Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

...
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 8:22 pm   

дар ветер писал(а):
сочувствую.
если первое что приходит на ум - апплодировать такому состоянию


Или тому, что ветвится впереди и внутри души?


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:49 pm   

Что тут сказать? И зачем? ...
Это тоже проходит. Остаётся только быть. И эта самая быть не тяжела, когда её не пытаешься кантовать.
Как там ...
"-Акка Кнебнекайзе, Акка Кнебнекайзе, белый гусь отстаёт!
-Передайте ему, что лететь быстро легче, чем лететь медленно.
- Акка Кнебнекайзе, Акка Кнебнекайзе, белый снижается!
- Передайте ему, что лететь высоко легче, чем лететь низко."
Что могла ещё старая Акка?
И так - каждый раз. Пока ты не дохлый. И так гораздо легче, чем по-другому...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 1:34 am    Re: ...

дар ветер писал(а):
Как хочется быть высказанным... понятым... но я даже если постарался, не смог бы ничего вразумительного-внятного объяснить...все это...ничего. Какой-то момент делает жизнь другой, а сон меняет день... остатки... призраки....тени прошлого... ветка развития, другая.... чтобы получилось? Что бы было, чего бы не было.... а чего бы и не могло бы быть никогда? ничего... Разные шансы в разных комбинациях. Разные дополнения в разных реальностях. Несбыточность.... ничто...


Серж, христианская "доктрина" - чем хуже, тем лучше. Но, при этом, унынье - превеликий грех! Есть люди, которые очень склонны к суициду. Психологи таким рекомендуют постоянно находить новые интересы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 1:38 am   

К суициду я паталогически не склонен. Это не интересно, глупо... не знаю как сказать... никогда об этом не думал. Я считаю жизнь стоит того чтобы жить. Всегда лучше что-то сделать, чем не делать ничего, или отказаться от чего-то. Пусть фигня выйдет, но это все таки фигная, а не фигня. Плохой результат лучше результата НИКАКОГО.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий