Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Четвёртый или всё же Третий
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой номер у нынешнего Жругра?
3
11%
 11%  [ 4 ]
4
54%
 54%  [ 19 ]
хрен редьки не слаще
34%
 34%  [ 12 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:31 pm   

третий издох в беловежской пуще; Горбачев оформил это 25.12.1991; сейчас четвертый; Путин второе челорудие; на Майдане издох первый уиц Украины-порождение третьего Жругра-помог ТАРАС

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 3:40 am   

Андрей
Всё что можно написать по поводу Вашего заявления написано на первых страницах темы. Кто хотел - понял, кто не понял - хотел чего-то другого...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 6:19 pm   

Шмель ВадимКа писал(а):
А самое главное, великая криминальная революция, которая свершилась в России, есть прямое следствие политики третьего уицраора. Просто раньше бандиты были некой третьей резервной силой, про запас так сказать. Очевидно игвы это предвидели, и предусмотрели этот резерв в виде правления бандитов, банд-формирований. Заметьте это было почти официально. Полный беспредел и безнаказанность. В этом по моему глубокому убеждению и был смысл правления Ельцина - именно покровительствование бандитам. После того как надобность в нём отпала, он и был поспешно отстранён игвами от власти.
Покуда Жругр был парализован, в стране был бардак.


Согласен. Тем более, что по нашей области был секретный приказ МВД с перечислением конкретных "авторитетов", чтобы их банды не разгоняли. Якобы они бизнесмены. Знакомый сержант сказал. Ведь 1000 конкретных стволов в области гораздо легче контролировать, чем если народ снова за вилы возьмётся.
Так что с 1991 до 2000 не Велга это была, а её инсценировка, спектакль, шоу.
И Президент у нас фактически не избирается, а НАЗНАЧАЕТСЯ. Хотя и при молчании и даже вроде как некотором одобрении бОльшей части избирателей. Так что до демократии в России пока, как до Китая раком...
И до освобождения Навны тоже. (
А керосином в провинции пока как пахло с 1989, так и пахнет. Только при Путине запах слегка ослаб на некоторое время. Не хватает только спички. И хотел бы я быть подальше от этой цистерны с керосином, да бабок на билет нема. Потому как Европа слишком близко, да и Азия тоже... (((


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 8:44 pm   

Есть бредовая идея, что "текущий" Жругр - ПЯТЫЙ Shocked crazy (ум зашёл за разум)
confused (смущён) Мысль сия пришла сегодня достаточно неожиданно.. и чем больше я над этим размышлял, тем больше задавался вопросом: раз очень многие моменты подтверждают эту гипотезу - почему это не пришло в голову раньше???

Аргументацию попробую привести. Не получится - тогда на встрече. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:09 pm   

Фэстер
Как то мне не хочется думать в таком ключе - но как рабочая гипотеза и одна из версия следствия не просто имеет право на существование а требует чтобы её отработали по полной программе.
Но мне более интересной видится немного иная версия - я всё не спешил его озвучивать.
Я не могу сфлрмулировать в каих формах и метаисторичсеких образах это выразилось - но что то мне такое мерещится, что уже после смерти ДА игвы в своих технологиеских изысках изобрели такую политтехнологию, что нормальный прежний ход истории и почкование уицраров прежними способами описанными андревым стал вообще невозможен.
Ну там типа генной инжененрии что то они применяют что то титпа радикальных пластических операций. Если раньше жругриты размножались почкованием и жрали сердце родителя, то теперь их выводят в пробирках и сажают на искусственное вскармливание.
И в этом свете нумерация Жругров вообще обесценилась и утратила смысл. кто их там разберёт? У них у игв и прочих инфернальных бяк всё схвачено при любом раскладе с жруграми и жругритами.
Соответсвенно у светлых сил появились возможности действтвать совершенно в обход уицраоров и не считаясь с ними.

Во меня попёрло, всегда старался придушить в себе метаисторика, пожалуй пора и здесь заткнуться.
Подчёркиваю - это никакое не духовидение, чисто фантазия и аналитика.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:12 pm   

Сель писал(а):
Подчёркиваю - это никакое не духовидение, чисто фантазия и аналитика.

ЖуДь, до чего форумчан довели... Куда ни плюнь, наперебой открещиваются от "духовидения", как от чумы болотной. horror (жуть)

Подпись: Не-ДуховидецЪ Родион. ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:15 pm   

Может быть я уже об этом заикался. Авторханов ещё об этом писал.
СССР держался на трёх китах - ГКБ, Армии и партаппарате.
Перестройка была не битвой жругритов как в 1917 а спецоперацией эгрегора КГБ по ослаблению эгрегоров армии и партаппарата (последний вообще распался на многопартийные эгрегоры и его порлитический вес сведён к минимуму)
А теперь уже идут какие то мутные процессы внутри чекистского эгрегора.
Это можно уподобить самораспаду, который в принципе с любыми демоническими конструкциями происходит постепенно.
и вот в момент такого самораспада только и могут перехватить власть силы не опирающиеся на насилие. Если дурака валять не будут.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Родя
уточню и поправлю не духовидение в смысле голосов никаких я не слышал, а что голос моей собственной интуиции мог быть инспирирован не только моей психикой не исключаю.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 10:21 pm   

Сель писал(а):
И в этом свете нумерация Жругров вообще обесценилась и утратила смысл. кто их там разберёт?

Мне кажется, что этой проблемы никогда и не было, династия есть династия. Номер означает примерно то же самое,что и номер при имени короля Франции Людовика. А споры о порядковом номере всегда были прерогативой тонких ценителей.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 5:50 am   

Ага. Где то так.
Тут в чём смысловая разница и главное что я хотел бы сказать.
Мы сейчас имеем дело с управляемой историей.
качественно более управляемой чем в Средневековье.
и в общем то уже и 1917 год этот самый довольно масштабный большевистский эксперимент, всё то что действительно навевает мысль о сталине как предтече Антихриста
А соотвественно и меры Стэйбинга по борьбе с этими технологиями управления историей ради пользы Стэйбинга - всё это в итоге породила во многом качественно иную ситуацию - условно говоря Постмодерн


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 10:23 am   

Смена общественно-политической форрмации произошла?
Произошла.
Период анархии был?
Был.
Период вымирания народа был?
Заканчивается.
Вывод: произошла смена Жругоров, т. е. третьего на четвёртого.
Постскриптум: за идею третьего как я заметил стоят "жругрофобы". а "жругрофилы", (т. е. те кто хоть иногда ощущает его инвольтацию) уверены, что Жругр сейчас новый.
Практика критерий истины.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:04 pm   

Денис Матусов писал(а):
Смена общественно-политической форрмации произошла?

Об этом тот же Рауха, любитель социологии, может вполне убедительно. Кажется, мы с ним когда-то именно эту тему поднимали.

Денис Матусов писал(а):
Период анархии был?
Был.

Во-первых, был вполне убедительный аргумент ХЕМУЛЯ о том, что при любом почковании и разборке уицраоров Украина очень легко (в силу особенностей географии Изнанки) становится добычей уицраора, что чревато гражданской и ядерной войной. Во-вторых, анархию можно объяснить и просто разложением и разбродом в шрастре.

Денис Матусов писал(а):
Период вымирания народа был?
Заканчивается.

Утверждение более чем сомнительное. О демографических критериях тут уже горы копий сломаны, можете сами убедиться.

Денис Матусов писал(а):
Вывод: произошла смена Жругоров, т. е. третьего на четвёртого.

Из таких-то слабых аргументов - и сразу вывод? Несерьёзно.

Человекоорудия Третьего остались?
В большинстве своём.
Символика Третьего осталась?
50/50
Коммунистическая партия осталась?
Да, причём сразу в 2-х вариантах: КПРФ (по форме) и ЕР (по содержанию)
Мумия под стеной лежит?
Лежит.
Пямятники на площадях стоят и доски на стенах висят?
Стоят и висят.
Топонимика советская осталась?
50/50

Вывод: не всё так однозначно, как хотелось бы.

Денис Матусов писал(а):
Постскриптум: за идею третьего как я заметил стоят "жругрофобы". а "жругрофилы", (т. е. те кто хоть иногда ощущает его инвольтацию) уверены, что Жругр сейчас новый.

Подпеваем все: "Я-РАЖ-ДЁЁЁЁЁЁН-Ф-САВЕЦ-КАМ-САЮЮЮЮ-ЗИ-ЗДЕ-ЛАН-Я-ВЭ-СЭ-СЭ-СЭР!!!!" Wink
"Как в старые добрые брежневские времена" (с) Зюганов о последней встрече без галстуков с Медведевым.

Коммунистическая доктрина стала в России анекдотом, поэтому модно чувствовать свою причастность к чему-то новому, обновляющемусся, прогрессивному... Ведь так хочется верить, что это не старая прогнившая консервная банка, а новый, отблёскивающей свежей краской "Титаник", который только-только набирает ход...

Денис Матусов писал(а):
Практика критерий истины.

QVIDVERITASEST Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 12:28 pm   

Согласен что не однозначно всё
но мавзолей и комсимволика вообще не аргумент ни за ни против.
В Питере большевики вон так и не удосужились даже памятник Николаю Первому сломать, и могил царей как то потрошить не осмелились.
А вот к примеру когда Сталин вводил погоны в армии переименовывал Наркоматы в министерства устраивал раздельное обучение в школах и вообще во всячсеком шовинизме упражнялся это же не свидетельствует, что Жругр вдруг одумался и решил стать вторым между вместо третьего.

А про ностальшгию о прошлом в "Золотом телёнке" хорошо описано как бедняга только и мечтает чтобы ему приснилась какая нибудь красивая церемония из прошлой жизни до 1917 года. (торжества по случаю 300-летия династии Романовых к примеру)
У меня здесь много подобных кадров и я их утешаю прямо точь в точь как Остап Бендер - мол смотрите сны, и вам присниться... трансляция XXVI съезда КПСС.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Вообще безудержные переименования и крущение храмов по моему о сатанинском и антихристовом характере Жругра 3 говорят а не о том что третий сменил второго.
Однако если при большевиках требовалось антихристу фору создавать ломая храмы и прерывая непосредственую эстафету религиозности от поколения к поколению, то теперь можно тех же антихристовых целей добиваться ничего не ломая.
Я думаю Андреев не сумел вообразить что будет происходить в политике в массовом сознании с появлением телевидения и интернета.
Вот эти и другие технологии я думаю всерьёз изменили способ размножения жругров и жругритов.

Теперь всё происходит как бы понарошку в глазах рядового телезрителя. И он всерьёз не привязывается ни к какому жругриту.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 2:35 pm   

В 1991 и 1993 люди не понарушку на площади выходилии и...гибли.
Постскриптум: То что нынешний Жругр одновременно похож, а одновременно не похож на описанного Даниилом Андреевым, прекрасно объяснятся тем что он четвёртый (не похожесть) Жругр (похожесть).


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 2:22 am   

Денис Матусов писал(а):
Постскриптум: То что нынешний Жругр одновременно похож, а одновременно не похож на описанного Даниилом Андреевым, прекрасно объяснятся тем что он четвёртый (не похожесть) Жругр (похожесть).

То, что человек одел шляпу делает его другим (другая шляпа), но человеком... Laughing
Денис Матусов писал(а):
В 1991 и 1993 люди не понарушку на площади выходилии и...гибли.

Во время Ходынки люди тоже выходили и ... гибли.
И во время стрелецких мятежей.
Сколько ж у нас тогда Жругров-то было ... Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 10:21 pm   

Что, мои аргументы слишком заумны для понимания широкими массами правоверных андреевцев? dunno (не понимаю!)


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий