Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Превращаем форум в БОЛЬШУЮ корзину?
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свет Любви



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 219
Откуда: L&A

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 3:05 pm   

Cool


_________________
не падай духом , где попало.


Последний раз редактировалось: Свет Любви (Пт Авг 22, 2008 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:16 pm   

Шмель ВадимКа писал(а):
Я всю ночь размышлял на эту тему, и пришёл к выводу. Сей пост BG и есть провокация. И вообще BG в нашем стане, типичный ''засланный казачок'' от Тьмы. Почувствовал свободу и безнаказанность, и сразу перешёл к активным действиям.

Так, вставлю свои ИМХИ:
во-1, никакой не казачок
во-2, опасность им обозначенная место быть имеет. и за напоминание я ему благодарен. напомнил конечно он в своём стиле, но также как и каждый из нас. не смертельно....


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:19 pm   

Лена писал(а):
Володя, по поводу твоих вопросов. Вот парадоксально, но только что подумала, когда человек ведётся на провокацию, это и есть РАСПУЩЕННОСТЬ, а когда наблюдает за собой и своей реакцией и делает выводы, это СВОБОДА.
Извините, если кого ненароком обидела.

хАрАшо!


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:44 am   

Владимир писал(а):
Давайте узнаем эту цену. Предлагаю объявить месяц БонТона (что-то слегка китайское . Посмотрим, как выдержим. Идёт?

Давайте пол-года все носить галстуки-бабочки. Поголовно... Слабо? confused (смущён)
Цена бонтона мне известна не теоретически. Повидал достаточно нетерпимых к ненормативам. Достойных кандидатов в "человеки облагороженного образа" среди них не видал никого. И сильно удивился, если б вдруг обнаружил....
Лена писал(а):
Вот парадоксально, но только что подумала, когда человек ведётся на провокацию, это и есть РАСПУЩЕННОСТЬ, а когда наблюдает за собой и своей реакцией и делает выводы, это СВОБОДА.

Очень!!!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:46 am   

Ударим бочками и корзинами по псевдоинтеллигентской диктатуре! Даешь свободу слова и смайла!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:47 am   

Рауха писал(а):
Давайте пол-года все носить галстуки-бабочки. Поголовно... Слабо?


Я бы сфоткался на аватар. Но у меня нет бабочки.
А эффект был бы. Все на авках с бабочками. Можно новое правило. На фотке обязательно при галстуке и деловом костюме.! Шутко.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 10:42 am   

брат орм писал(а):
во-1, никакой не казачок

Спорить не стану, но просто так я никогда ничего не говорю и не делаю. Я легко сдаюсь и меняю своё мнение, но если нет, то я этого не делаю. Мало того, для меня это очевидные вещи как дважды два. И мне казалось, что все это видят.
Так что, то что я говорил, остаётся в силе, плюс ко всему ещё и более укрепился в своём мнении.
С другой стороны, у него{''казачка''} куча уязвимых мест, и очень хорошо, что так....

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Свет Любви



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 219
Откуда: L&A

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 4:22 pm   

crazy (ум зашёл за разум)


_________________
не падай духом , где попало.


Последний раз редактировалось: Свет Любви (Пт Авг 22, 2008 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 5:16 pm   

Рауха, дар ветер, а вы шикарно смотритесь (в бабочках)!!! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 5:48 pm   

Лиана писал(а):
Рауха, дар ветер а вы шикарно смотритесь!!!

АГА! аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:27 am   

пост удален автором


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Сб Май 07, 2011 5:06 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Поляковский



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 90
Откуда: Краков

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 8:59 pm   

Тональность форума спокойная, без излишней помпезности, нервозности и выяснения отношений, характерных для rozamira.org. Это располагает к спокойному диалогу.
Желаю этому форуму удачи.
viha

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:13 pm   

Viha, привет!!!!
Розу Мира на польский-то не перевели??


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:03 am   

Виктор Поляковский Спасибо, что вы выразили ваше мнение. Я например тоже считаю, что у нас меньше нервозности, амбициозности, помпезности, а зато больше юмора, легкости, куража, и это гораздо больше располагает к человеческому общению. Embarassed Razz


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:16 am   

Виктор Поляковский

а мы с Вами когда-то оооооооооочень давно
немножко переписывались.
Я все помню!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий