Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Отчет и впечатления о встрече под СПб
На страницу
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 11:28 am    Отчет и впечатления о встрече под СПб

Несколько часов пытаюсь начать, но "те самые" Evil or Very Mad яростно препятствуют. Ничем иным не могу объяснить глюки в ПК.

Итак. Все прошло замечательно. /ИМХО, т.к. был одним из организаторов и м.б. субъективен/ Very Happy
Подробнее - позже.
Призываю участников к активности.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мара



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 1:23 pm   

Я в параллельной ветке изложила одну из идей
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1010
Понятно, что пока не до размышлений - все фоток и баек ждут Smile , но настоятельно обращаю внимание.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 7:12 pm   

Вообще прикольно.
Вопрос: Ау ну где вы там, ну расскажите!
Ответ: Да все здорово, сейчас, вот соберусь и расскажу.
Вопрос: Ну, когда?
Ответ: Да все класс, все отлично, сейчас, вот сейчас.
Вообщем, мне уже не интересно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 7:48 pm   

А Иван Чудотворцев был на встрече? Он отчеты хорошо писал.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 8:17 pm   

дар ветер писал(а):
А Иван Чудотворцев был на встрече?

Насколько я знаю, не был.

Наверное, много впечатлений, трудно их по порядку изложить. Smile
Ну давайте уже, рассказывайте.

Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 8:38 pm   

Данила писал(а):
Ну давайте уже, рассказывайте.

Дар ветер писал(а):
Он отчеты хорошо писал.

Сан Саныч писал(а):
Вопрос: Ау ну где вы там, ну расскажите!

Так вам и надо! Будете знать как дома отсиживаться!!! Very Happy

На мой взгляд, встреча прошла прекрасно! Ничего пока не могу сказать кроме - да здравствует МПС!!!
Всех обнимаю, приезжайте еще! Angel

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 8:56 pm   

Ксения писал(а):
Так вам и надо! Будете знать как дома отсиживаться!!!
На мой взгляд, встреча прошла прекрасно! Ничего пока не могу сказать кроме - да здравствует МПС!!!

Ксения, ты или не поняла, или зделала вид, что не поняла.
Меня, например, мало интересуют рассказы о милом общении. Обэтом можно написать и через месяц или больше, кому интересно, тот прочтет.
Меня, да я думаю, и мнргих других интересует следующее:
на этой встречи присутствовал практически весь актив форума, и, на мой взгляд, должны были обсуждаться проблемы и вопросы становления и развития форума и сайта, по результам обсуждения приниматься определенные решения. Вот это меня и интересовало, и для публикации этого, на мой взгляд,не нужно никаких обдумований.
Поэтому вывод я могу сделать один, что таких решений нет, а остальное мне может быть любопытно,но не интересно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 9:02 pm   

Данила писал(а):
Насколько я знаю, не был.

Вот и не кому теперь отчеты писать!

Сан Саныч писал(а):
Меня, да я думаю, и мнргих других интересует следующее:
на этой встречи присутствовал практически весь актив форума, и, на мой взгляд, должны были обсуждаться проблемы и вопросы становления и развития форума и сайта, по результам обсуждения приниматься определенные решения. Вот это меня и интересовало, и для публикации этого, на мой взгляд,не нужно никаких обдумований.
Поэтому вывод я могу сделать один, что таких решений нет, а остальное мне может быть любопытно,но не интересно.

Очень точно сказано.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 9:41 pm   

У них там чо? Масонская ложа, скрытая для непосвящённых? Рассказывать не хотят. dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:01 pm   

Ксения писал(а):
Так вам и надо! Будете знать как дома отсиживаться!!!

Вот он, характер, как кремень, чувствуется, не расскажет нам Ксения ничего. Или может все-таки? Razz

Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:07 pm   

Ага. Давайте свою встречу проведем и им тоже НИЧЧЧЕГО не расскажем Laughing Evil or Very Mad


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:21 pm   

Народ, вы что с ума сошли?!! crazy (ум зашёл за разум)
Дайте людям опомниться, впечатлений очень много, проблемы форума обсуждали и весьма активно, но насколько я поняла, итоги будет подводить Володя и намного позже, поскольку разных предложений было много. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:25 pm   

Ксения писал(а):
итоги будет подводить Володя и намного позже,

ну тогда пиши пропало... через год может узнаем...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Александра
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:28 pm   

Сан Саныч напрасно обижается:
только чтобы расшифровать диктофонные записи О-ОЧЕНЬ серьезного делового собрания, нужна масса времени.

Я бы написала подробно, но увы - лишена собственного компа. Sad

Если коротко: было здорово, пассионарно, харизматично... но несколько хаотично. Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:54 pm   

Ксения писал(а):
Дайте людям опомниться, впечатлений очень много,

Это хорошо, ну хотя бы часть впечатлений. Smile просто в прошлом году, кажется, быстрее первые впечатления появились. Мы ведь чего ждем, надеемся немного ощутить дух встречи из разных рассказов. Лучше ведь сразу писать, а то потом впечатления немного теряют остроту.

Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий