Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

сайт Роза Мира и Даниил Андреев
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 3:15 am   

Andrew писал(а):
зато очень уважаю мнение Игоря Потапова по этой теме.

Уже смешно ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 9:15 am   

Рауха писал(а):
Andrew писал(а):
зато очень уважаю мнение Игоря Потапова по этой теме.

Уже смешно ...

Отнюдь. Синтенции Потапова и Кольцова по поводу метаистории последних десятилетий в России весьма спорны, а по поводу метаистории последних лет СССР спорны ещё более. Однако их анализ деятельности Стебинга и его либерал-космополитической доктрины - великолепен.

Я тут сделал небольшую компиляцию - очень точно!


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 11:32 am   

Так как я заперт в излотяторе, то прошу свободных форумчан разместить материал отсюда http://vseedinstvo.narod.ru/metaist/kos_i_glob.htm#_Сексуальная_революция. здесь http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1162&start=45

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Почему форумчане Клуба друзей и читателей "Розы Мира" - западники, как правило не размещают подобные материалы о Свете Запада http://www.roseofworld.org/monsalvat_song.htm (в отличие от всяких пакостей о России) и это приходится делать нам - патриотам России, постоянно обвиняемым в ненависти к Западу? Think (надо подумать)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Западники, вспомните о Свете Запада!
http://www.roseofworld.org/monsalvat_song.htm (цитата)
...ЗАПЕВ

О безумье, о жажде, о вере
Зазвени, моя песнь, зазвени —
Как звенела ты встарь в Сальватэрре,
В дни сражений, в железные дни.

Звал тебя миннезингер на струны,
Я молил тебя вновь, — ты сошла,
Ты слетела ко мне — вечно юной, —
Два певучих белых крыла!

Как в тот огненный век, так и ныне
Не о рыцарской храбрости пой,
Но о вечной, как солнце, святыне,
Там, за горною узкой тропой!

Пусть тебя от свистящей погони
Непорочная скроет мечта
Крепче франкского шлема и брони,
Неподкупней святого щита!

В час молчанья пред ликом заката
В мглистый мир разрушенья и смут
Братья с белых вершин Монсальвата
Эти вести молящимся шлют:

Что услышало сердце в молитве,
То горит над стихом — и пою —
Помоги же нам в горестной битве
В этом темном, тесном краю!...


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 1:26 pm   

Денис Матусов писал(а):
Почему форумчане Клуба друзей и читателей "Розы Мира" - западники, как правило не размещают подобные материалы о Свете Запада http://www.roseofworld.org/monsalvat_song.htm (в отличие от всяких пакостей о России) и это приходится делать нам - патриотам России, постоянно обвиняемым в ненависти к Западу? Think (надо подумать)

Потому что, только по-настоящему любящие своё способны по-настоящему любить чужое. Так, Достоевский и Леонтьев, известные почвенники, говорили о Западе как о "стране святых чудес". Ни один из западников, вроде Писарева и пр. не были способны на такую любовь к тому, из чего они воздвигали идол. Да, в общем, идол не любят - ему слепо поклоняются. Цивилизация для них - фетиш // Но не понятна им её идея (Тютчев)


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:01 pm   

Константин писал(а):
Потому что, только по-настоящему любящие своё способны по-настоящему любить чужое. Так, Достоевский и Леонтьев, известные почвенники, говорили о Западе как о "стране святых чудес". Ни один из западников, вроде Писарева и пр. не были способны на такую любовь к тому, из чего они воздвигали идол. Да, в общем, идол не любят - ему слепо поклоняются. Цивилизация для них - фетиш // Но не понятна им её идея (Тютчев)

+
Благодарю за отличное объяснение аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Денис Матусов писал(а):
В этом темном, тесном краю!...

Эта строчка из "Песни о Монсальвате" произвела на меня огромное впечатление.
Andrew, скажите соотвествует ли она в целом действительности в США, неужели влияние ппровиденциальных сил так упало?
Постскриптум: расскажите о светлых людях и светлых местах в США, что ещё противостоят мощи Мудгабра и соблазнам Дуггура.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 6:46 pm   

Константин писал(а):
Да, там какой-то глюк, я несколько месяцев назад пробовал добавить тему - не получилось

Andrew писал(а):
Дайте мне время

http://www.forum.roseofworld.org/index.php
Message not added, database Error! Sad
Постскриптум: неужели только при новом движке не будет этого бага?


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:16 am   

Константин писал(а):
Я тут сделал небольшую компиляцию - очень точно!

Внимания достоин только кураевский текст. Всё прочее - просто вульгарная до наивности чушь. Как и всё прочее вылезающее из под пера этих авторов. Раскидывающиеся комплиментами в их адрес просто расписывается в собственном невежестве и неумении самостоятельно мыслить. Confused
Константин писал(а):
Ни один из западников, вроде Писарева и пр. не были способны на такую любовь к тому, из чего они воздвигали идол. Да, в общем, идол не любят - ему слепо поклоняются. Цивилизация для них - фетиш // Но не понятна им её идея (Тютчев)

Их традиционные оппоненты отличаются теми же качествами. Их "любовь" к России надумана и фальшива, не живую Россию они любят, а своё представление о ней. Симметрия ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:03 pm   

Рауха писал(а):
Их традиционные оппоненты отличаются теми же качествами. Их "любовь" к России надумана и фальшива, не живую Россию они любят, а своё представление о ней. Симметрия ...

Я покаялся в жругрославии из любви к Свету России, назовите мне кого-нибудь из форумчан - западников, кто покаялся бы в стэбингофилии из любви к Свету Запада.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:15 pm   

Денис Матусов писал(а):
Я покаялся в жругрославии из любви к Свету России, назовите мне кого-нибудь из форумчан - западников, кто покаялся бы в стэбингофилии из любви к Свету Запада.

А кто сознательно Стэбинга гаввахом кормил и разрабатывал ритуалы для общения с ним?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:44 pm   

Денис Матусов писал(а):
Почему форумчане Клуба друзей и читателей "Розы Мира" - западники, как правило не размещают подобные материалы о Свете Запада http://www.roseofworld.org/monsalvat_song.htm (в отличие от всяких пакостей о России) и это приходится делать нам - патриотам России, постоянно обвиняемым в ненависти к Западу?

crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум)
Классный стеб
"Почему мы бросаем грязь только в сторону Запада, а они только в сторону России"

Денис Матусов писал(а):
Я покаялся в жругрославии из любви к Свету России, назовите мне кого-нибудь из форумчан - западников, кто покаялся бы в стэбингофилии из любви к Свету Запада.


Денис Матусов писал(а):
Почему форумчане Клуба друзей и читателей "Розы Мира" - западники, как правило не размещают подобные материалы о Свете Запада http://www.roseofworld.org/monsalvat_song.htm (в отличие от всяких пакостей о России) и это приходится делать нам - патриотам России, постоянно обвиняемым в ненависти к Западу?

Так давайте, поменяйтесь. Вы будете изобличать Друккарг, а они Мудгабр, будет интересно посмотреть. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Денис Матусов писал(а):
Я покаялся

Shocked

За покаяние принимается фотогалерея каяния Д. Матусова


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 3:38 pm   

дар ветер писал(а):
А кто сознательно Стэбинга гаввахом кормил и разрабатывал ритуалы для общения с ним?

???
Трикстер писал(а):
Так давайте, поменяйтесь. Вы будете изобличать Друккарг, а они Мудгабр, будет интересно посмотреть.

Создайте такую тему, если хотите.
Коли будет в пределах доступного мне раздела форума, напишу о минусах Друккарга, если вам это действительно интересно.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Надеюсь у местных форумчан западников в этой теме хватит совести написать о минусах Мудгабра.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 1:53 am   

Денис Матусов писал(а):
дар ветер писал(а):
А кто сознательно Стэбинга гаввахом кормил и разрабатывал ритуалы для общения с ним?

???

Типа - не понял ... Laughing
Вопрос для "недогадливых" - кто призывал кормить Стебинга так, как Вы это делали в отношении Жругра? Если Вы не жругролюб после своего "отречения", то стебинголюбов у нас и не было отродясь... Laughing
Денис Матусов писал(а):
Создайте такую тему, если хотите.

А Вы будете в ней участвовать, обличая Друккарг? Eh? (чего?)
Денис Матусов писал(а):
Коли будет в пределах доступного мне раздела форума, напишу о минусах Друккарга, если вам это действительно интересно.

Об "отдельных имеющихся недостатках"?
И кого Вы бы желали увидеть в своих оппонентах?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 12:09 pm   

Рауха писал(а):
Вы не жругролюб после своего "отречения"

Вот именно.
Рауха писал(а):
стебинголюбов у нас и не было отродясь...

Стэббинг и стэббинголюбы http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=217&start=0
Рауха писал(а):
А Вы будете в ней участвовать, обличая Друккарг?

Да, при условии что западники будут обличать Мудгабр.
Вам как величайшему критику Wink Клуба друзей и читателей "Розы Мира" доверяю написание первого поста темы ( в пределах доступного мне раздела форума, ныне носящего название "Изолятор Д. М.") с критикой обоих шастров для затравки.
Рауха писал(а):
И кого Вы бы желали увидеть в своих оппонентах?

В первую очередь Яника, Испанца и Песца.
Надеюсь у них хватит совести для критики Мудгабра.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Предлагаю тему назвать славянофилы критикуют Друккарг, а западники Мудгабр.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 4:14 pm   

Денис Матусов писал(а):
Рауха писал(а):
стебинголюбов у нас и не было отродясь...

Стэббинг и стэббингол

Яник, что ли, призывал шавву в США экспортировать? niasilil (ниасилил)
Его стеболюбие никак не выше Вашей нынещшней (послепокоянной) жругрофилии. Вы приписываете милитаризацию Р.Ф. Небесной Руси, он тот же процесс в США с Мосальватом всё же не связывает ...
Денис Матусов писал(а):
Рауха писал(а):
И кого Вы бы желали увидеть в своих оппонентах?

В первую очередь Яника, Испанца и Песца.
Надеюсь у них хватит совести для критики Мудгабра.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Предлагаю тему назвать славянофилы критикуют Друккарг, а западники Мудгабр.

О! Вот это - занятно. Very Happy
Попробую отрекламировать затею.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 7:31 pm   

Ничего. Я вам покажу настоящую стэбингофилию. Дайте только время.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий