Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Спикеры
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 7:43 pm    Спикеры

Пожалуйста, уважаемые вечевики, высказывайтесь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 7:46 pm   

Согласен с Раухой, что их должно быть двое (для уравновешивания) и решение тогда будет совместным. Микадо и модераторы, считаю, не могут быть (с т.з. разделения властей). Т.е. модератор может стать спикером, но ему придется тогда выходить из числа модераторов

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Голосование должно быть открытым и попарным

Добавлено спустя 48 секунд:

два консула, как в Риме Smile

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Рауха предлагал Родиона и меня. Дар ветер - Рауху и Сильвера. Других вариантов не встречал (если не считать идею о спикерах на конкретное обсуждение, но она кажется мне непродуктивной)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gior



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 9:46 pm   

Народ, вы только не доводите до того, чтоб процедурная сторона стала перевешивать смысловую... Shocked


_________________
abusus non tollit usum
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 10:39 pm   

брат орм писал(а):
Рауха предлагал Родиона и меня. Дар ветер - Рауху и Сильвера. Других вариантов не встречал (если не считать идею о спикерах на конкретное обсуждение, но она кажется мне непродуктивной)

Андрей, извини, но я хочу повторить свое предложение о том, что спикером должен стать Володя Камский. Я не против двух вице-спикеров: тебя и Родиона, но ваши кандидатуры должен предложить спикер.
Если хотите, то делаю официальное предложение о предлагаемой кандидатуре спикера, как один из вечевеков. Давайте голосовать!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 12:37 am   

Сан Саныч писал(а):
Андрей, извини, но я хочу повторить свое предложение о том, что спикером должен стать Володя Камский.


Володя - микадо с модераторским голосом. И не быть модератором Володя как администратор просто не может, нет в этом смысла. И именно поэтому не может быть спикером вече. Ты все к монархии пытаешься склонить... Wink

Я предлагаю брата орма и Родиона.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 1:10 am   

Ахтырский писал(а):
Я предлагаю брата орма и Родиона.

Очень хорошо, я думаю, что эти люди очень не предвзяты и справедливы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 8:26 am   

Присоединяюсь
Брат Орм и Родион проявили увесистую массу толерантности и вполне профпригодны для должности спикеров.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 8:30 am   

Я тоже присоединяюсь.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 8:41 am   

Ахтырский писал(а):
Я предлагаю брата орма и Родиона.



Я тоже за.

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 1:53 pm   

Друзья, у нас ведь, как всегда, процедура напоминает цирковой аттракцион: девочка на шаре, пока бежит вперёд, катится назад, а для того, чтобы двигаться вперёд, ей надо пятиться.
брат орм писал(а):
Для того вече и необходимы спикеры, чтобы на основании мнения вечевиков подвести в достаточно быстрый срок вывод.
Спикеров выбираем, когда процесс работы Вече уже запущен; идёт голосование, а тех, кто будет способен резюмировать мнения форумчан-вечевиков, мы ещё не выбрали. До 7 января надо успеть их выбрать.

Две кандидатуры есть - нужна ли ещё какая-то альтернатива? Нам нужно выбирать между несколькими парами кандидатов или достаточно согласия определённой части вечевиков с предложенной парой? Каким образом будут утверждаться кандидатуры спикеров? Надо создавать ещё один опрос или достаточно высказывания мнений вечевиков в этой ветке? Какого количества голосов "за" кандидатов достаточно для их избрания?
Ну, давайте, постарайтесь, друзья, мы ведь не просто так это всё затеяли. Должен быть какой-то весомый серьёзный результат этой работы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 2:18 pm   

Омела писал(а):
Должен быть какой-то весомый серьёзный результат
Отрицательный результат - это тоже результат. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Gior писал(а):
Народ, вы только не доводите до того, чтоб процедурная сторона стала перевешивать смысловую...
Дык уже давно перевешивает. Но см. выше.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 2:29 pm   

Омела писал(а):
До 7 января надо успеть их выбрать.

Хорошо, давайте до 5 января выслушаем всех тех, кто резко против Брата Орма и Родиона в качестве спикеров. Если таковые будут в меньшинстве, то можно считать их избранными? Иначе до 7 января вряд ли успеем Smile Можно конечно попросить Микадо, чтобы он 5 января по итогам настоящего обсуждения огласил результат. Но это все так, в порядке бреда Very Happy

Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 5:35 pm   

Данила писал(а):
выслушаем всех тех, кто резко против Брата Орма и Родиона в качестве спикеров
Против Родиона ничего не имею, скорее наоборот. Насчёт же Андрея - моё мнение будет зависеть от его реакции на это.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антошка



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 59
Откуда: Из тупика

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 5:57 pm   

plot и gior


_________________
Никогда в нашем мире ненависть не прикращается ненавистью но отсутствием ненависти прекращается она. (с) - непомню кто.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 6:10 pm   

Антошка писал(а):
plot и gior

Лучше уж пусть будут Родик и Брат Орм.
Plot для многих персонаж слишком одиозный, а Gior, при всех его достоинствах, на этом форуме недавно (хотя я лично общаюсь с ним довольно давно) и у некоторых может вызвать бурчание. Думаю, Родик и Брат Орм - это хороший вариант.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий