального масштаба тоже. Разве что информационная, о которой шла речь в сегодняшней рассылке. Хочу ещё раз поблагодарить за неё.

Эвелина... мой тебе поклон.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 2:16 pm   

Сейчас сижу дома. Случайно включил ТВЦ А там началась передача про тот самый Китеж в котором жила Эвелина. Волшебно.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:03 am   

Сель Как тебе Китеж по передаче
Пишу из Интернет клуба в Ереване Здесь непонятные клавиатуры и на них почему то нет некоторых букв и символов Так что простите если не все напечатано так как хотелось бы
Мне сейчас очень сложно Какой Темный период Сурена уволили из Апага с кем мы хотели сотрудничать Обвинив в шпионаже и подрывной деятельности в нашу пользу Луди здесь очень больны и во всех видят врагов Когда мы пытаемся обьяснить что то то на нас просто смотрят как на психов
У меня было несколько срывов Когда хотелось продать квартиру и переехать обратно в Россиу В свой лябимый Санкт Петербург Который мне всегда рад моими добрыми Друзьми живущими там Но я сдерживалась Сейчас я опять почти на грани срыва И уезжау на следуущей неделе на высочайшуу гору Арагац на 2тыс200 метров над уровнем мира Здесь растут эндемики редчайшие растения в мире и мне хочется просто ничего не делать Ходить по горам Собирать травы Делать фотографии Ткать свои флористические композиции Может быть общаться с друзьми если осилу спутниковуу тарелку
Ребенка я потеряла на фоне постоянных стрессов С отцом ребенка рассталась Хотя никак не могу в это поверить Хорошо что у меня есть взрослая дочь филосовски смотрящая на жизнь и Бывший муж который прекрасный Друг и Родной человек
Мне многое нужно обдумать перед тем как все таки взяться за этот проект Всего вам доброго Спишемся Свидемся Постараусь приехать на встречу в Питере


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:06 pm   

Нифига себе...
Эва, может стоит действительно вернуться в Питер?
Давно заметил, когда идёт сплошной негатив, это не спроста. Это значит что может ты просто вошёл не в ту дверь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 9:31 am   

Эвелина, действительно, может быть не стоит на грани надрыва браться за проект? Я желаю тебе отдохнуть, постепенно восстановиться и не торопиться с решением. И если душа лежит к возвращению в Россию и есть такая возможность - может быть, правда, вернуться? Дай Бог тебе сил преодолеть тяжелый период.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 11:06 pm   

Эвочка, твоя жизнь важнее всех возможных на сегодняшний день проектов. Проекты люди создают, тебя - Бог.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 1:12 am   

Эвочка, сказать, что я в шоке, это мягко........ boxed (побеждён) Crying or Very sad
держись!! постарайся вспомнить всё самое светлое и тёплое, что было в твоей жизни!!!!!


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 1:57 am   

Эва, а если посмотреть на это с другой стороны...
Рассталась с отцом ребёнка? Ну значит хорошо, что это произошло раньше, чем бы это затянулось на долгие годы.
Потеряла ребёнка? Не мне судить рядить, я не женщина, да и своих детей нет, {просто в силу специфических особенностей судьбы}но я где-то слышал, что каждой женщине определён какой-то свой список, и что больше этого списка ей как бы и не положено Very Happy Тут уж не знаю, как...разве станешь спорить с тем что предопределено?
Мне израильтяне верующие говорили об этом списке, я им не особенно доверяю, но нередко они что то такое да и выскажут, что хоть стой хоть падай настолько сильно и в тему.
Тяжёлый период сам по себе часто идёт на пользу, так человек приобретает опыт, говорю это как сам прошедший его, а не абы лишь бы ляпнуть чего.
Побывала на родине, в Армении, это тоже чего-то да стоит. Говорят что состав воды в местах где родился, идентичен составу воды находящемуся в организме человека родившемуся в этих местах. Кто его знает, какая великая польза от этого самому человеку...
Что то изменилось, возможно произошла какая-то переоценка ценностей. Такая переоценка никогда не проходит бесследно.
Ну в общем сошлись в одну точку все линии судьбы, сошлись пережили своё и пошли дальше.
И ещё у меня есть подозрение, что весь этот период явился какой-то такой странной предоплатой перед будущим.
Ну есть такие особенные люди с особенной судьбой, они вначале платят, а потом живут. Есть наоборот, вначале живут, а потом платят...
Есть такие которые и не живут толком и не платят ни за что, но и жизнью я бы это тоже назвал с натяжкой.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:39 am   

Спасибо ребята за поддержку ! Откуда то слышала, что самый высокий полет начинается с самой низкой точки разбега. Я стараюсь придерживаться этой мысли. Конечно можно вернуться туда где мне всегда было хорошо. Но я почему то чувствую ответственность перед тем местом где сейчас живу, и перед теми людьми которых вижу. Мне кажется, что если рядом с ними я смогу несмотря ни на что создать то особое Пространство, которое задумала, то что то в их жизнях тоже измениться к лучшему. Мне хотелось бы найти в себе силы и идти дальше к задуманному. Что я и постараюсь сделать. Дорогу осилит идущий. Я знаю что на этой дороге я не останусь одна.


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий