Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Дополнение к концепции Даниила Андреева
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 9:53 am   

Понятно
Типа собственность есть кража
А хозяин есть вор аpplause (браво)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:00 am   

Сель писал(а):
Типа собственность есть кража


у кого? Laughing Laughing Laughing Very Happy


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:20 pm   

брат орм писал(а):
Я так понял, что одаренность у каждого своя

конечно

Ну и если встает вопрос о том насколько осознается принадлежность к внутреннему кругу, то можно сказать, что вопрос сие скользкий весьма, многие думающие что они "ого-го", на самом деле "иго-го" horror (жуть) Когда я говорил об иномировом покровителе упустил один важный момент - покровитель этот не на одну человеческую жизнь и не на один слой, т.е. он покровительствует по сути шельту в его странствиях по Шаданакару.

Ахтырский писал(а):
Родион писал(а):
Хозяину респект. Question

Это он про Хемуля


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 2:37 pm   

Трикстер аpplause (браво) .


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 5:31 pm   

(Текст удален)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вт Окт 04, 2011 9:47 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maler



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 289
Откуда: Владикавказ-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 1:01 am   

Трикстер писал(а):
Поймите, нет «вас» и «их» есть только мы. В страдалищах не абстрактные души сидят, это мы там сидим. Все наши «важные дела» попытка обмануть самих себя, нет у нас никаких важных дел, есть нелепое прожигание жизни.

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) В (.), всегда что-то такое чувствовал, не знал как это выразить аpplause (браво)

Трикстер писал(а):
миры охватывающие (если пользоваться терминологией Андреева) пространства от Олирны до Миров Трансмифов.

С этим немного непонятно. (Хотя и понятно, что непонятно как это понять Very Happy )
Это как-бы восходящие миры, но с присюсюкиваниями? Я забыл, а атомное оружие через трансфизический барьер не протащить? А то у меня тут одна идея... Embarassed
Трикстер писал(а):
И когда мы говорим о недовершенности миссии Христа, нужно помнить, что Он свою миссию выполнил сполна и мы говорим о несовершенстве людей не поверивших своему сердцу.

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad +


_________________
Миша
Не в удовольствии, но в радости.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 1:04 am   

Трикстер писал(а):
Сергей (Рауха) спрашивал у кого-то (Четырехкрылого по моему) каков был бы финал, не будь распятия. Я расскажу свою версию – Христос прожил бы ещё какое-то время в Энрофе, трансформу «при жизни» Он бы все равно совершил и врата страдалищ были бы разрушены все равно, возможно, что и врата Суфэтха.

Человеческое сознание ограниченно. Будда может являться в миры страдания. Он не может вмешаться в происходящее там, Его просто "в упор не видят". Для разрушения врат нужен был кто-то как бы "свой"...
Трикстер писал(а):
Была бы основана Школа, было бы освоено проведение трансформ (а не ритуал отпевания), весть разнесена была бы во все концы планеты. Всякую глупость, что вот де понабежали бы «гоги-магоги» и всех перерезали (так как христиане оружия не берут в руки) и слушать не хочу, эти размышлизмы сродни утверждениям, что самолет летать не будет, т.к. тяжелее воздуха.

"Гоги-магоги" тут особо никчему были б. Новое учение просто было бы девальвировано и извращено самым обычным способом. Практика "трансформ" сделало б этот процесс только ещё более чреватым. Альтернатива - культ личности неумирающего божественного Иисуса, лично всё за всех решающего - это ещё более негожий вариант. При нём человечество просто тупо обаранилось бы, и только.
В учении Христа не было ничего принципиально нового вовсе не потому, что "злые дяди" поспособствовали.
УЧЕНИЕМ ДЕЛА БЫЛО НЕ ПОПРАВИТЬ.
Так что твоя версия - не лучше прочих...

А в целом и в главном - тема правильная.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 7:33 am   

Ахтырский писал(а):
Сель писал(а):
Типа собственность есть кража


у кого? Laughing Laughing Laughing Very Happy


Наверно у всех остальных. А может даже в некоем смысле и у себя самого тоже.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

А Рауха опять в своём репертуаре. Пришёл всё ломать и всех опускать на грешную землю, на низкую почву реальности boxed (побеждён)
Не умею о таких вещах спорить.- ну кто знает что было бы если бы всё было бы совсем по другому confused (смущён) dunno (не понимаю!) Но соглашаться с Раухиной версией очень не хочется. protiv (я - против)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 3:40 pm   

Трикстер писал(а):
фантомисов, они великолепны, единственное чего там нет, так это Любви. Есть «Я-Любовь» и «Любовь во Мне», есть «Я в Любви», «Я в Жертве», «Жертвенное Я», но везде должно быть «Я» или «я-скромное», но без я никак

На днях буквально пыталась в разговоре сформулировать, чем же мне так Ошо не понравился, вокруг да около получалось. Вот, по-моему, как раз этим в первую очередь.

Вообще очень полезная информация о фантомисах и подобных ловушках.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Трикстер писал(а):
Он смог бы жить в Энрофе по своему усмотрению достаточно долгий период времени (но не это важно). Была бы основана Школа, было бы освоено проведение трансформ (а не ритуал отпевания), весть разнесена была бы во все концы планеты.

...Не знаю... но это так трогает.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 7:44 pm   

Дорогой Трикстер!
В 100-й раз тебя прошу. Brick wall (бьюсь - никак) Посидел бы ты лишние полчаса над своим сообщением и изложил бы его понятнее для тупых (for me).
Трикстер писал(а):
Внутренний Круг человечества (в Энрофе) – небольшая группа людей внутри человечества имеющая персональных иномировых покровителей члены этой группы особо одаренны (физически, интеллектуально, духовно, мистически).

Можно привести примеры? Обама? Путин? Новодворская? Трикстер? Денис Матусов? Ксения Собчак?
Трикстер писал(а):
Немного остановлюсь на фантомисах. Это миры охватывающие (если пользоваться терминологией Андреева) пространства от Олирны до Миров Трансмифов. Неискушенный взгляд не отличит затомис от фантомиса, но различие существует и оно в качестве (нет перспективы движения в духовную бесконечность, и ещё, шельты в фантомисах никогда не соединятся со своими монадами).
Так фантомисы - миры восходящего ряда или изнанка?

Трикстер писал(а):
Гагтунгру ликвидация фантомисов тоже крайне не выгодна, да, гавваха увеличится поток,
Т.е. фантомисы препятствуют потоку гавваха?
Трикстер писал(а):
Я встречался в Энрофе с двумя эмиссарами Серых, людьми, конечно они «несут Свет, Радость и Постижение Себя», конечно это так, конечно….хм-м-м, в ослеплении собственной мудростью и духовной красотой не замечают они очевидных вещей, а может это я не дорос до уровня их мудрости, хм-м-м
Эх, рассказал бы подробнее...

Трикстер писал(а):
Вот и все господа, десять тысяч сгорело, сейчас сгорит ещё шесть тысяч, тех, кто пришел из затомисов, из Синклитов, без всяких кавычек и условностей.
Об этом вроде ты раньше писал.. Тоже - нельзя ли подробности?
Как то ты забыл про Белый Сектор. А они-то кто? И чем заняты?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 7:56 pm   

Яник писал(а):
Можно привести примеры? Обама? Путин? Новодворская? Трикстер? Денис Матусов? Ксения Собчак?

ФРС. Тсс-с-с-с-с-ссс. Я ничего не говорил.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 9:23 pm   

Яник писал(а):
Как то ты забыл про Белый Сектор. А они-то кто? И чем заняты?

те, кого Андреев определял как людей с миссиями пришедших из Готимны, затомисов

Яник писал(а):
Можно привести примеры?

Сатья Саи Баба, Е.Рерих, Сталин, Л. да Винчи, Сен-Жермен, С. Саровский, Рамакришна, Итигелов, Гурджиев, Кришнамурти, К. Гаусгофер, граф Дракула (не знаю насколько он аутентичен с В. Дракулой, родившимся в 15-м веке http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%84_%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0 )...

Люди Внутреннего Круга преимущественно являются инспираторами исторических процессов (будучи проводниками иномировых воль), и очень редко при этом сами становятся непосредственными исполнителями в этом "театре", так режиссер сам не играет пьесу

Яник писал(а):
Обама? Путин?

у меня нет информации, но в силу изложенного выше, очень сомневаюсь

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Яник писал(а):
Т.е. фантомисы препятствуют потоку гавваха?

фантомисы препятствуют восходящему движению души
Яник писал(а):
Так фантомисы - миры восходящего ряда или изнанка?

Shocked , Яник, ответ в моем первом посте, начинающем эту ветку

обитатели фантомисов могут творить собственные миры (прямо завязанные на своих "творцов",), много чего интересного могут, эта "игра в богов" увлекает самостное Я. Но энергия для поддержания фантомиса приходит из Энрофа в первую очередь, часть энергии спонсируется Г. и В., им весьма выгодны байки которыми наводняют человеческие умы и душы обитатели этих миров


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 9:37 pm   

И как же быть? horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 9:49 pm   

Яник писал(а):
Эх, рассказал бы подробнее...

Яник
я и так открываю слишком много, "рассказывать поподробнее" о не своих тайнах не в моем стиле.

Просто, Яник, люди как-то проявляют нездоровую реакцию в отношении всяких сиддх и т.д., а это именно то, чем в большей или меньшей мере владеет практически каждый из Внутреннего Круга, и это обыденность для них. Сейчас затомисами организована массивная "информационная атака", или скажем так, "слив информации" в Энроф, буквально сегодня в книжном магазине пролистывая книгу "Сен Сей ч. III", встретил информацию о "Архонтах" которые представляют из себя "Мировое Правительство" - информация (всего два-три предложения) была в разоблачительном стиле , смысловой посыл примерно как в моем первом посте, книга меня совершенно не заинтересовала, а вот эта информация оказалась знаковой.

Без помощи Серого сектора РМ крайне сложно появиться, и для этого часть фантомисов должно исчезнуть по доброй воле.

А идеи насчет "воздействия", как у Malera прозвучало стоит оставить, они несерьезны.

Добавлено спустя 43 секунды:

Яник писал(а):
И как же быть?

о чем вопрос?

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

брат орм писал(а):

можно поподробнее?

поподробнее, попробую
как
Трикстер писал(а):
В Черном секторе (ЧС) различают два основных подсектора, условно «гаги» (курируемые Гашшарвой/Дигмом) и «ваги» (курируемые Воглеа), конкурирующие между собой, возглавляет каждый подсектор Иерарх.

так и в Сером та же история, иерархия, что сказать dunno (не понимаю!)

наглядный пример отношения двух Посвященных Серого сетора - Рерих и Бейли

прочтите, что говорит Рерих о Бейли

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8,_%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D1%81

наверное, энергию перенаправила не на фантомисы Иерарха интересы которого представляла Рерих


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:05 pm   

Трикстер писал(а):
о чем вопрос?

Т.е. какой д.б. алгоритм поведения в свете твоей информации у приличного человека?
К какой категории в свете твоей классификации должен причислить себя приличный человек? Напр., должен поддерживать какой-то фантомис или работать на его разрушение? Или на все наплевать?
И как ты сам себя ведешь в этой связи?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий