Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Экоцентр: первые шаги реализации
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:47 am   

Евгений Ц
Женя,Женечка))),пожалуйста не торопись...не спеши разочаровываться,огорчаться не почувствовав поддержки. Твое начинание очень важное,очень серьезное...Конечно тебе хочется почувствовать отдачу и от форума,где ты пишешь,предлагаешь,размышляешь. Мы все на этом пути сталкиваемся с разочарованиями и обманутыми надеждами,и только в процессе начинаем понимать что процесс образования нового сообщества,а задуманный тобой экоцентр и является таким совершенно новым сообществом, требует времени,много лет...
Когда, я живя в России, где мне было очень хорошо,тепло и уютно,приняла решение вернуться в Армению,я прекрасно понимала,что найти близких,созвучных,да еще готовых ДЕЙСТВОВАТЬ, людей это сложнейшая задача. Мне сложно было обьяснять почему я еду в эту страну,но я ничего не могла поделать. Я словно слышала ЗОВ оттуда, я понимала,что должна это сделать, и мне не нужно бояться остаться одной. Даже одна,я могу очень многое. Вселенная оказалась щедра ко мне, и она мне послала человека,с которым мы начали все это осуществлять. Более того,этот человек оказался настолько практичным и предприимчивым, он сумел так продумать и организовать весь процесс, что мы можем действовать совершенно автономно, мы не зависим ни от кого финансово,что очень-очень важно. Я не думаю,что такой близкий мне человек появился в моей жизни если бы я не верила в себя. Но я верила,я была уверена в себе, в своих силах.
Сейчас нас уже больше. Хотя даже бывший мой супруг,человек мне духовно близкий,прошедший со мной через многое,говорит, "ты думаешь,кто то приедет к вам жить,кому то нужно,это богом забытое место?" Немного больно от этих слов от близких. Но,главное,что мы нашли это место, и оно ПРЕКРАСНО, просто люди его изранили,измордавали, и продолжают это делать до сих пор. Представь, на подступах к нашему участку огромный каньон, и ты поднимаешься по горной дороге наверх,как птица,даже дух захватывает,когда оставляешь этот пейзаж позади, а потом делая небольшую петлю начинаешь спускаться в совершенно другой пейзаж, вокруг горы,которые покрыты лесами, все зелено и влажно,везде горные речки и родники, такая красота,что захватывает дух. И в этой красоте я готова прожить всю оставшуюся свою жизнь. Я верю,что найдутся еще такие же люди, с такими же ценностями и мировозреннием, как и мы...А если даже не найдутся, мы уже ЕСТЬ... Мы учимся жить по-новому,мы живем, мы любим. Я говорила своим близким, что целый год после того как перееду жить туда, я ничего не буду делать, а только буду наблюдать,растворяться в этой природе, и давать этому месту познать,почувствовать,полюбить меня...
Ты есть, и ты уже не один. Есть Миша,есть Андрюша,наверняка есть еще люди,которые просто еще не знают об этом. Есть Александра,которой все это очень-очень близко. Я очень люблю этого человека, и если бы могла то зазвала бы ее в свою Экодеревню,так как мне было бы просто радостно уже от того, что она живет по соседству.
Где то прочитала слова Далай-Ламы о том,чтобы воплотить в жизнь видение Общины,необходимы 3 условия:
Большая Любовь
Большое Упорство
Большое Терпение
А Терпение это самое-самое трудное!

Учись терпению,терпимости,терпеливости. Это в первую очередь слова и для меня, и для всех,кто хочет создать что то новое. Это сложный и долгий путь. И я очень рада, что среди людей которым близка Роза Мира, которые не просто прочитали ее и хотят обсудить,поделиться своими впечатлениями и размышлениями, а хотят в первую очередь жить так, впустив все о чем написал Андреев в каждый свой день, в свой образ жизни, есть ты...
Шаг за шагом происходит становление группы, и вы будете проходить через многие этапы этого действа. Три-четыре человека это уже много. Кстати есть еще и я. Пусть я не буду с вами ездить,строить,но я с вами в любом случае. Энергия моих мыслей и чувств тоже работает с вами.
Насчет остановок на природе, в конце мая еще довольно прохладно. И часто идут дожди. Может быть вам все таки попробовать заночевать в уже действующих экопоселениях и общинах,которые есть в Калужской области. В Китеже сейчас очень сократилась численность людей, и там всегда найдется место переночевать.
А заодно пообщаться, почувствовать атмосферу этого места, завести новых друзей.
Когда то Роза Мира была на почетном месте в школьной библиотеке Китежа, и Морозов относился всегда с уважением к Андрееву. Помимо Китежа, в Калужской области есть потрясающая по своей архитектуре деревня мастеров и архитекторов, Общины ведические, языческие. Анастасийские поселения. Прислушайтесь к моему совету,посетите их. Там вам могут дать хороший совет по конкретному поиску земли, по вопросам приобретения ее. Будьте открыты и вам тоже откроется новый мир.
И еще один совет,обходись простыми идеями создания Экоцентра. Почему ты видишь в перспективе?
Евгений Ц писал(а):
Дело в том, что в перспективе я вижу реализацию нашей идеи все же шире, нежели просто "место на природе с домом" для встреч. На мой взгляд, такой объект -"просто дом на природе" - не сможет быть долго жизнеспособным и однажды придет в запустение и будет заброшен. Другое дело, что "место для встреч" - это центральная идея и для ее реализации должны быть созданы максимально благоприятные условия. Инфраструктура, хозяйство, планировка, психологическая атмосфера экоцентра должны быть созданы таким образом, чтобы не мешать, а напротив - всемерно способствовать созданию таких условий.

Разве Экоцентр это место для встреч? Почему не место для Жизни? Я тоже считаю,что тебе нужен свой Заповедник,где ты можешь говорить,размышлять о всех вопросах,которые связаны с процессом создания Экоцентра и не только. И если не хочешь открывать свой,пиши у меня,так как эти вопросы мне очень близки и важны.
Если ты осознаешь свою цель, свои намерения,у тебя все получиться. Близкие тебе люди уже есть,береги их, и придут еще на разных этапах воплощения Экоцентра. Приготовься к длительному путешествию. Найди в себе силы не уставать так скоро.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Отнесись творчески к поиску земли. Если не будет машины,поезжай на автобусах,электричках,благо в России они есть))) Можно ездить и автостопом!
Дорога может неожиданно вывезти тебя именно в нужное место. Главное выйти в путь.


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:00 pm   

Эвелина, спасибо! Весьма тронут. Smile
Действительно, терпению мне надо учиться.

Эвелина писал(а):
Морозов относился всегда с уважением к Андрееву

У нас в Костромской области в нашем сообществе тоже был Морозов Костя и "Розу Мира" я впервые увидел именно у него в 1992 году, тогда же и прочитал. Это не он?

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:

Эвелина писал(а):
Почему ты видишь в перспективе?Евгений Ц писал(а):
Дело в том, что в перспективе я вижу реализацию нашей идеи все же шире, нежели просто "место на природе с домом" для встреч. На мой взгляд, такой объект -"просто дом на природе" - не сможет быть долго жизнеспособным и однажды придет в запустение и будет заброшен. Другое дело, что "место для встреч" - это центральная идея и для ее реализации должны быть созданы максимально благоприятные условия. Инфраструктура, хозяйство, планировка, психологическая атмосфера экоцентра должны быть созданы таким образом, чтобы не мешать, а напротив - всемерно способствовать созданию таких условий.

Разве Экоцентр это место для встреч?


Потому что хочу, чтобы он способствовал развитию нашего сообщества, новому качественному шагу и поэтому открыто и "декларативно" предлагаю занести это в приоритеты.
Эвелина писал(а):
Почему не место для Жизни?

Конечно же это место для Жизни и я хотел бы снять противопоставление первого и второго. Это две самоценные части, не противоречащие друг другу.
Ну а жизнью должны наполнить это пространство в первую очередь женщины, без женственности и детей - никак! Laughing

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Эвелина писал(а):
Представь, на подступах к нашему участку огромный каньон, и ты поднимаешься по горной дороге наверх,как птица,даже дух захватывает,когда оставляешь этот пейзаж позади, а потом делая небольшую петлю начинаешь спускаться в совершенно другой пейзаж, вокруг горы,которые покрыты лесами, все зелено и влажно,везде горные речки и родники, такая красота,что захватывает дух. И в этой красоте я готова прожить всю оставшуюся свою жизнь.

Эва, фотографии покажи нам, пожалуйста, этой красоты. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Эвелина писал(а):
Прислушайтесь к моему совету,посетите их. Там вам могут дать хороший совет по конкретному поиску земли, по вопросам приобретения ее. Будьте открыты и вам тоже откроется новый мир.

Да, обязательно посетим.
Спасибо, Эва, твои советы - в "десятку"! Даже если что-то оставил без комментариев - это не значит, что я это пропустил и не заметил. Все это осталось во мне. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:46 pm   

Китежский Морозов - Дмитрий. И в 1992 г. он был еще в Москве. Участвовал в создании группы,с которой надеялся создать педагогическую Общину. Это длилось много лет,я писала на форуме об этом. Они встречались,пили чай,общались,заполняли анкеты,отвечали на тесты,обдумывали концепцию видения,проект и т.д. Э потом ему все это надоело. И он один перебрался жить в чистое поле, в палатке, и только тогда начался Китеж. С этого его отчаянного действия. Потому что никто кроме него из этой группы, не смог променять московскую квартиру на поле в Калужской области...А сейчас,посмотри какая красота там:http://edel.livejournal.com/153937.html
Я написала что в Калужской области есть еще интересное сообщество.Ее создал Николай Полисский в деревне Николо-Ленивец.http://www.archi.ru/agency/news_current.html?nid=7312 Очень советую заглянуть туда,если будет по пути.)))
Удачи Женя!!! ты не один....и ты же сам назвал тему Экоцентр первые шаги реализации. Это первые шаги,будут и вторые,и третьи....


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:56 pm   

Евгений Ц
Confused реальные дела отложили до весны, а теоретизировать в таких вопросах я не очень как-то настроен. Так что все нормально. Чем меньше слов в таких делах, тем лучше. имхо


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:57 pm   

Обязательно покажу))) Я пока обладаю таким медленным интернетом,что никак не могу загрузить фотографии. Как только решу эту проблему,то поделюсь красотой этих дивных мест со всеми вами...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:03 pm   

Эвелина писал(а):
А сейчас,посмотри какая красота там:http://edel.livejournal.com/153937.html

Потрясающе!
И счастливая девочка с кошкой - тоже. Smile

Добавлено спустя 49 минут 54 секунды:

брат орм писал(а):
Евгений Ц
реальные дела отложили до весны, а теоретизировать в таких вопросах я не очень как-то настроен. Так что все нормально. Чем меньше слов в таких делах, тем лучше. имхо

Андрей, я понимаю, что мои жесткие высказывания могли спровоцировать ответную суровость, но согласись, что они имели достаточное основание и выдержаны в корректной и вежливой форме. Кстати, к тебе-то они были меньше всего направлены. Вообще, я человек миролюбивый, психоэмоционально достаточно устойчивый, поэтому если и высказываюсь иногда в таком духе, то не из-за того, что встал не с той ноги и у меня настроение плохое, а только потому что считаю, что проблема назрела настолько, что молчать о ней далее - вредно для дела. И имеет значение не только что сказать, но и как сказать. Это не спонтанная эмоциональная реакция, а взвешенное действие.
Случай с BG - это исключение. Но там другая ситуация была и чрезмерность своей реакции я признал.
Так что я предпочитаю, чтобы таких жестких высказываний не было вообще.

Прошу прощения за такое "лирическое" отступление Smile , но может это поможет лучше меня понять.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:28 pm   

Эвелина,
как замечательно ты написала. Smile
Спасибо за приглашение, я и так с замиранием сердца читаю твои описания (горы очень люблю).
Думаю, что если и не жить, то в гости обязательно когда-нибудь выберусь. Smile Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 3:25 pm   

брат орм писал(а):
Чем меньше слов в таких делах, тем лучше. имхо

Если пустых мечтаний - согласен. Если же информация способствует развитию проекта и поиску лучших решений, добавляет конструктива и хорошего, здорового "драйва", как сегодня от Эвелины, то напротив - только приветствуется. Я, например, еще больше утвердился в ориентации на Калужскую область. Вообще, визуализация - мощная вещь. Когда у нас появятся фотографии и планы конкретных предполагаемых под экоцентр мест, дискуссия сразу наполнится жизнью и, возможно, пополнится новыми участниками.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 49 секунд:

Эвелина, Александра! А что вы можете сказать о практике организации образования детей в экопоселениях? Ведь это один из важнейших факторов демографической состоятельности и привлекательности проекта.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 5:01 pm   

Евгений Ц писал(а):
Эвелина, Александра! А что вы можете сказать о практике организации образования детей в экопоселениях? Ведь это один из важнейших факторов демографической состоятельности и привлекательности проекта.

Тут Эвелина, наверное, много может сказать.
В проекте общины Рысово планировалось, что детей будем учить своими силами. Поскольку в группе было много образованных людей: и технарей, и гуманитариев. Было даже два профессиональных учителя.
Интересно, что я во многом участвовала в этом из-за дочки - тогда ей было 5. А сейчас, увы, уже 21. Уже выучилась... Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 5:39 pm   

Александра писал(а):
Уже выучилась... Sad

Александра, а почему Sad , а не Smile ?



Последний раз редактировалось: Евгений (Пт Фев 06, 2009 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 6:51 pm   

брат орм
Согласна с Женей насчет слов - пустых мечтаний...Но вообще насчет того,что чем меньше слов тем лучше.категорически не согласна. А как иначе узнать что хочет каждый возможный участник этого проекта? Ведь на самом деле вопросов очень много,это и отношение к пчелам))),мне например они не мешают и в близости от моего жилья, ни одна пчела меня пока еще не укусила в этой жизни,хотя в Китеже жили в непосредственной близости от общинной пасеки,а там их было около 70 ульев))) Dancing ,это и вопрос об организации образования и детей и взрослых в новом сообществе,Экоцентре, это и деликатные вопросы финансов,элементарно какая у вас будет экономика, у нас Общая,потому мы и ближе к Общине,Коммуне,а как вы видите свои экономические взаимоотношения,тоже очень важный вопрос и рано или поздно он у вас возникнет,почему бы не начать об этом говорить уже на форуме? Вопрос Лидерства.который тут уже возникал. Строительства. В том числе и строительству взаимоотношений между участниками Экоцентра. Это все не пустые разговоры. а очень важные.
Женя , я собираюсь у себя в заповеднике открыть тему о поиске альтернативной модели образования. Так как у нас в Экодеревне будут уже в самом начале пути дети. И это вопрос для меня важный и требующий серьезного подхода. Одному ребенку 3 годика, другому 10 лет. И мы собираемся через несколько лет взять к себе из Приюта детей близких по возрасту, им будет около 4-5 лет. Но конечно жизнь богата своими сюрпризами и нужно подготовиться к тому что нам придется обучать детей разных возрастов. Сейчас есть вероятность, что с нами сольется уже имеющийся семейный детский дом, в котором около 16 детей. И есть коллектив педагогов, которые тоже высказали свой интерес к нашему проекту. Я понимаю, что времени на обустройство у нас будет мало,и стараюсь смотреть вперед,на опережение возможных ситуаций. На территории нашей земли есть добротное 2 этажное здание, которое стоит особняком, под лесом,и о котором я подумываю как о Школе.Своих Детей в соседние сельские школы я не отдам. Хотя у меня и есть договоренность о том, что я может быть буду в них заниматься с сельскими детьми русским языком. Так как в Армении, Русский язык вообще постепенно исчезает, что недопустимо и неправильно. Мы организуем Новую Школу у нас в ЭкоДеревне. Александра
Моей дочке через несколько дней 18. Но разве мы не учимся всю жизнь? У нас есть еще девочка, которой тоже 18 лет и которая подумывает перебраться жить с нами в Экодеревню. И конечно девочкам еще учиться и учиться, также как и нам,"взрослым". Я сама учусь ежечасно и каждый раз сожалею, что нехватает времени на все, чему бы хотелось научиться. Сейчас мне предстоит учиться и пчеловодству, и виноградарству,и садоводству,и ковроткачеству,и гончарному искусству. Летом научилась печь армянский хлеб, а сколько еще всего связанного с традиционной народной кухней,чему бы хотелось научиться...
Тебе, я всегда буду рада. И можешь приехать в любой момент,когда сможешь,когда тебе этого захочется. Я скоро уже переезжаю на постоянное жительство в Лори, и в любой мгновение можешь приезжать,гостить,жить,впитывать эту прекрасную природу. Мы все продумали так, чтобы уйти от любых финансовых затруднений для участников проекта, поэтому надеюсь, что из гонки на выживание, в которой мы все по своему участвуем с момента взросления, мы сумеем уйти раз и навсегда))) И отдать свое время осмыслению,познаванию себя, творчеству,созиданию,любви....


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 6:56 pm   

Евгений Ц писал(а):
Если пустых мечтаний - согласен. Если же информация способствует развитию проекта и поиску лучших решений, добавляет конструктива и хорошего, здорового "драйва", как сегодня от Эвелины, то напротив - только приветствуется.

эт конешно Smile

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Эвелина писал(а):
Но вообще насчет того,что чем меньше слов тем лучше.категорически не согласна. А как иначе узнать что хочет каждый возможный участник этого проекта? Ведь на самом деле вопросов очень много,это и отношение к пчелам))),

да я ж не против Wink Я просто любитель живого общения (или молчанияSmile)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:22 pm   

Евгений Ц писал(а):
Я о том, что уровень активности должен быть адекватен задачам. Это коллективный проект. И кризис сейчас не в нашу пользу (хотя кто знает?).

Напр., я постоянно слежу за веткой и чрезвычайно сочувствую. Однако, не считал возможным высказываться, т.к. в настоящее время опутан бытовыми связями и, соответственно, ничем конкретным помочь не могу (кроме ля-ля Very Happy ).
В будущем же, если зачатие проекта состоится и я доживу, то надеюсь принять радикальное участие.
Евгений Ц писал(а):
Я не хочу какого-то единоличного лидерства в проекте, но без волевой и организующей компоненты он не состоится
Имхо ты, Женя, это единоличное лидерство уже на себя принял, так что изволь тянуть Smile .

Эвелина писал(а):
Женя,Женечка))),пожалуйста не торопись...не спеши разочаровываться,огорчаться не почувствовав поддержки. Твое начинание очень важное,очень серьезное...Конечно тебе хочется почувствовать отдачу и от форума,где ты пишешь,предлагаешь,размышляешь. Мы все на этом пути сталкиваемся с разочарованиями и обманутыми надеждами,и только в процессе начинаем понимать что процесс образования нового сообщества,а задуманный тобой экоцентр и является таким совершенно новым сообществом, требует времени,много лет...
Присоединяюсь и разделяю.



Эвелина писал(а):
Но,главное,что мы нашли это место, и оно ПРЕКРАСНО, просто люди его изранили,измордавали, и продолжают это делать до сих пор. Представь, на подступах к нашему участку огромный каньон, и ты поднимаешься по горной дороге наверх,как птица,даже дух захватывает,когда оставляешь этот пейзаж позади, а потом делая небольшую петлю начинаешь спускаться в совершенно другой пейзаж, вокруг горы,которые покрыты лесами, все зелено и влажно,везде горные речки и родники, такая красота,что захватывает дух. И в этой красоте я готова прожить всю оставшуюся свою жизнь.
Был я там 20 лет назад. Там музей Ованеса Туманяна в маленьком домике. Ровное плато. И обрыв метров 800 или больше. Внизу в долине люди маленькие-маленькие. Я удивлялся - как никто сверху в долину не падает dunno (не понимаю!) Ты, Эвелина, осторожнее там. Правильно я описал место? Эх, побывать бы еще раз!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 8:03 pm   

Яник
Да,по пути в нашу Экодеревню,мы проезжаем этот Дсехский каньон, ты правильно описал место,но мы дальше...Там проезжая Дсех,дорога идет вниз и вниз, и начинаются леса-леса...Вот км 35 от музея Туманяну, будем жить мы. Приезжай вместе с Сашей. И побываешь)))


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 8:53 pm   

Яник, рад твоему появлению здесь и, оказывается, ты очень даже заинтересованный. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След. [Всё]
Страница 10 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий