Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Превращаем форум в БОЛЬШУЮ корзину?
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор Поляковский



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 90
Откуда: Краков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:50 pm   

Здравствуй, брат орм.
Более двух лет назад я узнал, что Розу мира начала переводить женщина из Варшавы (по моему ник Wolfox на rozamira.org), поэтому никаких действий я в этом направлении не предпринимал. Однако перевода нет, вероятно он нескоро появится. Думаю, надо мне брать это дело в свои руки.

Здравствуйте, Эвелина.
Возможно, администрация rozamira.org ставит перед собой амбициозные задачи и пусть им повезёт. Но не стеснённое человеческое общение тоже ведь важная задача
Wink

Вітаю Вас, Дар ветер.
Можливо, ми з Вами колись переписувались, але нагадайте будь-ласка за яких обставин це було, коли.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:10 pm   

Виктор Поляковский писал(а):
Розу мира начала переводить женщина из Варшавы (по моему ник Wolfox на rozamira.org), поэтому никаких действий я в этом направлении не предпринимал. Однако перевода нет, вероятно он нескоро появится. Думаю, надо мне брать это дело в свои руки.


вначале бы связаться с ней, по возможности, наверно было б хорошо


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Поляковский



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 90
Откуда: Краков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 2:35 pm   

Связывался недавно, ответа не последовало

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:53 pm   

Виктор Поляковский писал(а):
Вітаю Вас, Дар ветер.
Можливо, ми з Вами колись переписувались, але нагадайте будь-ласка за яких обставин це було, коли.


У якiйсь гостьовiй книзi ви бажали перекладати "Троянду Свiту" на польську мову.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Wolfox



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 7:45 pm   

Добрый день!

Перевод "Розы" на польский уже практически готов, но, увы, он принадлежит не мне - я перевела только 1 главу. Меня опередил один весьма талантливый переводчик-поляк, с огромным опытом - Евгений Бедка. Он перевел также стихотворный цикл "Русские боги". В настоящее время все эти переводы дорабатываются. Будем стараться изыскать возможность издать их в Польше.
Кстати, Виктор тоже уже в курсе этих новостей, мы с ним недавно списывались.
С уважением,


М. Болевска aka Wolfox


_________________
Марина
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 7:56 pm   

Здравствуйте, Марина!

А любопытно - как Вы обнаружили эту информацию в ветке, нетронутой почти 3 года и с таким экзотическим названием?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wolfox



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 8:08 pm   

Яник, очень просто - по поиску по собственному нику. Правда, искала я тогда кое-что другое. Но раз вопрос был, почему бы не ответить, если есть новая информация.


_________________
Марина
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 9:33 pm   

Здравствуйте, Марина!

А рассказали бы что-нибудь о себе. Если можно. Напр., в Визитной карточке.
Вы вся такая классическая..


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий