Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вопрос Вадиму
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:42 pm   

Димка писал(а):
Уважаемый господин Матусов, есть ли у вас более важные занятия, чем муссирование слухов относительно других людей, с которыми вы лично даже близко не знакомы?

1.) Я не встречался, но весьма вероятно что встречался Вадим.
2.) У Вадима сильные духовидческие способности, поэтому весьма вероятно, что он и без встречи с Раухой смог почувствовать его порабощённость Раухой.
3.) Версия Вадима многое объясняет в поведении Раухи.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Димка писал(а):
Всю указанную ветку предлагаю модераторам отправить в корзину. Хотя... Многовато чести, пожалуй. Здесь ей самое место.

По решению этического совета в который вы входите и о котором вы видимо запамятовали, у меня нет возможности писать в "Корзине", поэтому хотя обсуждения пьянства Раухи отнюдь не самая высокодуховная тема обсуждать её мне приходится в этом разделе форума.
Постскриптум: против разделения темы модераторами, при условии размещения обоих её частей в рамках текущего раздела форума, я не возрожаю.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димка



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 3:00 pm   

Денис Матусов писал(а):
1.) Я не встречался, но весьма вероятно что встречался Вадим.
2.) У Вадима сильные духовидческие способности, поэтому весьма вероятно, что он и без встречи с Раухой смог почувствовать его порабощённость Раухой.
3.) Версия Вадима многое объясняет в поведении Раухи.


ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

1) Вы не встречались с Вадимом, равно как и с Сергеем
2) Вы должны обладать недюженными способностями (духо- или душевидческими), чтобы через форум оценить таковые способности других участников
3) Версия Вадима много объясняет в отношении любого участника, который вам не симпатичен. Например - меня. Тем более, что

Денис Матусов писал(а):
и о котором вы видимо запамятовали


У меня с памятью проблемы Laughing

В корзину и нехай там лежит, ничего конструктивного, хоть каким-то боком отосящегося к Розе мира тут более не прозвучит.


Хватит сплетничать be_patient (веди себя прилично)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 3:56 pm   

Vla писал(а):
Рауха! Вадим говорит, что у тебя проблемы с алкоголем. Это правда?

За два дня до спровоцировавшего на "диагноз" поста я выпил 0,5 "Невского светлого" с тремя пирожками после работы. Всё. К алкоголю сопротивляемость имею близкую к среднестатистической. Всё прочее, включая последовавшие вопросы - следствие элементарной глупости. Чьей, надеюсь, уточнять не надо? ... Confused
Денис Матусов писал(а):
Причём здесь мой духовник и откровения Вадима?

Не слишком ли стараетесь под дурачка закосить? Поддерживая Вадима Вы поддерживаете его притензии на "духовидство" и полноценность его "духовного опыта". В прочих аспектах Ваша поддержка его позиции никакого значения для форума не имеет. Ваша лояльность Вадиму - прямое способствование распространению "прелести", которая куда-как посерьёзней Вашей придурошно-гротескной "жругролюбской практики"...
Денис Матусов писал(а):
+
Это многое объясняет.

Дуракам. Исключительно. Neutral
Денис Матусов писал(а):
Насилие, всегда порождает насилие, а отторжение, всегда порождает ответную реакцию, которая вернувшись бумерангом, даст вам по голове.

+
Слова истинного духовидца.

Слова истинного дешёвого трепача. Расчитывающего на удобные уши.
"Не противтесь дурящим вас и сбивающих вас с пути истинного, куда они говорят, туда и идите без оглядки, ибо они посылают, а сами не идут" ...
Что-то не припомню я такой заповеди ...
Денис Матусов писал(а):
Не ожидал от Яника, такого намёка.
Можно было бы его понять относись он к государству Израиль.

Как?
Вопрос на вопрос - известный приёмчик. И Вадиму известный, и Янику, и многим прочим. Появился он, кстати, достаточно далеко от Палестины.
Димка писал(а):
и как это я раньше сам не догадался об одержимости Раухи Зелёным Змием?

Ума не хватило ... Laughing

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Денис Матусов писал(а):
1.) Я не встречался, но весьма вероятно что встречался Вадим.

Который, весьма вероятно, видел в дупель ужравшегося Рауху Laughing
Не слишком ли много предположений для Ваших аналитических способностей? Wink
Денис Матусов писал(а):
2.) У Вадима сильные духовидческие способности, поэтому весьма вероятно, что он и без встречи с Раухой смог почувствовать его порабощённость Раухой.

Кого порабощённость? niasilil (ниасилил)
А насчёт "духовидческих способностей" Вадима - поинтересовались бы сначала у людей более компетентных чем Вы (менее - ещё поискать ...)
Денис Матусов писал(а):
3.) Версия Вадима многое объясняет в поведении Раухи.

Это даёт возможность не поверить в собственную очевиднейшую тупость. С одной стороны. С другой - подтверждает её ярче некуда ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 4:51 pm   

Я испытываю просто пьянящее удовольствие от развития вашей беседы.
Сергей похож на острую закуску, Димка - на чёрствый хлебушек, Митя и BG - на ножик и вилку, Vla - на гранёный стопарь, а Денис... Денис, подалуй, на постеленную на табурете мятую газету. На коей весь этот натюрморт и радует глаз.

А поминание Вадима напоминает спор о том, бодяжная или не бодяжная была водка.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 4:58 pm   

Это напоминает мне, как в студенчестве я услышал о себе любопытный комментарий: "Данила? Да я его трезвым не видела!" - И ведь была права, мы виделись всего раза 3 за год на днях рождения друзей Laughing
Омела писал(а):
Я испытываю просто пьянящее удовольствие от развития вашей беседы.
Сергей похож на острую закуску, Димка - на чёрствый хлебушек, Митя и BG - на ножик и вилку, Vla - на гранёный стопарь, а Денис... Денис, подалуй, на постеленную на табурете мятую газету. На коей весь этот натюрморт и радует глаз.

А поминание Вадима напоминает спор о том, бодяжная или не бодяжная была водка.

Омела аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Laughing Laughing Laughing

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димка



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 6:45 pm   

Денис Матусов писал(а):
2.) У Вадима сильные духовидческие способности, поэтому весьма вероятно, что он и без встречи с Раухой смог почувствовать его порабощённость Раухой.


Аффтар жжет.

Денис, так кто кого кем поработил? Похоже, что Рауха, будучи, фигурально выражаясь, зеленым змием, поработил ВадимКу (причем без их личной встречи), после чего у последнего открылись духовидческие способности.

Нет, Омела, это не мятая газетка, это журнал Крокодил!

Денис, вы не обижайтесь, но иногда торопливость и предвзятость порождают подобные казусы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 6:54 pm   

Денис Матусов писал(а):
У Вадима сильные духовидческие способности, поэтому весьма вероятно, что он и без встречи с Раухой смог почувствовать его порабощённость Раухой.

Вопрос Вадиму: Вадим, а ты что-нибудь понял?

Между прочим, пользователи, даже те, что без "сильных духовидческих способностей", читая всё это, очень многое могут понять. И, между прочим, совсем не то, что пытается здесь протащить Денис Матусов. Но то, что они поймут, только ленивый ещё не понял.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 7:22 pm   

Неть. Духовидец это я.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 7:10 am   

Димка писал(а):
1) Вы не встречались с Вадимом, равно как и с Сергеем

2) Вы должны обладать недюженными способностями (духо- или душевидческими), чтобы через форум оценить таковые способности других участников

3) Версия Вадима много объясняет в отношении любого участника, который вам не симпатичен. Например - меня. Тем более, что

Не я завил о пьянстве Раухи, а Вадим, так что ваши аргументы мимо цели.
Димка писал(а):
В корзину и нехай там лежит, ничего конструктивного, хоть каким-то боком отосящегося к Розе мира тут более не прозвучит.

Боитесь. что слишком многие форумчане узнает о порабощении Раухи Зелёным Змием? Laughing

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Рауха писал(а):
Поддерживая Вадима Вы поддерживаете его притензии на "духовидство" и полноценность его "духовного опыта".

Хорошие христиане ненавидят грех, а не грешников.
Что касется отношения к духовному опыту Вадима, то мне непонятно кого он имеет ввиду под Богиней (слышал разные версии от Воглеа до Звенты - Свентаны), поэтому моё отношение к его духовному опыту ещё не сложилось.
Хотя чувствую, что Вадим говорит искренее и верит что несёт добро, а вот на самом ли деле это добро, пока, понять не могу.
Рауха писал(а):
Который, весьма вероятно, видел в дупель ужравшегося Рауху

Да, я это считаю весьма вероятным.
Рауха писал(а):
Кого порабощённость?

Да, написано неясно, исправляю. Правильно так. У Вадима сильные духовидческие способности, поэтому весьма вероятно, что Вадим и без личной встречи с Раухой смог почувствовать прибывание Раухи в рабстве у Зелёного Змия.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Денис Матусов писал(а):
Да, я это считаю весьма вероятным.

Рауха, скажи встречался ли ты лично с Вадимом?


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 3:29 pm   

Денис Матусов писал(а):
Не я завил о пьянстве Раухи, а Вадим, так что ваши аргументы мимо цели.

Но с каким энтузиазмом вписались в эту темочку.... Laughing
Денис Матусов писал(а):
Боитесь. что слишком многие форумчане узнает о порабощении Раухи Зелёным Змием?

Вряд ли. Просто здоровая брезгливость, знаете ли ...
Денис Матусов писал(а):
Хорошие христиане ненавидят грех, а не грешников

А лже-христиане активно помогают грешникам в их грехе утвердиться ...
Денис Матусов писал(а):
Хотя чувствую, что Вадим говорит искренее и верит что несёт добро

В какую сторону - неважно, типа ...
Денис Матусов писал(а):
Рауха писал(а):
Который, весьма вероятно, видел в дупель ужравшегося Рауху

Да, я это считаю весьма вероятным.

Стало быть предположение что Вы либо ... эээ ... неумный человек в редчайшей степени, либо дешёвый провокатор, получает дополнительное подтверждение ...
Денис Матусов писал(а):
Рауха, скажи встречался ли ты лично с Вадимом?

Виделся с ним на "слёте". Вряд ли он сочтёт возможным решительно утверждать, что увиденное им даёт возможность утверждать, что моё "пьянство" более основательно чем у большинства прочих участников. Свидетелей многовато ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 6:06 pm   

Стоп, стоп стоп, дамы и господа!

Я не заглядывал в эту ветку, по причине моей рассеяности, но когда заглянул, у меня глаза на лоб полезли.
Мама миа! Дамы и господа, вы чё блин, совсем опупели что ли?
Прежде всего, я хотел бы прекратить этот идиотский базар о пьянстве, в частности о пьянстве Раухи.
Рауха вряд ли сподобил меня на адвокатство с моей стороны, но всё таки я вынужден сказать своё слово.
Пить или не пить, это его личное дело, более того, я не считаю, что употребление алкоголя - грех.
Грех - чрезмерное злоупотребление и грех связанные с этим последствия, как-то - немотивированная агрессия, негативное отношение к позитиву, и многое другое, от чего в той или иной степени страдают окружающие.
Многие выдающиеся люди, жившие в разное время от Омара Хайяма {судя по стихам и его явным дифирамбам алькогольным напиткам, был законченным алкашом crazy (ум зашёл за разум) } Фёдора Михалыча Достоевского и до Владимира Соловьёва {питался три раза в неделю и оченно любил выпить}, пока были живы, не считали зазорным, пропустить рюмку другую, того или иного горячительного напитка, сложилась даже своеобразная культура потребления оных.
Так что, мой выпад, в сторону Раухи, был скорее риторическим...
Я лично, не вижу абсолютно никакого смысла, ни в нападении на Рауху и соответственно в обвинении Раухи, именно в этом алкогольном смысле.
Это дело его совести и его личное дело, что пить, а что не пить, что есть а что не есть, где жить и как жить.
И я точно также не вижу абсолютно никакого смысла, в его самооправдании, перед окружающими.

Теперь пройдусь по некоторым пунктам связанным с некоторыми деталями касающимися моего так называемого духовидения и моего мировоззрения.
В частности, поясню, что я имею в виду, под понятием Богиня-Мать и почему Она не имеет абсолютно никакого отношения к Воглеа, как это многие из присутствующих хотят мне навязать.



Денис Матусов писал(а):
Слова истинного духовидца.
ИМХО Вадим один из немногих форумчан, имеющих шанс стать светлым вестником.

Денис, я очень не люблю клевету и ложь, но больше клеветы и лжи, я ненавижу ЛЕСТЬ
Мне от неё становится физически плохо, поверь я не шучу, вплоть до рвоты, расстройства желудка и последующих неприятных явлений типа понос...
Нередко, именно так мой организм реагирует на негатив, а лесть, я считаю одной их худших форм негатива.
Так что, все дальнейшие подобные высказывания типа ''истиный духовидец'' и предсказания касающиеся моей персоны ''светлый вестник'', а в особенности в сравнении с другими людьми, выставляя одних в невыгодном свете, а других при этом вознося на пьедестал я лично и со своей стороны хотел бы прекратить.
Это личная просьба. Будущее решит кто есть кто, а пока, извини.
Ну, во всяком случае, надо оставить их при себе.



Денис Матусов писал(а):
Я считаю Вадима искренним и добрым человеком, что касается его духовных практик то однозначенного мнения о них у меня, пока, не сложилось.


И не сложится Денис, потому-что их нету, этих практик и быть не может, потому-что я считаю любую духовную практику, насилием над духом.
К примеру, молитву, я не считаю практикой, молитва это инструмент, ключик, для того чтобы облегчить Силам Света, проложить к нашей душе туннель.
Всё остальную работу, по очищению нашей души от мути, Силы Света и делают.
С другой стороны...
Ну разве что воспитание ВОЛИ. Но я никак не могу причислить воспитание воли, к духовной практике. Это скорее относится к общему воспитанию, которое лишь частично пересекается с духом.
Впрочем, может я и ошибаюсь, может воспитание ВОЛИ, это и есть краеугольный камень всей работы души, а следовательно, самая что ни на есть - духовная практика.
Другая часть моей работы над собой, лежит в области голос моей СОВЕСТИ.

Слушать голос своей совести. Именно он, заставляет меня прощать, казалось бы никогда непрощаемое, слышать неслышимое, и видеть невидимое.
Именно он заставляет меня не пройти мимо, там где другие отворачиваются.

Третье, самодисциплина.
Точнее, я живу в подвешенном состоянии между весёлым распиздяйством и самодисциплиной. На их стыке высвобождается огромная энергия созидания, дающая силы жить.

И последнее, у меня от рождения огромная ВЕРА.
Вера и даёт НАДЕЖДУ на то, что в конечном итоге, Добро победит!

Вот и вся практика.

Денис Матусов писал(а):
Очень интересно, кого называет Вадим Богиней (именно так с большой буквы)?.


Я бы и сам толком, не мог бы назвать, а Кого именно я называю Богиня-Мать.
Имею только личные ощущения.
Во первых, очень женственная природа этой Иерархии. Женственная, ласковая и очень такая материнская.
Во вторых, периодически, я очень остро, чувствую Её присутствие, которое обволакивает моё существо. Это присутствие даёт большой прилив сил, усиливает мою Веру, лечит депрессию, {которая изредка, ядовитым змием подползает к моей душе}, рассасывает негатив, создаёт весёлое, радостное настроение.
А самое главное, на душе становится очень легко и радостно.
Молитв, для этого, никаких не требуется, достаточно погрузиться в Её образ и просто подумать о ней.
Ещё деталь - Богиня-Мать, очень часто, выполняет мои личные просьбы помочь, принять участие, в судьбе человека, который понятия не имеет, о том, что Богиня-Мать существует.
Ну, в общем, мне ничего не страшно, хоть я и живу в подвешенном состонии, но я уверен, что Она меня никогда не бросит, а в самую трудную минуту, всегда придёт мне на помощь.И это уже не вера, это знание-ощущение.
Но в особенно весёлые минуты моей жизни, я чувствую, как будто нахожусь на Её ладони.
Вот такие ощущения. И это не вымысел, это почти каждодневное состояние моей души.

Воглеа, наоброт, СОСЁТ силы, оставляет ощущение БЕЗНАДЁЖНОСТИ, вгоняет в ДЕПРЕССИЮ, искушает всякими сексуальными фантазиями, и после её присутствия остаётся ощущения ПРОСТРАЦИИ и полной безнадёги.
Воглеа, изредка посещает мою душу, не без этого, ибо как это часто бывает, там где присутствует одна Великая Женственная Сущность, там же ведёт свою гнилую работу и другая. Было бы нелепо и опасно признавать одно и яростно делать вид что нет прямо противоположного по содержанию.
Но соотношение сил, примерно так 90 на 10. То есть один из десяти дней в разных пропорциях, но даётся в моей жизни очень нелегко, и особенно хреново по ночам в чернолуние, когда Воглеа проявляет свою власть.
Очень плохое самочувствие, плохой сон и плохое нервное состояние души и ещё худшее послевкусие от всего этого.
Так что поверьте, я знаю что такое Воглеа...



Ну и последнее, по главному вопросу.

Денис Матусов писал(а):
Какие у вас есть доказательства манипуляций сознаниями со стороны Плота?


Я долго боролся с искушением, выставить их на всеобщее обозрение, но я передумал.
Выяснилось, что мои слова обладают гипнотической силой воздействия, и методы плота, которыми он скорее всего интуитивно пользуется, я обнародовать не буду.
Они могут стать инструментом в злых руках, и неизвестно сколько зла они принесут.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Димка



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 8:13 pm   

Денис Матусов писал(а):
Не я завил о пьянстве Раухи, а Вадим, так что ваши аргументы мимо цели.

Денис Матусов писал(а):
Боитесь. что слишком многие форумчане узнает о порабощении Раухи Зелёным Змием?


Спасибо за "вразумительные" ответы. Извините, мой вывод - в "бан"

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 8:22 pm   

У меня было впечатление, что слова Вадима являются своего рода полушуткой-ответом, но то, что Денис начал активно их использовать в своих целях, конечно, очень показательно.
Димка писал(а):
Извините, мой вывод - в "бан"

+1

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 4:42 pm   

Денис Матусов! У меня есть очень веские основания полагать, что все Ваши проблемы связаны с одним простым, но весьма прискорбным диагнозом:

у Вас ретроградная амнезия!

Вы не помните, своего прошлого, у Вас нет убеждений и т.д. Вы пришли на наш форум, чтобы вылечиться и вспомнить хоть что-то о себе. О нет! Вы не врёте! Вы просто наобум пробуете, какая система взглядов "срезонирует" и "припомнится", в надежде на прорыв в воспоминаниях. Этим и объясняется Ваша непоследовательность и писучесть. Вы сидите на домашнем лечении и работаете над собой, поэтому у Вас полно свободного времени на две дюжины постов в сутки.

Не стесняйтесь, потерять память - это не стыдно, такое сейчас сплошь и рядом! Стыдно притворяться знающим в этом безумном мире... Мы можем Вам помочь. Главное - не принять собственную фантазию в попытке вспомнить себя за само воспоминание! Я слышал, вспомнить потерянную память и принять собственное прошлое очень тяжело. Возможно, Вам этого не захочется, и Вы будете бесконечно утешаться собственными масками. Лучше, если Вы откажетесь от этой практики - чем Вы и занимались всё это время на форуме.

Наверное, мы и могли бы Вам помочь, здесь есть люди, разбирающиеся в психологии. Только будьте с нами откровенны и не бойтесь рассказывать о себе!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Весёлый гномик



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 269
Откуда: Холодный ключ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 6:07 pm   

Родион писал(а):
у Вас ретроградная амнезия!



Вы не помните, своего прошлого, у Вас нет убеждений и т.д.

Это у тебя нет убеждений. Денис всё точно по РМ говорит. Денис - наш человек! А ты - враг! Выходи на битву, подлый трус!


_________________
Влад Ковалёв
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий