Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вопрос Вадиму
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 1:44 am    Вопрос Вадиму

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=35571#35571
Вадим писал(а):
Всё бы ничего, но ты манипулируешь сознаниями {я могу это доказать, то есть раскрыть все твои приёмчики}, а я этого терпеть не могу.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=35698#35698
Вадим писал(а):
Со своей стороны, я {Вадим} готов ответить, на абсолютно любой, заданный мне лично, простой вопрос, от любого человека... и я что то не помню со своей стороны, чтобы вместо ответа на него, я увиливал от него или разыгрывал сценки, с целью уничтожения реноме авторов задаваемых вопросов.

Какие у вас есть доказательства манипуляций сознаниями со стороны Плота?


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 1:40 am   

Денис, я твою просьбу прочитал, а также просьбу Сильверклоуда, но я всё это время был страшно занят, {нашло вдруг, внезапно вдохновение и я пишу сейчас другие вещи} я уже по опыту знаю, что когда у меня вдохновение, для меня реальность почти полностью исчезает.
Так вот, когда вдохновение пропадёт{не знаю когда}, и я тогда обязательно подготовлю материал.
Но мне кажется, что кое-что ты наверное и сам уже интуитивно просёк. Ты умный парень, просто очень шумный...Very Happy Very Happy {надеюсь ты оценишь юмор, и не обидишься на мои последние слова}.
P.S. И ещё, Денис, у меня к тебе просьба, я очень плохо переношу обращение на ''вы''...
Только ''ты'' и никак иначе.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 5:23 am   

Вадим писал(а):
и я тогда обязательно подготовлю материал.


Я буду ждать.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 3:24 pm   

Вадим писал(а):
Только ''ты'' и никак иначе.

Понял тебя Wink
Ахтырский писал(а):
Я буду ждать.

+
Я тоже Exclamation


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 3:41 pm   

И я буду ждать... Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 3:08 pm   

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1313&start=30
Рауха писал(а):
А что Вы думаете по поводу откровений Вадима? Странный игнор, право ...

1.) ИМХО Вадим верит в истиность своих откровений и действительно считает что делясь ими с другими он делает добро.
2.) Что касется "игноров", то насколько мне известно Вадим никого не игнорирует.
Тогда как Олег (plot) игнорирует нескольким людям уже запретил писать у себя в заповеднике, в который он перенёс все свои темы включая духовидческие.
Особенно интересно отметить, что Плот игнорирует двух таких разных людей как я и Вадим, по странному совпадению критически относящихся к его духовидческому опыту и в особенности связанным с ним гурствованием.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Что касется первоначального вопроса темы Вадиму, то ответы Вадима на него я получил в темах "Видение Ангела" и "Денис и Плот: провокатор и доносчик?".


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 9:21 pm   

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1348&start=45
Вадим писал(а):
Я подсказал Денису, что не стоит раздувать ситуацию с плотом

Тогда-то мне и стало ясно кто из духовидцев Клуба друзей и читателей "Розы Мира" хочет добра людям.
Постскриптум: благодаря совету Вадима мне стало ясна необходимость отказаться от критики Олега как человека и перейти к критике его сомнительных духовных практик.
Жаль, что не всегда получается следовать этому его совету, видимо далеко мне ещё в моральном плане до Вадима.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 1:44 am   

Денис Матусов писал(а):
1.) ИМХО Вадим верит в истиность своих откровений и действительно считает что делясь ими с другими он делает добро.

Не поленитесь, покажите его "откровение" Вашему духовнику...
Денис Матусов писал(а):
Особенно интересно отметить, что Плот игнорирует двух таких разных людей как я и Вадим, по странному совпадению критически относящихся к его духовидческому опыту и в особенности связанным с ним гурствованием.

Гурствования за ним пока не замечено, на критику он реагирует адекватно, чего о Вас с Вадимом никак не скажешь. Уже одно это делает вас не такими уж разными ...
Денис Матусов писал(а):
Постскриптум: благодаря совету Вадима мне стало ясна необходимость отказаться от критики Олега как человека и перейти к критике его сомнительных духовных практик.

Ага. Лояльно относясь к "несомнительным" духовным практикам Вадима ... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 5:09 pm   

Рауха! Вадим говорит, что у тебя проблемы с алкоголем. Это правда?


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 8:45 pm   

Vla писал(а):
Рауха! Вадим говорит, что у тебя проблемы с алкоголем. Это правда?


А если Вадим скажет, что Рауха насилует малолетних девочек в своем микрорайоне, Вы тоже зададите этот вопрос?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 10:12 pm   

Ахтырский писал(а):
А если Вадим скажет, что Рауха насилует малолетних девочек в своем микрорайоне, Вы тоже зададите этот вопрос?

Ахтырский! Рауха называет Вадима треплом. Ответ на мой вопрос позволит это проверить. Обманывать-то Рауха не будет.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 9:59 am   

Рауха писал(а):
Не поленитесь, покажите его "откровение" Вашему духовнику...

Причём здесь мой духовник и откровения Вадима?
Vla писал(а):
Рауха! Вадим говорит, что у тебя проблемы с алкоголем. Это правда?

+
Это многое объясняет.
Рауха писал(а):
Лояльно относясь к "несомнительным" духовным практикам Вадима ...

Я считаю Вадима искренним и добрым человеком, что касается его духовных практик то однозначенного мнения о них у меня, пока, не сложилось.
Очень интересно, кого называет Вадим Богиней (именно так с большой буквы)?.
Надеюсь Вадим ответит здесь на этот вопрос, желательно с использованием розамирской терминологии.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 12:42 pm   

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1348&postdays=0&postorder=asc&start=60
Вадим писал(а):
А сайт этот, следует переименовать в: -

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ, ВРАЖДУЮЩИХ МЕЖДУ СОБОЙ КОАЛИЦИЙ, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЮЩЕГО С РОЗОЙ МИРА.....



Насилие, всегда порождает насилие, а отторжение, всегда порождает ответную реакцию, которая вернувшись бумерангом, даст вам по голове.

+
Слова истинного духовидца.
ИМХО Вадим один из немногих форумчан, имеющих шанс стать светлым вестником.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1348&postdays=0&postorder=asc&start=60
Яник писал(а):
Во вторых: ты в своей стране проживания научился отвечать вопросом на вопрос?

Не ожидал от Яника, такого намёка. Sad
Можно было бы его понять относись он к государству Израиль.
ИМХО страна (Святая Земля), в которой проживает Вадим, одна из лучших в мире.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1348&postdays=0&postorder=asc&start=60
Вадим писал(а):
Рауха, бросай пить.

Молодец! и как это я раньше сам не догадался об одержимости Раухи Зелёным Змием?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1348&postdays=0&postorder=asc&start=60
Омела писал(а):
Если отойти от прагматичного толкования поговорки, которую я привела выше, то ей можно найти более респектабельный почти аналог: "Не сотвори себе кумира".

Это кто же для кого же кумир? Wink

! Данила:
Рабочая метка


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димка



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:15 pm   

Уважаемый господин Матусов, есть ли у вас более важные занятия, чем муссирование слухов относительно других людей, с которыми вы лично даже близко не знакомы? Это именно базарная манера - с особым смаком обсуждать кто что про кого сказал и что кто прячет у себя в шкафу. Так что сказанные мною вам в другой теме слова можете с полным основанием оставить на своем счету.

Всю указанную ветку предлагаю модераторам отправить в корзину. Хотя... Многовато чести, пожалуй. Здесь ей самое место.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:31 pm   

Димка писал(а):
Уважаемый господин Матусов, есть ли у вас более важные занятия, чем муссирование слухов относительно других людей, с которыми вы лично даже близко не знакомы? Это именно базарная манера - с особым смаком обсуждать кто что про кого сказал и что кто прячет у себя в шкафу.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий