Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Дополнение к концепции Даниила Андреева
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:22 pm   

Ликаста писал(а):
Про сильшейших имелось в виду то, что по замыслу (Божьему) заселять миры будут "божественные" монады в большей степени... Когда-нибудь...


Тогда, может быть вместо "сильнейших" какое-нибудь другое прилагательное употребить? Wink А то опять получается по Егору Летову:

"Всемирные солдаты заучили дословно
Единственный параграф мирового устава

Соблюдая лишь один закон -

«Кто сильнее — тот и прав!»


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 11:15 pm   

Shocked Shocked Shocked
очуметь, н-дя-а-а, а ведь все открытым текстом сказано, моим адвокатом считаю Родиона в его предыдущих постах

в отношении "божьих замыслов" я бы не был столь категоричен, все вот эти "селекционирования", отделения плевел и т.д., очень характерны для хозяев фантомисов, в той же Агни-Йоге а-ля Рерих сие было провозглашено далее некуда

фантомисы это не ад по Андрееву, это иллюзия рая и божественных возможностей для Я

Добавлено спустя 25 минут 35 секунд:

Амивелех писал(а):
Это-ж ,напонимает некоторые мои рассуждения о "Серых иерархиях" когда уровень моего сознания был подобающим где-то в восемнадцатилетнем возрасте...


а мне меня в пятнадцатилетнем horror (жуть)
Ликаста
Ликаста писал(а):
Монады бывают нескольких уровней,

это-то неважно, не нам судить

Ликаста писал(а):
Имеющие т.н. метамотивацию к творческому выражению себя (Есенин, например)

Есенин, увы, ушёл в фантомис Crying or Very sad

Ликаста писал(а):
являются "батарейками" для фантомисов,

далеко не только фантомисов, мы по большому счету "батарейки" не столько благодаря неким фантомисам, сколько нашему стремлению ими быть


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:29 am   

Ликаста писал(а):
именно в среде влияния фантомисов, допуская в некотором роде естественный отбор (выживет сильнейший). И сильнейший будет править миром

Shocked Это закон омраченный, не свойственный провидению. Имхо

Servitor of Darkness писал(а):
В "демонических мирах" побеждает тот, чьё сознание находится на более высоких планах

А можно подробнее о причинно-следственной связи, по вашему мнению?


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Servitor of Darkness



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 150
Откуда: Инфернальный Берлин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:48 am   

брат орм писал(а):
А можно подробнее о причинно-следственной связи, по вашему мнению?
Более высокие принципы "пронзают" все нижележащие. Грубо говоря, через непознанную часть Вашего подсознания Вами очень эффектно можно манипулировать. И Вы природу сил, влияющих на Вас, при этом распознать не сможете. Вообще не сможете уловить сам факт влияния на Вас. Потому, что эта сила пронзает Вас, но Ваше сознание её не сможет фиксировать. Exclamation И дифференцировать как "не своё" ("чужое").
Иными словами, Вы как бы действуете согласно своей собственной воле, но на самом деле картина будет обратная - Вас просто уже несёт стремительный поток.
Тоже самое касается всех существ, включая демонов.
Тонким касанием "силы" можно внушить Вам неконтролируемое желание и Вы совершите то, что даже под пытками вряд ли бы совершили. "Конторе" всегда были нужны идейные борцы. crazy (ум зашёл за разум)
Осознанность - вот ключ. Большая степень осознанности - большая свобода выбора и возможности ("сиддхи"). Остальное - энергия и тп - уже следствие.


_________________
Omnia vincit Amor.
Felix, qui quod amat defendere fortiter audet.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:58 am   

Трикстер писал(а):
моим адвокатом считаю Родиона в его предыдущих постах

...будучи на посту спикера Родион явил ся адвокатом на постах предыдущих...
Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)
А ведь ещё вчера он был простой московский долбёжник... boxed (побеждён)

А я ещё чуток позанудствую. Ликаста и Уляшов, меж вами такая текстуальная синергия наблюдается, прямо супер! Наверное, вы брат и сестра, или выражаете одну монаду... Think (надо подумать) В общем, пишу как бы вам обоим.

Ликаста писал(а):
Монады бывают нескольких уровней, но далеко не все из них относятся к "божественному". "Божественные" в моем понимании, это развитые духовно монады, имеющие внушительную кармическую наработку и монады," залетевшие" из более развитых миров. Имеющие т.н. метамотивацию к творческому выражению себя (Есенин, например), и это не "утонченное проявление самости", а как раз наоборот - проявление божественной сущности.
И здесь они именно для этого (проявления).
Остальные же монады или зарабатывают ту самую кармическую наработку, или бессознательно находятся в "плену самости" (низших инстинктов), являются "батарейками" для фантомисов, беспристрастных пожирателей человеческой энергии, не имеющих мотивов для этого, а просто функионирующих так, сами по себе.

Честно говоря, точек для дискуссии найти едва ли выйдет. Просто в моём понимании всё... ммм... то ли наизнанку, то ли на 180 градусов иначе. Едниственно, мне кажется, Вы пишете о монадах примерно в том ключе, в каком у Андреева понимаются шельты. А монады в конечном счёте выходят в Атман и сливаются с Абсолютом, где ни границ, ни уровней. Возможно, у нас просто макро-нестыковка в терминах. confused (смущён)

Ликаста писал(а):
Получается так. Замысел Божий в контексте вышесказанного в том, чтобы выявить метамотивацию к "творческой самореализации" у божественных монад именно в среде влияния фантомисов, допуская в некотором роде естественный отбор (выживет сильнейший). И сильнейший будет править миром

Немного заковыристо, но попробую разобраться. Если что перевру, поправьте.
1) монада нарабатывает себя кармически, набирается опыта, становится вхожа в высокие миры, в результате чего поднимает свой статус до "божественной";
2) у монады появляется мотивация к выражению себя (возможно, это п.1), таким образом, она "уходит в отрыв" от монад, которые воплощаются и трудятся не для выражения самого себя, а просто так (например, для Бога и/или других монад Wink ). Если честно, не понял, чем эта установка на само- отличается от эйцехоре в шельте или демонизированного состояния монады.
3) с помощью фантомисов среди "божественных монад" проводится нечто вроде соревнования - у кого самая крепкая мотивация на самореализацию.
4) появляется три группы монад: "винеры" (у кого метамотивация наиболее экспансивна и крепка), "лузеры" (кто дошёл-таки до фантомисов, самомотивация была, но оказалась слабее, чем у монад первой группы) и "аутсайдеры" (типа плебс монадный, без самомотивации).
5) "винеры" правят миром, т.е. "лузерами" и "аутсайдерами".
6) всё вышеизложенное делается при поддержке сил света (в "своих целях") и сообразно Замыслу о монаде как таковой.

Ну что ж, господа, если я правильно понял, вот она - доктрина фантомисов, как есть (плюс немного отдаёт идеалами "бета-квадры" и БПМ-2). Как раз этого звена в мозаике форума, пожалуй, не хватало. Очень любопытно. Я бы даже сказал, к месту. Shocked

P.S.
Трикстер, ну ты и темку замутил, ё-моё! Прямо магнетизм какой-то!

P.P.S.
Think (надо подумать)

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Servitor of Darkness писал(а):
Более высокие принципы "пронзают" все нижележащие.

Процитирую:
Evgeniy писал(а):
Его добыча - его иллюзии, когда-то... когда-то он поймёт это. Не знаю к счастью или горю, но поймёт... вот так... невзирая на Вечность. Я понял это некогда, я не добыча ему.... у тебя нет власти надо мной Мастер Трёх Сил, хоть ты и можешь расплющить меня во всех телах. У тебя нет власти надо мной....

А потому это не высокий план сознания, а "τέχνη", мастерство тонкой манипуляции и навязывания своей воли, "мягкое насилие". Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:46 am   

Родион писал(а):
вот она - доктрина фантомисов

Впечатляющая получилась картина, устрашающая.
А теперь попробуем убрать пункт пятый, или заменить:
5). «Винеры» не правят миром (ерунда какая), а улетают в дэвачан, к себе, к Атману, вырвавшись из лабиринта воплощения, Колеса Сансары, достигнув Дживанмукты (Освобождения Души) – субьективной цели и мотива «самовыражения» (не имеющего отношения к «творчеству во имя свое» в фантомисах).
Теперь не отдаёт идеалами "бета-квадры" и БПМ-2? Стоило ли так уж самого себя пугать?

Servitor of Darkness писал(а):
Осознанность - вот ключ. Большая степень осознанности - большая свобода выбора и возможности ("сиддхи").

Об этом стоит подумать и поговорить.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:17 pm   

Уляшов писал(а):
«Винеры» не правят миром (ерунда какая)

Формулировка была взята отсюда:
Ликаста писал(а):
И сильнейший будет править миром

А предложенная замена (или отмена) "пятого пункта" не принципиально меняет картину.

Уляшов писал(а):
Теперь не отдаёт идеалами "бета-квадры" и БПМ-2?

Уже меньше. Но всё равно есть малость. Razz

Уляшов писал(а):
Стоило ли так уж самого себя пугать?

А меня идеалы БПМ-2 не пугают. Ни капельки! Razz Razz Razz Чего тут такого? Идеалы как идеалы... crazy (ум зашёл за разум)

ЗЫ. Враждебного настроя с моей стороны нету. В идеале хотелось бы конструктивного диалога, но с какой стороны и о чём - пока без понятия. Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Гэллемар



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:33 pm   

Хорошую тему опять зас**** В общем-то, такие вещи вообще не обсуждают. Разве что в реале, и то не с ходу. Человек от сердца говорит, самое сокровенно тут выкладывает. Интимнее – некуда. А вы или принимаете – или нет. Без всяких уточнений. А то начинает каждый отсебятину с умным видом лепить, “трактовки” разные вставлять, своё кривое “понимание” добавлять и т.д. Предложенную ИЗНАЧАЛЬНО картину вижу весьма реалистичной, и в общем-то ради неё я опять здесь (под новой аватарой).

Ну а что писать ещё не знаю, разве что уточнить что “десанты” с разных сторон (все поняли о чём я) не телезвезды, и даже не политики (в основном), поэтому широкому кругу населения неизвестны. А “зачем они?” – просто сдвигают желаемые вероятности событий. Одним фактом своего существования здесь. Вроде бы этого не так уж и мало.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:45 pm   

Родион писал(а):
Формулировка была взята отсюда:

Я а тут при чем?
«Доктрина фантомисов» (из шести пунктов, изложенная выше) – это плод совместного творчества «Ликасты» и «Родиона». Может, вы тоже кармические сестра и брат? (И вообще: разве не все люди братья?).

Родион писал(а):
В идеале хотелось бы конструктивного диалога, но с какой стороны и о чём - пока без понятия.

Например, об этом:

Идею фантомисов (как и любую другую) легко можно превратить в доктрину: с набором внутренне непротиворечивых ментальных конструкций, постулатами и догматами, критериями «истинности» и «демоничности», и т.п.
Тем самым создав еще один ментальный фантомис.

А можно оформить (идею фантомисов или какую иную) в виде набора «летучих утверждений», возникающих и исчезающих (не нуждающихся в уточнении терминов), которые, тем не менее, подспудно будут увеличивать «степень осознанности» происходящих в Энрофе процессов.
Кстати, именно такую форму предложил и сам Трикстер в начале ветки:
Цитата:
«Все вышеизложенное есть не более чем судороги сознания автора. Все совпадения с реальным положением дел являются случайными».


Короче, оргвывод прежний: давайте обсуждать не тексты и термины, а контексты и идеи, устремившись, так-скать, прикоснуться к тайне холотропического (духовного) опыта.
Создание «пространства общего слова» (смыслового поля) раньше «пространства общего сердца» (поля единого духовного опыта) бессмысленно и приводит лишь к созданию ментальных фантомисов.

С уважением - Владимир.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:48 pm   

Гэллемар писал(а):
Хорошую тему опять зас****

Гэл, привет!!! Very Happy

Гэллемар писал(а):
В общем-то, такие вещи вообще не обсуждают.

Боюсь, что кот Трикстер почувствовал бы некоторое... разочарование, что ли, если бы реакция была нулевая. Лишь бы, действительно, не заболтать.

Гэллемар писал(а):
Разве что в реале, и то не с ходу.

А кое-то - уже. Cool С ходу. Razz

Гэллемар писал(а):
Интимнее – некуда.

Shocked

Гэллемар писал(а):
А вы или принимаете – или нет. Без всяких уточнений.


Ну уж это дудки! Стадно-жевательные лефрексы нам тута ни к чему! Confused Свободу дискуссиям, дорогу сомнениям! Wink В разумных рамках, конечно.

Гэллемар писал(а):
А то начинает каждый отсебятину с умным видом лепить, “трактовки” разные вставлять, своё кривое “понимание” добавлять и т.д.

+

Гэллемар писал(а):
“десанты” с разных сторон (все поняли о чём я) не телезвезды, и даже не политики (в основном), поэтому широкому кругу населения неизвестны.

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

Гэллемар писал(а):
А “зачем они?” – просто сдвигают желаемые вероятности событий.

аpplause (браво)
Хотя, пожалуй, не только и не просто.

Гэллемар писал(а):
Одним фактом своего существования здесь. Вроде бы этого не так уж и мало.

Но для общего процесса растопления ледника маловато будет. ИшЪ, какЪ дёшево отделаца захотел! ha-ha (ха-ха-ха)

Гэллемар писал(а):
и в общем-то ради неё я опять здесь (под новой аватарой).

КрасотиШШа! Brick wall (бьюсь - никак) crazy (ум зашёл за разум) Wink

Добавлено спустя 42 минуты 55 секунд:

Уляшов писал(а):
Я а тут при чем?
«Доктрина фантомисов» (из шести пунктов, изложенная выше) – это плод совместного творчества «Ликасты» и «Родиона».

Ну да! У Вас было 2 поста: тут и тут. Расшифровала их Ликаста, ответив как бы за Вас про божественность монад и Божий Замысел. Так что с учётом двух приведённых постов, "доктрина" (хотя это, конечно, никакая не доктрина, это я просто назвал так) совместная, на троих. Wink

Уляшов писал(а):
Может, вы тоже кармические сестра и брат?

Очень даже может быть! Very Happy

Уляшов писал(а):
И вообще: разве не все люди братья?

Все.

Уляшов писал(а):
Идею фантомисов (как и любую другую) легко можно превратить в доктрину: с набором внутренне непротиворечивых ментальных конструкций, постулатами и догматами, критериями «истинности» и «демоничности», и т.п.
Тем самым создав еще один ментальный фантомис.

Скорее эгрегор. А по сути согласен.

Уляшов писал(а):
А можно оформить (идею фантомисов или какую иную) в виде набора «летучих утверждений», возникающих и исчезающих (не нуждающихся в уточнении терминов), которые, тем не менее, подспудно будут увеличивать «степень осознанности» происходящих в Энрофе процессов.

Оно, конечно, да. Но есть одно "но". В любом описании (сколь угодно "летучем") мы вынуждены пользоваться лексическим инструментарием. Каждая лексема имеет своё семантическое поле. По определению не безграничное (существуют две контртенденции: обозначить все явления мира одной лексемой и использовать бесконечное число лексем для маркирования бесконечно малых отличий; словарный фонд живых языков - некое равновесие между этими тенденциями). Явно, семантические поля описаний не могут совпадать на 100% с полем понятия. Но возможен сознательный или бессознательный сдвиг средств описания, при котором слова будут касаться обозначаемого понятия одним своим перефирийным краем, а семантическое ядро будет лежать уже в другой плоскости, увлекая туда же и восприятие. Внешне это будет выглядеть как "летучесть" и "свобода описания", но на деле окажется манипуляцией и подменой. Я бы так сказал: для попыток выразить невыразимое актуальнее не точность (невыполнимая и губительная), а чуткость и аккуратность выбора. Иначе получим в лучшем случае разрыв коммуникации, как в рассказах у Хармса.

Уляшов писал(а):
Кстати, именно такую форму предложил и сам Трикстер в начале ветки:
Трикстер писал(а):
«Все вышеизложенное есть не более чем судороги сознания автора. Все совпадения с реальным положением дел являются случайными».


А Вы уверены, что причина для этой фразы именно та, о которой Вы говорите Question

Уляшов писал(а):
Создание «пространства общего слова» (смыслового поля) раньше «пространства общего сердца» (поля единого духовного опыта) бессмысленно и приводит лишь к созданию ментальных фантомисов.

Дык тут одними разговорами сыт не будешь... Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 6:03 pm   

Родион писал(а):
Гэллемар писал(а):
Хорошую тему опять зас****

Гэл, привет!!!

+ Razz Smile

Гэллемар писал(а):
ради неё я опять здесь

всегда рады! Razz Smile


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэллемар



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 9:47 pm   

Родион как всегда искромётен, а братишка доброжелателен. А где Хаку? crazy (ум зашёл за разум)

>>Свободу дискуссиям, дорогу сомнениям!
Ясен пень. Если полемизировать охота Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:37 pm   

Гэллемар писал(а):
А где Хаку?

Ясен пень, ф бочке! crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Константин Софьин



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 137
Откуда: Краснокамск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:27 am   

Трикстер писал(а):
В Сером секторе (СС) существует семь основных подсекторов

брат орм писал(а):
можно поподробнее?

Трикстер писал(а):
Семь Иерархий Серого сектора можно условно назвать по цвету спектра Фиолетовой, Синей, Голубой, Зеленой, Желтой, Оранжевой, Красной. Красная соответственно наиболее близка по внутреннему содержанию к Черному Сектору, Фиолетовая (и в меньшей степени Синия и Голубая) к Белому сектору, остальные заниают промежуточное положение.
Голубая, Синяя и Фиолетовая Иерархии пополняют своими членами "охотников на демонов"

Вероятно, имеется в виду теософская иерархия семи лучей, которые возглавляются Чоханами, вознесёнными владыками Белого Братства Шамбалы. Эта мировозренческая картина с одними и теми же именами таинственных вознесённых владык начинается с Е.Блаватской и в дальнейшем постепенно обрастает подробностями и настойчиво переходит во множество более новых эзотерических школ. Суть в том, что эти владыки осуществляют телепатические диктовки текстов ученикам, и почти никогда не показываются ученикам физически – это внешне очень похоже на трансфизические беседы Д.Андреева с друзьями сердца. Отличие же у Даниила Андреева в стиле текста – у него текст проясняющий и дружелюбно-открытый, а в теософии – запутывающий и чванливо-скрытный. В силу этой бессодержательной особенности текста вознесённых владык действительно справедливо назвать фантомами.

Классический перечень Чоханов (из школы Профетов):
1 луч – Эль Мория (Учитель М.)
2 луч – Ланто
3 луч – Павел-Венецианец (Флорентиец)
4 луч – Серапис Бей
5 луч – Илларион
6 луч – Иисус Христос
7 луч – Сен Жермен

Всё это множество эзотерических школ я именую теософским кустом: Е.Рерих, К.Антарова, А.Бейли, К.и М.Профеты, и россыпь авторов нашего времени, среди которых мне досконально знакомы Н.Малярчук-Ю.Артюхов из Минска, а также группа В.В.Кузнецовой из СПб с их книгами «Exodus». Сам я перед «Розой Мира» сильно увлекался изучением теософского куста, и именно кумулятивное выявление его обманчивости поставило меня лицом к «Розе Мира», которую я до того воспринимал лишь как компонент этого множества. До сегодняшнего момента я не раз спрашивал у читателей «Розы Мира»: кем, по их мнению, могут являться эти фантомные существа - теософские вознесённые владыки? Трикстер здесь первый, кто подвёл под это системную базу. Спасибо за это и за развёрнутое изложение.

Трикстер писал(а):
я и так открываю слишком много, "рассказывать поподробнее" о не своих тайнах не в моем стиле.

Трикстер писал(а):
просто не интересно "ботву" на форуме растить

И сам же ты писал:
Трикстер писал(а):
И ещё одно свойство подмечено было мной, табу на разговоры об инферно и… суждение о том, что можно и чего нельзя знать собеседнику.

Вот и обрати внимание - это, по-моему, как раз и есть твоя постоянная ошибка – необоснованное сокрытие информации и в то же время необоснованное нагнетание атмосферы, в полном противоречии со стилем Даниила Андреева. За сделанный шаг в развёрнутом изложении, конечно, спасибо – все это оценили, но ты тут же снова начал мистифицировать.


_________________
Костя
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:34 am   

Гэллемар писал(а):
Родион как всегда искромётен, а братишка доброжелателен. А где Хаку?


Родион писал(а):
Ясен пень, ф бочке!


фсё как всегда crazy (ум зашёл за разум) только тебя не хватало Smile ты это, пиши на мыло, давно не слышались Wink

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Константин Софьин
спасибо за информацию о серых иерархиях. А в чем особенность каждого из семи подсекторов, исходя из литературы, тобой прочитанной?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Константин Софьин писал(а):
необоснованное сокрытие информации и в то же время необоснованное нагнетание атмосферы

да, информации хотелось бы на форуме побольше, а нагнетать атмосферу часто полезно для душ человеческих, в сон погруженных


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий