Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Модерирование данного раздела форума
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:23 am    Модерирование данного раздела форума

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1280&postdays=0&postorder=asc&start=60
Рауха писал(а):
Если ж не заметил чего-то - прошу указать, а лучше специальную тему выделить.

Общеизвестно что данный заповедник, чаще других модераторов посещают Рауха и Ахтырский, но реагируют на мои просьбы к модераторам другие модераторы: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1267 , http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1251&start=30 и http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1087&start=75


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго


Последний раз редактировалось: Денис Матусов (Вт Окт 14, 2008 8:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:34 am   

ВЫ просили закрывать Ваши ветки. Вы могли бы их и не открывать. Это во-первых. Во-вторых, Вы могли бы удалить свои посты в этих ветках. После чего ветки потеряли бы смысл. Кроме того, если ветка забывается автором, она чаще всего глохнет. На нашем форуме не принято закрывать ветки. Разве что отправлять их в корзину. За собой, уж пожалуйста, следите сами.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:51 am   

Ахтырский писал(а):
ВЫ просили закрывать Ваши ветки. Вы могли бы их и не открывать.

Какие темы открывать в данном заповеднике решать его постоянным обитателям (включая меня) закрывать их дело модераторов (в случае противоречия правилам форума или по просьбе авторов тем).
Ахтырский писал(а):
Разве что отправлять их в корзину

Что и сделали Лена с Silver Cloud(ом), хотя бывают на форуме куда реже чем вы с Раухой, а в данном заповеднике и вовсе бывают очень редко.
Ахтырский писал(а):
За собой, уж пожалуйста, следите сами.

Это мы и будем делать, после получения Vla и Andrew(ым) статуса локальных модераторов заповедника.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:57 am   

Что ж, тема открыта, это правильно. Пока не появился особый модератор для этого подфорума (в чём я лично особой необходимости не вижу, но и большого вреда пока что тоже). За некоторыми просьбами я лично просто не уследил, с появлением этой темы будет, наверное, легче. Апнутая она привлекает внимание гораздо больше чем обращения раскиданные по темам.
Ахтырский писал(а):
На нашем форуме не принято закрывать ветки. Разве что отправлять их в корзину.

Согласен. Не думаю, что оставленные Вашим вниманием темы смогут долго возглавлять список без Вашего желания, если у Вас не убавиться охота писать здесь вообще (в данном случае это не "ехидный намёк", в рамках заповедника деструктив от Вашего творчества минимален, возможно даже что позитивные последствия преобладают).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 5:07 am   

Денис Матусов писал(а):
Это мы и будем делать, после получения Vla и Andrew(ым) статуса локальных модераторов заповедника.


С одной стороны - я против. С другой - так интересно посмотреть, что вы будете делать Wink Как панку, поймавшему золотую рыбку и пожелавшему монголо-татарское иго, ибо сплин и хандра... Wink Что ж ВЫ, кстати, о политике писать перестали? О мировом финансовом кризисе? Или дефолт в России почуяли? Может быть, понимаете, что дело уже не в торжестве или проигрыше России? Нет никакой России. Нет никаких стран и прочей ерунды. Есть свобода и любовь. Есть творчество. Мы любим не бутерброд с икрой. И не красивый закат. И не девушку по имени икс-игрек-зет. И не слова разные - впрочем, моя предыдущая фраза именно о словах и повествовала.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 5:10 am   

Рауха писал(а):
Пока не появился особый модератор для этого подфорума (в чём я лично особой необходимости не вижу, но и большого вреда пока что тоже).

Главное что необходимость видим мы (его постоянные обитатели) и имеем на неё законное право в соотвествии с правилами форума
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1280&start=75
дар ветер писал(а):
Если уж на то пошло, считаю, что ввиду сложившегося прецедента (на форуме прецедентное право) дать право модерировать в этом заповеднике Vla и Andrew нужно.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 5:14 am   

Денис Матусов писал(а):
и имеем на неё законное право в соотвествии с правилами форума

Вы аппелируете к фикции. Никаких таких "правил" тут нет и едва ли они появятся (очень надеюсь).http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=36056#36056

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 5:18 am   

Рауха писал(а):
Вы аппелируете к фикции. Никаких таких "правил" тут нет и едва ли они появятся (очень надеюсь).http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=36056#36056

Дар Ветер и Vla с Andrew(ым) обладают равным статусом на форуме
Клуба друзей и читателей "Розы Мира".
Значит раз Дар Ветру дали стать локальным модератором заповедника, то и Vla с
Andrew(ым) имеют на это право.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 5:31 am   

Если при этом Вас не возмущает возможность модерировать заповедник Д.В. тем же Раухой, например - не вижу криминала. Пока. Хотя статуса заповедника Ваше подозрительно острое желание заиметь самостийного модера нарушить сможет едва ли. Повторюсь, если Вы потребуете убрать с Вашей территории все (или не все) сообщения Раухи - я это сделаю, оставляя, естественно, за собою право комментировать написаное тут за пределами Вашего заповедника.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Br. Leo
Mikado


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:21 am   

Денис, добавьте ещё и претензию к админу: чтобы Вы осознали разницу между Вашим заповедником-изолятором и заповедниками других авторов, я переместил его в форум "Почётная мусорная корзина", поближе к богу Яспису.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:32 am   

Br. Leo писал(а):
Денис, добавьте ещё и претензию к админу: чтобы Вы осознали разницу между Вашим заповедником-изолятором и заповедниками других авторов, я переместил его в форум "Почётная мусорная корзина", поближе к богу Яспису.

Раз вы настолько хотите меня выжить с форума, что даже нарушаете вами же установленные правила, то поставьте мне вечный бан.
Зачем же наказывать вместе со мной Vla и Andrew(а), которые тоже являются постоянными обитателями данного заповедника?
Постскриптум: власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго


Последний раз редактировалось: Денис Матусов (Пн Окт 13, 2008 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 11:14 am   

Br. Leo писал(а):
Вы осознали разницу между Вашим заповедником-изолятором и заповедниками других авторов, я переместил его в форум "Почётная мусорная корзина", поближе к богу Яспису.

Очень зря. Галимое бессмысленное самоуправство. Чесотка рук доконала, Ваше Императорское Величество? Confused
Полагаю, лучше б было в своё время выделить заповедник Яспису (на додумались до них тогда), чем наоборот.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 1:23 pm   

Кстати в соотвествии с решением этического совета http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1222 заповедник был сразу помещён в "Разное" и насколько мне известно это решение этиками не пересматривалось.
Вывод: с этической (не путать с технической) точки зрения у Микадо нет права перемещать данный заповедник без согласия этческого совета.
Постскрптум:
Br. Leo писал(а):
Денис, добавьте ещё и претензию к админу: чтобы Вы осознали разницу между Вашим заповедником-изолятором и заповедниками других авторов, я переместил его в форум "Почётная мусорная корзина", поближе к богу Яспису.

Ещё раз прочитал и не понял какое правило форума я нарушил?
Правда на некоторых форумах с тоталитарным руководством простым юзерам правда категорически запрещено обсуждать решения модераторов где бы то ни было (например в курятнике, т. е. на форуме Кураева).
Насколько мне известно на данном форуме этого правила нет.
Оффтопом тоже здесь не пахнет, ибо тема изначально посвящена обсуждению действий модераторов.
Да и самоуправством создание такой темы нельзя назвать, ибо она создана по просьбе модератора Раухи (о чём и гласит цитата в начале темы).


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 3:17 am   

Модераторы - переместите политико-экономический оффтоп из этой в тему http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1234&start=30


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 1:50 pm   

Просьба к модераторам. Будьте добры, отделите соотвествующие посты из темы "Ваше мнение о перемещении данного заповедника в мусорку" http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=36185#36185 в тему "Денис и Плот: провокатор и доносчик?" http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=36188#36188
Постскриптум: В связи с расширением круга обсуждаемых вопросов переименовываю данную тему из "Претензии к модераторам Ахтырскому и Раухе" в "Модерирование данного раздела форума".


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий