Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

...
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 3:27 pm    ...

Как хочется быть высказанным... понятым... но я даже если постарался, не смог бы ничего вразумительного-внятного объяснить...все это...ничего. Какой-то момент делает жизнь другой, а сон меняет день... остатки... призраки....тени прошлого... ветка развития, другая.... чтобы получилось? Что бы было, чего бы не было.... а чего бы и не могло бы быть никогда? ничего... Разные шансы в разных комбинациях. Разные дополнения в разных реальностях. Несбыточность.... ничто...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 3:49 pm   

аpplause (браво)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 3:56 pm   

не смешно...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 4:13 pm   

дар ветер, это нормальное состояние перед прыжком в неизвестное. Другое дело, что кто-то, замерев, передумывает прыгать. Прыгай!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 4:18 pm   

Старое советское кино "Доживём до понедельника где Тихонов играет не Штирлица а учителя истории.
Мальчик пишет в сочинении "Счастье это когда тебя понимают".
Мне весной стукнет 45 (в смысле давно не мальчик) и последнее время всё чётче стал понимать, что я и сам себя до конца не понимаю а мой внутренний мир также изменчив и неописуем как погода на этой планете.
До других же лишь изредка удаётся донести лишь отголоски того, что происходит в моей душе. но часто когда это удаётся, во мне уже что то вновь меняется... Я не успеваю сам это адекватно осмыслить, и некому это объяснить.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 4:20 pm   

Омела писал(а):
дар ветер, это нормальное состояние перед прыжком в неизвестное. Другое дело, что кто-то, замерев, передумывает прыгать. Прыгай!

прыгнул... лечу... куда - не знаю...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 5:16 pm   

дар ветер писал(а):
не смешно...

разве я смеялся?? dunno (не понимаю!) я апплодировал аpplause (браво)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 5:52 pm   

брат орм писал(а):
я апплодирова

чему?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 6:06 pm   

Я тоже как-то прыгнул..взлетел..а силенок не хватило...а может страх скосил...короче упал...разбился...отлежался...переосмыслил...собрал себя снова, но Того уже нет, какая-то деталь потерялась, может "ВЕРА"...иду медленно, летать больше не хочу- боюсь, только если научат...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 7:25 pm   

дар ветер писал(а):
брат орм писал(а):
я апплодирова

чему?


состоянию


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 7:27 pm   

брат орм писал(а):
состоянию

сочувствую.
если первое что приходит на ум - апплодировать такому состоянию


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 7:32 pm   

Андрей, перед человеком не встаёт ничего непосильного. Если назрела проблема - значит, человек способен её решить. Поэтому из твоих предположений:
Андрей писал(а):
а силенок не хватило...а может страх скосил
скорей вернее второе. Сил должно было хватить. А страх парализует волю, и возникает иллюзия нехватки сил.

дар ветер, ты, наверное, ещё не прыгнул. Но опора из старого изжитого уже уходит из-под ног, а новое ещё страшит... Поэтому есть иллюзия полёта, но это ещё не полёт. Это парение в неизведанном. Потому и слова не находятся.
А от старого опыта отрекаться не стоит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 7:37 pm   

Омела писал(а):
дар ветер, ты, наверное, ещё не прыгнул.

мне лучше знать Very Happy


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 7:47 pm   

Прости Сестра, слукавил я. Не силенки и не страх виноваты- гордыня...не в Любви я летел, а в Гордости...каюсь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 8:14 pm   

дар ветер, не депрессуй. Время сейчас очень непростое. Wink

Между разными людьми всё же можно построить мост взаимопонимания. Только для этого надо стараться услышать, почувствовать человека искренне, изнутри. Не то, что он нам говорит внешне, а как он это делает, что он чувствует. Просто наблюдать. Жизнь в материальном обществе заставляет каждого из нас приспосабливаться, оттачивая определённые "приёмы поведения", носить маски, "броню" и тп. Мы разучились слушать и смотреть без каких-либо категорий оценок, поспешных суждений об увиденном. И это блокирует наше видение. Каждый из нас создал некую картонную дурилку, которую предъявляет миру. И когда мы говорим с людьми, это чувствуется на подсознательном уровне.)
Увидеть незамутнённым взглядом. Reset внутреннему компьютеру (цензору) Wink Только вот вопрос - можно ли жить без масок в этом мире. И как избежать того, чтобы они завладели нами в конце концов ввиду постоянного пребывания в них и частого отождествления.

Другой момент заключается в том, что все мы имеем разную систему приоритетов, ценностей, идеалов. И поэтому это тоже накладывает свой отпечаток. В таких ситуациях умный ход было бы не оспаривать чужой путь, но попробовать достичь ~консоннанс. Каждый инструмент звучит по-своему и все славят Бога (по-своему) - кто как умеет (в меру своего уровня и восприятия).


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.


Последний раз редактировалось: BG (Сб Окт 25, 2008 8:25 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий