Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Выбрали Обаму
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:37 am    Выбрали Обаму

Я думаю Обама это будет wind of changes, як наш Горбачев.
Антироссийские заявлениия, я думаю, он делал, чтобы не уступить Маккейну. Теперь когда Маккейн проиграл, в этом необходимости наверное не будет, хотя кто знает.
Будем надеяться, что щаз в США начнется перестройка, как в Союзе.
А там видно будет. Предсказывать не берусь: вдруг еще хуже станет.
Хотя было бы не плохо, если бы США обратило свой взор на отсутствие демократии в Саудовской Аравии..


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 3:16 pm   

Кандидатуру одобряем.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 4:19 pm   

дар ветер,
не мог бы объяснить - почему поместил этот пост в этом разделе?
Поподробнее.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 4:56 pm   

Яник
а мне не нравится когда развиваются две параллельные ветки. Считаю, что Денис Матусов и сочувствующие имеют право обсуждать открытую мной ветку.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 6:20 pm   

Яник писал(а):
не мог бы объяснить - почему поместил этот пост в этом разделе?

Как почему? Здесь сейчас собран самый компетентный народ - что касается политики Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

дар ветер писал(а):
Предсказывать не берусь: вдруг еще хуже станет.

Станет. Confused Кризис даже серьезней чем предполагалось.
Я вижу знакомых, здесь и там, которых уже задело. Как вообще в России сейчас с увольнениями и т.п.?

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

Обама по итогам победы выступал в Чикаго, в 4 часах езды, перед огромной толпой. Была шальная мысль сьездить. Но, как обычно, победил телевизор. Very Happy
А вообще выборы необычны тем, что многих американцев искренне зацепило ораторское искуство Обамы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:12 pm   

Andrew писал(а):
. Как вообще в России сейчас с увольнениями и т.п.?

У других не знаю, в коммерческом секторе не занят ни я, ни родственники. На гос.предприятии как платили копейки, так и платят, хотя тоже напоминает мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет. Читаю книгу Ашманова "Жизнь внутри пузыря". Очень напоминает ситуацию на нашем гос.предприятии....

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Вообще говоря, если бы я не следил за фондовой биржей, кризиса не заметил бы. Вот в Украине цены выросли, и люди сокращений опасаются.
В России разве что насколько я слышал хуже стало жить в финансовом секторе, но вообще еще пока ничего не заметно. В газете читал, что возможно, результаты станут видны в 2009. Хотя если цены на недвижимость упадут, я буду только за.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:43 pm   

Andrew писал(а):
Обама по итогам победы выступал в Чикаго, в 4 часах езды, перед огромной толпой. Была шальная мысль сьездить. Но, как обычно, победил телевизор. Very Happy

Эх, зря ты, Andrew, игвам подался Evil or Very Mad Надо было съездить.
Изложи, плиз, подробнее свое мнение и впечатления об этих выборах.
В самом деле Обама ставленник игв, а его соперник - Стэбинга?
Мне эта мысль понравилась. Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 6:17 am   

Яник писал(а):
В самом деле Обама ставленник игв, а его соперник - Стэбинга?

На "Родоне" в "Вопросах и ответах" - эта тема обсосана до косточек, хотя мнение Andrew как очевидца всё равно крайне интересно.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 11:51 pm   

http://www.izvestia.ru/world/article3122738/
Барак Обама -антихрист?

http://www.ng.ru/ideas/2008-03-19/11_obamamania.html
...Обаму обвиняют в том, что он ни больше ни меньше как сам Антихрист (!). Доказательства?...
...американская молодежь, обычно равнодушная к политике, его боготворит. Обожает до сердечного трепета, до обморока, причем буквально (машины «скорой помощи» – непременный атрибут его встреч с избирателями)...

http://www.itogi.ru/vokrug/2008/46/134165.html
...Нынешний кризис, который на самом деле является не финансовым, а системным, загнал человечество в мировоззренческий тупик. И традиционного выхода из этой ситуации нет - не существует рациональных методик, с помощью которых можно было бы остановить падение рынка в частности и деградацию планеты в целом. Остается одна надежда - на чудо. Причем чудо должно было явиться в необычном обличье. И в ракурсе этих ожиданий Барак Обама представляет собой абсолютно необычное явление, не подпадающее ни под какие стандарты. Антихристом назвать Обаму, конечно же, трудно, а вот на роль Князя мира сего, которому будто бы предначертано чудесным образом спасти не только Америку, но и все человечество, он вполне подходит. Отсюда и эйфория по поводу его избрания, которая перешагнула границы США, хотя Обама и не предложил никаких реальных способов победы над кризисом и вообще говорил на экономические темы банально и неубедительно...


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 12:17 am   

А есть версия - что он "козел отпущения". Первые чернокожий... негр, потому что правящие круги не захотели подставлять своего, белого. Все потом спихнут на него, и все тут?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:33 pm   

Вопрос форумным духовидцам.
Если это не первый приход души Обамы на Землю, то кем была душа Обамы в прошлых жизнях?


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:35 pm   

Денис Матусов
может Мартин Лютер Кинг?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:54 pm   

дар ветер писал(а):
может Мартин Лютер Кинг?

А по возрасту подходит?


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:56 pm   

В смысле по возрасту?
Вот если по качеству - оба были блестящими ораторами.
Оба принадлежат к одной метакультуре.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 1:55 am   

дар ветер писал(а):
Оба принадлежат к одной метакультуре.

И даже субкультурные пересечения есть (хоть и слабые).
Метакультура Северозападная. И у того? и у другого.
дар ветер писал(а):
А по возрасту подходит?

Нет. Обама родился в 61-ом, Кинг убит в 68-ом. Хотя это и не столь принципиально.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий