Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Дополнение к концепции Даниила Андреева
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 5:31 am    Дополнение к концепции Даниила Андреева

Внутренний Круг человечества (в Энрофе) – небольшая группа людей внутри человечества имеющая персональных иномировых покровителей члены этой группы особо одаренны (физически, интеллектуально, духовно, мистически).

Внутренний Круг условно имеет три сектора (Белый, Серый и Черный) и две Иерархии (Черную в Черном секторе, Серую в Сером), Белый сектор не имеет Иерархии и структуры Посвящений. В Черном секторе (ЧС) различают два основных подсектора, условно «гаги» (курируемые Гашшарвой/Дигмом) и «ваги» (курируемые Воглеа), конкурирующие между собой, возглавляет каждый подсектор Иерарх. В Сером секторе (СС) существует семь основных подсекторов, также возглавляемых Иерархами.

Иерархи живут/существуют вне Энрофа в мирах с пятью пространственными измерениями и множественностью временных. Для Черного сектора это обычно Дигм, для Серого фантомисы, УГ (условная Гридруттва).

Причастных к Иерархии ЧС в Энрофе около 5 тыс. человек различных уровней Посвящения, тогда как причастных к Иерархии Серого сектора около 200 тыс. человек в Энрофе.

Немного остановлюсь на фантомисах. Это миры охватывающие (если пользоваться терминологией Андреева) пространства от Олирны до Миров Трансмифов. Неискушенный взгляд не отличит затомис от фантомиса, но различие существует и оно в качестве (нет перспективы движения в духовную бесконечность, и ещё, шельты в фантомисах никогда не соединятся со своими монадами). Совокупность фантомисов представляет собой замкнутый сам на себя мир, в котором властвуют Серые Иерархи, а по сути – Гагтунгр и в меньшей степени Воглеа. Раньше фантомисы полностью окукливали всё человечество, и это одно из самых действенных изобретений демонических сил. Рыболовы знают такое приспособление как верша/морда/мерда , инженер знает устройство обратный клапан, практически все понимают, что такое лабиринт. Так вот, если суть этих устройств перемножить, то мы получим суть фантомиса, по отношению к шельту. В фантомисах не исчезает эйцехоре и поэтому «ятость» и Иерархичность приветствуется.

Фантомисы появились как обманка для неокрепших, но светлых душ, давным –давно, а можно сказать и по другому, были созданы привязавшимися к самости шельтами, которые реализовали таким образом свою свободу выбора. Первые фантомисы появились в человечестве титанов и к человечеству перешли как бы по наследству. Если продолжить аналогию Андреева о душе воздушном шаре или железной гире, что душа после смерти поднимается или опускается до достижения равновесия плотности с окружающей средой, то фантомис это преграда стоящая на пути поднимающейся души, причем преграда-ловушка, чтобы выбраться из фантомиса обычно нужно вернуться в точку старта (т.е. в Энроф). Не буду преуменьшать великолепие фантомисов, они великолепны, единственное чего там нет, так это Любви. Есть «Я-Любовь» и «Любовь во Мне», есть «Я в Любви», «Я в Жертве», «Жертвенное Я», но везде должно быть «Я» или «я-скромное», но без я никак.

Фантомисы подпитываются и строятся энергиями излучаемыми во «имя свое», художник рисующий великолепные картины «во имя свое», гениальный исполнитель музыки «во имя свое» и т.д. энергией своей подпитывают фантомисы. Андреев писал в «Розе Мира», что … цитата.

Но не писал куда, обычно в фантомис или страдалище.

Собственно отношения Серых Иерархов и Гагтунгра можно достаточно точно охарактеризовать как отношения Саурона (Гагтунгр) и Сарумана (Серые Иерархи/ Космократоры).

До прихода Будды в затомисы попадали считанные единицы, обычно те, кто уходил в Энроф с целью проложить обратную дорогу душам в Свет, вот только обратно приводить приходилось самих себя (за редким исключением ещё кого-то). Будда первый кто нанес системный удар по фантомисам своей не побоюсь сказать методологией определения маршрута, или школой навигации. Но этого конечно же было недостаточно, нужен был приход Христа. И когда мы говорим о миссии Христа, то в отношении разрушения барьеров между страдалищами и Энрофом, в отношении пролома в фантомисах, в отношении разгибания железного кольца закона Кармы она исполнена, ИМХО.

Другое дело, что не будь троекратного предательства со стороны Иуды, Пилата и народа, провозгласи иудеи пастырем и царем своим Господа, то финал этой истории был бы другим, и не писал бы я этих никчемных строчек сейчас, пытаясь рассказать о том, что было бы доступно каждому. Сергей (Рауха) спрашивал у кого-то (Четырехкрылого по моему) каков был бы финал, не будь распятия. Я расскажу свою версию – Христос прожил бы ещё какое-то время в Энрофе, трансформу «при жизни» Он бы все равно совершил и врата страдалищ были бы разрушены все равно, возможно, что и врата Суфэтха. И у нее было бы одно отличительное качество от трансформы «через смерть» - Он смог бы жить в Энрофе по своему усмотрению достаточно долгий период времени (но не это важно). Была бы основана Школа, было бы освоено проведение трансформ (а не ритуал отпевания), весть разнесена была бы во все концы планеты. Всякую глупость, что вот де понабежали бы «гоги-магоги» и всех перерезали (так как христиане оружия не берут в руки) и слушать не хочу, эти размышлизмы сродни утверждениям, что самолет летать не будет, т.к. тяжелее воздуха.

И как сырое дерево загорается наконец, если пламень жаркий и долго возле него горит, так и человечество загорелось бы огнем духовного преображения. Это когда-то произошло в мире даймонов, причин почему бы у нас этого в принципе не могло произойти не вижу. Другое дело, что есть такой закон вероятности и такой сценарий вероятность имел весьма малую, но имел. И когда мы говорим о недовершенности миссии Христа, нужно помнить, что Он свою миссию выполнил сполна и мы говорим о несовершенстве людей не поверивших своему сердцу.

Серые Иерархи инспирировали написание Агни-Йоги, «Тайной Доктрины» и многого другого подобного, в любой литературе на духовную тему если встречаете настойчивые попытки внедрить идею иерархии можно не сомневаться – либо ЧС либо СС вдохновители.

Когда-то я говорил о контроле над процессами происходящими в том или ином слое, и говорил, что силы Провидения контролируют 30-40% «акций Энрофа Шаданакара», а инфернальные силы 60-70%. Всё это верно, весь фокус в том, что Серые это условно «50:50» Провидение и инферно, и им подвластно в чистом виде где-то 80% «акций Энрофа Шаданакара», инферно прямо контролирует под 20% «акций Энрофа Шаданакара», а вот Провидению в чистом виде доступно около 1%.

И получается по ходу, что это ЛЮДИ САМИ И ДЕРЖАТ СЕБЯ РАБАМИ САТАНЫ, по своей доброй воле. Серые Иерархи не хотят терять контроль над фантомисами, держатся за свою «Ятость-святость».

Гагтунгру ликвидация фантомисов тоже крайне не выгодна, да, гавваха увеличится поток, за счет многих «жильцов фантомисов», но и доля прямого контроля Энрофа со стороны Провидения возрастёт в десятки раз. А значит, со скорым временем гавваха не станет совсем, и страдалищ не будет.

И ещё, неорганизованную нечисть навроде вампиров прущуюся в Энроф извне Серые поперебили весьма эффективно и продолжают контролировать эти процессы, а вот «контролеров» Серые трогать не будут, ибо это часть Системы, в которую они сами вхожи не одним боком. Скорее всего так же не будут трогать Темного Посвященного ставшего вампиром с целью продления срока жизни в Энрофе. Типичный образчик Серого – «охотник на демонов» Константин из фильма «Константин – повелитель тьмы». Лупящий направо и налево «несанкционированно проникших демонов», но вот эмиссаров от инферно, или как их называют в фильме «полукровок», не трогающий в принципе.

Вот и получается, господа и пановэ, что сил воздействующих на социум не две (Провидение и инферно), как мы тут привыкли мыслить, а три. Причем третья сила – это мы сами. Серые Иерархи – это мы, мы в чистом виде нашей «ятости».

Рабов из Африки вывозили корабли работорговцев, но доставляли рабов на берег не войска работорговцев (никаких ресурсов бы, не хватило захватывать и приводить из центра Африки рабов), а само местное население. Захватили соседнее племя и обменяли его на бусы-топоры. Потом правда и их пригребли по ходу дела в рабы, но это частности, не всех и не всегда. Думаете мы, живущие сейчас лучше?! Намного лучше?! Думаете демоны т-а-а-а-а-кие крутые, хип-хип всем дали в лоб без нашей помощи?!

Эх-хе-хе, ребятки, вам в ручки власть сопоставимую той, что у Космократоров, вот там то истинное личико и проявляется.

В чем же суть Космократора от человечества? Вся она гениально выражена фразой Юлия Цезаря «Лучше быть первым в деревне, чем вторым в городе».

Серая Иерархия… какие они, её служители…

В Дозорах С.Лукьяненко показаны именно Серые, неважно Дневной или Ночной там Дозор их ютит. Так и в жизни, одни посветлее и почеловечнее, другие пожестче и покровожаднее, но общее у них одно – им не разрушить систему насилия и контроля царящую в Энрофе Шаданакара. Одни не хотят, другим это не под силу, потому что это значит разрушить себя, разрушить миры собственной конструкции в которых царит понимаемая на свой лад гармония.

Поймите, Серыми они сами себя не называют, только самые светлые из них, те, кто начинает понимать к чему приводит столь бережно культивируемая «ятость». Обычно называют себя они Светлыми.

Я ставлю под сомнение всю ценность декларативного «духовного учительства» и «духовного водительства» потому что это прямой путь в фантомис, если не хуже. Противно, противно и мерзко культ Свидетелей Иеговы возник не без помощи Серых (части Серых, они ведь очень разные во внешнем, но одинаковы в глубинном). Кто не в курсе – 98% свидетелей в Дромн, 2% в фантомис (может какой-то 0,0001% в затомис, не знаю, не слышал ни об одном случае).
Я встречался в Энрофе с двумя эмиссарами Серых, людьми, конечно они «несут Свет, Радость и Постижение Себя», конечно это так, конечно….хм-м-м, в ослеплении собственной мудростью и духовной красотой не замечают они очевидных вещей, а может это я не дорос до уровня их мудрости, хм-м-м

И ещё одно свойство подмечено было мной, табу на разговоры об инферно и… суждение о том, что можно и чего нельзя знать собеседнику. Оба грезили мирами горними и оба любили себя в этих мирах ( я тоже вот сужу(). Неплохие люди в жизни, совсем неплохие и эмиссары достаточно удачливые, многих энергию привлекут на нужды своих фантомисов.


Конечно же иномировая дорога в затомисы не сравнится с той неприметной тропкой имевшей место быть 2000 лет назад, но и на тракт ныне она не похожа, скорее на неширокую аллею огибающую блистанье дворцов и буйство карнавала фантомисов.

Фантомисные обитатели не заглядывают в Энроф в тонких телах ради дела не связанного с ними лично, охотно становятся иномировыми «Учителями» для обитателей Энрофа и свято, трепетно и нежно произносят слово «Иерархия».

Вот и все господа, десять тысяч сгорело, сейчас сгорит ещё шесть тысяч, тех, кто пришел из затомисов, из Синклитов, без всяких кавычек и условностей. Зачем это им надо.. не знаю, многие попадут в ад (провал миссии знаете ли , груз тот ещё+непомерное желание неких сил топить воздушные шары, утаскивать их в болото сетями).

Поймите, нет «вас» и «их» есть только мы. В страдалищах не абстрактные души сидят, это мы там сидим. Все наши «важные дела» попытка обмануть самих себя, нет у нас никаких важных дел, есть нелепое прожигание жизни.

P.S. Все вышеизложенное есть не более чем судороги сознания автора. Все совпадения с реальным положением дел являются случайными.


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 5:46 am   

Спасибо, Женя!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:52 am   

Трикстер, класс! Молодец!
Хозяину респект. Wink Razz

Ты там цитату выпустил:

Трикстер писал(а):
Фантомисы подпитываются и строятся энергиями излучаемыми во «имя свое», художник рисующий великолепные картины «во имя свое», гениальный исполнитель музыки «во имя свое» и т.д. энергией своей подпитывают фантомисы. Андреев писал в «Розе Мира», что … цитата.

Но не писал куда, обычно в фантомис или страдалище.

Йес, плиз? Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 2:19 pm   

Мой поклон

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Трикстер писал(а):
В Сером секторе (СС) существует семь основных подсекторов

можно поподробнее?


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 3:40 pm   

Созрел вопрос. Smile

Трикстер писал(а):
Эх-хе-хе, ребятки, вам в ручки власть сопоставимую той, что у Космократоров, вот там то истинное личико и проявляется.

В чём эта власть проявляется?

и ещё

Трикстер писал(а):
..члены этой группы особо одаренны (физически....

В каком смысле физически, и как это связано с принадлежностью к небольшой группе людей внутри человечества? Иван Поддубный входил в одну из перечисленных групп? Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 3:49 pm   

Родион писал(а):
Трикстер писал(а):
..члены этой группы особо одаренны (физически....

В каком смысле физически, и как это связано с принадлежностью к небольшой группе людей внутри человечества? Иван Поддубный входил в одну из перечисленных групп?

Я так понял, что одаренность у каждого своя Wink


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 5:38 pm   

То, что я понял (кажись) и с чем согласен:
Трикстер писал(а):
«Внутренний Круг человечества (в Энрофе) – небольшая группа людей внутри человечества имеющая персональных иномировых покровителей...» .
«Внутренний Круг условно имеет три сектора (Белый, Серый и Черный) и две Иерархии (Черную в Черном секторе, Серую в Сером)».
(...) «Причастных к Иерархии ЧС в Энрофе около 5 тыс. человек различных уровней Посвящения, тогда как причастных к Иерархии Серого сектора около 200 тыс. человек в Энрофе».

Цитата:
«Неорганизованную нечисть навроде вампиров прущуюся в Энроф извне Серые поперебили весьма эффективно и продолжают контролировать эти процессы, а вот «контролеров» Серые трогать не будут, ибо это часть Системы, в которую они сами вхожи не одним боком. Скорее всего так же не будут трогать Темного Посвященного…».
(...) «Серая Иерархия… какие они, её служители… (…) одни посветлее и почеловечнее, другие пожестче и покровожаднее, но общее у них одно – им не разрушить систему насилия и контроля царящую в Энрофе Шаданакара. Одни не хотят, другим это не под силу, потому что это значит разрушить себя, разрушить миры собственной конструкции в которых царит понимаемая на свой лад гармония».

Цитата:
«Совокупность фантомисов представляет собой замкнутый сам на себя мир, в котором властвуют Серые Иерархи, а по сути – Гагтунгр…».
(...) «Фантомисы появились как обманка для неокрепших, но светлых душ, давным –давно, а можно сказать и по другому, были созданы привязавшимися к самости шельтами, которые реализовали таким образом свою свободу выбора».
(...) «Фантомисы подпитываются и строятся энергиями излучаемыми во «имя свое», художник рисующий великолепные картины «во имя свое», гениальный исполнитель музыки «во имя свое» и т.д. энергией своей подпитывают фантомисы».

Цитата:
«Вот и получается, господа и пановэ, что сил воздействующих на социум не две (Провидение и инферно), как мы тут привыкли мыслить, а три. Причем третья сила – это мы сами. Серые Иерархи – это мы, мы в чистом виде нашей «ятости»…».
(...) «И получается по ходу, что это ЛЮДИ САМИ И ДЕРЖАТ СЕБЯ РАБАМИ САТАНЫ, по своей доброй воле. Серые Иерархи не хотят терять контроль над фантомисами, держатся за свою «Ятость-святость».

Цитата:
«Серые Иерархи инспирировали написание Агни-Йоги, «Тайной Доктрины» и многого другого подобного, в любой литературе на духовную тему если встречаете настойчивые попытки внедрить идею иерархии можно не сомневаться – либо ЧС либо СС вдохновите».
(...) «Я ставлю под сомнение всю ценность декларативного «духовного учительства» и «духовного водительства» потому что это прямой путь в фантомис, если не хуже. Противно, противно и мерзко, культ Свидетелей Иеговы возник не без помощи Серых…».

Цитата:
«Когда-то я говорил о контроле над процессами происходящими в том или ином слое (…) а вот Провидению в чистом виде доступно около 1%».
(...) «Будда первый кто нанес системный удар по фантомисам своей не побоюсь сказать методологией определения маршрута, или школой навигации…».
(...) «И когда мы говорим о недовершенности миссии Христа, нужно помнить, что Он свою миссию выполнил сполна и мы говорим о несовершенстве людей не поверивших своему сердцу».

Цитата:
«Вот и все господа, десять тысяч сгорело, сейчас сгорит ещё шесть тысяч, тех, кто пришел из затомисов, из Синклитов, без всяких кавычек и условностей. Зачем это им надо… не знаю».

Цитата:
«Все вышеизложенное есть не более чем судороги сознания автора. Все совпадения с реальным положением дел являются случайными».


Ну а все остальное придется перечитать и осмыслить еще раз, вечером 1 февраля, после просмотра ТВ-трансляции Интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, авось эйдосы придут и «контекст восприятия (смысла текстов)» расширят (или углубят).

С уважением - Владимир.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 7:26 pm   

Не о фантомисах ли и их властителях большинство сюжетов языческих мифов?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Трикстер писал(а):
Первые фантомисы появились в человечестве титанов

Еще до катастрофы, как я понимаю?


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 8:46 pm   

Трикстер писал(а):
В Дозорах С.Лукьяненко показаны именно Серые, неважно Дневной или Ночной там Дозор их ютит.

Дневной и ночной дозор - это "свет" и "тьма" в исполнении человека.
В частности и "свет" в исполнении людей оказывается мелкоинтрижистым и негодяйским.
Собственно Гесер и Ко присвоили себе право именоваться светом, как многие это делают в обществе.
А светлых то, настоящих светлых, в обществе-то и нет...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

брат орм писал(а):
Не о фантомисах ли и их властителях большинство сюжетов языческих мифов?

Нет. О фантомасах.
А вот православные мифы иногда и о фантомисах. Особенно где много сладострастия по мучениям. Как в описаниях мучений великомучеников, так и врагов. Причем два разных сладострастия, но одной природы, в общем-то...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 9:19 pm   

(Текст удален)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вт Окт 04, 2011 9:46 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:14 pm   

брат орм писал(а):
можно поподробнее?

без проблемс в ЛС или при очной встрече, просто не интересно "ботву" на форуме растить

Родион писал(а):
В каком смысле физически, и как это связано с принадлежностью к небольшой группе людей внутри человечества? Иван Поддубный входил в одну из перечисленных групп?

ответ
Трикстер писал(а):
имеющая персональных иномировых покровителей

вопрос об осознании принадлежности к Иерархии вторичен, первичен только по отношению к мистически и духовно одаренным

Родион писал(а):
В чём эта власть проявляется?


во многом

ответ
без проблемс в ЛС или при очной встрече, просто не интересно "ботву" на форуме растить

брат орм писал(а):
Не о фантомисах ли и их властителях большинство сюжетов языческих мифов?

Think (надо подумать) Think (надо подумать) Think (надо подумать)

отвечу уклончиво "50:50", но есть такое изрядно, лучше сказать, что мифы языческие преломлялись через "фантомисную линзу" очень сильно, собственно понятие АНТРОПОМОРФИЗАЦИЯ следствие этого.

брат орм писал(а):
Еще до катастрофы, как я понимаю?

+

Sergey писал(а):
Дневной и ночной дозор - это "свет" и "тьма" в исполнении человека.

+


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 8:32 am   

Да Трикстэр, хоть ты и назвал это всё судорогами, мне это всё тоже показалось очень убедительным и правдоподобным
Присоединяюсь к благодарностям аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

особенно меня зацепило про прожигание жизни.
Вот ка бы знать, как извлекать пользу от той энергии, которая получается в процессе прожигания жизни ? d'oh! Think (надо подумать)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 9:30 am   

Родион писал(а):
Хозяину респект.


Question


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 9:40 am   

Ахтырский писал(а):
Родион писал(а):
Хозяину респект.


Question


Вопрос касается слова "Хозяину" или слова "респект"? Или обоих слов ? (что вряд ли)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 9:47 am   

Сель писал(а):
Вопрос касается слова "Хозяину"


Именно

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Все, юмор отказывает. Embarassed ha-ha (ха-ха-ха) Brick wall (бьюсь - никак) Но давайте все ж таки поосторожнее с "хозяевами" и прочими подобными "титулами"...


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий