Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

С Новым Годом и Рождеством (отмеченным и планируемым).
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 11:17 am   



Год две тысячи десятый
Необычный — полосатый.
Он наряжен очень броско —
В черно-рыжую полоску.
Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.
Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Мы вам эту мощь и прыть
Пожелаем укротить!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!
Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права!!! =)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 7:56 pm   

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
Я всегда читаю ВАС!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 3:40 am   

Andrew апаздал на ёлку!!! Crying or Very sad
Такой симпатичный и не танцуит са фсеми зайками!.. Crying or Very sad

! Фэстер:
Оффтоп из темы отделен сюда: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3138

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 12:45 pm   

Привет всем!

Я хоть и с запозданием тоже хочу поздравить участников этого форума с Новым годом и пожелать всем благополучия и творческого роста!
Ну, и еще душевного равновесия, доброты, любви! Smile
Пусть в вашей душе будет гармония, а между внешним и внутренним останется как можно меньше противоречий.
Впрочем, не настолько мало, чтобы было скучно жить! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 8:17 pm   

Иоанн писал(а):
Пусть в вашей душе будет гармония, а между внешним и внутренним останется как можно меньше противоречий.
Впрочем, не настолько мало, чтобы было скучно жить!

Молодец!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 11:42 pm   



Всех с Рождеством Христовым!
Любви и Добра всем нам, роду человеческому!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 11:47 pm   

Поздравляю!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 11:50 pm   

ЗвеНата писал(а):
Любви и Добра всем нам, роду человеческому!

Всех с праздником!
Удивительно, если Пасха - праздник Духа, то Рождество - праздник Души.
Причем в нем соединяются два ощущения:
- с одной стороны, чувства женщины, матери, родившей только что ребенка;
- с другой, чувства отца, небезразличного, а любящего .
Вот в этом объединительном чувстве и есть то ощущение праздника, которое нам дает праздник Рождества Христова!!!
Тлдько любовь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 12:47 pm   

Поздравляю всех со светлым праздником Рождества Христова!

Мира, радости, вдохновения!

Ощущения светлой и доброй сказки!

Пусть исполняются лучшие мечты...


К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:58 pm   

C Рождеством Христовым всех нас - всех людей на этой земле!

Детей и взрослых, кротких и наглых, многодетных матерей и отморозков, гОтов и монахов!


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 3:04 pm   

Поздравляю с Рождеством всех истинных последователей Христа.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 4:16 pm   

"Рождество Твое, Христе Боже наш, воссия мирови свет разума, в нем бо звездам служащии звездою учахуся Тебя кланятися, Солнцу Правды, и Тебе ведети с высоты Востока...".

"Дева днесь Пресущественнаго рождает, и земля вертеп Неприступному приносит; ангелы с пастырьми славословят, волсви же со звездою путешествуют; нас бо ради родися Отроча младо, превечный Бог".


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:13 am   

http://www.youtube.com/watch?v=reB9TxoBgSY&feature=related

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:02 pm   

Глянул другие песни в том же исполнении - до чего ж заводные ребята из Чикаго!

По рекомендации Элефанта читаю книгу Людмилы Плетт. Она передаёт такой случай:
Цитата:
Однажды к нам на миссионерскую станцию пришёл и покаялся чернокожий террорист. После многочасовой исповеди он, обратившись ко мне, спросил:
- Скажи мне, Эрло, что это за дух, который живёт в христианах? Каким в действительности является тот дух, который они называют Святым Духом?
- Что!? – изумился я. – Почему ты так спрашиваешь, и каким образом к этому пришёл?
- Дело в том, – объяснил он мне, – что я был однажды в огромном собрании в Йоханнесбурге. Мои карманы были набиты сигаретами и наркотиками, а сердце преисполнено ненавистью и злобой. Я ненавидел белых, ненавидел христианство и христиан, и готов был каждому из них перерезать глотку. В эти минуты я мог бы любого из них убить самым жестоким образом. И вот в таком состоянии по стечению обстоятельств я оказался в собрании людей, которые тоже называли себя христианами. Во время служения они приплясывали, подпрыгивали, хлопали в ладоши, чему-то радовались и смеялись, то и дело выкрикивая слово "Аллилуйя!" Когда они молились, я вдруг "исполнился Духом Святым" и упал на спину. Как обычно я был выпившим, но не настолько, чтобы не держаться на ногах. Я чувствовал, что меня опрокинула навзничь какая-то непонятная мне сверхъестественная сила. Когда я поднялся, то окружающие меня люди объяснили, что это была сила Святого Духа. Покинув собрание, я вернулся к своей прежней ужасной жизни, совершая новые и новые террористические акты и преступления. Я продолжал пить, курить, употреблять наркотики, блудить, убивать и насиловать. Потому-то я и не могу понять, что это за дух, который живёт в этих христианах и которым я, по их мнению, также был исполнен. Неужели это и есть Святой Дух, о котором говорится в Священном Писании?
- Нет, мой друг, – выслушав этот рассказ, ответил я. – Этот дух не является Духом Святым и не имеет с Ним ничего общего. Это другой дух. Если действует истинный Дух Святой, тогда ты ощущаешь и переживаешь СВЯТОСТЬ Божию. А эта святость не имеет ничего общего со грехом. Свет и тьма не могут существовать вместе.
- Спасибо тебе, – помолчав, сказал террорист, – Теперь я знаю, что мне нужно раскаяться. Пожалуйста, помолись за меня, чтобы Господь простил меня, омыв все мои ужасные грехи Своей Кровью, и чтобы эта ненависть и злоба были навсегда удалены из моего сердца.
Спустя несколько дней какие-то люди позвонили нам на Ква Сизабанту и сообщили, что этот террорист ездит по всей стране, где он совершал свои злодеяния, и приводит всё в порядок. Дело дошло до того, что потрясённые сотрудники полиции сказали: "Пожалуй, наступило время, когда и мы должны обратиться к Богу и покаяться. Если такой известный на всю страну преступник уверовал и покаялся, тогда и нам пора это сделать".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:28 pm   

Владимир писал(а):
По рекомендации Элефанта читаю книгу Людмилы Плетт.

Книга-то хороша, да только без церкви от радикального ревивализма ничего кроме соблазна (понятно, что все имеющиеся в Москве конфессиональные общины церквями могут быть названы исключительно формально и фиктивно с этих позиций).
А ребята из Чикаго - такие же христиане, как и Рождество - христианский праздник...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий