Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Победа за победой - Успехи России!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 5:35 pm   

SilverCloud писал(а):
То, что он составляет все 100% деятельности отделения милиции - хоть убей, не поверю.

Верю - не верю.... Всё опять упирается в эту пару.
Но никто и не говорил, что составляет 100%. О другом автор материала могла просто умолчать. Я надеялся, речь пойдёт о том, что было приведено в статье. Но видимо это неинтересно. Сам термин "пленные" по отношению ко всем задержанным меня поверг в уныние

SilverCloud писал(а):
"Внедрёж" в "органы", обход проверки - неправдоподобно. Мог бы понять, если бы собственная безопасность внедрила, или ФСБ, а не оппозиционная и отдающая желтизной газета.

Во-первых, в гос. структурах бардак у нас. Если уж на подпись президенту положили липовый закон (ошибочка вышла, госдума принята другую редакцию) и он подписал, то уж что говорить о УВД
Во-вторых, владельцы газеты имеют связи в силовых структурах


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 8:33 pm   

брат орм писал(а):
никто и не говорил, что составляет 100%. О другом автор материала могла просто умолчать.
Андрей, думаю, тебя не затруднит напомнить мне, ослоумному, как полностью звучит заголовок обсуждаемой статьи вместе с предисловием?

брат орм писал(а):
Если уж на подпись президенту положили липовый закон (ошибочка вышла, госдума принята другую редакцию) и он подписал
Это как раз совершенно неудивительно. Возможности человека по обработке информации очень ограничены. В пирамидальных структурах человек просто обречён захлебнуться в информации, поступающей с нижних слоёв. Это становится очевидно уже даже на низовом/среднем уровне крупного предприятия - так высоко, как в твоём примере, подниматься не надо. Выход мне видится в распределённых структурах. Но это отдельная, хотя и интересная, тема.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:22 pm   

SilverCloud писал(а):
брат орм писал(а):
никто и не говорил, что составляет 100%. О другом автор материала могла просто умолчать.
Андрей, думаю, тебя не затруднит напомнить мне, ослоумному, как полностью звучит заголовок обсуждаемой статьи вместе с предисловием?

Название не противоречит моим словам
брат орм писал(а):
От рассвета до рассвета. Полная смена в отделении милиции г.Москвы.

Журналист не может вместить в статью 24 часа, сам понимаешь. Статья - это его выжимка из смены и его представление.
Если по существу приведенных в статье вещей сказать нечего, то я замолкаю


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 12:43 pm   

Брат Орм, вижу вы не поняли, вернее не захотели понять, что с очень высокой степенью вероятности является уткой.
Впрочем, далее распространяться на эту тему смысла не вижу, SilverCloud объяснил всё достаточно ясно.
Мне интересно другое, зачем в теме "Победа за победой - Успехи России!!!" вы разместили такой материал?
Неужели вы настолько ненавидите Россию, что даже статью в "Изоляторе" целиком и полностью, посвящённую победам России не можете видеть спокойно?
Обязательно надо написать какую-нибудь гадость.
Постскриптум: не понимаю я таких жителей России. Раз по вашему Россия такая плохая, то почему вы ещё не на своём любимом Западе?
ГРАНИЦЫ ОТКРЫТЫ!
Возьмите не сжигая мостов (оставив российскую квартиру и гражданство) да уедьте на Запад, поживите там годик - другой.
Если реальный Запад соответствует вашим мечтам, оставайтесь.
Поймёте что реальный Запад далёк от Запада вашей мечты, возвращайтесь.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 1:56 pm   

ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум) Laughing Very Happy Razz Razz crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Сергей Старостин и Таисия & грек "Христос Воскресе Сыне Божий"
http://www.youtube.com/watch?v=tVH5uaiC0Wk


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 8:03 pm   

Жругр и Укурмия - дружеское щупальцопожатие!
http://www.dv.ee/Default2.aspx?ArticleID=9...b04&ref=rss
Opel спасают австрийско-канадская Magna и российские Сбербанк и ГАЗ>>


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 2:18 am   

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/056/01.html

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/056/01.html

Можете вы иначе объяснить феномен салонной проституции, опиатной наркоторговли и еще кое-чего?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:51 pm   

Ю. Латынина. О вертикали власти
http://www.ej.ru/?a=note&id=9134


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский


Последний раз редактировалось: a. (Ср Июн 03, 2009 12:05 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:19 pm   

Андрей, поимей уважение к читателям - то, что это Латынина, указывай явно в тексте


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 4:57 am   

Достаточно поспомотреть о детях в России.
Я плачу когда вижу что творится....
Это же в ни одной стране мира кроме Африки детей до такого состояния не довели!
Нет такого ни на Украине, и в Белоруссии, я там был.

А что я могу сделать, друзья?!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 5:10 pm   

Например, отказаться от пользования Интернетом, а сэкономленные деньги отдать нуждающимся детям хоть в России, хоть в Испании, хоть в Эстонии, да хоть в Африке.

Ахтырский, новости о том что http://www.novayagazeta.ru/data/2009/056/01.html "...Cотрудники милиции и члены их семей с 1 января 2010 года будут обязаны предоставлять сведения о своих доходах и имуществе..." дал следующий комментарий
"Можете вы иначе объяснить феномен салонной проституции, опиатной наркоторговли и еще кое-чего?" dunno (не понимаю!)


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 5:14 pm   

Денис Матусов писал(а):
.Cотрудники милиции и члены их семей с 1 января 2010 года будут обязаны предоставлять сведения о своих доходах и имуществе...


Своему же руководству
ha-ha (ха-ха-ха)
Для общества эта информация останется закрытой. Скорее всего, выметут лишних, случайно затесавшихся, у которых надежной крыши нет. Вертикаль... Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 5:31 pm   

Монологи семи милиционеров
http://www.bg.ru/article/8151/

Мы не звери, нас заставляют быть такими. Потому что другими мы этому государству не нужны
Однако настоящие карманники нехило отстегивают — их многие опера прекрасно знают в лицо, но трогать-то их нельзя. Примешь такого — он один звонок сделает, и тебе бы­стро объяснят, что негоже хороших людей задерживать. Если пойдешь на принцип, будут неприятности. Может даже оказаться, что ты со вчерашнего дня в органах не работаешь, так что карманника этого все равно придется отпустить.

Вообще, деньги наверху разворовываются феноменальными темпами. Была, допустим, такая история. Одно управление заказало партию ветоши (тряпочки для чистки оружия) на миллионы рублей. Ветошь — ­расходник, проходит в ведомости как «малоценные быстроизнашивающиеся пред­меты» и списывается просто на ура. Естественно, никто ее в глаза не видел.

Правда никому не нужна. В нашем ОВД нужны только сотрудники, на которых есть компромат, над которыми есть власть, которых можно унизить и запугать. А с меня что взять? Я взяток не беру, квартиру снимаю, компромата на меня нет, поскольку я под статью идти не готова. И да, я раньше на работу ходила как на праздник, си­дела там сутками, а теперь иду на службу — как на эшафот.

Чем выше рядовой милиционер поднимается по служебной лестнице, тем сложнее ему оставаться честным: всегда найдутся старшие товарищи, которые наглядно объяснят, что лучше взять бабок и сделать, что нужно, чем спорить. А если он будет спорить, его легко притянут под статью — когда у человека по тридцать дел в месяц в производстве, суточные дежурства и бесконечное усиление, его легко на чем-нибудь подловить и впаять «ха­латность» или «превышение служебных полномочий».

Михаил Пашкин, председатель ­Координационного совета ­профсоюза сотрудников милиции Москвы, стаж — 20 лет:
«Мне уже терять нечего, поэтому вы мою фамилию можете смело указывать. Я не боюсь.
Вы видели 650-й приказ — тот, что про оценку деятельности органов внутренних дел, от 5 августа 2005 года? В нем вся наша проблема. Там сказано, что количество раскрытых преступлений должно все время расти.
А как можно выполнить план? Можно купить уголовное дело у участкового — цена договорная.

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:

Был случай, когда в ОМОНе избили профорга, командира взвода, капитана милиции. Его избили по приказу замкомандира батальона. Он позвонил нам, пошел в милицию, зафиксировал факт избиения, написал заявление, и нам удалось помочь ему перевестись участковым в один ОВД, откуда он впоследствии и ушел на заслуженную пенсию. Боевой офицер, служил в Чечне… А избили его ­за правду: он рассказал в УСБ, как его начальники деньги в банках получают. Сотрудники охранниками в банках подрабатывали, хотя права на это не имели. Так вот, рядовой боец получал, например, сто долларов, а начальник его — пять тысяч, за то что позволял своим сотрудникам так подрабатывать.

Улучшения плана требуют даже от сотрудников вневедомственной охраны. Больше краж, больше!

Вы не пред­ставляете себе, сколько личного состава уходит на охрану правительства и его личных нужд! И я не представляю. И никто нам цифр не назовет — это большой секрет.

Если бы у меня зарплата нормальная была — тысяч сто, например, — я бы точно взяток не брал. Жил бы себе спокойно, с чистой совестью, никого не боялся. А так живешь, деньги с людей тянешь, а сам трясешься. Мне вот это не надо, а что я могу сделать? У меня зарплата 20 тысяч! Как мне с женой и детьми на нее жить? Вот и беру с водил — тысяч до 150 в месяц имею.

Между прочим, все эти рассказы, что инспектора скидываются и половину отдают начальству, те половину своему начальству и т.п — совершеннейший миф. Почти никогда так не бывает. Вот я когда несколько лет назад еще в Москве работал, там мы ежедневно должны были командиру 50 баксов привезти. Но он их себе оставлял, ни с кем не делился. А здесь, например, вообще, что заработал — все твое. Начальство к нам в карман не лезет. Чего им мелочиться, у них своих заработков полно.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 4:58 pm   

http://idiot.fm/2009/06/03/menty/#comment-136986


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 6:57 am   

Денис Матусов писал(а):
Например, отказаться от пользования Интернетом, а сэкономленные деньги отдать нуждающимся детям хоть в России, хоть в Испании, хоть в Эстонии, да хоть в Африке.


У меня мой бизнес в интернете. Чтобы что то советовать - надо мозги свои хоть немного иметь.
Надо ведь до такой степени быть равнодушным...
Проблема в том что общество в России глубоко и страшно больно!

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:

Денис Матусов писал(а):
Поймёте что реальный Запад далёк от Запада вашей мечты, возвращайтесь


Говори про страны, а то Запад как Марс получается у тебя.
Куда они вернутся "слуги народа"?
Прозападная элита РФ и "патриоты"
http://www.youtube.com/watch?v=b2qstyqprYk

Добавлено спустя 32 минуты 5 секунд:

Ахтырский писал(а):
Своему же руководству

Для общества эта информация останется закрытой. Скорее всего, выметут лишних, случайно затесавшихся, у которых надежной крыши нет. Вертикаль...


Вертикальна власть
Стелет мягко всласть
Только ты заснешь
А под сердцем нож

Борьба с коррупцией - это борьба с самим собой.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий