Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Жалоба на работу модератора Омелы
На страницу
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 4:05 pm    Жалоба на работу модератора Омелы

! Омела:
Тема отделена от "Правил модераторов" в подразделе "Дневник модераторов".


Модератор Омела наносит явный вред форуму своими постоянными вмешательствами,переносами постингов и репликами. crazy (ум зашёл за разум)
При этом в тех случаях когда нужна помощь модератора - ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ.
Например у меня произошел какой то сбой и вместо Сан Саныча,автором цитаты оказалась Гюлчетай,хотя она говорила прямо обратное. Где модератор,который бы помог это исправить? Зато,где она совершенно не нужна,тут как тут)))((((.
А где модератор,когда я обращаюсь за помощью и прошу подсказать открывать мне новую тему или нет? Молчание...Зато если я продолжу писать,меня в корзину или покромсают. А если открою тему,то тоже что нибудь сделают. Вообщем я против модераторства Омелы. И хотела бы поставить вопрос о ее деятельности на голосование.


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 4:26 pm   

Эвелина писал(а):
Зато если я продолжу писать,меня в корзину или покромсают. А если открою тему,то тоже что нибудь сделают.

В целом, имхо, ситуация достаточно нормальная. Темы удалялись только в единичных исключительных случаях, а отдельные постинги - тоже редко и в основном если содеражали оскорбления форумчан либо нецензурные выражения.

Эвелина писал(а):
И хотела бы поставить вопрос о ее деятельности на голосование.

Это всегда можно, но есть одна просьба: можешь подождать, пока появится ясность с Вече? Вот кстати и повод высказаться по существу вынесенного проекта его работы Wink

P.S. Просьба отделить начавшееся обсуждение от самих правил.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Эвелина писал(а):
При этом в тех случаях когда нужна помощь модератора - ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ.

Эвочка, модераторы не вездесущи. Чтобы обратить их внимание, лучше щелкнуть по красному знаку вопроса в правом верхнем углу поста


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 5:44 pm   

Эвелина писал(а):
Модератор Омела наносит явный вред форуму своими постоянными вмешательствами,переносами постингов и репликами.
Например у меня произошел какой-то сбой...
be_patient (веди себя прилично)
Эвелина, учитесь пользоваться форумом, вместо наездов - спрашивайте, читайте Помощь и don't flood (не флуди!) .

Добавлено спустя 1 час 29 минут 30 секунд:

Интересно, какой ответ услышим: извинения, самооправдание, молчание, что-то ещё?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:18 pm   

Я тоже всё ещё жду аргументированного ответа Эвелины (развёрнутых претензий со ссылками на мои вредоносные действия, в результате которых, как пишет Эвелина, её
Эвелина писал(а):
в корзину или покромсают
, или
Эвелина писал(а):
тоже что нибудь сделают
- короче, на мои, как пишет Эвелина,
Эвелина писал(а):
безтактные и непонятные для меня действия
)
и аргументированную демонстрацию позиции вечевиков, спикеров и пр. по отношению к этой теме.
Две недели миновало, однако, а темпераментное описание моего вредоносного участия в работе форума так и висит - не опровергнутое и не получившее хода далее - а ведь Эвелина требовала моего отстранения от работы.
Эвелина писал(а):
я против модераторства Омелы. И хотела бы поставить вопрос о ее деятельности на голосование.
Коллеги-модераторы, уважаемые спикеры, у меня начинает складываться впечатление (надеюсь, превратное), что глас Эвелины оказался гласом народным, и моё самоустранение (которое не было следствием эскапады Эвелины, что может подтвердить Владимир Камский) большинство восприняло с удовлетворением. И среди этого большинства - и те, кто до сих пор уверял меня в том, что моя работа на форуме необходима.
И с каждым днём - с тех пор, как я перетащила эту тему в "Вече" и она зависла вот в таком двусмысленном по отношению ко мне виде, - у меня укрепляется уверенность, что моё решение о сворачивании работы на этом форуме было правильным.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:26 pm   

Омела, ни один человек, кроме Эвелины, не поддержал ее идею и этим все сказано. Полагаю, позиции тех, кто хотел Вас видеть в качестве модератора (и моя в том числе) не изменились )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:54 pm   

Омела, спикеры вначале держали недельную паузу, а потом просто забыли, потому как ветка оказалась неактуальна. Так что жалоба отклонена. Лично мы не хотели бы, чтобы ты выходила из состава модераторов
Спикеры


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 8:33 pm   

Ахтырский писал(а):
Омела, ни один человек, кроме Эвелины, не поддержал ее идею и этим все сказано. Полагаю, позиции тех, кто хотел Вас видеть в качестве модератора (и моя в том числе) не изменились )))

+++

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 10:48 am   

Дальнейшая дискуссия отделена в тему "Сложности взаимопонимания на форуме" ("Разное").
Эта тема закрыта - продолжить её обсуждение можно в новой теме.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 5:22 pm   

Поскольку Омела и Володя мягко и ненавязчиво хотели услышать мнение Вече, спикеры приняли такое решение.
Жалоба не получила необходимые три голоса для запуска процедуры импичмента(если есть несогласные, пишите сюда), поэтому смысла устраивать общевечевой сход мы не видим.
Поскольку модератор хочет подтверждения своей легитимности и в этом мы отказать не может, мы обращаемся к тем, кто проголосовал на последних выборах (http://www.forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1301&start=0) за Омелу: Владимир, Даниил Серебрянный, AntonNM, Е. Морошкин, Антон Аксюк, Сан Саныч, Fourwinged, Андрей (с Украины), Михаил, Димка, plot, Данила, КВН, Art Gratis, Ондатр, Лена, Фэстер, Maler, Immanuil, Евгений Ц, Крот, SilverCloud, брат орм.
Если вы отзываете свой голос за Омелу, просьба сообщить в этой ветке. Если ваше мнение не изменилось, можете ничего не писать.
Поскольку результаты последних выборов были следующими:
Ахтырский писал(а):
Andrew - 10
SilverCloud - 29
Ахтырский - 39
Данила - 26
Лена - 35
Омела - 23
Песец - 18
Рауха - 23
Яник - 26

В случае, если число подтвержденных голосов окажется меньше 18 (для этого необходимо, чтобы свои голоса отозвали 6 человек), вопрос потребует дополнительного решения. Возможно, проведения довыборов или выборов модераторов, т.к. скоро истекает полгода с их выборов.

Итоги подводим 9 марта.
Спикеры


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 5:50 pm   

брат орм писал(а):
Если вы отзываете свой голос за Омелу, просьба сообщить в этой ветке

Я свой не отзываю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 5:54 pm   

брат орм писал(а):
Владимир, Даниил Серебрянный, AntonNM, Е. Морошкин, Антон Аксюк, Сан Саныч, Fourwinged, Андрей (с Украины), Михаил, Димка, plot, Данила, КВН, Art Gratis, Ондатр, Лена, Фэстер, Maler, Immanuil, Евгений Ц, Крот, SilverCloud, брат орм.

Все уведомлены лично? Участвуют не все сейчас на форуме.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 6:24 pm   

Я не голосовал за Омелу.
Ежели гг Спикеры придают закону обратную силу,
то я добавляю свой голос за Омелу.
И т.о. Омела - 24


Razz


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 6:25 pm   

Яник писал(а):
Ежели гг Спикеры придают закону обратную силу,
то я добавляю свой голос за Омелу.

Тогда перевыборы. Может я тоже кому голос хочу добавить?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 6:32 pm   

Т.е. вы, гг Спикеры, устраиваете переголосование ?
Вы гнусные оранжисты и прихвостни Саакашвили.
Утраиваете оранжевую революцию на островке стабильности Зап. Самоа?
Щупальца Стэбинга, шакалите у иностранных посольств!
Страсбургский суд вас оштрафует. А я непременно подам
Shame on you (постыдились бы!) Shame on you (постыдились бы!) Shame on you (постыдились бы!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 6:35 pm   

Я не отзываю свой голос.

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий