Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Экстрим наших возможностей
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 5:05 am   

Vla писал(а):
Кто создавал-то эту "заточку"?

В конечном итоге - Гагтунгр.
Vla писал(а):
Для начала за голову,т.е. за то, что в ней. Не ты ли постоянно призываешь начать пользоваться этим замечательным инструментом.


Рауха писал(а):
Факт отраден, но заслуга Жругра в нём более чем сомнительна ...

Это, если головой, а не прочими органами без её участия ...
Vla писал(а):
Судя по твоим отзывам о чеченцах, ты похоже был там, но вряд ли солдатом.

Будучи солдатом мне с чеченами пересекаться не доводилось. С кумыками, лезгинами, даргинцами, карачаевцами - дело было. С узбеками, казахами, таджиками и азербайджанцами - тоже, само собою. Для некоторых выводов впечатлений хватило ...
Vla писал(а):
И это всё третий Жругр под игвовым руководством!?

Проперированный на голову, дезориентированный и с ампутированными конечностями ...
Однако, когда, не дай Бог, силы его востановятся, ополаскивание конечностей в Индийском может опять оказаться привлекательным ...
Vla писал(а):
В нормальности латанному третьему Жругру ты уже отказал

В могущественности - тоже. Выражающемся в первую очередьво влиянии на собственное подконтрольное население.
Vla писал(а):
Значит остаются только игвы

Где они остаются?
Vla писал(а):
Тогда я с не меньшими основаниями могу предположить, что это не они, а Демиург.

Игвы рвутся восстановить имперское самосознание. Демиург и Синклит их в этом ограничивают. Вот и все потребные основания...
Vla писал(а):
Рауха! А вот взяли и спросили!

ha-ha (ха-ха-ха)
В Латинской Америке, в Азии и в Африке подобные интернет-опросы интересом не пользуются. Дойди дело до всемирных выборов, Лиза Симпсон выиграла б с полным отрывом. Если б её нынешний лидер КПК не обогнал бы ...
Что ж касается интернета - русские пользователи самые политически замороченные, единственный адекватный вывод напрашивается ...
Vla писал(а):
А ссылка где?
http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/02/01/politic/90064/
.
Цитата:
В российский бюджет 2007 года запланировано заложить почти 1,5 триллиона рублей расходов по статьям «национальная оборона» и «национальная безопасность» – это примерно 27,8% всех бюджетных расходов.

[url]
Vla писал(а):
Каким образом будет происходить постепенное исчезновение государств?

Путём постепенного исчезновения патриотов ... Smile Ненасильственным путём, естественно.
Vla писал(а):
Почему ты убираешь противостояние Стеббингу, носителю тёмной санкции, из целей света? Пусть "гуляет" что ли?


Песец писал(а):
По мнению песца никто ничего не убирает. Но и сводить всё исключительно к противостоянию Стэбингу тоже неверно. ИМХО, Провидение просто путает гросмейстеру Большой Шахматной Доски фигуры так, чтобы в результате те, кто этого гроссмейстера инспирируют не получили ожидаемый ими результат. Разгром же Стэбинга Свету не нужен, поскольку силы на это потрачены будут весьма и весьма значительные, последствия по всему земному шару будут тяжелейшие, а в результате на место этого гроссмейстера тренер сниже тут же найдёт кого другого. Лай Чжоя там, или исламистского монстра или ещё кого... и опять заново громить? - Дурная бесконечность, нахождение в которой Провидению не нужно.

Подписываюсь. В деталях - Лай-Чжой - первый кандидат на "нижнюю санкцию" после устранения дряблого и зависимого от Света Стебинга. Впрочем, при определённых условиях возможна и замена на боле перспективное "Стеб-потомсво". Для этого надо главного носителя в тонусе держать, и тут роль Жругра переоценить сложно ...


plot писал(а):
Берсерк, это человек, имеющий склонность к сдвигу сознания в область зверя, если по Кастанеде (в данном случае это наиболее удобная терминология).

В раннесредневековой Скандинавии берсеркеры жили отшельниками. Не то, что семью с таким заводить, даже просто зайти проведать отваживались немногие из тех очень немногих, кому это вообще в голову приходило ... Им давали всё необходимое - и - избегали прямого контакта. Когда обьявлялся викинг (военный поход) - про них сразу же вспоминали. Товарищи по оружию очень ценили и уважали их силу, но их самих - скореее опасались и остерегались. Распознать и предупредить накативший не вовремя амок удавалось не всегда ... Confused

[/url]

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 6:22 am   

ЗвеНата писал(а):
Брат, если говорить о главном, о том, что ты писал мне в приват, о коем, поверь мне ни одна живая душа не в курсе

Ты, вероятно, что-то путаешь. Я не писал тебе в приват ничего такого, о чём не может знать какая-либо другая живая душа. Можешь привести цитаты?
ЗвеНата писал(а):
Мой муж очень стратег и очень тактик, но я выиграла у него подряд три партии в шахматы. Причем он каждый раз признавал, что я делаю чрезвычайно нетривиальные ходы, очень рискую, но..., в каждом моем ходе таился, как минимум, двойственный подвох.

Ещё один миф.
ЗвеНата писал(а):
то, что ТЫ вкладываешь в понятие «берсерк»

Какая эволюция? И при чём здесь я? Важно то, какой смысл вкладывался в слово его авторами.
ЗвеНата писал(а):
Брат, если на «Вы», то с большой буквы

Извини, дурацкая привычка. Всё время в переписке новровлю перейти на "вы". А на Вы с большой буквы вообще-то по-хорошоему принято обращаться только в деловых письмах.
ЗвеНата писал(а):
И чтобы я поддалась гневу надо очень далеко спрятанные струны моей души задеть.

Вот. Но уж когда поддаёшься - пиши пропало. Просто мне это тоже знакомо. А легко - не значит часто.
ЗвеНата писал(а):
Я истеричка.

Разве я это говорил? Ты - берсерк! Как тебе угодно, нет проблем. Сознаю свою вину - меру, степень, глубину. С берсерками, как сказал Рауха, лучше не связываться. А то действительно накатит амок - и привет всем.
ЗвеНата писал(а):

И с твоей нити я ушла

у меня нет ни одной нити ни здесь, ни где бы то ни было ещё. А это - твоя нить? Тогда прошу прощения...


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 8:32 am   

О, нашёл. Про личку ты, вероятно, имеешь в виду это:
Цитата:

ЗвеНата писал(а):

Скромен и чист в речах. Светел в помыслах бесстрасстных.
В чем же может быть греховность такого человека?

В гордыне.

Что же, могу подписаться под своими словами. И если тебе удобно считать, что дело в данном случае в гордыне, это твоё право. LIB. В конце концов, без неё тоже не обошлось. Куда же без неё, сердешной Wink


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 7:46 pm   

Песец писал(а):
Не соглашусь. Простой пример из самой благородной работы армии - контртеррористические опперации. Такие, к сожалению, часто срываются даже у профессионалов. А уж результаты попытки освобождения заложников подразделением, укомплектованным призывниками, страшно себе представить. Если призывники будут родными и близкими заложников, кстати, ситуацию это не спасёт. Скорее - наоборот.

Песец! Контртеррористические операции- дело всяческих спецназов. Это вообще отдельная категория служивых людей. Погибнуть могут в любой момент посреди казалось бы мирной жизни,
вот он- настоящий экстрим!
Прфессионализм- профессионализмом, но вероятность получить нежданную пулю- очень высока.
Только деньги не могут удержать на такой "работе" людей, в сердце ещё должны быть Родина, честь, доблесть.
Ну а контрактники, которые идут не в горячие точки, а просто в армию,- это обычные работники за деньги.
Песец писал(а):
Даже в войнах в третьем мире после второй мировой массовых битв, хотя бы отдалённо близких по количеству задействованной живой силы масштабным баталиям мировых войн, нет. Про операции развитых держав даже говорить не приходится.

Во время корейской и вьетнамской войн американская армия была призывной, не так ли? Ещё годик-другой -третий в Афганистане и Ираке, и они вернут призыв, о чём уже поговаривают.

Песец писал(а):
Vla писал(а):Песец, а Вашу семью в случае чего на улице ( не дай Бог, конечно) кто защищать будет, Вы или профессионалы?

Я конечно. Но на улице-то обывательского уровня, усиленного яростью - в данной ситуации применим именно термин "берсерк" - вполне хватает!

Почему же Вы Родине-то в защите отказываете?
"Гражданин! Защищай Родину мать твою!" Smile
дар ветер писал(а):
Ради семьи Дар на многое пойдет. Только свободный Дар сделает много больше, чем не свободный.
Однако личный выбор не есть ограничение свободы... Тот кто идет добровольцем чтобы защитить Родину не ограничивает свою свободу...

дар ветер! Я вот вынужден ограничивать свободу сына, заставляя его учиться, и ограничивая доступ к компьютеру. Его личный выбор падает на школу где-то 50/50.
Если я сейчас дам ему полную свободу, то сильно сомневаюсь, что потом он " сделает много больше".
Доброволец- это здорово, но к этому бы ещё умение обращаться с оружием и знание расположения входа в БТР или БМП.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 8:02 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Сб Май 07, 2011 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 8:16 pm   

SilverCloud писал(а):
Юра Шевчук пел:Цитата:
так хотелось, чтоб страна цвела построже

SilverCloud! Пришлось как-то сказать большому директору слова " Это не этично".
Тоже экстрим своего рода. Smile
Самое интересное, я увидел в его глазах понимание того, о чём речь, а у него тоже дачи, бассейны, фаянс... НО, он понимает, что сделал что-то не хорошее! "Олигархи и воры" же ( это слова из песни) искренне полагают, что всё сделали правильно.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 8:20 pm   

SilverCloud писал(а):
Либо "Вы" с большой, либо "ты" с маленькой

Либо "вы" с маленькой, но во множественном числе Laughing Ну это было по школьным правилам, здесь по договорённости. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:21 pm   

Vla писал(а):
Я вот вынужден ограничивать свободу сына, заставляя его учиться, и ограничивая доступ к компьютеру. Его личный выбор падает на школу где-то 50/50.

Особенности воспитания.
Я предполагаю, что при очень хороших воспитательных навыках родителей, а вообще даже не навыках, а должном чутье и интуиции, родителям ребенка в большинстве не придется ни заставлять ни ограничевать.
По крайней мере одни родители больше ограничивают своих детей, а другим это как-то получается с минимумом ограничений.
Ограничения - это уже от не умения воспитывать по другому.

Я наверное не имебю полного права говорить на эту тему, так как у самого детей пока нет. Но мне хотелось бы обойтись без ограничений. Суметь донести до ребенка другим способом. Надеюсь у меня получится.

Кстати если взять же у того же Андреева, у него была фраза "привить любовь к труду"... а не заставить трудиться...

Если стремиться к тому, о чем писал Д.Андреев, то в пределе получим минимум ограничений, максимум свободы. Хотя конечно не вседозволенность это будет.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:47 pm   

дар ветер писал(а):
Я наверное не имебю полного права говорить на эту тему, так как у самого детей пока нет. Но мне хотелось бы обойтись без ограничений. Суметь донести до ребенка другим способом. Надеюсь у меня получится.

Схема достаточно проста. Если не ограничивать - это означает что и ответственность за свои поступки ребенок будет нести сам. Ограничивая ребенка, приходится брать часть ответственности на себя.
Как лучше, будешь думать сам, потому что ответственность сопровождается ограничениями, неудобствами, лишениями, невзгодами и т.д.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 5:07 am   

Vla писал(а):
Во время корейской и вьетнамской войн американская армия была призывной, не так ли? Ещё годик-другой -третий в Афганистане и Ираке, и они вернут призыв, о чём уже поговаривают.


Ого! Это, видимо, нам в пример? Wink Абхазия, Грузия, Приднестровье? Или же Дагестан, Карачаево-Черкесия, Татарстан, Башкирия? Wink Или еще что?

Пусть служат те, кто хочет - те, у кого сознание адекватно ("синергично") сознанию тех, кто призывает и тех, кто стоит за ними. Не оставить ли остальных в покое? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Vla писал(а):
Почему же Вы Родине-то в защите отказываете?
"Гражданин! Защищай Родину мать твою!"


Дар Ветер, по-моему, достаточно прозрачно дал понять, что есть родина для христианина. Если брать материальные миры - то Большая Вселенная Wink

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Vla писал(а):
Если я сейчас дам ему полную свободу, то сильно сомневаюсь, что потом он " сделает много больше".


Советую ограничить зону своего влияния своим сыном, а о моем прошу не беспокоиться Wink пойти ему в армию или нет - твоего мнения спрашивать не буду Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:38 am   

Ахтырский писал(а):
Советую ограничить зону своего влияния своим сыном, а о моем прошу не беспокоиться Wink пойти ему в армию или нет - твоего мнения спрашивать не буду

На военном полигоне встретил своего бысшего одноклассника (вернее он учился в параллельном классе). Оказывается, он лейтенант, командир взвода.
Так вот, он сказал, что "его сын в армии служить не будет".

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Vla писал(а):
Доброволец- это здорово, но к этому бы ещё умение обращаться с оружием и знание расположения входа в БТР или БМП.


Если уж на то пошло, этому даже в школе не сложно было бы научить.
Впрочем, реально с этими БТР столкнешься, не долго разобраться, где входы и выходы. Не так это сложно.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 6:15 pm   

Vla писал(а):
Песец! Контртеррористические операции- дело всяческих спецназов. Это вообще отдельная категория служивых людей. Погибнуть могут в любой момент посреди казалось бы мирной жизни,

вот он- настоящий экстрим!

Прфессионализм- профессионализмом, но вероятность получить нежданную пулю- очень высока.

Только деньги не могут удержать на такой "работе" людей, в сердце ещё должны быть Родина, честь, доблесть.

Одним из лучших подразделений такого рода в мире является Французкий Иностранный Легион. Подразделение это особо примечательно тем, что служат в нём чистые профессионалы, именно что наёмники со всего мира, за исключением коренных французов. Иногда бывает, что до службы в Легионе эти люди имеют в своих странах значительные проблемы с законом. Однако ВМЕНЯЕМЫЙ уицраор за короткий срок и при помощи умелой политики внедряет в них нужную долю патриотизма. Wink

Vla писал(а):
Во время корейской и вьетнамской войн американская армия была призывной, не так ли? Ещё годик-другой -третий в Афганистане и Ираке, и они вернут призыв, о чём уже поговаривают.

+
Это лишний раз доказывает, что стране, которая не собирается вести агрессивных войн, а исключительно оборонительные, противодействие террору и мероприятия, проходящие по линии МЧС, призыв совершенно не нужен. Достаточно профессиональной армии и адекватного курса военной подготовки в школе.

Vla писал(а):
Почему же Вы Родине-то в защите отказываете?

"Гражданин! Защищай Родину мать твою!"

Не отказываю. Но во-первых, считаю, что этим на адекватном уровне способны заниматься профессионалы при помощи и сучувствии мирного населения, а во-вторых, защищать Родину - это одно, а нападать вместе с Родиной (а точнее уицром) - другое, и вот во втором участвовать песцу не хочется.

Ещё одним доказательством зачем в военном смысле, кроме простого использования военной бюрократией рабского труда призывников, нужна призывная армия являются военные рекоммендации. В них, в частности, для успешного проведения НАСТУПАТЕЛЬНЫХ операций против развёрнутых войск противника примерно равного в техническом отношении требуется соотношение живой силы 3:1. Эта арифметика со времён второй мировой не изменилась. dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 45 секунд:

дар ветер писал(а):
Если уж на то пошло, этому даже в школе не сложно было бы научить.

Вот именно.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 10:14 pm   

SilverCloud писал(а):
Нет. Либо "Вы" с большой, либо "ты" с маленькой.


Это называется фауст-патрон! Laughing

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:

plot писал(а):
у меня нет ни одной нити ни здесь, ни где бы то ни было ещё. А это - твоя нить? Тогда прошу прощения...


Будем теперь "дергать термины"?
Я уже сказала, что в теме твоей я ко двору не пришлась, мне за тебя рыжий кот чуть очи не вышкреб.
Мне главное, чтобы никто не решил, что я знАчимой быть хочу - не хочу нисколько.
Я всегда говорю, что моё мнение - это моя кожа - оно только МОЁ. Я только его говорю, но не склоняю к нему кого бы то ни было.
plot писал(а):
О, нашёл. Про личку ты, вероятно, имеешь в виду это:
Цитата:

ЗвеНата писал(а):

Скромен и чист в речах. Светел в помыслах бесстрасстных.
В чем же может быть греховность такого человека?


В гордыне.


Что же, могу подписаться под своими словами. И если тебе удобно считать, что дело в данном случае в гордыне, это твоё право. LIB. В конце концов, без неё тоже не обошлось. Куда же без неё, сердешной


Здесь лови РЕСПЕКТ!
Честно. Понял, о чем я толкую, значит можешь понять, что я сейчас не о гордыне глаголю, а о том, КАК чел себя ведет в экстриме, иными словами, будучи загнат в угол.
Есть те, которые, прости за словесную достоверность факта, просто описаются при виде наведенного на них дула, а есть и те, которые, пусть совершенно безбашенные, но на это дуло полезут, и, вполне возможно, что смогут сломить противника своим бесстрашием, а могут и увернуться от пули и победить противника... Здесь ситуация подвержена слишким многим разветвлениям......... boxed (побеждён)

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

дар ветер писал(а):
По крайней мере одни родители больше ограничивают своих детей, а другим это как-то получается с минимумом ограничений.
Ограничения - это уже от не умения воспитывать по другому.


Точно!! Я своей дочери, когда была еще малюсенькой пигалицей, говорила, тогда у нас был сложный период с дЕньгами..., так вот я ей говорила: "Дочь, могу пирожное, могу морожное, у нас сейчас с деньгами тредно..." - и она делала свой выбор и говорила эта четырехлетняя кроха мне: "Мам, тада луче ничего не надо, я это и не очень хочу". И никогда моя дочь игрушек не просила, тем паче истерично-скандально в магазине. Она только когда мы заходили в книжный маг, СПРАШИВАЛА:"Мам, а ты можешь купить мне книжку?"
МОЖЕШЬ главное слово.
Тяжелые времена того периода давно прошли, и мы просто объяснили маленькому ребенку, что мы ОЧЕНЬ ХОТИМ, но не всегда, к сожалению, это МОЖЕМ. Взрослые должны быть друзьями своему ребенку, а родители должны, обязаны, вовремя объяснить, а потом строить отношения на взаимодоверии.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:34 pm   

ЗвеНата писал(а):
Я уже сказала, что в теме твоей я ко двору не пришлась, мне за тебя рыжий кот чуть очи не вышкреб.

Ко двору - ко двору... Вот бы только ты сама это поняла.
ЗвеНата писал(а):
Я всегда говорю, что моё мнение - это моя кожа - оно только МОЁ

Жаль.
ЗвеНата писал(а):
Есть те, которые, прости за словесную достоверность факта, просто описаются при виде наведенного на них дула, а есть и те, которые, пусть совершенно безбашенные, но на это дуло полезут, и, вполне возможно, что смогут сломить противника своим бесстрашием

Это всего лишь два типа реакции на опасность - адреналиновая и норадреналиновая и не более того. Один при опасности впадает в ступор, другой - в ярость. И та и другая реакция, если она бесконтрольная - не эффективна. И хотя в римские легионеры брали только второй тип людей, современные психологи говорят, что из первого типа бойцы получаются ничуть не хуже, просто они другие. И тем и тем нужно овладеть собой, своими природными реакциями и пойти дальше них.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:59 pm   

plot писал(а):
Ко двору - ко двору... Вот бы только ты сама это поняла.


Мы идем к Богу по одной горе, но с разных сторон - здесь спору места нет, а словесно глюкавить... я уже начинаю ловит тебя на словах, потом ты меня - это плохо само по себе, ибо идем к цели ОДНОЙ.

И хотя в римские легионеры брали только второй тип людей, современные психологи говорят, что из первого типа бойцы получаются ничуть не хуже, просто они другие. И тем и тем нужно овладеть собой, своими природными реакциями и пойти дальше них.

Ню, римские леги давно ужо ушли в прошлое, а понятие "берсерк" я беру только исходя из нынешних реалий в свете экстрима - не более того.
Если тебе не скучно будет читать, то наберусь-таки я сил и расскажу тебе хотя бы одну ситуацию, поскольку не веришь ты мне на слово....
Только не седня, ужо баиньки пора... sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий