Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

О вече - ваши предложения
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:01 pm   

Денис Матусов писал(а):
почему меня нет в этом списке?

Рауха писал(а):
Открыть список зарегистрированных, да отобрать обозначившихся реально и не безнадёжно дескридитированных.

Если спрашивать меня, то я бы поостерёгся пока включать тебя, Денис, в список.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ну или не поостерёгся, а просто пока не стал бы. До следующих выборов вече, как минимум.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:30 pm   

брат орм писал(а):
Так там много кого нет

Да, точно. А почему моей жены нет? Evil or Very Mad

Предлагаю так.
Создается ветка. Каждый желающий голосовать там отмечается. Затем ветка закрывается и этики правят сообщения тех, кому голосвать с их т.з. не желательно модераторской меткой с пояснением, почему нет.
Затем объявляются выборы, и все остальные нажав кнопку править мое сообщение пишут туда свой голос.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:35 pm   

Митя ещё порекомендовал Alta'у. Я только за. Не помню, есть ли в списке Инициатор - её бы я тоже включил.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:42 pm   

Денис Матусов писал(а):
Раз уж "санкции с меня снимаются http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1319&start=75" , то почему меня нет в этом списке?

Shocked


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 12:04 am   

дар ветер писал(а):
Предлагаю так.
Создается ветка. Каждый желающий голосовать там отмечается. Затем ветка закрывается и этики правят сообщения тех, кому голосвать с их т.з. не желательно модераторской меткой с пояснением, почему нет.
Затем объявляются выборы, и все остальные нажав кнопку править мое сообщение пишут туда свой голос.

А кто-то не успел ...
Да и хлопотно.
Пусть уж, мне кажется, предложенный Фэстером вариант - список выборщиков от старого эт.совета пройдёт. Нужно-то - всего-то малость времени да желание...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 2:22 am   

+ Альта + Небо + Влад Ковалев + Инициатор
Если нет возражений - можно организовывать голосование, думаю..

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Денис Матусов писал(а):
Раз уж "санкции с меня снимаются http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1319&start=75" , то почему меня нет в этом списке?

Это можно объяснить тем, что список формируется старым этическим советом. Я Вас в него (список) не включил; plot тоже, видимо. И от других членов возражений не последовало. Значит - в этот раз не судьба...
Но есть и позитив Exclamation Чем не тест на смирение?


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 4:50 am   

Фэстер писал(а):
+ Альта + Небо + Влад Ковалев + Инициатор
Если нет возражений - можно организовывать голосование, думаю..

Это - от имени всего эт.совета, или опять...? Confused

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:55 am   

Рауха писал(а):
дар ветер писал(а):
Предлагаю так.
Создается ветка. Каждый желающий голосовать там отмечается. Затем ветка закрывается и этики правят сообщения тех, кому голосвать с их т.з. не желательно модераторской меткой с пояснением, почему нет.
Затем объявляются выборы, и все остальные нажав кнопку править мое сообщение пишут туда свой голос.

А кто-то не успел ...
Да и хлопотно.
Пусть уж, мне кажется, предложенный Фэстером вариант - список выборщиков от старого эт.совета пройдёт. Нужно-то - всего-то малость времени да желание...


+


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 2:33 pm   

"То наверно верно-верно, то возможно можно-можно" (с) уже делать специальную ветку для голосования? Wink
Думаю, право разрезать ленточку должно быть предоставлено микадо..


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:30 am   

Ааа... список?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:07 pm   

Итак, вынуждена обратить внимание господ этиков на то, что существует раздел форума "Дневник этического совета", предназначенный именно для подобной совместной работы уважаемых этиков.
Там вы могли за последние полтора месяца (если начинать отсчёт с 13 ноября, например, а не с 21 октября) совместно уже тщательно перетереть список выборщиков.
Новоизбранный Совет модераторов оттрубил треть срока, а другое крыло у местного самоуправления так и не оперилось.

Мы вызывали народный гнев своим самоуправством, которое не ограничивалось ни разу - иногда это было правильно, иногда не особо. Но, видимо, надо признать, что Совет модераторов - образ "исполнительной власти", как её видят пользователи, и способность к совместным решениям Совета модераторов - один из аспектов этой власти (вообще-то это любопытно). В таком случае Совет этиков, который не смог за эти полтора-два месяца собраться и принять совместное решение - образ "законодательной власти", как её видят пользователи. Интересно, да?

Потому-то и необходима новая форма самоуправления. И способность к совместной работе, совместным размышлениям и совместным решениям должна стать одним из главных критериев при формировании нового органа. Иначе подготовка к выборам, сами выборы и срок работы новых избранников народа окажутся угробленным временем - и для избранников, и для самого народа.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:28 pm   

Прошу прощения. Я что-то несколько отвлёкся.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:10 pm   

вдогонку Razz :
может добавить еще людей?
Список 1 (думаю, стоит добавить):
Александр (Карпов, Базель)
Александра (СПб)
Мария Хотина
Woozya
Гэллемар
BG
Леша (Мск)
Кирдань
Иван
Понтифик
mr.wistful elf
Список 2 (не уверен, но терзают смутные сомнения):
Даниил Серебрянный
Владек
Ангелина
Алексей (Ростов-на-Дону)
Гэндальф
Мара
Мандрагора


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 10:11 am   

Я думаю (возможно, в виде офф-топа или ещё чего-то там), что наличие имени человека в этом списке также должно накладывать а него и моральные обязательства по его поведению в его самой что ни наесть ПОВСЕДНЕВНОЙ жизни! Чтобы НЕ МОГЛО получиться так, что человек сам с собой считает себя сторонником всех тех мыслей и идей, которые изложены в "Розе Мира" (и в других произведениях Духовидца), но в реальности просто (увы!) невообразимо далёк от Человека облагороженного образа (что я, к сожалению ,вынужден также констатировать и в отношении лично себя).



Последний раз редактировалось: Vladek (Пт Янв 02, 2009 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 7:04 pm   

Vladek писал(а):
должно накладывать а него и моральные обязательства по его поведению в его самой что ни наесть ПОВСЕДНЕВНОЙ жизни


никто не имеет права накладывать обязательства, кроме самого человека. А если и наложит, то толку не будет, только вред

Vladek писал(а):
что я, к сожалению ,вынужден также констатировать и в отношении лично себя

а кто из нас облагорожен? dunno (не понимаю!)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Всё]
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий