Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Дополнение к концепции Даниила Андреева
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ликаста



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:27 pm   

брат орм писал(а):
Ликаста писал(а):
именно в среде влияния фантомисов, допуская в некотором роде естественный отбор (выживет сильнейший). И сильнейший будет править миром

Это закон омраченный, не свойственный провидению. Имхо


Это закон эволюции. А он свойственен всему живому... Причем вспомните: "Про сильшейших имелось в виду то, что по замыслу (Божьему) заселять миры будут "божественные" монады в большей степени... Когда-нибудь..."

Родион писал(а):
Уляшов писал(а):
«Винеры» не правят миром (ерунда какая)

Формулировка была взята отсюда:
Ликаста писал(а):
И сильнейший будет править миром


Ответ выше Smile
А доктрина Ваша мне понравилась, если пятый пункт заменить тем, что предложил г-н Уляшов. Когда монады (души) достигают просветления и своей цели воплощения (становятся винерами), то понимают что в этом мире делать (а тем более им править) больше нечего Wink


_________________
Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.

с уважением, Анастасия.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:36 pm   

Ликаста писал(а):
Это закон эволюции. А он свойственен всему живому

Свойственен или навязан? Wink Confused

Ликаста писал(а):
А доктрина Ваша мне понравилась, если пятый пункт заменить тем, что предложил г-н Уляшов.

Shocked Shocked Shocked
А мне не понравилась. Писано было с целью уточнения. Не моя доктрина, однозначно. Confused

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ликаста



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:48 pm   

Родион писал(а):
Свойственен или навязан?


Все во вселенной развивается, эволюционирует. А мы, люди, монады, Боги, Логосы и т.д. ее часть (Вселенной) и эволюционируем вместе с ней. Если не развитие, то в чем смысл существования тогда всего этого?

Родион писал(а):
А мне не понравилась. Писано было с целью уточнения. Не моя доктрина, однозначно


Я имею в виду, что все примерно так, только без отрыва и соревнования между другими монадами Smile
Скорее даже наоборот - чтоб им помочь (хотя бы своим примером).


_________________
Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.

с уважением, Анастасия.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:24 pm   

Ликаста писал(а):
Все во вселенной развивается, эволюционирует. А мы, люди, монады, Боги, Логосы и т.д. ее часть (Вселенной) и эволюционируем вместе с ней. Если не развитие, то в чем смысл существования тогда всего этого?

В Абсолюте. Состоянии, в котором исчезает пространство, время и, следовательно, развитие. Наша Вселенная давно разрушена, а наши монады ещё не родились...
Время, как известно, - всё та же иллюзия. А без понятия времени нет ни процесса, ни изменения состояний.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 4:48 pm   

Итог совместного творчества Ликасты – Родиона – Уляшова:
концепция воплощений монад, из шести пунктов (которая «не доктрина, а просто так»).
1). Монады воплощаются в виртуальном физическом мире (Лилы-Майи) в виде людей для наработки кармического опыта, по мере накопления которого поднимают свой статус и становятся вхожи в более высокие миры, вплоть до «божественного». (Это, собственно, известная в эзотерике идея инволюции и эволюции Абсолюта).
2). «Восхождение» служит метамотивацией для «самовыражения» продвинутых монад (людей), которая не тождественна самореализации «во имя своего Эго», и именно наличием метафункции воплощения, надличностной цели (сверхзадачи, смысла) жизни.
3). С помощью фантомисов, как в сепараторе, выявляется «дееспособность монад» - у кого какая метамотивация (происходит «отделение пшеницы от плевел»).
4). В «сепараторе фантомисов» (лабиринте воплощений) монады разделяются на три группы (фактически – сами себя группируют):
а). "Винеры" - у кого метамотивация наиболее экспансивна и крепка,
б). "Лузеры" - кто дошёл-таки до фантомисов, но застрял в них, в Колесе Сансары, имея все же шансы через серию реинкарнаций (по закону кармы) поднять свой статус.
в). "Аутсайдеры" – монады с потерянной метамотивацией, постепенно сьезжаюшие в адовые «отстойники» для ожидания там Страшного суда и переформатирования.
5). «Винеры» еще до конца кальпы (игры) улетают в дэвачан, к себе, к Атману-Брахману, вырвавшись из лабиринта воплощения, Колеса Сансары, достигнув Дживанмукты (Освобождения Души) – субьективной цели и мотива «самовыражения» (не имеющего отношения к «творчеству во имя свое» в фантомисах).
6). Всё вышеизложенное делается при поддержке Сил Света и сообразно Замыслу Божьему о монаде как таковой. А именно:
Великий Брахман раскалывается (эманирует) на мириады монад-искорок, воплощающихся в виртуальной Лиле-Майе («поиграть») в «собственном уме», затем собирает их (но не всех, а наиболее продвинутых). Таким образом он самосовершенствуется.
В кибернетике и теории систем этот метод называется «отбором информации из шума»: замкнутая система (НЭС) энтропирует, если не подкачивает негэнтропийность из среды, или не отбирает из шума внутри себя.
Человечество – это и есть тот шум, из которого Брахман (как НЭС космического масштаба) отбирает «плюс-флуктуации» - продвинутые монады, «пшеницу», «жемчуг» (как было сказано в одной из притч Христа).

Все вышеизложенное можно считать «летучими высказываниями».
Или, пользуясь терминологией уважаемого Трикстера: «Все вышеизложенное есть не более чем судороги сознания авторов. Все совпадения с реальным положением дел являются случайными».

Родион писал(а):
А мне не понравилась. Писано было с целью уточнения. Не моя доктрина, однозначно.

Так "Родиона" вычеркиваем из списка соавторов? А термины оставить ("винеры", "лузеры")?

С уважением - Владимир

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 5:15 pm   

Уляшов писал(а):
Так "Родиона" вычеркиваем из списка соавторов?

ДА!!!! Обязательно.
Аз есмь противник вышеизложенного "просто так". Confused

Кстати, "экспансивна" (метамотивация) - это для меня скорее ругательство. Йа выругалсо. crazy (ум зашёл за разум)
И ещё я - "аутсайдер", т.к. опыт чистилищ имел (есть основания полагать) и в фантомисы сепарироваться не хочу. От така загогулина... sorry (прости, я больше не буду!)

Ещё раз подчеркну, моего уважительного отношения в Вам это не меняет.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Да, забыл. Я не "Родион", а Родион. Если Вас не затруднит. Cool

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

ЗЫ. Трикстер! Твои фантомисы уже взяли на вооружение в летучую концепцию. По ходу и аз худый и мнгогорешный оформлению поспособствовал.
sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 1:57 am   

Уляшов писал(а):
И не Светлые, и не Темные, а Серые.

ИМХО,Вы не знаете,что такое Демиурги. Sad Sad Sad .
Нет "Серых демиургов",ты убедишся, сделав первый шаг в Пути...

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

Родион писал(а):
Мы с тобой. Хомо сапиенсы сапиенсы.

ИМХО ты ошибаешься.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 8:17 am   

Амивелех писал(а):

ИМХО,Вы не знаете,что такое Демиурги.

Слово, не более того, за ним масса чего угодно Wink

Амивелех писал(а):
Нет "Серых демиургов",

Shocked

Ладно, соглашусь. есть "фантомисные демиурги"

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Уляшов писал(а):
Итог совместного творчества Ликасты – Родиона – Уляшова:

niasilil (ниасилил)
фуфло ему название, этому "совместному творчеству"

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Уляшов писал(а):
С помощью фантомисов, как в сепараторе, выявляется «дееспособность монад»

Shocked фуфло
Уляшов писал(а):
«Винеры» еще до конца кальпы (игры) улетают в дэвачан, к себе, к Атману-Брахману, вырвавшись из лабиринта воплощения, Колеса Сансары, достигнув Дживанмукты (Освобождения Души) – субьективной цели и мотива «самовыражения» (не имеющего отношения к «творчеству во имя свое» в фантомисах).

хренушки, нирманакайя термин известен?

Уляшов писал(а):
"Лузеры" - кто дошёл-таки до фантомисов, но застрял в них

Brick wall (бьюсь - никак) чушь, те кто создал и творчески продолжает создавать фантомисы

Уляшов писал(а):
"Аутсайдеры" – монады с потерянной метамотивацией, постепенно сьезжаюшие в адовые «отстойники» для ожидания там Страшного суда и переформатирования.

тьфу, "винер" также и "аутсайдером" может быть одновременно

вообще, такое впечатление, что ЭЙДОС тупо не уловлен и проигнорирован, вместо этого пропихиваются другие эйдосы, модеры, оставьте в этой ветке только мои сообщения, все остальное отчикайте куда угодно, как точно выразился Гэл

Добавлено спустя 37 секунд:

Гэллемар писал(а):
Хорошую тему опять зас****


Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Константин Софьин писал(а):
Трикстер писал(а):
просто не интересно "ботву" на форуме растить

И сам же ты писал:
Трикстер писал(а):
И ещё одно свойство подмечено было мной, табу на разговоры об инферно и… суждение о том, что можно и чего нельзя знать собеседнику.

Вот и обрати внимание - это, по-моему, как раз и есть твоя постоянная ошибка

ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

Константин Софьин писал(а):
Трикстер писал(а):
просто не интересно "ботву" на форуме растить


Константин Софьин писал(а):
Классический перечень Чоханов (из школы Профетов):

Константин Софьин писал(а):
Е.Рерих, К.Антарова, А.Бейли, К.и М.Профеты, и россыпь авторов нашего времени, среди которых мне досконально знакомы Н.Малярчук-Ю.Артюхов из Минска, а также группа В.В.Кузнецовой из СПб с их книгами «Exodus».

вот это мил друг и есть "ботва". Спасибо за краткое изложение.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Константин Софьин писал(а):
необоснованное сокрытие информации

его святейшеству, Ироду, сим сообщаю, что в 0 часов, 0 минут, 0 числа нашей эры родиться младенец Христос, семейная пара Мария и Иосиф, рождение произведено будет в яслях
Приложение 1 - карта с указанием наиболее удобных мест подхода , место рождения отмечено крестиком crazy (ум зашёл за разум)

P.S. На всяк случай усю округу тоже вырежьте, Ваше святейшество.

Искренний пророк, глаза отверзающий, уши распрямляющий пастве неразумной horror (жуть)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Константин Софьин писал(а):
и в то же время необоснованное нагнетание атмосферы

а не устроить ли нам пикничок на Везувии Think (надо подумать) все на пикник! (с) Последний день Помпеи

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

P.S. Ну и тварь же ты Кассандра, чё раньше сказать низзя было?!!!!


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 2:09 pm   

Трикстер писал(а):
фуфло

Трикстер писал(а):
хренушки

Трикстер писал(а):
чушь

Трикстер писал(а):
тьфу

Трикстер писал(а):
вот это мил друг и есть "ботва".

Трикстер писал(а):
Ну и тварь же ты Кассандра

Очень содержательная беседа.
Это что, ТЕНЬ ЭЙЦЕХОРЕ так прорвалась?
Ну и разочаровал же ты меня, Евгений! (Возможно, не меня одного).

С уважением - Владимир.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 2:56 pm   

Дык котейко-то видать приближение марта почуял Very Happy

А в целом общая идея ясна, теперь бы как-то избранное из этой ветки составить confused (смущён) Только не уверен, что мне по плечу. Think (надо подумать)

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 6:07 pm   

Трикстер писал(а):
Ладно, соглашусь. есть "фантомисные демиурги"

Ну нету никакого "третьего начала".(Удрученно качает головой). Sad
Вон пытались Титаны создать некое третье "серое начало"и что получилось?И было это провокацией именно демонических сил.Всякие "серые иерархии"возможны только в человеческом сознании.Демиург не может быть серым по определению -не тот масштаб.Высоким иерархиям предопределено либо существование в гармонии с Источником во всей полноте их неомраченного сознания,либо закрываться от Божественного Света как вынуждены делать демоны.
Серость возможна только на обывательском бытовом уровне человеческого сознания -"ни Богу свечка и не черту кочерга" -вот как-то так.
Я удивлен,право,что мне приходится здесь это объяснять.По правде я печально разочарован уровнем духопознания форума...я этого по правде совсем не ожидал...начиная от неких "макроооргов"(не в обиду,Олег,но уж так я вижу) до "фантомисов"...ну да ладно...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 6:31 pm   

Амивелех писал(а):
Ну нету никакого "третьего начала".(

Амивелех, читаешь внимательно Wink
Трикстер писал(а):
Совокупность фантомисов представляет собой замкнутый сам на себя мир, в котором властвуют Серые Иерархи, а по сути – Гагтунгр и в меньшей степени Воглеа.


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Амивелех писал(а):
По правде я печально разочарован уровнем духопознания

не очаровывайся, не будешь разочарованым

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Уляшов писал(а):
Ну и разочаровал же ты меня

работа такая Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Амивелех писал(а):
Серость возможна только на обывательском бытовом уровне человеческого сознания

отвечу твоими же словами

Амивелех писал(а):
я печально разочарован уровнем духопознания


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 6:40 pm   

Трикстер писал(а):
не очаровывайся, не будешь разочарованым

Мимо...чем тут очаровываться?Скажем существовала надежда,что есть люди,которые имеют некий иной уровень сознания в противоположность общечеловеческому.Обывательскому если хочешь.
Трикстер писал(а):
Амивелех, читаешь внимательно
Трикстер писал(а):
Совокупность фантомисов представляет собой замкнутый сам на себя мир, в котором властвуют Серые Иерархи, а по сути – Гагтунгр и в меньшей степени Воглеа.

А-а-а-а...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 6:41 pm   

Уляшов писал(а):
Очень содержательная беседа.

Уляшов
не Вы ли призывали считывать эйдосы, контекст, а не привязываться к словам

а идеи относительно сепарации и т.д., считаю крайне вредными. Меня вообще умиляют попытки " объяснить на пальцах" то, что не так-то просто и адекватно воспринять, ниже привожу восприятие фантомиса. Классифицирую сие как фантомис я, далее без комментариев:

Видение Розы.

Сначала… Я летала в бездонном голубовато-синем океане, со светящейся водой, полной удивительных фосфоресцирующих созданий. Я сама была одним из таких созданий. Я чувствовала небывалую легкость во всем существе, именно так, поскольку тела своего я не ощущала, т.е. оно было, но было совершенно другим, очень легким, почти прозрачным, так, что сквозь него можно было видеть океанскую воду, и другие создания сквозь него просвечивали. Дыхание было легким, дышала я всем телом, потому что оно пропускало и свет, и воздух, или, что там еще было. В то же время на обычный воздух это было не похоже, чище, прозрачней, светоносней, легче и пр.
В этом пространстве, наполненном голубым светом, я довольно долго парила, или порхала, или плавала - уж не знаю, как это движение назвать.
Потом словно щелчок – и я увидела Ее, Розу.
Это была уже совсем другая история.
В огромном мире, во Вселенной, полной множества галактик, созвездий, туманностей, планет, «висела» Роза. Сначала я увидела ее сбоку, что-ли, потом сверху, изнутри, из глубины, издалека.
Роза была такого чистого нежно-голубого, сияющего света, какого на земле не найти. Она сияла каждым лепестком, и это сияние было таким пронизывающим, не ослепительным, и именно ПРОНИЗЫВАЮЩИМ насквозь, словно, глядя на нее, впитываешь ее сияние. Абсолютная чистота и голубизна такой силы, что я теперь точно знаю, что Она существует. Не станет ничего, никого не станет, а Она будет всегда и всегда будет сиять.
Это был не просто цветок, а целый мир, даже система миров. В Розе жили другие миры, сверкающие, как кристаллы драгоценных камней. Кристаллы этих неведомых миров находились между гигантских лепестков Розы, и каждый кристалл переливался и сиял в своей цветовой гамме – были синие кристаллы, фиолетово-светло-сиреневые, розовато-красные, желто-прозрачные. Среди лепестков цветка текли реки, росли деревья, похожие на светлый дождь, струились мягчайшие травы, серебрящиеся и полные росы.
Роза была не просто огромная, она была бесконечная, если это вообще можно осознать. Во всяком случае, именно впечатление бесконечности было одним из самых сильных, когда я на нее смотрела и находилась внутри нее самой.
Бесконечная светло-синяя Роза. В ней хотелось находиться бесконечно, никуда не возвращаться, ничего, кроме нее, не знать и не видеть.
Лепестки Розы размещались спиралевидным завихрением от центра. Направление движения лепестков было неоднородным, но как именно они заворачивались, сказать сложно. Словно во всех направлениях, куда ни посмотри, светилась одна бесконечная Роза. В сердцевине Розы находились нежные махровые мелкие лепестки, потом более плотные, по краям – крупные, причем, некоторые из них были отделены от прочих и «плавали» отдельно, удерживаемые силами притяжения вокруг цветка.
Сам цветок имел тяготение к форме шара, то есть таким образом закручивались его лепестки. В середине находилось желтовато-золотое, а потом и черное пространство Вселенной, наполненное светящимися мирами. Самая сердцевина цветка была похожа на тоннель, ведущий во Вселенную.
Вокруг Розы цвели другие галактики.
Изнутри цветка я оказалась несколько позднее, если вообще можно говорить о времени. Я была и вовне, и внутри. Вовне, как внутри, и наоборот.
Итак, внутри.
Основное ощущение – идеальной, невообразимой чистоты и гармонии, то есть идеально все - линии, цвет, форма, свет, запахи.
Тотальное совершенство. Безупречная Красота. Ну, просто не придраться.
Во-первых лепестки.
Их цвет – голубовато-белый, со скрытым свечением изнутри. Каждый лепесток светился, и свет был мягкий, обволакивающий. Лепестки были, как шелк и атлас, и много нежнее шелка, и, в то же время, упругие, плотные, словно, атлас.
Истинный шелк вообще всегда несколько шероховатый на ощупь, терпкий, не скользкий. Так вот, эта Роза была такой. Лепестки были совершенно натуральные, с прожилками, как у настоящей розы, изящно отогнутые кверху.
По лепесткам текла роса, или нектар. Светлая, чистая роса, капли переливались, сверкали, играли.
Я видела внутренность цветка, вероятно, так же, как пчела, прилетевшая за нектаром, видит свою ромашку, или одуванчик, или свою Розу.
Для пчелы ее цветок – та же Вселенная, что для меня Роза. Возможно, пчела так же боготворит свой цветок, как я - мою Розу.
Так вот, я видела деревья среди лепестков, реки со светящейся водой, ходила по мягкой траве, тоже чем-то напоминающей воду.
Но, пожалуй, самое невообразимое – это всепроникающий аромат, царивший повсюду. Этот аромат не ощущался обонятельными органами, как на земле, когда нюхаешь цветок, но чувствовался опять-таки тотально, всем существом. Его полнота была совершенна. Его свежесть была невероятна. И это был совершенно невозможно, до головокружения прекрасный запах! Запах света, радости и счастья. Невыразимого счастья.
По-другому не скажешь.
И, наконец, последнее, что меня потрясло – всю продолжительность, что я находилась в цветке, на меня отовсюду, но, преимущественно, сверху, лилась Вода.
Вода голубовато-сияющая, светоносная, Световая Вода. Или жидкий СВЕТ.
Я была вся мокрая от этой Воды. Но, это было не так, как промокаешь на земле, когда скользко, и холодно, и хочется быстрее снять промокшую одежду.
Воды в Розе была холодной, но не земным холодом. Это был холод небывалой Свежести и Чистоты, от которого прояснялось все. Вообще в Розе было очень прохладно, даже холодно, но Холод был таким, что от него не замерзаешь и не дрожишь, стуча зубами, как в мороз, а хочешь этот холод пить и впитывать, словно драгоценный нектар. И световая Вода все лилась и лилась на меня. Я просто упивалась этой Водой. И это было истинное счастье!

В середине Розы были «тычинки» - сияюще-золотисто-желтое тугое пространство, вихревая теплая река, в которую меня, в конце концов, потянуло.
Я двигалась там стремительно, ощущая небольшое давление, вокруг меня то и дело взметывались упругие золотые волны реки. Окружающий пейзаж, который я успела, тем не менее, заметить, был в таких же золотисто-желтых светоносных тонах. Можно было увидеть деревья, какие-то большие пространства, похожие на луга, горячие цветы, напоминающие подсолнухи. Все это было интересно, но в самой Розе было все равно не передать как чудесней.
Эта золотая река вынесла меня обратно, в земной мир, в одно из моих любимых мест на побережье Крыма, к морю.
Возможно, эта река была неким коридором, соединяющим разные миры?..
По возвращении мне весь привычный мир казался странным, чуждым и чужим.
Все было какое-то не мое.
Еще несколько часов я чувствовала свежесть и чистоту внутри самой себя, полученные в Розе, потом это чувство ушло, к сожалению.


Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Амивелех писал(а):
Скажем существовала надежда,что есть люди,которые имеют некий иной уровень сознания в противоположность общечеловеческому.Обывательскому если хочешь.

Трикстер писал(а):
Внутренний Круг человечества (в Энрофе) – небольшая группа людей внутри человечества имеющая персональных иномировых покровителей члены этой группы особо одаренны (физически, интеллектуально, духовно, мистически).

dunno (не понимаю!)


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 6:59 pm   

Уляшов писал(а):
Это что, ТЕНЬ ЭЙЦЕХОРЕ так прорвалась?

так боль прорвалась sorry (прости, я больше не буду!)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий