Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Советы по помощи Жругру!!!
 
 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:22 am    Советы по помощи Жругру!!!

1.) Хорошо поешьте (желательно мяса), собиритесь с силами, откройте чакры (солнечного сплетения и сердечную, если сердце здоровое).
2.) Разбудите в себе яростную любовь к Родине, горячее желание защитить Россию, гордость за нашу страну.
3.) Пойте мантру Жруг(ы)р, войдите в состояние экстатический восторга, почувствуйте как ваша мощь идёт Жругру.
Примечание: сам лично это делал.
Постскриптум: помогая Жругру - вы помогаете нашей армии - помогая нашей армии - вы помогаете России!


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго


Последний раз редактировалось: Денис Матусов (Вт Авг 12, 2008 2:57 am), всего редактировалось 4 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 12:33 pm   

Вспоминается М. Николаев с его крылатой фразой
"также гаввах впивать умею. Люблю, когда страдают враги родины" Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 12:37 pm   

Данила писал(а):
гаввах

Шавву, а не гавахх вливаю я в Жругра.
Или по вашему, я что-то делаю неправильно?


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 12:43 pm   

Денис Матусов писал(а):
Или по вашему, я что-то делаю неправильно

Смотря какая цель. Для поклонения демону правильно, для помощи Небесной России нет ИМХО. Денис, а Вы и вправду не шутите? confused (смущён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 12:50 pm   

Данила писал(а):
ИМХО. Денис, а Вы и вправду не шутите?

Я серьёзно хочу помочь Жругру, дать ему побольше шаввы и помогаю в меру сил.
И не только потому, что Жругр защиает Россию, но и http://www.rodon.org/qout-080807164725
"В нынешний момент ситуация такая, что налицо продвижение демонического замысла по целям, предсказанным Д.Андреевым: разрушен социалистический блок – главное препятствие на пути к господству американской космополитической идеологии; уничтожены два уицраора – югославского и арабского ("на очереди" российский, затем, вероятно, китайский); создан Евросоюз – как прообраз будущего мирового объединения на бездуховной космополитической основе; вероятно объединены шрастры Северо-западной и Романо-католической метакультур. К счастью, у американского демона великодержавия возникли сложные проблемы с Ираком, Ираном, и в связи с усилением уицраоров России и Китая. Из последнего можно черпать какую-то надежду, хотя она омрачается тем, что все эти сложности относятся к сфере внутренней конфликтности зла, а моральное и духовное состояние человечества тем временем изменяется в худшую сторону."


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мара



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:23 pm   

Денис, простите, но Вы неумный человек.

Меня можно забанить на пару дней.



Последний раз редактировалось: Мара (Пн Авг 11, 2008 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:25 pm   

И меня простите Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Е. Морошкин



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:34 pm   

Денис Матусов писал(а):
1.) Наештесь мяса досыта, желательно полусырого - это разбудит в вас инстинкты хищника.
2.) Разбудите в себе ненависть к врагам страны, гордость за Россию и яростную любовь к Родине.
3.) Пойте мантру Жруг(ы)р, войдите в состояние экстатический восторга, почувствуйте как ваша мощь идёт Жругру.
Примечание: сам лично это делал.


Гениально! Предлагаю вам вставить этот текст вместо

Денис Матусов писал(а):
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго


_________________
О, сколько их на полях!
Но каждый цветёт по-своему –
В этом высший подвиг цветка!

Басё
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 2:04 pm   

Laughing Laughing Laughing
Спасибо. Смешно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 2:59 pm   

Мила писал(а):
Денис, простите, но Вы неумный человек.

Для выделения шаввы большого ума и не надо, главное это верить в Жругра и яросто желать роста его мощи, всем сердцем всей душой.
Впервые сегодня сознательно кормил Жругра шаввой (по описанной выше психотехнике) замечательное чувство, лучше чем секс, лучше чем деликатесы, только высокая молитва более замечательное чувство.
Но молится за победу России у меня как-то не очень получается (видимо душа моя недостаточно чиста), а вот выделять шавву вышло просто отлично.
Чуствовал, даже видел как сила струится из меня и через меня.
Помните, четвёртый Жругр инспирируется Яросветом!
Я помню ту невыносимую боль когда рухнул СССР, когда Россия умирала в девяностые годы - этого нельзя допустить вновь!
Надеюсь те, кто любит Россию также и у кого не получается с молитвавми о победе, помогут Жругру.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 4:57 pm   

Денис Матусов писал(а):
Я помню ту невыносимую боль когда рухнул СССР

Значит, Жругр - Третий. Иначе вряд ли сущность, вдохновившая Ельцина на его действия в Беловежской пуще сильно бы переживала за результат этих действий и транслировала эти переживания Вам. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 5:00 pm   

По моему Денис Матусов попросту прикалывается тут. Поверил бы что православный. Поверил бы что демонолатр. Но не одновременно же


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 5:35 pm   

Гениальная ветка! Laughing Laughing Laughing

Денис, Вы еще, того и гляди, заставите меня поверить, что Вы на самом деле гениальный стебальщик и нас вчистую развели!

Единственное замечание:

Денис Матусов писал(а):
Наештесь мяса досыта, желательно полусырого - это разбудит в вас инстинкты хищника.


Гаввах выделили убитые для Вас животные. Инстинкты хищника подразумевают и упивание страданиями жертвы.

Денис Матусов писал(а):
Разбудите в себе ненависть к врагам страны


Ненависть к врагам подразумевает и упивание их страданиями.

Так что ШАВВЫ БЕЗ ГАВВАХА НЕ БЫВАЕТ.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Песец писал(а):
Значит, Жругр - Третий. Иначе вряд ли сущность, вдохновившая Ельцина на его действия в Беловежской пуще сильно бы переживала за результат этих действий и транслировала эти переживания Вам.


Я в 1991 году тоже думал, что пришел четвертый. Но потом множество моментов заставило меня пересмотреть точку зрения.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Денис Матусов писал(а):
Но молится за победу России у меня как-то не очень получается (видимо душа моя недостаточно чиста), а вот выделять шавву вышло просто отлично.


Это неудивительно для адепта леворучной практики.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 6:05 pm   

Денис Матусов писал(а):
1.) Наештесь мяса досыта, желательно полусырого

Лучше всего - гороха.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 1:25 am   

Ахырский писал(а):
Гаввах выделили убитые для Вас животные. Инстинкты хищника подразумевают и упивание страданиями жертвы.

Ценное замечание, первый пункт меняю полностью.
Ахырский писал(а):

Ненависть к врагам подразумевает и упивание их страданиями.



Так что ШАВВЫ БЕЗ ГАВВАХА НЕ БЫВАЕТ.

Второй пункт подредактирую.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Песец писал(а):
Значит, Жругр - Третий. Иначе вряд ли сущность, вдохновившая Ельцина на его действия в Беловежской пуще сильно бы переживала за результат этих действий и транслировала эти переживания Вам.

Боль была личная, идущая из глубины души, как будто умер кто-то близкий.
Вывод: Третий Жругр умирал и я почувствовал его смерть.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 2:18 am   

Денис Матусов писал(а):
1.) Хорошо поешьте, собиритесь с силами, откройте чакры.
2.) Разбудите в себе яростную любовь к Родине, горячее желание защитить Россию, гордость за нашу страну.


Боюсь, что такие чакры, как сахасрара, аджна, вишуддха и анахата останутся запечатнными, причем печатей сильно прибавится. Относительно манипуры тоже не уверен. Чисто муладхарная медитация. Ну и танец псевдонавны на свадхистхане.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Денис Матусов писал(а):
Боль была личная, идущая из глубины души, как будто умер кто-то близкий.
Вывод: Третий Жругр умирал и я почувствовал его смерть.


Всего лишь клиническую, да и то, скорее всего, просто легкий анабиоз... Человекоорудие четвертого вряд ли стало бы так переживать за третьего...


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 2:44 am   

Денис Матусов писал(а):
Боль была личная, идущая из глубины души, как будто умер кто-то близкий.

Такая боль бывает у блатных, когда их пахана "опускают" ...
Это не смертельно ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 2:55 am   

Ахтырский писал(а):
анахата

Как раз сердечную чакру я в основном и использовался для выделения шаввы на прокорм Жругру, аж сердце закололо (хотя оно у меня здоровое, видимо перенапряг с непривычки).
Да и манипуру (чакру солнечного сплетения) активно задействовал, без вреда для здоровья (видимо на неё надо основной упор делать).
Кстати по мнению Виктора Востокова: "Богиней чакры (Манипура) является шакти Лакини, всеобщая благодетельница. Она любит мясо животных, грудь ее залита кровью и жиром, которые истекают изо рта."
Так что совет насчёт мяса верну.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 2:57 am   

Денис Матусов писал(а):
Для выделения шаввы большого ума и не надо

В цитатник! ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Денис Матусов писал(а):
Кстати по мнению Виктора Востокова: "Богиней чакры (Манипура) является шакти Лакини, всеобщая благодетельница. Она любит мясо животных, грудь ее залита кровью и жиром, которые истекают изо рта."

Кто-кто там Дуггур не любит? horror (жуть)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 3:02 am   

Денис Матусов писал(а):
Как раз сердечную чакру я в основном и использовался для выделения шаввы на прокорм Жругру, аж сердце закололо (хотя оно у меня здоровое, видимо перенапряг с непривычки).


Наверное, активно закрывали ее. Ненавистью вместо любви. Это блокада, работа навыворот.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мара



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:08 am   

Денис Матусов писал(а):
Впервые сегодня сознательно кормил Жругра шаввой

Денис, Вам пора действовать - идите на... фронт, а?

Добавлено спустя 25 минут 50 секунд:

Или в... армию. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 10:19 am   

Мара писал(а):
Или в... армию.

Надо будет, пойду. Пока хватает профессионалов (добровольцев осетинов, чеченцов и казаков новичками не назовёшь).
А вот знание из "Розы Мира" об истинных метафизеских сущностях. пока доступно немногим (в основном в России), надо использовать его на благо Родины.

Удалось выйти на второй уровень жругрославия (так пожалуй назову эту духовную практику). Смог войти в состояние экстатического восторга, поя мантру Жруг(ы)р мысленно. А возможно и на третий, ибо на пределе восторга видел чёрный огонь пылающий в чакре солнечного сплетения, вращающийся против Солнца.
Хочу поблагодарить Ахтырского за добрый совет, через нижние чакры слать шавву Жругру легче.
Постскриптум: интересное наблюдение, когда в моей груди горел чёрный огонь, то видно было чёрную энергию бушующую вокруг, куда и вливалось это пламя.
И я чувствовал, что идёт она Жругру в необозримую даль-глубину где царит страшное напряжение схватки.
Вопрос: почему огонь был чёрным, а не красным, может переборщил с ненавистью к врагам?


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго


Последний раз редактировалось: Денис Матусов (Вт Авг 12, 2008 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 10:29 am   

Денис Матусов писал(а):
Смог войти в состояние экстатического восторга, поя мантру Жруг(ы)р мысленно. А возможно и на третий, ибо на пределе восторга видел чёрный огонь пылающий в чакре солнечного сплетения, вращающийся против Солнца.
Хочу поблагодарить Ахтырского за добрый совет, через нижние чакры слать шавву Жругру легче.
Постскриптум: интересное наблюдение, когда в моей груди горел чёрный огонь, то видно было чёрную энергию бушующую вокруг, куда и вливалось это пламя.
И я чувствовал, что идёт она Жругру в необозримую даль-глубину где царит страшное напряжение схватки.
Вопрос: почему огонь был чёрным, а не красным, может переборщил с ненавистью к врагам?


Вариант Хоххи, прогресс на лицо... Отблески дыхания Урпарпа

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 10:34 am   

Opsis писал(а):
Вариант Хоххи, прогресс на лицо... Отблески дыхания Урпарпа

1.) У меня в роду бьыли люди с сильными экстрасенсорными способностями, но хохха, пожалуй, мне не по плечу?
2.) Почему Урпарпа? Ведь я помогаю Жругру, а Жругр против Урпарпа на стороне Яросвета.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 10:47 am   

Если ты не лжешь - то у тебя бывают состояния хоххи, не оформившейся еще четко, когда - то я лицезрел Гагтунгра, так что знаю о чем говорю

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 11:03 am   

Мдя... ну и загнул! Денис Матусов перегибаешь палку. Жругр конечно может быть полезен, но вот так вот всю свою силу ему отдавать и на него только расчитывать? dunno (не понимаю!) Есть же и другие способы противостоять американскому глобальному бездуховному либерализму.
Денис Матусов писал(а):
3.) Пойте мантру Жруг(ы)р, войдите в состояние экстатический восторга, почувствуйте как ваша мощь идёт Жругру.

А почему именно Жругра? Светлые силы они, знаете ли, тоже впитывают энергию. Именно от сил планетарного Логоса зависит победа над демонами брамфатуры. Не зря же библия кончается словами ""Ей, гряди, Господи Иисусе" (Апокалипсис 22:20). Поэтому надо придавать силу в первую очередь Логосу и светлому стану. А они не этим питаются:
Цитата:
Денис Матусов писал(а):
Разбудите в себе ненависть к врагам страны

Их другие чувства питают.
________________________________________________________________
Цитата:
Наештесь мяса досыта, желательно полусырого

Ага! И глиста подцепите! Товарищи! Тщательно прожаривайте мясо! Exclamation
Мы волки или люди, Денис?
Данила писал(а):
Вспоминается М. Николаев с его крылатой фразой

"также гаввах впивать умею. Люблю, когда страдают враги родины"

Смешались в кучу кони, люди... Национализм от державного шовинизма не могут отличить... ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Opsis писал(а):
когда - то я лицезрел Гагтунгра, так что знаю о чем говорю

Сколько водяры на глотался?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 11:46 am   

Влад Ковалёв
Уймись

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Мара



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:46 pm   

О! Пошло гагтунгровское влияние - уже ссоры начались.

Денис Матусов писал(а):
почему огонь был чёрным, а не красным, может переборщил с ненавистью к врагам?

С чего Вы, Денис, решили, что божественный огонь красный? Увидели бы - ослепли.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:49 pm   

Денис Матусов писал(а):
Кстати по мнению Виктора Востокова: "Богиней чакры (Манипура) является шакти Лакини, всеобщая благодетельница. Она любит мясо животных, грудь ее залита кровью и жиром, которые истекают изо рта."

Ты же на индуизм ругался...

Денис Матусов писал(а):
жругорославия

Shocked dunno (не понимаю!)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:51 pm   

дар ветер писал(а):
Ты же на индуизм ругался...

На кришнаизм, т. е. на учение левой руки подделывающиеся под индуизм.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:53 pm   

Денис Матусов
а шактизм в твоем понимание - правой?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:01 pm   

Денис Матусов писал(а):
Удалось выйти на второй уровень жругорославия

ha-ha (ха-ха-ха)
В цитатник!


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:10 pm   

Песец писал(а):
В цитатник!

Там была опечатка, правильно жругрославия
Постскриптум: местные либерасты любят обзывать православие жругрославием, теперь будут знать что такое настоящее жругрославие, чем оно отличается от православия.
Если бы не эта обзывалка, то я возможно бы и не придумал эту психотехнику для помощи Жругру.
ИМХО Жругр благодарен за это либерастам.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:36 pm   

Денис Матусов писал(а):
Если бы не эта обзывалка, то я возможно бы и не придумал эту психотехнику для помощи Жругру.

Обзывалка не совсем пpо это ИМХО

Денис, а Вы не рассказывали про эту технику своему духовнику?
Как она впишется в духовные традиции РПЦ МП? Razz (шутка)

Danila

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:38 pm   

Данила писал(а):

Денис, а Вы не рассказывали про эту технику своему духовнику?
Как она впишется в духовные традиции РПЦ МП?

Мне тоже интересно.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:52 pm   

Данила писал(а):
Денис, а Вы не рассказывали про эту технику своему духовнику?

Думаю над этим (серьёзно). С одной стороны помог России Angel , а с другой стороны таким способом Evil or Very Mad
Вечный вопрос: оправдывает ли цель способы её достижения?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

дар ветер писал(а):
а шактизм в твоем понимание - правой?

Затемнённый, но не тёмный - серый путь.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:58 pm   

Денис Матусов писал(а):
С одной стороны помог России

Нe уверен, что помощь шрастру можно равнять с помощью метакультуре. Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:09 pm   

Денис Матусов писал(а):
А возможно и на третий, ибо на пределе восторга видел чёрный огонь пылающий в чакре солнечного сплетения, вращающийся против Солнца.
Хочу поблагодарить Ахтырского за добрый совет, через нижние чакры слать шавву Жругру легче.
Постскриптум: интересное наблюдение, когда в моей груди горел чёрный огонь, то видно было чёрную энергию бушующую вокруг, куда и вливалось это пламя.
И я чувствовал, что идёт она Жругру в необозримую даль-глубину где царит страшное напряжение схватки.
Вопрос: почему огонь был чёрным, а не красным, может переборщил с ненавистью к врагам?

Opsis написал... Демонолатрия, Денис... Жругр - только промежуточная ступень, Вами могт заинтересоваться и более серьезные силы...
За совет - всегда пожалуйста. ha-ha (ха-ха-ха) Brick wall (бьюсь - никак) Sad
Opsis писал(а):
Вариант Хоххи, прогресс на лицо... Отблески дыхания Урпарпа

Денис Матусов писал(а):
1.) У меня в роду бьыли люди с сильными экстрасенсорными способностями, но хохха, пожалуй, мне не по плечу?
2.) Почему Урпарпа? Ведь я помогаю Жругру, а Жругр против Урпарпа на стороне Яросвета.

Потому что Жругр - один из исполнителей плана Урпарпа, поймите это, пока не поздно, пока не доигрались...
Влад Ковалёв писал(а):
А почему именно Жругра? Светлые силы они, знаете ли, тоже впитывают энергию. Именно от сил планетарного Логоса зависит победа над демонами брамфатуры. Не зря же библия кончается словами ""Ей, гряди, Господи Иисусе" (Апокалипсис 22:20). Поэтому надо придавать силу в первую очередь Логосу и светлому стану. А они не этим питаются:

В ветке о "родоне" Денис Матусов делает любопытное признание - для него Россия - все, остальное - ничто. О миссии Навны и Яросвета он не хочет и знать. Их он не знает. Он знает Жругра и ему и молится.
Денис Матусов писал(а):
Честно говоря достали уже эти жертвенные миссии: то мы жертвовали собой ради всемирного торжества коммунизма, теперь должны (интересно кому?) жертвовать собой ради всемирного торжества розмаризма.
Хватит, нажертвовались! Вот есть у нас наша метакультура , её Бог даст объединим (как раньше объединяли), в порядок приведём и будем себе жить-поживать добра наживать, а скучно станет космическое пространство осваивать будем. А всякие там голодающие негры Африки, в которой можно убирать по три урожая, и им подобные страдальцы пусть сами о себе заботятся.

Денис Матусов писал(а):
Если цена создания Розы Мира гибель России, то значит Роза Мира останется фантазией, а Россия реальностью!


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:19 pm   

Ахтырский писал(а):
О миссии Навны и Яросвета он не хочет и знать.

Вариант с самопожертвованием Яросвета и Навны Даниил Андреев описывал в ЖМ, этот вариант будущего к счастью оказался ложным.
Пусть Яросвет живёт в Небесной России, Жругр в Друккарге, а мы в России Земной на границе меж светом и тьмой, между нашими светом и тьмой!
Лучше синица в руках чем журавль в небе, лучше Россия в реальности чем Роза Мира в мечте, если ради этой мечты нужно жертвовать Россией.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:29 pm   

Ахтырский писал(а):
В ветке о "родоне" Денис Матусов делает любопытное признание - для него Россия - все, остальное - ничто. О миссии Навны и Яросвета он не хочет и знать. Их он не знает. Он знает Жругра и ему и молится.

Денис Матусов писал(а):
лучше Россия в реальности чем Роза Мира в мечте, если ради этой мечты нужно жертвовать Россией.


Nu i nu. horror (жуть)
Что такое Россия?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:37 pm   

Данила писал(а):
Что такое Россия?

Если у вас нет чувства Родины в душе, то послушайте песню "С чего начинается Родина...", может проснётся.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:46 pm   

Денис Матусов писал(а):
Если у вас нет чувства Родины в душе, то послушайте песню "С чего начинается Родина...", может проснётся.

Спасибо за совет Very Happy Однако же Вы не ответили на вопрос, а как-то предпочли перевести разговор на мою скромную персону Very Happy

Речь шла не о жертве для мечты, a о жертве для реальности.

Danila

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:48 pm   

Вообще-то Opsis ,написал со смыслом предупреждения.... , для тех кто не понял, я свои выводы сделал после того случая, в течение почти 18 лет мой взор направлен к Солнцу Мира... и не вам, в том числе, Митя, судить...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 6:52 pm   

Opsis, это я не о тебе, вообще-то. Я процитировал твое предупреждение Денису Матусову, а тебя предупреждать и не думал. Wink А ты, я вижу, тоже из обидчивых Sad


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 7:15 pm   

Митя, Мара, Данила и все остальные!

Вы все делаете неправильно. Smile Разговоры о верхних и нижних чарках здесь не продуктивны, ибо не тот случай. Мистера Матусова не сокрушить подобными разговорами, ибо они находятся вне спектра его прямых интересов. Мистера Матусова нужно дубасить его же оружием и говорить с ним нужно на его языке.

Денис Матусов писал(а):
Если у вас нет чувства Родины в душе, то послушайте песню "С чего начинается Родина...", может проснётся.

Кх-кх… Белый стих. О Родине.

Смело, товарищ, со мной
Песню свободы воспой!
Шаввы корыто отринь!
Бьют барабаны войны!

Ломом круши цитадель,
Что возвела на века
Игвы звенящая спесь.
Бьют барабаны войны!

Разума силой благой,
Силой десниц трудовых
Щупальца Жругра секи!
Бьют барабаны войны!

Чтоб венценосный кальмар
Сгинул в Уппуме навек,
Твердой рабочей рукой
Бей в барабаны войны!

Темного царства залог –
Куб золоченый его
Сбрось, растопчи сапогом.
Бьют барабаны войны!

Сноп удалых аркебуз
В жирное брюхо его
Грудью стальною упри.
Бьют барабаны войны!

Острый задиристый штык
В жопе смердящей его
Раз восемьсот проверни.
Бьют барабаны войны!

Чтобы на Русью святой
Навны свободной лазурь
Чистым ковром разлилась,
Бей в барабаны войны!

Бьют барабаны войны
Навну хранящей страны!
Смело, товарищ, со мной
Песню свободы воспой!


Примечания:
1. Во время написания данного стихотворения автор не сотрудничал с иностранными спецслужбами, не получал гонорара от западных и восточных разведок, а также еретических религиозных организаций.
2. Как ни парадоксально это может показаться на первый взгляд, автор стихотворения считает себя патриотом России, в чем открыто расписывается.
3. И ваще… здесь могла бы быть ваша реклама. Wink


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 7:28 pm   

Максим, crazy (ум зашёл за разум)
Я так не умею Wink
И вообще зачем крушить, дaрaгой? Мы ж в заповеднике Shhh (ш-ш!)

Danila

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 8:08 pm   

Мить, ты бы сразу так обозначил... а то я подумал на свой счет ... в общем я без обид.

Просто народ не до оценивает Гагтунгра и проч... а зря...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 8:11 pm   

Крот стихотворение смешное, но глупое.
Стоит только Небесной России всерьёз схватиться с Друккаргом и России Земной конец. СССР в середине восьмедисятых просветляли во всю мощь и где теперь СССР? Еле-еле Россию в конце девяностых удалось вырвать из числа исполнителей плана Урпарпа, подпевал Стэбинга.
Ещё бы чуть-чуть и Россия была бы в НАТО.
Тогда бы на НАТО пришлось бы более 90% мировых запасов атомного оружия.
Догадайтесь, что сейчас было бы с Китаем и Индией, не говоря уж о более мелких мало-мальски светлых странах.
Железное кольцо Севера стало бы короной для Антихриста.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:07 pm   

Денис Матусов писал(а):
Если у вас нет чувства Родины в душе, то послушайте песню "С чего начинается Родина...", может проснётся.

Есть. Но я националист, а не державный шовинист. А Родиной считаю свой город, а всю Россию в меньшей степени. Я например сторонник независимости чечни. Так как чечня и пр. мне не Родина.
Ахтырский писал(а):
В ветке о "родоне" Денис Матусов делает любопытное признание - для него Россия - все, остальное - ничто. О миссии Навны и Яросвета он не хочет и знать. Их он не знает. Он знает Жругра и ему и молится.

Ахтырский, если для построения Розы Мира потребуется убить одного младенца, согласишься? А уничтожить целое государство?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:25 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
Есть. Но я националист, а не державный шовинист. А Родиной считаю свой город, а всю Россию в меньшей степени. Я например сторонник независимости чечни. Так как чечня и пр. мне не Родина.

А что тогда от России останется? Очень извилистая змейка, огибающая такие республики как Татарстан, Якутию,... ну Тыву Тайваню отдать, он давно ее хочет...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:38 pm   

дар ветер писал(а):
А что тогда от России останется? Очень извилистая змейка, огибающая такие республики как Татарстан, Якутию,... ну Тыву Тайваню отдать, он давно ее хочет...

Эти республики отделять уже не реально. Это всё равно, что "США для индейцев".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:43 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
Эти республики отделять уже не реально. Это всё равно, что "США для индейцев".

А у индейцев нет республик. У них резервации...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 10:42 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
Эти республики отделять уже не реально. Это всё равно, что "США для индейцев".

Якутию и Тыву реально. Эти этносы в советское время и даже в 90-х испытывали прирост. Якуты вон даже русских ассимилируют, а не наоборот. Может Бурятию (точнее, бурят-монголию, просто Сталин решил из двух субэтносов монголов сделать два отдельных народа, чтоб не было соблазна японцам и белогвардейским продолжателям дела барона Унгерна Великую Монголию под японским протекторатом строить).
С остальными ты, вероятно, прав. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 10:52 pm   

Песец писал(а):
Тыву реально.

Тайвань имеет территориальные притензии к РФ. Вот если Тайвань и Китай бескровно объединятся, Китай кроме Тайваня может получить еще и претензии к РФ.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Амур_(река) - здесь можно почитать о гидротехнической войне РФ и Китая...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 11:30 pm   

дар ветер писал(а):
Тайвань имеет территориальные притензии к РФ.

До свержения династии Цинь Тыва (по китайски Танну-Урянхай) была провинцией Китая.

Под беспорядки царская Россия вмешалась в конфликт и способствовала созданию независимого государства Монголия (на территории Внешней Монголии), а сама аннексировала Тыву.

После революции коммунизм в 1921 экспортировали и в Монголию, победив армии барона Унгерна и атамана Семёнова, и в Тыву, создав соответственно, два прокоммунистических государства: Монгольскую Народную Республику и Тувинскую Народную Республику.

Во время второй мировой войны, в виду угрозы со стороны Японии Сталин аннексировал Тыву. Но в отличие от Прибалтики ей повезло меньше - стране дали статус "всего лишь" автономной области, повышенный позже до автономной республики. Потому, в отличие от бывших союзных республик СССР, в том числе балтийских, страна в 1991 году независимость так и не получила.

Правительство Чан Кайши считало Тыву (Урянхай) и Внешнюю Монголию провинциями Китайской республики. После того, как оно было изгнанно на Тайвань ситуация осталась таже. КНР же независимость Внешней Монголии и вхождение в состав СССР и РСФСР Тывы признал.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мара



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 8:04 am   

Мара писал(а):
О! Пошло гагтунгровское влияние - уже ссоры начались.

Денис Матусов писал(а):
почему огонь был чёрным, а не красным, может переборщил с ненавистью к врагам?

С чего Вы, Денис, решили, что божественный огонь красный? Увидели бы - ослепли.


Денис, Вы на мой вопрос не ответили.
Впрочем, это уже не важно. Слишком уж здраво Вы рассуждаете для той роли блаженного дурачка, что здесь играете.
Помнится, Вы как-то уже снимали маску. "Единожды солгавши, кто ж ему поверит".
Вы - маска?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:57 am   

Денис Матусов писал(а):
Крот стихотворение смешное, но глупое.

Да я и не претендую. Это Вы у нас, Матусов, мудрец-Прозревающий, а Крот так… дурачок погулять вышедши.

Денис Матусов писал(а):
Стоит только Небесной России всерьёз схватиться с Друккаргом и России Земной конец. СССР в середине восьмедисятых просветляли во всю мощь и где теперь СССР?

Экий Вы, право, стратег-метафизик. От имени народа у нас многие говорили – это уже что-то вроде доброй традиции. А вот чтобы от имени Руси Небесной (затомис нашей метакультуры, между прочим) это для понимающего человека прямо-таки шаг в бесконечность. Новый виток политической демагогии. Кстати, что означает эта таинственная фраза «всерьез схватится»? Если Вы имеете ввиду борьбу Провидения с демоническими силами, то прочитай Вы главу "Затомисы" чуточку внимательнее, Вы были бы в курсе, что подобные процессы являются одними из основных видов деятельности синклитов и не прекращаются практически никогда. Это противостояние непрерывно! И не вопреки, а исключительно благодаря ему Российская метакультура в Энрофе все еще сохранила какой-то светлый потенциал.

И умоляю, не рассказывайте мне добрые сказки про Жругра. То, что уицраор необходим как цепной волкодав для сохранения народоустройства и поддержания статус кво – это я прекрасно знаю и понимаю сам. И поверьте, то, что я могу рассказать про Жругра, Вам тут никакой духовидец не расскажет. Никто здесь не знает эту тварь так, как знаю ее я – тому есть причины, и многим старожилам форума они известны. Так что не «лечите» меня своими сагами о благородном Жругре-народоводителе. Я слишком хорошо знаю, во что эта тварь способна превратить подвластных ей людей. Ибо сам это видел. Не в духовидческих прозрениях, нет. Наяву!

Денис Матусов писал(а):
СССР в середине восьмедисятых просветляли во всю мощь и где теперь СССР? Еле-еле Россию в конце девяностых удалось вырвать из числа исполнителей плана Урпарпа, подпевал Стэбинга.

Как-то уж очень легко Вы жонглируете понятием просветление.
Во-первых, если СССР действительно рухнул вследствие так называемого просветления, то на хрена он нужен, такой СССР – который рушится от просветления?

Во-вторых, это что же за богатырь такой по Салтыкову-Щедрину, который до 80-х годов в дупле проспал, а потом пробудился, и так его спросонья проперло, что он всех усиленно просветлять начал? Что вообще здесь подразумевается под словом «просветление»? Гласность-ускорение? Прожектор перестройки? К просветлению (в том значении, которое вкладывал в это понятие Андреев) эти сугубо политические заморочки имеют отношение весьма опосредованное. А Вы почему-то упорно пытаетесь вытащить их на первый план.

В-третьих, насколько я понимаю Вашу патетику, Вы уже готовы сообщить мне о коварных планах Урпарпа во всех деталях. Я же говорю – Прозревающий. Wink Знаете, глупый Крот не знаком с планами Урпарпа – он меня на чай не приглашал. Зато я могу попытаться представить, что сейчас творится в Гашшарве – тамошний начальник штаба сейчас, наверное, глядит на экран своего инфрамонитора, читает наши с вами снобистские рассуждения "о планах Урпарпа" и хохочет-заливается. Примерно так: ha-ha (ха-ха-ха) – да-да, именно так, пальчиком в экран. Занятно, знаете ли, наблюдать за муравьями. Смешные такие.

Денис Матусов писал(а):
Железное кольцо Севера стало бы короной для Антихриста.

О как! Железное кольцо Севера! Confused Замполит Таманской дивизии п-к Петров со своими притчами ааатдыхает.
Знаете, Матусов, была когда-то такая группа "Балаган Лимитед" – ну там еще девки в псевдонациональных костюмах шансон распевали. Была у них песня одна про Багамские острова – очень занятная. Цитирую отрывок дословно:

Багамы, Багамы мама,
Обезьяны, кенгуру, гиппопотамы.


Вот так как-то… Хм… железное кольцо Севера… м-да… Confused

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Данила писал(а):
И вообще зачем крушить, дaрaгой? Мы ж в заповеднике

Если это у нас такой заповедник, то считайте меня браконьером. Wink


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 6:08 pm   

Денис Матусов писал(а):
замечательное чувство, лучше чем секс, лучше чем деликатесы, только высокая молитва более замечательное чувство.
Это говорит о том, к каким силам на самом деле обращены молитвы Вашей церкви. dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:

Денис Матусов писал(а):
чёрный огонь ... видно было чёрную энергию бушующую вокруг, куда и вливалось это пламя
Песец писал(а):
Дуггур
Денис, вот это послушайте.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Крот писал(а):
если СССР действительно рухнул вследствие так называемого просветления, то на хрена он нужен, такой СССР – который рушится от просветления?
аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 2:30 am   

Крот
Как я рад тебя читать, дорогой. Пишешь ты очень хорошо и совершенно правильно (по-моему). Не скромничай, светись почаще.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 2:51 pm   

Песец писал(а):
Якуты вон даже русских ассимилируют, а не наоборот.

1.) Вернее растёт метисизация, вследствии примерного равенства числа русских и Якутов в Якутии http://ru.wikipedia.org/wiki/Якуты
Якуты являются наиболее многочисленным (приблизительно 45 %) этносом в Якутии (второй по численности этнос — русские, составляющие приблизительно 41 % населения региона).
2.) Православие вытесняет язычество http://www.pravostok.ru/ru/journal/society/?id=383
Среди верующих жителей республики на первом месте по числу сторонников, Русская Православная Церковь, доля их приверженцев в период с 2002 по 2006 годы увеличилась с 42.7% до 44,9%. На втором месте представители традиционных религий коренных народов Якутии саха и коренных малочисленных народов Севера, в 2002 г. – 28,2 %, в 2006 г. – 26.2 %. По прежнему велика доля тех, кто не определился со своей религиозной принадлежностью, в 2002 г. их было 25.2 %, в 2006 г. – 23.0 %. Доля протестантов, католиков, новых религиозных движений в период с 2002 по 2006 г. сократилась с 4.9 % до 3.7 %, причём доля католиков уменьшилась с 2.1 % до 0.4 %, протестантов – с 1.0 % до 0.9 %, и одновременно увеличилась доля последователей новых религиозных движений – с 1.8 % до 2.4 %. Доля буддистов и мусульман за это время также значительно сократилось: буддистов – с 2.2 % до 1.0 %, мусульман – с 1.9 % до 1.2 %.,
3.) Якутский язык постепенно русифицируется и вытесняется русским в качестве языка межнационального общения народов Северо-Восточной Сибири (Севера Дальнего Востока), подробнее
http://www.krugosvet.ru/articles/81/1008131/1008131a1.htm
Постскриптум: буряты русифицированы ещё больше якутов, а Тува слишком экономически слаба и политически пассивна, так что у сепаратизма в Сибири и на Дальнем Востоке нет перспектив.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 13 секунд:

Крот писал(а):
прочитай Вы главу "Затомисы" чуточку внимательнее

Уицраоры существа двойственные, не судите однобоко, вот вам контродовод
РМ 7.3.1 "Итак, метаисторическим событием, лежавшим в основе того, что в истории называется возвышением Москвы и созданием национального государства, было рождение кароссой Дингрой от Яросвета демона великодержавной государственности и укрепление его демиургическими силами для борьбы с общим врагом".

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Крот писал(а):
И поверьте, то, что я могу рассказать про Жругра

Ну так расскажите или дайте ссылки на то что рассказывали раньше.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Крот писал(а):
если СССР действительно рухнул вследствие так называемого просветления

СССР рухнул от неудачной попытки просветления, поэтому сейчас провиденциальные силы действуют осторожней, по всей видимости избрав способ просветления по капле.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 9:16 pm   

http://www.ruska-pravda.com/2008-04-23-15-45-39/43-politika/109--17-lukrainar-.html
Праздник общей беды (17 годовщине проекта «Ukraina» посвящается)

В этом году, наша правящая элита, во главе со своим лидером, решила отметить семнадцать лет своего правления не только салютами, фейерверками концертами и народными гуляниями, но и военным парадом.

Очередное смешное мероприятие. Армии нет, от нее остался лишь обоз, а военные парады проводятся. Умора. Когда Кучма решил послать украинский батальон в Ирак, вдруг выяснилось, что во всей стране нет ни одного боеспособного подразделения! Контингент пришлось формировать на ходу, собирая военных специалистов по всей Украине как крошки на столе после разгульной пьянки. Что-то наскребли. Американцы это увидели и потом долго удивлялись, как с таким оружием и обмундированием можно воевать.

Помпезное празднование семнадцати лет существования проекта «Ukraina» действительно очень странное мероприятие. Для кого этот праздник? Для тех, кто все эти годы безнаказанно грабил и разрушал страну? Ну, так тогда, этот парад можно провести, у кого ни будь из них на даче. Потешные полки спокойно уместились бы, на одной из элитных приусадебных лужаек под Киевом. Все бы прошло, так сказать, в семейной обстановке. В узком кругу. Для своих. Для тех, у кого жизнь удалась.

Но причем здесь народ Украины?

Если же этот праздник все-таки для всего народа, то возникает вопрос, а что, собственно говоря, мы празднуем, так помпезно и пафосно? Чего страна добилась за 17 лет своего существования под мудрым руководством «национальносвидомых» вождей? Какие общенациональные достижения мы отмечаем? Покажите мне то, чему я, простой гражданин, «малэнький украйинэць» (по определению нашего господина президента), должен радоваться и чем должен гордиться. Где ЭТО?

Спросите у любого из украинской правящей верхушки, какие именно достижения, она, эта правящая верхушка, собралась отмечать. И ничего конкретного вы не услышите. В ответ, ее представители начнут нести привычную «пургу» про якобы обретенную нами свободу; про так называемую украинскую демократию; про, какую-то, «нэзалэжну дэржаву»; про вступление в ВТО и неотвратимое вступление в ЕС и НАТО; про некий «Вэлыкый Голодомор» и всякую иную абстрактно-риторическую «хрень». А вот о предметно-практических достижениях Украины у вас с ними разговора не получится. Они не расскажут вам, сколько за последние семнадцать лет построено заводов, фабрик, мостов, скоростных автострад; сколько открыто новых больниц, школ, детских садов, санаториев, стадионов, ледовых катков; каковы последние достижения отечественной науки, техники и культуры; на каких фантастических высотах оказалось украинское здравоохранение; насколько продвинулся в своих успехах наш агропромышленный комплекс, и как хорошо стало жить на селе; на какие иностранные рынки и с каким отечественным товаром вышла Украина; в каких странах и регионах усилилось ее политическое влияние; насколько мощной стала украинская армия и каким современным оружием она располагает; во сколько раз улучшилось здоровье и благосостояние простых граждан… и тому подобное.

Ничего на этот счет он вам не скажет. И не из-за своей скромности, а из-за того, что говорить не о чем. Достижений-то нет. Праздник есть, а достижений нет. Единственные «наши» достижения, это миллиардные капиталы нескольких десятков украинских семей, «заработанные» ими на разграблении того, что создавал весь народ в течение десятилетий. Здесь меня, конечно же, обвинят в том, что я не люблю богатых людей. Это не правда. Мне нравятся богатые и успешные люди, но только если они свои богатства создали благодаря своему уму, таланту, интенсивной работе, а не банальной краже. Боюсь показаться категоричным, но у нас, среди украинских миллиардеров таких людей нет! Они не способны созидать, они могут только тихо взять или грубо отнять то, что плохо лежит! Есть неординарные люди в среднем и малом бизнесе, но пробиться на высоты большого бизнеса у них нет никаких шансов. Государство их давит с удивительным упорством и остервенением.

Страна в руинах. А мы помпезно и с пафосом празднуем. Забавно. Что именно мы празднуем «шановнэ панство»? Не кажется ли вам, что - это ПРАЗДНИК ОБЩЕЙ БЕДЫ?

В прошлом году, как-то в одном своем небольшом эссе я написал:

«Не всякий может долго выдержать изнуряющую борьбу за выживание без всякой надежды на победу. Люди стремительно устают от жизни в этом странном государстве, чье существование обусловлено лишь экзотическими фантазиями галицийской интеллигенции позапрошлого столетия. Все идет к тому, что скоро не кладбища будут при городах и селах Украины, а города и села при кладбищах. И даже хваленые казенные тыщи за один половой акт с оплодотворением не помогут. Ведь детей рожают от избытка радости и для счастья, а не ради восьми или пятнадцати тысяч гривен. Сейчас для многих легче не быть, чем быть. Помните как в известном анекдоте? «Доктор, я буду жить? Хм… А смысл?»

После этого мне приходили гневные письма возмущенных читателей, обвинявших меня в том, что я искажаю действительность, что очень мрачно смотрю на жизнь, что на самом деле в Украине все хорошо, а будет еще лучше. Наиболее яростные украинские патриоты меня в очередной раз занесли в списки врагов украинского государства, подрывающих его устои. Я, видите ли, клевещу, когда сравниваю Украину с гигантским кладбищем. Забавно… Забавно слышать людей, не имеющих совершенно никакого адекватного представления о стране, в которой они живут. Или вы просто не хотите ничего знать «шановни»? Закрываем глазки, затыкаем ушки и начинаем громко и неустанно повторять: у нас все хорошо, у нас все хорошо, у нас все хорошо, у нас все хорошо… А тот, кто с этим не согласен, конечно же агент ФСБ и русский фашист-империалист, мешающий нам хорошо жить! Видите как все просто. Действительно, зачем же перетруждать свой мозг сложными представлениями о мире, в котором живешь? Своди все к простым, незатейливым формулам и будешь чувствовать себя отлично!

У НАС ВСЕ ХОРОШО! А ВО ВСЕХ НАШИХ БЕДАХ ВИНОВАТЫ АГЕНТЫ ФСБ! И ТОЧКА!

Только плотнее закройте глаза и уши «шановни», потому что я сегодня поведу свой скорбный рассказ о том, как хорошо живет простой народ, в рамках модернизированного проекта «Ukraina», реализация которого тянется уже 17 долгих лет.

Знаете, когда впервые у меня закралось сомнение в том, что у нас все хорошо? В один из дней независимости. Я сидел с друзьями за столиком в летнем кафе на Крещатике, и, попивая пиво, с удовольствием разглядывал нарядную, красивую публику, проходящую мимо меня в сторону майдана, откуда доносились веселые и задорные звуки какого-то украинского «гурта». Выходной день, светит солнышко, играет музыка, люди улыбаются, все прекрасно. Но… Тогда меня смутила одна деталь. Смутила и заставила задуматься. Между этой радостной, удовлетворенной публикой сновали грязные, беспризорные пацанята, в грязной, ободранной одежде, подбирающие объедки со столов, и с трудом «совались» дряхлые, унылые старики, собирающие пустые бутылки. Они явно находились в иной реальности.

Резкий контраст. Как будто яркое, красочное полотно, на котором изображен карнавал, проели черви. Праздник на картине продолжается, он самодостаточен, у него нет ничего общего с червями, тихо копошащимися на его масляной поверхности и методично поедающими холст. Это две, никак не связанные между собой реальности. Мерзкую и неприглядную, можно игнорировать, дабы не травмировать свое чувство прекрасного. Так делают многие. Но это до поры до времени. Пока холст не лопнет как гнойная рана и эта отвратительная, копошащаяся масса не ввалится в вашу жизнь.

Я не стал ждать, когда это произойдет. И то, что мне открылось за ярким и красочным полотном нашего карнавала, заставило меня содрогнуться! Даже скупые цифры статистики позволяют в целом увидеть масштабную картину социальной катастрофы, разразившейся в нашей стране! Мы перешли ту черту, после которой начинается физическое вымирание народа, а деградация его психофизических, духовно-интеллектуальных качеств и работоспособности необратима. Нарядная, сытая, довольная публика ходит по Крещатику, с его шикарными ресторанами и бутиками, ездит на дорогих автомобилях, а большая часть народа уже падает в социальную и гуманитарную пропасть, из которой ей не выбраться. Одно другому не мешает. Сытая, богатая, утонченная и блестящая столица совершенно спокойно может сосуществовать с нищей, голодной, разрушенной и вымирающей страной. Об этом свидетельствует факты, которые каждый желающий сам может найти без особого труда.

1. Вымирание населения

На данный момент, смертность в Украине в среднем по стране превышает рождаемость в 2 раза, а в некоторых регионах даже в 3 раза (!). По данным Фонда народонаселения ООН, в нашей стране рождаемость в два раза ниже уровня естественного сохранения населения (2,2 ребенка на одну женщину), и по этому показателю она занимает одно из последних мест в Европе! Вместе с тенденцией снижения продолжительности жизни это, не позволит сохранить даже нынешнее количество жителей Украины.

МЫ НЕУКЛОННО ВЫМИРАЕМ!

Официально нас 46 миллионов, но, по мнению многих экспертов, на данный момент численность населения Украины составляет около 42 миллионов человек. И это притом, что в 1991 году на Украине проживало 52 миллиона. Страна потеряла за 17 лет реализации проекта «Ukraina» 10 миллионов граждан! Страшная цена за так и не реализованные фантазии «свидомойи» интеллигенции. Непонятно только, во имя чего делаются эти обильные жертвоприношения? Какому кровожадному украинскому божку их приносят «свидоми» адепты украинства, уверенно и неуклонно ведущие вот уже семнадцать лет огромную, когда-то богатую и процветающую страну по пути разрушения и вымирания?

К 2050 году, по последнему прогнозу ООН, в Украине будет проживать уже 32,5 млн. Очень оптимистично. Однако такой прогноз можно принять лишь при условии торможения динамики вымирания основной части населения. Но предпосылок к такому торможению нет, и не будет (если учитывать тенденции в экономической и социальной сферах). С каждым новым годом Украина становится беднее, а ее народ стремительно погружается в нищету. Если мы за шестнадцать лет потеряли десять миллионов… Ну пускай не десять, а шесть, как это утверждает Госкомстат, то, с учетом непрерывно ухудшающегося экономического и социального положения подавляющей части населения, в 2050 году нас будет где-то около 26 миллионов, большая часть из которых окажется в доиндустриальной эпохе, без элементарных благ цивилизации и в условиях натурального хозяйства.

Я не преувеличиваю. Такого беспрецедентного снижения рождаемости Украина не знала даже в страшные годы Великой отечественной войны. Как утверждают эксперты, если тогда ее основными причинами было участие мужчин в боевых действиях, то в период реализации проекта «Ukraina», падении рождаемости произошло главным образом из-за резкого ухудшения материальных условий существования большей части населения страны. По этой же причине обвально сокращается и продолжительность жизни людей.

Главным спутником вымирания народа является его старение. Сейчас возраст каждого пятого жителя нашей страны превышает 60 лет. В дальнейшем данная возрастная группа будет лишь увеличиваться. По прогнозам, к 2050 году тех, кому за 60, в Украине будет уже 32,5%. Именно поэтому в скором времени нас ждет дефицит рабочей силы. В Украине просто некому будет работать, и кормить нетрудоспособных – детей и стариков!

За семнадцать лет правления «свидомых» вождей, вымерли десятки городов и сотни сел Украины! В апреле этого года, доктор экономических наук, академик Украинской академии аграрных наук Виктор Юрчишин сделал сенсационное заявление – за 16 лет существования проекта «Ukraina» по стране вымерло 305 сел! Естественно, что власть об этом молчит. Госкомстат – ни гу-гу. Ведь это - антиукраинская пропаганда. По официальной версии - «жить стало лучше, жить стало веселей»! Посмотрите украинское телевидение и послушайте всех тех деятелей, которые находятся или были при власти, по их авторитетному мнению, народу нашей страны никогда не жилось так хорошо, как в эпоху победивших идей украинства. А тот, кто в этом сомневается – враг Украины, агент ФСБ или просто кацапский «запроданэць», завидующий украинскому счастью!

2. Эпидемия туберкулеза

За годы существования проекта «Ukraina», в нем непрерывно набирает обороты эпидемия туберкулеза. За последние 10 лет показатель заболеваемости этой болезнью вырос почти в 60 раз (!). За тот же период, смертность от нее увеличилась втрое. На данный момент больных туберкулезом в нашей стране насчитывается от 800 тысяч до 1 миллиона человек (!). Каждый год в Украине выявляются 25-26 тыс. новых случаев заболевания. Умирают от него ежегодно 8-8,5 тыс. (!)

Что интересно, украинская власть знает обо всем этом, но делает вид, что ничего не происходит. То, что она якобы делает для борьбы со стремительно разрастающейся эпидемией, похоже на строительство потемкинских деревень. Идет привычная, повседневная имитация какой-то деятельности. Кто-то на этом греет руки, кто-то перед камерами торжественно разрезает ленточки и вдохновенно говорит перед публикой о своей любви к народу. А в это время палочка Коха методично пожирает этот обожаемый народ.

Знаете, почему украинская власть спокойно игнорирует эпидемию туберкулеза? Потому, что это заболевание простого народа, и, прежде всего его беднейших слоев. Туберкулез – болезнь бедных. Он появляется в той стране, где большая часть населения оказывается в нищете. Правящая украинская элита отгорожена от нее тонированными стеклами лимузинов, усиленным питанием и постоянными посещениями южных морей.

3. Эпидемия ВИЧ-инфекции/СПИДа

В нашей стране свирепствует не только туберкулез. На фоне глобального распространения ВИЧ-инфекции в Центрально- и Восточноевропейском регионах, Украина остается страной, которая больше всего пострадала от этой эпидемии и где наблюдаются наибольшие темпы роста заражения ВИЧ-инфекцией. По данным Европейского центра эпидемиологического мониторинга за ВИЧ-инфекцией/СПИДом, по индикаторам масштабности эпидемии, Украина лидирует в Европе. Среди европейских государств и стран СНГ на Украине отмечается наибольший уровень распространенности ВИЧ-инфекции среди взрослого населения (в возрасте от 15 до 49 лет)!

В нашей стране, с момента появления этого заболевания, официально зарегистрировано более 117 тыс. ВИЧ-инфицированных и 21,7 тыс. больных СПИДом. Но эксперты утверждают, что эти цифры сильно занижены и реальное количество ВИЧ-инфицированных в Украине составляет от 400 до 550 тысяч человек (!). По пессимистическим прогнозам, к 2010 г. СПИДом может быть инфицировано около 1,5 млн. украинцев, и его распространение станет неконтролируемым (!).

В 2006 году официально количество зарегистрированных в Украине смертей от СПИДа достигло 2.416 случаев, что на 10,57% больше, чем годом ранее. При наилучшем варианте развития ситуации, с 2005 по 2014 год от СПИДа в Украине умрет около 274 тысяч человек. В 2014 году прогнозируемое количество смертей, обусловленных СПИДом, составит 1/3 всех смертей мужчин в возрасте 15–49 лет и почти 2/3 всех женских смертей в этой возрастной группе!

Эпидемия ВИЧ-инфекции не только убивает людей, но и делает сиротами детей. По прогнозам специалистов, в 2014 году в стране будет 42 тысячи полных сирот в результате смерти обоих родителей от СПИДа, а количество детей, которые потеряют одного из родителей, составит от 110 до 170 тысяч!

4. Эпидемия наркомании

На данный момент в Украине зарегистрировано 160 тыс. наркоманов. Ежегодное их количество в нашем государстве, по данным МВД, увеличивается в среднем на 5-10%. Количество наркозависимых находится на втором месте среди стран СНГ - на каждые 100 тыс. человек зарегистрировано 358 потребителей наркотиков. Однако, как утверждают эксперты, реально в Украине от 600 тысяч до 1 миллиона наркоманов! При этом 80% из них составляет молодежь в возрасте до 30 лет. Для некоторых городов, прежде всего для Киева и других мегаполисов, наркомания стала уже подростковой проблемой. Наши дети стремительно проходят путь от токсикоманов, нюхающих клей, до малолетних наркоманов, разрушающих свой мозг амфетаминами, изготовленными ими же на кухне из подручных материалов. Спросите своих 12-14 летних детей, что такое «винт» или «фен», и они вам расскажут во всех подробностях, потому что синтетические стимуляторы уже традиционная составляющая подростковой субкультуры.

5. Массовый алкоголизм

На данный момент в Украине официально зарегистрировано около 700 тыс. больных алкоголизмом. У специалистов нет никакого сомнения, что это лишь видимая часть «айсберга».

По стандартам Всемирной организации охраны здоровья, в стране объявляется бедственное положение, если потребление чистого алкоголя ежегодно составляет 8 литров на одного человека. Это та условная черта, после которой происходит быстрая физическая и интеллектуальная деградация населения. В Украине, по официальной статистике, на данный момент употребляется 12 литров на одного человека. Это без учета самогона и так называемого фальсификата.

Алкоголь в нашей стране вышел за все допустимые рамки, охватив все социальные и возрастные группы. Спились целые села! Систематически пить водку уже начали дети 10-12 лет! В 14-17 лет для многих алкоголь уже сама собой разумеющаяся вещь.

6. Эпидемия психических расстройств

Согласно статистическим данным, на данный момент под наблюдением у психиатров находится 1,2 млн. граждан Украины. Однако результаты исследований международной группы ученых под руководством трех исследовательских центров — Государственного университета Нью-Йорка в Стоуни-Брук, Киевского международного института социологии и Ассоциации психиатров Украины, показали, что лишь 20% украинцев, страдающих расстройством психики, обращаются за помощью к врачам.

По подсчетам специалистов, реально в Украине около 6 миллионов человек имеют проблемы с психикой! При этом число этих людей неуклонно растет.

Кроме взрослых, психическим заболеваниям, в, не меньшей степени, подвержены и дети. По данным экспертов, около 70% украинских дошкольников страдают психическими отклонениями, от неврозов до более серьезных недугов!

Основными факторами риска психических расстройств являются: первый - нехватка денег, бедность; второй – безработица; третий - низкий уровень образования; четвертый - неполная семья, отец-алкоголик. Т.е. все то, с чем столкнулось за последние годы подавляющая часть населения Украины.

По прогнозам специалистов, уже к 2010 г. психические заболевания (по количеству больных) займут в Украине второе место после сердечно-сосудистых.

Помните крылатую фразу Джона Сильвера из популярного мультфильма «Остров сокровищ»? «Те, которые останутся в живых, позавидуют мертвым»! Похоже, что те, которые не вымрут, не сопьются, и не уйдут в наркотические грезы, сойдут с ума. Яркая перспектива!

7. Рабство

На данный момент Украина является лидером Восточной Европы по количеству оказавшихся в рабстве людей. Ежегодно в стране жертвами работорговли становятся 117 тыс. человек!

Наши «свидоми» правители очень любят рассуждать о том, что некий украинский народ на майдане «выборов» некую свободу. Возможно, кто-то действительно и «выборов». (Так и подмывает сказать: огласите, пожалуйста, весь список этих счастливцев).

8. Беспризорные дети, торговля детьми, детская проституция, эксплуатация детского труда

В Украине на сегодняшний день официально зарегистрировано около 150 тыс. детей, которые живут на улице! При этом большинство беспризорников - 76% составляют дети школьного возраста, от 6 до 16 лет. Такого Украина не знала даже после Великой отечественной войны.

По мнению специалистов, реальное количество беспризорных детей существенно превышает цифры официальной статистики. При этом необходимо учитывать, что эти дети лишены возможности учиться, являются носителями тяжелых физических и психических заболеваний, а также подвергаются физическому и сексуальному насилию, обычно им даже некуда обратиться за помощью. Они изгои, брошенные родителями и обществом на произвол судьбы и обреченные на быстрое умирание.

В Украине процветает детская проституция и торговля детьми. 10% всех жертв торговли людьми в нашей стране составляют несовершеннолетние обоих полов в возрасте от 13 до 18 лет (это около 12 тысяч человек), которые, как правило, используется в сексиндустрии.

Кроме того, как свидетельствуют исследования экспертов, на Украине в возрасте от 6 до 14 лет вынуждены работать более 456 тысяч детей! Кроме попрошайничества, проституции и подсобных работ, они используются в крайне тяжелых условиях на незаконных шахтах и сельскохозяйственных работах. Около трети из этих детей имеют проблемы со здоровьем и постоянно работают с опасными веществами. Согласно результатам исследования, средняя продолжительность рабочего дня ребенка - 6 часов, заработок около 66 долларов в месяц.

9. Развал системы образования, неграмотность, нравственная и культурная деградация

Отличительной особенностью современной Украины является интенсивное снижение уровня начального образования. Фактически на данный момент школьная система переживает глубокий кризис. Более того, в сельской местности этот кризис перерос в непосредственный развал, в результате которого уже по некоторым областям Украины количество неграмотных детей (не умеющих читать и писать), достигших совершеннолетия составляет 5% (!)

Современная украинская наука оказалась на грани выживания: резкое сокращение финансирования привело к обнищанию ученых и массовой «утечке мозгов» за рубеж. Так, на протяжении всего периода независимости из Украины иммигрировали 4 тыс. докторов наук. Подготовка одного такого специалиста обходится государству в сумму около 1 млн. дол. США. А это значит, что Украина «подарила» миру около 4 млрд. долларов. Но существует другая сторона проблемы: через 10-15 лет заниматься наукой в Украине будет просто некому. Ведь на сегодняшний день средний возраст кандидатов наук превышает 40 лет, а средний возраст докторов наук приближается к 60-ти.

На этом фоне в нашей стране полным ходом идет интеллектуальная, духовная, нравственная и культурная деградация населения. Интересы украинцев в этой сфере с каждым годом становится все более примитивными, смещаясь в сторону отупляющей массовой культуры развлечения и потребительского невроза. Почти половина населения страны не читает книги. Это, кстати, признает и сама украинская власть. 2 июня в Департаменте коммуникаций власти и общественности Секретариата Кабинета Министров Украины сообщили, что 46% жителей Украины не покупают книжек, поскольку не нуждаются в чтении. Из того, что покупается, большую часть составляют книги развлекательного типа с низким литературным уровнем.

10. Нищета

По данным ООН более половины украинских граждан оказалось за чертой бедности! По подсчетам же украинских экспертов, реально более 70% населения Украины влачит жалкое существование в нищете. Из них около 23% не могут полноценно питаться, а у 38 % доходов хватает лишь на еду. При этом для большей части населения, с каждым годом основные продукты питания становятся все менее доступными.

При этом украинская власть официально заявляет, что количество бедных в стране не превышает 30 %.

Вместе с тем, в рейтинге стран, составленном ООН, по уровню жизни Украина заняла 77 место среди 177 государств, уступив место России (65) и Беларуси (57). Как свидетельствует рейтинг крупнейших экономик мира, подготовленный экспертами Всемирного банка, по уровню жизни Украина уступает не только европейским соседям, но и некоторым африканским государствам.

В ноябре 2007 года, немецкая консалтинговая компания «GfK Group» изучила достаток граждан 40 стран Европы. В соответствии с ее выводами, покупательная способность граждан Украина на предпоследнем месте в Европе. Беднее украинцев лишь молдаване. Но разве можно сравнить маленькую Молдову, в которой лишь виноградники да цыгане, с Украиной, с ее колоссальным природным и людским потенциалом?

11. Безработица

По данным украинского Госкомстата, на май 2007 года, количество безработных, находившихся на учете в государственной службе занятости, составляло около 7 % (1,5 миллиона человек) и, как заявляют представители власти, их количество неуклонно уменьшается. Власть с гордостью сообщает, что в Украине нет проблемы безработицы, а есть дефицит рабочей силы. В стране, действительно, есть потребность в тяжелой, неквалифицированной и низкооплачиваемой работе. Вот только они не говорят о том, можно ли на ту зарплату, которая предлагается вместе с этими свободными рабочими местами и вакантными должностями, реально прокормить семью.

В связи с этим, возникает закономерный вопрос, если официальная статистика не лжет, то в каких именно отраслях украинской экономики возник такой стремительный рост, что практически все работоспособное население страны оказалось занятым?

На самом деле, чтобы понять реальные масштабы безработицы в нашей стране, необходимо обратить внимание на то, что сейчас как минимум 7 миллионов (!) украинских гастарбайтеров, как правило, нелегально, на правах полурабов, работает за границей. Неужели если бы в Украине все так хорошо было с трудоустройством, наши граждане бросали бы на долгие месяцы и годы свои семьи и ехали работать за кордон? Подобный отток рабочей силы за границу может свидетельствовать лишь об экономической стагнации в Украине, о том, что огромное количество украинцев не в состоянии прокормить свои семьи, находясь на Родине из-за массовой хронической безработицы, низкой оплаты труда (с задержками выплаты заработной платы), при одновременном росте цен на основные товары и услуги. Украинские граждане уезжают из страны не за романтикой. Они бегут от беспросветной нищеты и безысходности.

Поэтому, низкий уровень официальной безработицы в Украине связан напрямую не с занятостью населения, а с непосредственным отсутствием в стране самих безработных, выехавших на заработки в другие страны.

Таким образом, если к 1,5 миллионов безработных украинцев внутри Украины добавить 7 миллионов выехавших на заработки за границу, то в итоге получим как минимум 40 % (!) трудоспособных украинских граждан лишенных возможности работать на Родине.

Таков не полный перечень печальных фактов, которые не хочет знать 17-летний режим «свидомых». Их вожди предпочитают скорбеть о Великом голодном море прошлого, им не с руки бить в набат по поводу Великой Руины настоящего. Им хочется, не умолкая, повествовать об ужасах давно минувших дней, а не ужасах той реальности, которую они воздвигли за годы своего господства. Они рассказывают страшные байки про русских царей и Сталина, а народ тихо, и без скандала умирает, убежденный в том, что так и должно быть, счастливый от того, что кровавая рука Иосифа Виссарионовича и других палачей «украйинського народу», не дотянется до его медленно остывающего тела.

Еще они не устают рассказывать об ужасном «гэбистском» диктаторе Путине, мечтающем поработить свободный украинский народ, живущий в достатке, здоровье и благоденствии. Ведь, по мнению «свидомых», все беды и угрозы исходят именно от него, а правящая клика на Украине это – благодетели народные, неустанно борющиеся за его счастье. Ну, право слово, разве имеют все эти доморощенные украинские «старшины» и «гетманы», столько лет президентствующие, депутатствующие и начальствующие, какое-то отношение к той Великой Руине, которая сейчас поглотила земли, на которых мы живем? Ну, разве признается наша правящая элита, что самым главным душителем украинского народа является именно она? Разве покается она в тех преступлениях, которые совершила против своей страны за последние 17 лет? Конечно же - нет! Во всем виноваты москали! Вот и рассказываются народу сказки про голодоморы, страшных царей, кровавого Сталина и коварного Путина, якобы мечтающего задушить Украину. Только опоздал российский премьер, все уже сделано без него.

Народ киевской Руси до сумасшествия испугали прошлым, а бояться ему надо настоящего. Его неустанно устрашают «чужими» москалями, а опасаться надо «своих» атаманствующих хохлов, обсевших как гнус простой народ, и сосущих из него соки. Бояться надо всего, что связано со словом «Украина», которое сейчас очень трудно отличить от слова «Руина».

Страна разваливается, народ вырождается и вымирает, а они праздники празднуют. Да и праздники у них такие же, как и все остальное. Военный парад как демонстрация разрухи, отсталости и упадка. Я с грустью смотрел на свежевыкрашенную советскую технику, выехавшую 24 августа 2008 года на центральную улицу Киева. Вся эта протухшая еще лет двадцать назад военная «мощь» выглядела нелепо и смешно. Точно так же как и наш верховный главнокомандующий, удовлетворенно лицезревший ее, выпятив нижнюю челюсть. Впрочем, каков главнокомандующий, такова и мощь. Колхозникам из Секретариата президента Украины, очевидно, никто не сказал, что военные парады на день независимости проводят лишь банановые республики Африки, с их семейными кликами и президентами-царьками, изо всех сил раздувающими щеки, чтобы испугать соседние племена. В их обожаемой Европе это дурной тон. Даже их нелюбимая Россия проводит военные парады только на День Победы. Но это святое.

Раньше клика «свидомых» играла в «вэлыку дэржавнисть», теперь она решила еще поиграть и в «вийськову могутнисть». Они играют, а народ умирает, под шум их праздничных фанфар и салютов. Кроме раздражения это ничего не вызывает. Ни у кого. Даже у тех, кто еще верит в успех проекта «Ukraina».

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Ахтырский писал(а):
Нет, это Вам Жругр прибавил энергии по каналам инвольтации

Зря смеётесь, мне после нашей победы стало хватать меньше времени для сна и меньше глаза за компьютером стали уставать, особенно по ночам я теперь бодр.
Слава Жругру!


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 12:27 am   

Денис Матусов писал(а):
Спросите у любого из украинской правящей верхушки, какие именно достижения, она, эта правящая верхушка, собралась отмечать.

Я не принадлежу к правящей верхушке Украины. Но одно несомненное достижение, которое есть у меня и нет у живущих под Жругром могу назвать.

Ющенко, например, стремится представить Голодомор геноцидом именно этнических украинцев. Я с этим не согласен, считая это акцией против социальной, стратицидом сознательного крестянства - основы разных наций бывшего СССР и могу прямо об этом говорить. Более того, я могу прямо тут назвать Ющенко щупальцем Стэбинга и просто "(ч)удаком" (будь это ЖЖ выразился бы совсем прямо, тут намекаю из-за правил форума, не рекомендующих нецензурную лексику).

Относительно любых политических событий и лиц, не только приватно, но и публично я могу говорить ТО, ЧТО Я ДУМАЮ. Я могу делать всё это свободно и безнаказанно. И со мной никогда по этой причине не случится вот этого.

Если же мне припечёт заниматься реальной политикой, создать какую-то партию, общественное мнение или что-то в этом роде, и я начну обкладывать власть придержащих и их подручных шакалов профессионально, то я уверен, что со мной в Украине не случится вот этого (хотя до революции подобные вещи происходили).

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Действительная свобода слова - это я и могу назвать реальным достижением граждан Украины. Exclamation

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Денис Матусов писал(а):
Зря смеётесь, мне после нашей победы стало хватать меньше времени для сна и меньше глаза за компьютером стали уставать, особенно по ночам я теперь бодр.
Слава Жругру!

Нерационально мыслите. Читайте Андреева. Если бы Вы сподобились хоххи у Урпарпа, как тов. Сталин, то не спали бы сутками и Вашей работоспособности удивлялись бы все окружающие. Так что, зачем мелочиться? ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 2:53 am   

Песец писал(а):
И со мной никогда по этой причине не случится вот этого.


Да, серьезные дела... bomb (щас лопну!)

Безо всякой идеологии - человек с ножом в руках выяснял у меня зимой, не дружу ли я с кавказцами из моего микрорайона.

Прошлым летом в пророссийском Крыму я был подвергнут полуторачасовому обыску на предмет наличия психоактивных веществ без понятых и протокола.

Длинные волосы до сих пор являются криминалом для огромного количества "российских граждан" - оскорбительные реплики вслед. Этим летом в районе станции "Рижская" (почти центр Москвы, среди бела дня) пришлось столкнуться с человеком, который стал хватать меня за бороду (хожу я обычно в клешах, с ксивником и т.д.). Он был пьян, и я почел за лучшее просто убежать.

И так далее.

Но самое прекрасное было в Долгопрудном в 2001 году... Там расположен МФТИ, где я преподаю. Суббота, белый день. Был избит на одной из центральных улиц города пятью-шестью молодчиками, которые таскали меня за волосы по асфальту. Целый клубок потом скатал из выдранного Wink Я представляю, что могут сделать по наводке.

Истории моих знакомых пересказывать не буду. Хотя для некоторых на нашем форуме это было бы полезно. Хотя вряд ли помогло бы.

Никакой пропаганды толерантности не ведется. Когда я был проездом в Киеве летом прошлого года, пять часов до часу ночи бродил по центру. Впечатление прекрасное. Люди самые разные, среди ночи какие-то театральнизованные акции на спуске в Подол (забыл название). Ощущение увеличения числа степеней свободы.

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

Сейчас "патриоты" начнут глумиться - как уже было после моего рассказа о встрече с люберами в 1988 году. Я готов Wink Показателен фон, в котором мы тут в России существуем - а Москва - это не провинция. Кто-то из наших "патриотов" писал, что в его провинции живут нормальные люди и никаких панков и т.д. нет. Понятно, почему нет...

Есть, конечно, и другие "приятные" места... Один мой знакомый на рубеже 80-х и 90-х жил в Грозном. Маленького роста, худенький, наполовину русский, наполовину кореец, синеглазый, скуластый, рыжие длинные волосы, металлист, весь в заклепках. Его били КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Он только смеялся, отчего его били сильнее. Потом уехал - на редкость интересный и жизнерадостный человек.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Советчик по помощи Жругру, отвечайте: все это Жругру нравится? Или хотел бы порядка, да не получается? Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 3:23 am   

Ахтырский писал(а):
Никакой пропаганды толерантности не ведется. Когда я был проездом в Киеве летом прошлого года, пять часов до часу ночи бродил по центру. Впечатление прекрасное. Люди самые разные, среди ночи какие-то театральнизованные акции на спуске в Подол (забыл название). Ощущение увеличения числа степеней свободы.

Ну, скины у нас тоже есть. Sad

Но плюс в том, что менты и прочие госслужащие относятся к ним также, как и к другим неформалам, а иногда даже и пресекают, чего, как я слышал из отзывов готского и толкинистского типа неформалов в РФ не происходит никогда по причине сращивания.

Ахтырский писал(а):
Кто-то из наших "патриотов" писал, что в его провинции живут нормальные люди и никаких панков и т.д. нет. Понятно, почему нет...

Вообще говоря, нацизм и всё что около - это идеология именно кароссы. Я так это для себя понял. Чем больше именно нацистского кровно-почвенического, тем ближе к кароссе. Потому в 80-е при коммунистах отношение к неформалам было вполне нацистское, не смотря на публичную поддержку "бунтарям-неформалам" и воспевания студенческих бунтов 60-х за рубежом со стороны комидеологии.

Ужас весь состоит в том, что если нет по другому идеологически обусловленного уицраора, или влияния Демиурга и Соборной Души, или даже Велги, то нация, оставленная на попечение кароссе, становится носительницей бытовой идеологии, которую ближе всего характеризует термин "нацизм".

Отсюда, например, исход русскоязычных из объявивших независимость республик Средней Азии: Демиург Исламской метакультуры и старый демиург Великой Степи - далеко, гос. эгрегоры несформированы, уицраоров своих нет, Жругр в коме, а Лай-Чжой и Стэбинг далеко. Велгу сдерживает традиционализм (адат), а салафитский эгрегор на почве, обильно унавоженную советским атеизмом так просто сразу прорасти не может. Вот и пошли абсолютно нацистские бойни, и на Кавказе, и в Средней Азии (один геноцид ингушей осетинами в 1992 чего стоит или турок-месхетинцев и киргизов узбеками чего стоят). Sad

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Ахтырский писал(а):
Советчик по помощи Жругру, отвечайте: все это Жругру нравится? Или хотел бы порядка, да не получается?

Я не советчик, но своё слово скажу. Это нравится кароссе. Уничтожать выделяющееся из массы, сохраняя массу, вид как целость - её предназначение. А уицраор, если по Андрееву, "муж и супруг" кароссы, так что у них по этому поводу синергия. Он "не замечает" нарушения собственных же имперских законов, а она помагает ему обыдлять массу.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Чт Сен 04, 2008 3:48 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 3:39 am   

Песец писал(а):
Я не советчик, но своё слово скажу. Это нравится кароссе. Уничтожать выделяющееся из массы, сохраняя массу, вид как целость - её предназначение. А уицраор, если по Андрееву, "муж и супруг" кароссы, так что у них по этому поводу синергия. Он "не замечает" нарушения собственных же имперских законов, а она помагает ему обыдлять массу.


Не совсем согласен. Многие "неформалы" имеют колосаальный успех среди лиц противоположного пола, не подверженных "неформальности". Каросса пассивна, уицраор ее "ревнует", понимая, что она может быть вырвана из-под его власти, что он - узурпатор. Но когда уицраор делает угрожающее движение - каросса "сдает" тех, к кому "потянулась". Игра такая. Даже не ИМХО, а гипотеза.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 3:47 am   

Ахтырский писал(а):
Не совсем согласен. Многие "неформалы" имеют колосаальный успех среди лиц противоположного пола, не подверженных "неформальности"

Ну, за такой успех отвечает не только каросса. Тут спектр пошире, и силы, стоящие за духовной любовью, и Соборная Душа, и с другой стороны Дуггур. Потому, ИМХО, сам факт популярности неформалов не показатель. Люди другой национальности и веры тоже часто у противоположного пола очень популярны.

А вот факт именно генетической, кровной ненависти к не таком как они, распространяющийся на неформалов также, как на любых чужаков, с моей точки зрения и выдаёт участие кароссы.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 3:53 am   

Песец писал(а):
Ну, за такой успех отвечает не только каросса. Тут спектр пошире, и силы, стоящие за духовной любовью, и Соборная Душа, и с другой стороны Дуггур. Потому, ИМХО, сам факт популярности неформалов не показатель. Люди другой национальности и веры тоже часто у противоположного пола очень популярны.


Так каросса и к демиургу неравнодушна. И когда-то, по Андрееву, была "супругой" Планетарного Логоса. Я имел в виду, что каросса, стоящая за "массой", проявляет симпатизантский интерес к инаковости.
Песец писал(а):
А вот факт именно генетической, кровной ненависти к не таком как они, распространяющийся на неформалов также, как на любых чужаков, с моей точки зрения и выдаёт участие кароссы.
Я думаю, что ненависть - воздействие мужской демоничности. Впрочем, во многом могу и согласиться. Тонкий разговор, трудно в сети его вести. Может быть, в гости к тебе в Киев заехать? Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 4:02 am   

Ахтырский писал(а):
Может быть, в гости к тебе в Киев заехать?

Будешь в Киеве - заходи. Wink

Ахтырский писал(а):
Я думаю, что ненависть - воздействие мужской демоничности.

Это ненависть скорее именно женская, охранно-отборочного свойства. Этологи у некоторых животных такое замечают. Например, самки некоторых стайных видов, к примеру крыс, сами убивают новорожденных детёнышей, которые резко отличаются по определённым признакам, окрас, врождённые патологии и т.д.

Ахтырский писал(а):
Так каросса и к демиургу неравнодушна. И когда-то, по Андрееву, была "супругой" Планетарного Логоса.

Это андреевская Лилит. То есть Ева каббалы. Но она монаду имеет и находится уровнем повыше. А кароссы вроде как монад лишены и по сути играют функции плотеваятельниц и эгрегоров-хранительниц народов и сверхнародов.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 4:07 am   

Песец писал(а):
Это андреевская Лилит.


Да, я помню, мысль убежала дальше пальцев Embarassed Но Лилит может показать свое лицо в любой из каросс, сквозь любую из них.

Песец писал(а):
Это ненависть скорее именно женская, охранно-отборочного свойства. Этологи у некоторых животных такое замечают. Например, самки некоторых стайных видов, к примеру крыс, сами убивают новорожденных детёнышей, которые резко отличаются по определённым признакам, окрас, врождённые патологии и т.д.


Да, если сквозь кароссу как раз не начинает глядеть Лилит, может быть. Там тоже есть варианты, конечно. Но может быть и симпатия к иному. Надо думать на эту тему. Не готов пока.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 7:02 am   

Ахтырский писал(а):
Я думаю, что ненависть - воздействие мужской демоничности. Впрочем, во многом могу и согласиться. Тонкий разговор, трудно в сети его вести. Может быть, в гости к тебе в Киев заехать?

Песец писал(а):
Будешь в Киеве - заходи. Wink

Нас с женой тоже позовите Smile такую встречу пропустить нельзя


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 11:07 am   

Песец писал(а):
И со мной никогда по этой причине не случится вот этого.

Ибо вы русофоб, проживающий в Киеве, были бы вы русофилом или жили бы вы примеру в Донецке, это было бы вполне возможно.
Песец писал(а):
со мной в Украине не случится вот этого

Куницын, лидер русофильского крыла в своё время "Партии Регионов" возможно также думал, а потом "случайно" погиб на охоте.
Песец писал(а):
Действительная свобода слова - это я и могу назвать реальным достижением граждан Украины.

В Грузии, когда Саакашвили удалось прибрать всю власть к рукам, про свободу слова очень быстро забыли. Уверен, Ющенко поступил также бы, если бы удалось изгнать Януковича, как Саакашвили изгнал Георгадзе и отделаться от Тимошенко также, как отделался Саакашвили от Зураба Жвании. Хозяин-то у Ющенко и Саакашвили один - Стэбинг.

Добавлено спустя 29 минут 12 секунд:

Ахтырский писал(а):
Советчик по помощи Жругру, отвечайте: все это Жругру нравится? Или хотел бы порядка, да не получается?

Панки - это западная субкультура с идеологией вседозволенности и сексуальной распущенности, поэтому Жругр против вас борется, а Яросвет ему не препятствует.
Впрочем и в Европе панкам живётся не лучше, с одной стороны неонацисты, а с другой исламисты.
Постскриптум: раз панков везде бьют, то прежде чем винить окружающих, задумайтесь. Может дело в вас?
Примечание: можете забанить меня за откровенность, но большинство патриотов относится к панкам и прочим антирусским субкультурам куда жёстчё меня, предпочитая кулаки вместо слов для вразумления.
Песец писал(а):
готского

Слуги тьмы, враги всем светлым. То что Жругр оказывается борется против них - радует, значит он уже сильно просветлился.
Песец писал(а):
толкинистского

Служат западным трансфизическим силам, поэтому являются врагами для демонических сил нашей метакультуры, а у провиденциальные сил нашей метакультуры еле хватат сил, чтобы переломить тенденцию вымирания русского народа и его духовной деградации.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 1:49 pm   

Денис Матусов писал(а):
Ибо вы русофоб, проживающий в Киеве, были бы вы русофилом или жили бы вы примеру в Донецке, это было бы вполне возможно.

Ваш любимый Ваджра, насколько я осведомлён, киевлянин.
А уж повторять худшие разновидности оранжевых страшилок про Донецк я бы тоже не стал. Да, там криминал встречается, но к политике в рассматриваемой нами сфере отношения не имеет.

Денис Матусов писал(а):
Куницын, лидер русофильского крыла в своё время "Партии Регионов" возможно также думал, а потом "случайно" погиб на охоте.

Кушнарёв. Wink
Однако его застрелить мог только кто-то из своих.

Денис Матусов писал(а):
В Грузии, когда Саакашвили удалось прибрать всю власть к рукам, про свободу слова очень быстро забыли. Уверен, Ющенко поступил также бы, если бы удалось изгнать Януковича, как Саакашвили изгнал Георгадзе и отделаться от Тимошенко также, как отделался Саакашвили от Зураба Жвании. Хозяин-то у Ющенко и Саакашвили один - Стэбинг.

В Грузии и Стэбинг, и его автономное щупальце - Арвалуст ставили на одного Саакашвили. У нас ситуация иная. Ющенко действительно под Стэбингом, даже в Энрофе через свою жену и её связи, а Тимошенко и Янукович - Йохот, автономное щупальце. Современные события связаны с тем, что в отличие от Арвалуста Йохот стать жертвой не желает.

Денис Матусов писал(а):
Постскриптум: раз панков везде бьют, то прежде чем винить окружающих, задумайтесь. Может дело в вас?

Извините за грубость, если в месте, где большинство "геи" плохо относятся к натуралам, это повод к смене ориентации? ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Денис Матусов писал(а):
Слуги тьмы, враги всем светлым. То что Жругр оказывается борется против них - радует, значит он уже сильно просветлился.

Бегом принимать Ислам ваххабитского толка! Уж как тамошний эгрегор со всякими там готами и т.п. "слугами тьмы" борется - так Жругр жалкий либерал в сравнении. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 4:19 pm   

Крот писал(а):
И умоляю, не рассказывайте мне добрые сказки про Жругра. То, что уицраор необходим как цепной волкодав для сохранения народоустройства и поддержания статус кво – это я прекрасно знаю и понимаю сам. И поверьте, то, что я могу рассказать про Жругра, Вам тут никакой духовидец не расскажет. Никто здесь не знает эту тварь так, как знаю ее я – тому есть причины, и многим старожилам форума они известны. Так что не «лечите» меня своими сагами о благородном Жругре-народоводителе. Я слишком хорошо знаю, во что эта тварь способна превратить подвластных ей людей. Ибо сам это видел. Не в духовидческих прозрениях, нет. Наяву!

Крот! Я сейчас читаю твои постинги за последнее время. По этой цитате у меня возник вопрос. Мне кажется, что, говоря о том, что ты видел подвластных Жругру людей, ты имеешь в виду период своей службы в армии. Если это так, то, судя по году твоего рождения, ты пришёл в войска в середине 90-х годов?
Мне всё же кажется, что это период "расцвета" Велги и "межуицраорья".
Скорее всего, ты видел людей, побывавших ранее под влиянием 3 Жругра, но уже давно им не инвольтируемых. Они, наверное, очень часто говорили слова "Вот раньше бы .....!"


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 4:55 pm   

Песец писал(а):
Извините за грубость, если в месте, где большинство "геи" плохо относятся к натуралам, это повод к смене ориентации?

Тут не о чем думать и в Библии и в Коране и в Розе Мира написано о вреде сексуальных извращений.
Да и даже нормальным атеистам ясна порочность гомосексуализма, ибо он противоречит законам природы, по которым только любовь половозрелых мужчин и женщин между собой даёт потомство.
Белое население Запада вымирает, несмотря на отсутвие войн, эпидемий и голода, вот к чему привела их половая распущенность.
Постскриптум: в светлых мирах живут не панки и не геи, а те кто соблюдал заповеди и скрижали Божьи.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 5:27 pm   

Денис Матусов писал(а):
Слуги тьмы, враги всем светлым. То что Жругр оказывается борется против них - радует, значит он уже сильно просветлился.

Ну да. Готы - тьма. Гопники - свет. Тогда лучше уж тьма Laughing Laughing Laughing


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 8:02 pm   

Тонка грань между спортивной шаввой и светлыми чувствами
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=913&start=45
Денис Матусов писал(а):
Особо стоит отметить абсолютную победу России в светлых видах спорта: художественной гимнастике и синхронном плавании.

Я смотрел соревнования сихранисток и наслаждался такой светлой радостью, такой прекрасной женственностью, таким мягким светом, что понял... это не инвольтация Жругра, а испирация Навны растопила чёрствые сердца судий, даровав нашим девушкам победу.

Ахтырский писал(а):
Согласен, эти виды спорта (как и фигурное катание) минимально уицраориальны. Здесь - женственные дела. Но далеко не обязательно соборные души. Все-то Вам "танец Навны" мерещится... Не перепутайте, танцевать красиво много кто умеет. Но в этих видах спорта есть и судейство. Поскольку эти виды спорта предельно субъективны. Все равно, что конкурс художников или фестиваль Ленинградского рок-клуба. "Растапливают сердца" советские (российские) спортсмены в этих видах регулярно. Обратите внимание - СОВЕТСКИЕ.


Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Vladek писал(а):
По моему мнению, шавва получается тогда, когда от своего оппонента требуется чувство поклонения, восторженного и даже экстатического подчинения себе. А вот гаввах получается тогда, когда от другого существа требуется именно что острое, сильное страдание и подчас даже смерть. Поэтому шавва без гавваха вполне может быть

+
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1087&start=0
Денис Матусов писал(а):
1.) Хорошо поешьте (желательно мяса), собиритесь с силами, откройте чакры (солнечного сплетения и сердечную, если сердце здоровое).

2.) Разбудите в себе яростную любовь к Родине, горячее желание защитить Россию, гордость за нашу страну.

3.) Пойте мантру Жруг(ы)р, войдите в состояние экстатический восторга, почувствуйте как ваша мощь идёт Жругру.

Примечание: сам лично это делал.

Постскриптум: помогая Жругру - вы помогаете нашей армии - помогая нашей армии - вы помогаете России!

Денис Матусов писал(а):
Впервые сегодня сознательно кормил Жругра шаввой (по описанной выше психотехнике) замечательное чувство, лучше чем секс, лучше чем деликатесы, только высокая молитва более замечательное чувство.

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1087&postdays=0&postorder=asc&start=15
Денис Матусов писал(а):
Удалось выйти на второй уровень жругрославия (так пожалуй назову эту духовную практику). Смог войти в состояние экстатического восторга, поя мантру Жруг(ы)р мысленно. А возможно и на третий, ибо на пределе восторга видел чёрный огонь пылающий в чакре солнечного сплетения, вращающийся против Солнца.


! Ахтырский:
Пост перенесен из открытой мной ветки "Бывает ли шавва без гавваха". В этой ветке никаких проповедей жругрофилии не будет. Для этого Вы открыли свою ветку - и в нее Ваши шедевры будут складироваться. Публикуя такие вещи на форуме, Вы сильно увеличиваете свои шансы на отправку в ссылку.

Приношу извинения Трикстеру - его пост, будучи ответом Матусову, тоже переехал сюда.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:04 pm   

Денис Матусов ясмотрю на тя и плачу от радости, наконец то, первый из первых, возродитель российской славы, хачапугапуру, слава чугункиным crazy (ум зашёл за разум)
гиперпеонам слава!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

"О триумфах, иллюминациях, гекатомбах1,
Об овациях всенародному палачу,
О погибших и погибающих в катакомбах
Нержавеющий и незыблемый стих ищу.
Не подскажут мне закатившиеся эпохи
Злу всемирному соответствующий размер,
Не помогут во всеохватывающем вздохе
Ритмом выразить величайшую из химер."
1951
Д. Андреев. Гиперпеон

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

джамбо-джамбо, а нету в инете всего стиха о "гиперпеоне", чуха-муха, обалдеть а ведь должон же быть ан и нету его, чудно...


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:26 pm   

Ахтырский писал(а):
Пост перенесен из открытой мной ветки "Бывает ли шавва без гавваха". В этой ветке никаких проповедей жругрофилии не будет. Для этого Вы открыли свою ветку - и в нее Ваши шедевры будут складироваться. Публикуя такие вещи на форуме, Вы сильно увеличиваете свои шансы на отправку в ссылку.



Приношу извинения Трикстеру - его пост, будучи ответом Матусову, тоже переехал сюда.

А это зачем перенесли?
Тонка грань между спортивной шаввой и светлыми чувствами
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=913&start=45 Денис Матусов писал(а):
Особо стоит отметить абсолютную победу России в светлых видах спорта: художественной гимнастике и синхронном плавании.

Я смотрел соревнования сихранисток и наслаждался такой светлой радостью, такой прекрасной женственностью, таким мягким светом, что понял... это не инвольтация Жругра, а испирация Навны растопила чёрствые сердца судий, даровав нашим девушкам победу.


Ахтырский писал(а):
Согласен, эти виды спорта (как и фигурное катание) минимально уицраориальны. Здесь - женственные дела. Но далеко не обязательно соборные души. Все-то Вам "танец Навны" мерещится... Не перепутайте, танцевать красиво много кто умеет. Но в этих видах спорта есть и судейство. Поскольку эти виды спорта предельно субъективны. Все равно, что конкурс художников или фестиваль Ленинградского рок-клуба. "Растапливают сердца" советские (российские) спортсмены в этих видах регулярно. Обратите внимание - СОВЕТСКИЕ.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 12:35 am   

Денис Матусов писал(а):
А это зачем перенесли?
Тонка грань между спортивной шаввой и светлыми чувствами


Модератор чисто технически не может перенести ЧАСТЬ поста. Он может перенести только ВЕСЬ пост. Да и Ваши не относящаяся к жругрофилии цитата не имеет отношения к теме ветки, из которой она была перенесена. Навна шаввой не питается, о чем разговор? dunno (не понимаю!)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 4:29 pm   

Был сегодня на исповеди и причастии ... модераторы закройте, а лучше удалите эту тему.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

Те кого увлекла психотехника "жругрословие", знайте что она противоречит учению Русской Православной Церкви, прекратите занятия "жругрославием".
Я прошу у вас прощения за то что прельстил этой демонической психотехникой.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 5:24 am   

Денис Матусов писал(а):
Те кого увлекла психотехника "жругрословие", знайте что она противоречит учению Русской Православной Церкви, прекратите занятия "жругрославием".

Слава Богу...
Хорошо, что Вы делились этим тут, где Ваши "откровения" едва ли что-то кроме сарказма вызывали даже у сочувствующих Вашим идеям...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 8:07 am   

Рауха писал(а):
Слава Богу...

Денис Матусов писал(а):
модераторы закройте, а лучше удалите эту тему.

Будьте добры...


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 8:46 pm   

! SilverCloud:
Тема удалена в "Корзину" по просьбе автора.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 6:07 am   

Денис Матусов писал(а):
Был сегодня на исповеди и причастии ... модераторы закройте, а лучше удалите эту тему

Дениска! Поздравляю!
Неужели духовник сообщил тебе, что жругр и сатана - одно и то же?
А он читал "Розу Мира"?
На исповеди выяснилось, что ты молился сатане?
И ты не туда раскручивал чакру "против солнца"?
И зря ты ел сырое мясо?
Денис Матусов писал(а):
Я прошу у вас прощения за то что прельстил этой демонической психотехникой
А ты никого здесь не "прельстил этой демонической психотехникой".
Даже записным жругролюбам было известно, что демонам молиться нехорошо, просто некоторые из них ничего с собой поделать не могли. Твоей заслуги в соблазнении наших жругролюбов - нет. Скорее ты отвратил от жругра колеблещихся. За что тебе отдельное спасибо.
Передавай привет духовнику!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 11:12 am   

Уже три месяца не с нами Дениски. Хотелось освежить в памяти его шедевр. Долго искал.
Как ты там, Дениска? Не в заграничной ли командировке?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий