Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Луна Луна
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:29 pm    Луна Луна

! Омела:
Ветка перемещена по решению Редколлегии из раздела "Роза мира (концепция)".


http://www.rambler.ru/news/science/spacenews/564390263.html

Shocked Shocked Shocked

без комментариев

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:32 pm   

НУ и?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:39 pm   

ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:46 pm   

Красивая конфигурация смайликов. Laughing
И каждый из них так напоминает Луну. Laughing Laughing Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 11:03 pm   

Меня куда более впечатлили интервью бывших Главкомов ВМФ РФ и аналогичных фигур воздушного флота в просмотренных мною в своё время документальных фильмах. Если люди в ранге маршала говорят такие вещи и люди дважды герои СССР - им врать резона нет, полагаю.
Да и в данном случае на маразм списывать я бы не спешил.
Gorthaurhs Fokermass действительно на интересную информацию дал линк. Если это не "утка", то очень интересное дополнение.

Кто следил внимательно за такими фигурами как Бехтерева - она ведь прямым тестом - открыто - все эти вещи типа ясновидения и тп вполне признавала за факт существования. Именно факт, а не гипотезу.
Также недавно по ТВ показывали интервью с каким-то генералом от бывшего КГБ СССР - он тоже много интересного рассказал насчёт того, что ещё по приказу Сталина в своё время была создана группа по изучению экстрасенсорных способностей людей. Это тоже, я полагаю, не мыльный пузырь, когда столь разные и известные люди говорят такое.

Если такие являения отрицались огульно и замалчивались - почему мы должны исключать аналогичные вещи связанные с НЛО. Отмахиваться от такой гипотезы тоже не считаю нужным, пока наука не разобралась окончательно с пространством/измерениями. Хотя тут обычно всё преувеличено в десятки раз c целью раздувания массовой сенсации/ажиотажа.

Насчёт же НЛО - я скорее скептик. Хотя два раза видел и сам нечто подобное. Но что я видел - летательным кораблём назвать это не могу. Скорее ~плазмоид, перемещавшийся в нарушении всех известных мне законов физики (с такими скоростями так резко менять направление - не выдержала бы ни конструкция; да и пилоты бы погибли). Склоняюсь к версии что за этим стоит вовсе не инопланетная цивилизация. Причин считать иначе у меня нет и не было.

В деревнях (на селе) часто видели своего рода летающих змеев (шары и тп) - кто фольклор серьёзно изучал. Считалось что в таком виде к ведьмам летает "сатана". В наше время посчитали бы ~НЛО, думаю. Да и в рисунках древних много чего интересного встречается.

Если провести параллель с известными вещами, то в Магии, например, встречаются изображения, в которых можно усмотреть намёки на подобные конструкции. Хотя в разные века такие знаки рисовались с некоторыми \отличиями и существует их немало вариаций, дошедших до нас.

p.s.
Сори за сумбурное изложение - спать пора.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 2:10 pm   

http://www.vesti.ru/doc.html?id=220132

А это о Титане. Совсем не про НЛО.


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий