Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Четвёртый или всё же Третий
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой номер у нынешнего Жругра?
3
11%
 11%  [ 4 ]
4
54%
 54%  [ 19 ]
хрен редьки не слаще
34%
 34%  [ 12 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 4:28 pm   

Сан Саныч писал(а):
Малость поменее. Я это хорошо усвоил по дорожной милиции, когда в 2006 году ездил на автомобиле в Москву. В России "берут" в 3-5 раз больше, чем на Украине.

Это от размера официально оформленого штрафа зависит. Пропорции примерно одинаковые. А вот ежели куплю-продажу чего-то-там оформить надо... В России, представьте, её гражданин может при желании, здоровых нервах и времени сделать это ничего никому не переплачивая и не прибегая к "блату".
Сан Саныч писал(а):
А кто купит то?

Ну, может кому и сгодиться. Не задорого. Если удасться уговорить, конечно, но в Украине умельцев хватает.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 5:59 pm   

Рауха писал(а):
Это от размера официально оформленого штрафа зависит.

На Украине гаишники не только не могут права забрать, но не могут и штраф брать. Протокол направляется в суд по месту проживания, и суд определяет размер штрафа. Так что говорил я о другом, о коррупции.

Рауха писал(а):
Если удасться уговорить, конечно, но в Украине умельцев хватает.

А вот это вряд ли, на Украине и близко нет единодушия, потому как нет уицраора. Посколько умельцы никогда не договоряться (там где два украинца - там три гетьмана), то и уговаривать будет некому. А если представить, что договоряться, то надо знать украинцев, их просто не уговорить.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 6:53 pm   

Спасибо, Вадим, за добрые слова.
Ты точно описал про "видение ситуации в целом". Я не про политику, что было бы нескромно, а вообще, за жизнь. Wink
Такое видение проявляется при достаточно глубоком погружении в предмет, в любой области. В определенный момент возникает ощущение целостной картины, и тогда появляется легкость в решениях. Что проявляется, например, в блиц-партиях в шахматы, в условиях временного стресса, где эта легкость либо есть, либо ее нет - и когда она приходит (что зависит не только от опыта, но и от душевного состояния) - результат феноменальный. Помню, мне было 15 лет и собрался исключительно сильный состав блицтурнира: пара мастеров, гроссмейстер, элита области и лучший из них - мой тренер Smile
Не знаю, что тогда нашло, но я играл не думая, одними руками Laughing
Шел с почти 100%-ным результатом. С гроссмейстером первую партию сыграл в ничью, он ее предложил, а я чисто из уважения не смог отказать. Но вторую мы уже играли до конца, без пощады. Very Happy Дошла очередь до тренера, и он спросил - "что это с тобой сегодня?" До того дня я ему проигрывал без особого писка, но в тот день - 1.5 : 0.5.
Не опыт. Не обьективная сила. А какая-то особая чистота мозгов в 15 лет - которая в тот день видимо вошла в резонанс с чем-то, активировалась, и легко, на мах компенсировала все остальные недостатки.

Добавлено спустя 36 минут 43 секунды:

Рауха писал(а):
Фёдор Синельников писал(а):
Так что даже Ваше сравнение - оскорбительное для украинцев - у меня почти никаких эмоций не вызвало, кроме сожаления.
То, что оно может быть оскорбительным для немцев - тоже эмоций не вызвало?


Рауха аpplause (браво) . Гитлерюгендовцы искренне считали, что они борются против мирового зла - коммунизма, с одной стороны, и ростовщического капитализма, с другой. Плюс защита фатерлянда на его территории. Плюс риск собственной жизнью. С фауспатронами бегать под прицелом танков - это не тусовка на концертах под прицелом фотокамер. Хотя гитлерюгендовцы были обмануты и использованы нацистами, но они не продали страну за оранжевые бусы, а, в меру своего понимания, отстаивали ее независимость.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 8:13 pm   

Andrew писал(а):
Шел с почти 100%-ным результатом. С гроссмейстером первую партию сыграл в ничью, он ее предложил, а я чисто из уважения не смог отказать.

Ню-ню, тебя ещё ждёт партия со мной.... Laughing У меня там много "палок" было в шахматном разряде, да все от времени отвалились, только одна осталась, т.е. первый разряд, так что придётся тебе доказывать свое шахматное "сатори"... шучу, ничего доказывать не надо, сыграем в "кости".... Laughing Laughing Laughing

P.S. Видишь, насколько сильно эйцехоре.... аpplause (браво) опять же шучу...


_________________
Невозможно убежать из ниоткуда
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 9:26 pm   

Evgeniy писал(а):
Andrew писал(а):
Шел с почти 100%-ным результатом. С гроссмейстером первую партию сыграл в ничью, он ее предложил, а я чисто из уважения не смог отказать.

Ню-ню, тебя ещё ждёт партия со мной.... Laughing У меня там много "палок" было в шахматном разряде, да все от времени отвалились, только одна осталась, т.е. первый разряд, так что придётся тебе доказывать свое шахматное "сатори"... шучу, ничего доказывать не надо, сыграем в "кости".... Laughing Laughing Laughing

P.S. Видишь, насколько сильно эйцехоре.... аpplause (браво) опять же шучу...


При желании встречу на Yahoo Games! можно организовать за 5 минут Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 9:55 pm   

Как не стыдно офтопить!
Andrew писал(а):
quot;]Шел с почти 100%-ным результатом

А окончательный результат?
Andrew писал(а):
С гроссмейстером первую партию сыграл в ничью, он ее предложил, а я чисто из уважения не смог отказать. Но вторую мы уже играли до конца, без пощады

Так и кто выиграл вторую?
Evgeniy писал(а):
Ню-ню, тебя ещё ждёт партия со мной....

А Фестера испугался ha-ha (ха-ха-ха) Он за это обул весь Петербург в преферанс horror (жуть)
Andrew, спасибо за рассказ.

Andrew писал(а):
С фауспатронами бегать под прицелом танков - это не тусовка на концертах под прицелом фотокамер.

В августе 91 все живые не боялись коммунистических танков и готовы были погибнуть.
Нет никаких оснований полагать, что оранжевые в Киеве2004 были иными.
Ну а противопоставлять украинских оражевых гитлерюгенду с предпочтением последнего Shocked - нет слов.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:24 pm   

Яник,
в том турнире - первое место, дас.

Яник писал(а):
В августе 91 все живые не боялись коммунистических танков и готовы были погибнуть.

Пафосничаем помаленьку? Wink Аналогичные события у Китайцев, которые реально задействовали танки - и толпа была легко рассеяна.
У гитлерюгенда нет разницы с оранжевыми в смысле прочистки мозгов и полного непонимания сути дела, за которое они стояли, и сил, которые их использовали. См. героев фильма Revolution.com - блаженный идиотизм в движении. Про фауспатронников я такие слова сказать не вправе, сидя в кресле. Но в воспоминаниях участников войны им даются примерно такие же характеристики.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:37 pm   

Andrew писал(а):
У гитлерюгенда нет разницы с оранжевыми в смысле прочистки мозгов и полного непонимания сути дела,

Андрю, Андрю что мы будем делать,
Ведь у нас нет теплого пальто. crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:40 pm   

Andrew писал(а):
Майдан был великолепно организован Американскими НПО - палатки, кофе, бутерброды, концерты. Это обьективный факт.

Возможно он был ими поддержан. Я не буду с этим спорить. Но и верить вам на слово - тоже не стану, вы уж простите Cool "Организован", прямо таки... "куплен" прямо... Для меня что заявления "оранжевых", что ваши заявления - одинаково ненадежный источник информации. ha-ha (ха-ха-ха)

Andrew писал(а):
Светлые чувства участников - борьба с опостылевшей властью, оторвавшейся от народа - можно только приветствовать.

Я бы видел здесь проявление Соборной Души Украины. Только ее проявления могут быть видны как массовые движения людей, не связанные с насилием и хаосом. И легкое, почти неуловимое, ощущение что все может быть иначе, лучше...

Andrew писал(а):
На текущий момент, Россияне обьективно свободней Украинцев - т.к. имеют больше возможностей, ресурсов для осуществления проектов любого рода - от турпоездок за границу, до открытия собственного бизнеса или издания газеты.

На текущий момент, уважаемый Андрей, в России открыто, в полный рост, заявил о себе демон государственности. Новый ли он - Четвертый, или воскресший Третий - неважно. Важно лишь то, что он не изменился: им не движет добро и его даже не контролирует демиург. Опять и снова, одно и тоже.
Новое человекоорудие из старого "запасника", и старые, заляпаные грязью и кровью, идеи.
Путин послушно, как кукла, управляемая щупальцем "снизу", уже провозгласил то что он собирается восстановить "великую державу" и продолжить "дело Сталина". К России почти примкнули те несчастные недо-государства, которым НИКОГДА не увидеть свободы своего народа - Белоруссия, Казахстан... все возвращается на круги своя. И вы мне будете говорить что россияне "свободней"?!
Неее.. лично мне такая "свобода" под "Боже, храни любимого Президента Путина" не подходит... хлебайте ее сами!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:44 pm   

Andrew писал(а):
Пафосничаем помаленьку?

Иес.
Andrew писал(а):
Аналогичные события у Китайцев, которые реально задействовали танки - и толпа была легко рассеяна.

Так это о чем свидетельствует? Что у толпы было "полное непонимание сути дела"?

Andrew писал(а):
У гитлерюгенда нет разницы с оранжевыми

Опять нет слов, все кончились.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:04 pm   

Яник писал(а):

Andrew писал(а):

Аналогичные события у Китайцев, которые реально задействовали танки - и толпа была легко рассеяна.

Так это о чем свидетельствует? Что у толпы было "полное непонимание сути дела"?

Что перед движущейся машиной остается только наложить в штаны. Думать о судьбе демократии в этот момент могут только самые матерые демократы, с многолетним опытом перехода дороги на красный свет Laughing

Яник писал(а):

Andrew писал(а):
У гитлерюгенда нет разницы с оранжевыми

Опять нет слов, все кончились.

Для компенсации цитируйте мои слова, можно многократно. Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:33 pm   

Fourwinged писал(а):
На текущий момент, уважаемый Андрей, в России открыто, в полный рост, заявил о себе демон государственности.

А до этого о нём долго и протяжно горевали одни и безмятежно радовались его якобы окончательной гибели другие. И те и эти при этом готовили его реанимацию...
На Украине всё очень похоже. И как "Родину" любить следует правильно у вас тоже многие очень хорошо представляют...
Fourwinged писал(а):
им не движет добро и его даже не контролирует демиург.

Демиург может его вырубить. Но это очень и очень сильно шибанёт по мозгам нашему разному народу. Едва ли последствия себя оправдают...
Fourwinged писал(а):
К России почти примкнули те несчастные недо-государства, которым НИКОГДА не увидеть свободы своего народа - Белоруссия, Казахстан... все возвращается на круги своя.

А кому её увидеть? Хай поганый уицр, абы свой - это свобода? Или она в осознании типа "мы маленькие, но очень гордые! Прогнёмся как угодно, но только если нас очень вежливо попросят!"" Если нет на виду свободных людей - что можно сказать о свободе народа?
Fourwinged писал(а):
Неее.. лично мне такая "свобода" под "Боже, храни любимого Президента Путина" не подходит... хлебайте ее сами!

Питер завешан левокомунячьими газетами. Дружно хаят президента, до истошного визга доходя. Какая тут еще свобода? Сейчас очень свободно можно быть придурком. Где и как угодно. Поклоняться двуглавому медведю или вдохновенно его хулить. Эффект примерно одинаковый...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:38 am   

Fourwinged писал(а):
им не движет добро и его даже не контролирует демиург.

Рауха писал(а):
Демиург может его вырубить. Но это очень и очень сильно шибанёт по мозгам нашему разному народу. Едва ли последствия себя оправдают...

"Вырубить" - это конечно хорошо и производит впечатление. Правда не столько дальновидностью и благостью сколько "широтой размаха". Это он умеет. Давить широтой размаха. Типа завоюем Сибирь!
Построим флот! (Петр Первый правда народа угробил при выполнении "задач партии" до фига... но это же не наша проблема, не царская. Это проблема самого Петра Первого. Cool ) Но демиург России решает архиважные задачи... ему некогда думать о маленьких людях. Правда выходит неочень. Нечто среднее между ребенком и домашним животным ведет себя очень плохо и норовит вцепиться в горло.
Правда "папино" горло высоко и вцепиться не получится. Второй "папа" - очень глубоко и на него даже смотреть страшно. Поэтому будем смотреть на наш несчастный мир. И клонировать "граждан великой державы".... они ко всему привыкшие и существа забитые и безропотные. Их хорошо натаскали... А их "власть придержащие" все думают думу о великой судьбе России. Верить в это им хорошо и приятно, особенно отдыхая на Западе.

Рауха писал(а):
А кому её увидеть? Хай поганый уицр, абы свой - это свобода? Или она в осознании типа "мы маленькие, но очень гордые! Прогнёмся как угодно, но только если нас очень вежливо попросят!"" Если нет на виду свободных людей - что можно сказать о свободе народа?

А откуда им - свободным людям - взяться? С неба свалиться? Разве что...
А насчет "поганого уцра" - вы не зыбывайте чьи это детишки. Confused И в Украине его явно нет. Пока...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:35 am   

Fourwinged писал(а):
Andrew писал(а):
Майдан был великолепно организован Американскими НПО - палатки, кофе, бутерброды, концерты. Это обьективный факт.

Возможно он был ими поддержан. Я не буду с этим спорить. Но и верить вам на слово - тоже не стану, вы уж простите


См.

http://rumol.ru/media/revolution.html

Там организаторы хорошо показаны. Wink

Один из итогов революции - премьер Тимошенко. Посмотрим о чем она говорит:

"...на смену хаосу, царившему в России в начале 1990-х, пришли несколько лет экономического роста на уровне 6,5%, а ее ВВП пересек планку в триллион долларов. Уровень жизни населения (хотя и не ее средняя продолжительность) возрос, средний класс становится все более многочисленным и уверенным в себе, на бирже продолжается бум. По объему золотовалютных резервов Россия занимает третье место в мире, она сводит бюджет с солидным профицитом, и полностью расплатилась по долгам, накопленным в начале 1990-х. Рубль превратился в свободно конвертируемую валюту, а его курс, возможно, даже несколько занижен. Не за горами — вступление России во Всемирную торговую организацию (ВТО). Простые россияне благодарны Путину за стабильность и экономический рост, и гордятся тем, что слово России вновь имеет вес при обсуждении основных международных вопросов. Поэтому не стоит удивляться, что рейтинг популярности Путина стабильно находится на уровне 70% — такому результату может позавидовать любой политик."

Cool Спасибо на добром слове, как говорится. Но далее:

"Усиление контроля государства над экономикой — особенно в энергетическом секторе (по данным Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), доля государственных компаний в общем объеме нефтедобычи за последние три года удвоилась) — порождает коррупцию и неэффективность"
- дак КТО лезет в ЧЬИ дела Question Или, быть может, экономика Украины является эталоном прозрачности и эффективности?

"Москва оказывает дипломатическое покровительство ядерным амбициям Ирана, проявляет явную неразборчивость в сфере поставок оружия."
- Laughing какое Тимошенко дело до Ирана Shocked Думаю, отсюда понятно KTO ее танцует ?

"Несмотря на мощный экономический рост, Россия сталкивается с тяжелейшими внутренними проблемами. В конечном итоге, ее системная слабость может оказаться для мира опаснее, чем ее возрожденная мощь. Алкоголизм и развал системы здравоохранения предвещают демографическую катастрофу: последние восемь лет население России ежегодно сокращается на 700000 человек — и это при том, что эпидемия ВИЧ/СПИДа в стране еще не достигла апогея. По средней продолжительности жизни у мужчин она занимает одно из последних мест в мире. Большинство демографов прогнозирует еще более резкое сокращение численности населения России — возможно, к середине 21 века оно составит менее 100 миллионов человек."
- интересно, видела ли Тимошенко аналогичные цифры для Украины? Think (надо подумать)

"Высокие энергетические цены и сырьевой экспорт позволили ей выйти на десятое место в мире по объему ВВП. За счет экспорта энергоносителей финансируется до 30% бюджетных расходов Кремля. Однако эти расчеты основаны на том, что нефтяные цены останутся на уровне 61 доллара за баррель, а ведь они уже снизились."
- Laughing Laughing Laughing Не повезло Вам с премьером, Евгений. Цены на нефть уже под сто Laughing

"Весь Северный Кавказ превратился в пороховую бочку. "
- мечать не вредно, но опасно.

"Однако сегодня подпитываемый нефтью экономический бум, и более дисциплинированный режим, созданный Путиным, уже позволяют России создавать другим странам проблемы именно такого порядка, особенно в сфере снабжения энергоносителями."
- открытое вмешательство во внутренние дела соседнего государства. Кому и по сколько, мягко говоря - не ее дело.

"К примеру, Москве нельзя позволить использовать предоставление независимости Косово в качестве прецедента для поощрения сепаратистских движений в Абхазии, Нагорном Карабахе, Южной Осетии, Приднестровье"
- почему? Потому что госдеп США приказал?

"Единственный способ избежать кризиса — лишить «Газпром» монопольного контроля над трубопроводной системой России и создать благоприятные условия для независимых добывающих компаний."
- а вот это подлинные чаяния хозяев Тимошенко. Про демократию треп можно было не разводить.

"Лидерам западных стран следует без колебаний настаивать на полном соблюдении подписанных соглашений — например, о выводе войск, размещенных сегодня в странах бывшего СССР."
- в то время как НАТО туда входит.

"Если Россия не будет искренне сотрудничать в сфере энергобезопасности, она в конечном итоге окажется в изоляции"
- угрозы и шантаж? А потом жалуются, когда Россия строит газопроводы вокруг таких горе-изоляторов ?

И т.д. и т.п.
Россия свободней, Евгений, потому что наше правительство не является рупором Западного империализма, работает прежде всего на интересы собственных граждан, а не чужих, и, соответственно, пользуется их поддержкой.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 4:51 am   

Fourwinged писал(а):
Типа завоюем Сибирь!

Сибирь не завоёвывалась по большей части.
Fourwinged писал(а):
Построим флот! (Петр Первый правда народа угробил при выполнении "задач партии" до фига... но это же не наша проблема, не царская. Это проблема самого Петра Первого.)

А что можно сказать об альтернативах? На постройке крепостей вдоль всего балтийского побережья народу сгибло бы не меньше. В другое время присоединить прибрежные земли оказалось бы ещё трудней. Или надо было ждать, когда флот сам построиться?
Fourwinged писал(а):
Но демиург России решает архиважные задачи... ему некогда думать о маленьких людях.

Маленькие люди рискуют никогда не вырасти, когда о них много думают большие ...
Fourwinged писал(а):
Правда "папино" горло высоко и вцепиться не получится. Второй "папа" - очень глубоко и на него даже смотреть страшно. Поэтому будем смотреть на наш несчастный мир. И клонировать "граждан великой державы".... они ко всему привыкшие и существа забитые и безропотные.

Это очень похоже на проекции. Слишком красноречивые... Confused
У демиургов совсем другие проблемы.
Fourwinged писал(а):
И клонировать "граждан великой державы".... они ко всему привыкшие и существа забитые и безропотные.

В сравнени с альтернативой - всё-таки не слишком. Каков Ваш эталон "ропотности и разбитости?
Fourwinged писал(а):
А откуда им - свободным людям - взяться? С неба свалиться? Разве что...

Небо гораздо ближе, чем кажется. А свободные люди от государства свободой не зависят. Они от него свободны.
Fourwinged писал(а):
А насчет "поганого уцра" - вы не зыбывайте чьи это детишки.

Читайте последние посты Раухи. В этом разделе в том числе Laughing
Fourwinged писал(а):
И в Украине его явно нет. Пока...

Он просто маленький и чахлый. Ещё.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий