Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Технические недоразумения на форуме
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Woozya



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 84
Откуда: г. Ташкент, Узбекистан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:33 pm    Технические недоразумения на форуме

! Омела:
Ветка перемещена по решению Редколлегии из расформированного раздела "Обустраиваемся".


Что необходимо для того, чтобы создавать свои темы?
Нужно вступить в клуб читателей?

У меня много вопросов, которые очень хочу обсудить на этом форуме

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

сейчас слушаю JamX & De Leon - Electrisch (Mark Sherry's Outburst Instrumental)


_________________
Василий
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:37 pm   

Woozya, Вы уже в клубе, без предварительных записей Very Happy Просто нажимаете в верхнем левом углу "Новая тема" и... вперед! Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woozya



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 84
Откуда: г. Ташкент, Узбекистан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:26 pm   

Лиана писал(а):
Woozya, Вы уже в клубе, без предварительных записей Просто нажимаете в верхнем левом углу "Новая тема" и... вперед!

не получается..
нажимаю "новая тема"
появляется окно, просящее авторизации
ввожу логи и пароль, выходит опять то же самое окно..

при отправке обычных постов такого не происходит


_________________
Василий
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:39 pm   

Не знаю. Я только что вошла в окно - все нормально. Обратитесь к кому нибудь из модераторов, пусть посмотрят в чем дело

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woozya



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 84
Откуда: г. Ташкент, Узбекистан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:42 pm   

Лиана писал(а):
Двойная отправка

не получается


_________________
Василий
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:43 pm   

Woozya это я ошиблась, думала два раза отправила, пришлось срочно исправить

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woozya



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 84
Откуда: г. Ташкент, Узбекистан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:43 pm   

брат орм писал(а):
Василий, напиши Володе Камскому. раньше такх проблем не замечалось, может после изменений последних....

хорошо


_________________
Василий
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:49 pm   

аааа... ты может в дневниках хочешь тему открывать? там доступ только этикам и модерам. в остальных разделах доступ открытый


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woozya



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 84
Откуда: г. Ташкент, Узбекистан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:55 pm   

Нет, в общем разделе.."Беседка" "личное" и т.п.


_________________
Василий
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 4:49 pm    Что за ерунда?

Вверху форума "Последние обсуждения"...
Тыркаю на какую-нибудь тему и каждый раз
"Нет новых сообщений с последнего посещения".
Что за беспредел?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 4:56 pm   

Насколько я понимаю, это может быть еще и вашим настоятельным призывом к участником форума (состоящим в) том, чтобы они чаще появлялись на данном форуме, и чтобы темы в начатых в нем дискусииях продолжали бы развиваться.
Я (Vladek) сам - не модератор, не "этик" и не кто иной, однако могу твердо побещать вам участвовать в этих дискуссиях намного чаще, чем раньше. И я надеюсь, что и другие участники данного форума тоже поступят в этом отношении так же (как и я ) !

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 5:22 pm   

дар ветер
Надо бы вмешаться, а? Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 5:38 pm   

По поводу модераторов я написал здесь только то, что : я упомянул слово "модератор(ы)" лишь ради того, чтобы показать, что только модераторы (а в других отношениях - и "этики" тоже) могут устанавливыать здесь свои правила. Я же лишь простой пользователь и не могу отвечать здесь форум сразу. Хотя, честно говоря, я не отказался бы побыть здесь и одним из модераторов, но для этого мне нужно научиться получше отстаивать свою точку зрения (в том числе и мою приверженность к идеалам христианства и родонизма). Притом делая это прежде всего в "реале", а не на пространствах Рунета (где легко скрыться от любых угроз и оскорблений за стенами своего прочного московского железобетонного убежища).
Кстати говоря, я твердо решил (если смогу, то сегодня) открыть здесь тему, посвященую "Северной теории мужества" - что будет одной из тем (то сеть реально- одной из целого "цикла" тем), посвященных жизни и творчеству профессора Толкиена. Одного из наиболее уважаемых мной гениев и Вестников. Тем более, что я сам суть толкиенист, о чем говорит также и мое имя Эльданауро (то есть слуга/ученик/последователь эльфов).



Последний раз редактировалось: Vladek (Вт Янв 08, 2008 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 5:50 pm   

дар ветер, а если кэш браузера (куки) очистить?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 10:16 pm   

да нет, тема то есть, обозначается как новая, но когджа в нее захожу пишет нет новых сообщений.
Владимир
я первый раз тему открываю! какие к черту куки?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий