Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Sparklingangel
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 3:57 pm   

Sparklingangel писал(а):
Ну, вот, теперь и я пишу посты "со свойственным мне матерком", да?

Повторюсь, троллям свойственно, уходя, уничтожать за собой следы своего тролльства. Но все очевидцы тех событий относительно них в курсе. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sparklingangel



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 4:03 pm   



Последний раз редактировалось: Sparklingangel (Пт Дек 18, 2009 1:02 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 4:26 pm   

Sparklingangel писал(а):
Вы хотите сказать, что с сентября 2007г. Лиана была троллем?

Sparklingangel писал(а):
Хемуль был троллем?

Во время последнего инцидента с Омелой - однозначно.
До этого - периодами, "тролльством" Хемуль, регистрируя другие ники, занимался.

Ну, а когда последнее началось - sorry (прости, я больше не буду!)

Sparklingangel писал(а):
И я тролль?

Нет. Вы сочувствуете троллям, потому что одно из их профессиональных качеств - представится "невинно пострадавшими". А Вы им, вижу, сочувствуете - всё в деталях не видя или не обращая на это внимание (на чём и строится расчёт тролля).

Вот, например, сейчас.
Спросите, чего Аллагора удалила фотки, которые она разместила первоначально?

Логика тролля в том, чтобы устроить скандал. При чём из ничего. Вадим и Уляшов назвал изображёния на тех фото "полуголым". Ничего оскорбительного там нет - на пляже люди ходят в купальниках, полуголыми, можно даже и больше обнажится. Но! Тролль, чтобы в очередной раз обратить на себя внимание деланно обижается, а затем, уже не деланно, а в реале, оскорбляет других участников. И чем бы дело не завершилось - цель достигнута, внимание опять досталось троллю.

А когда терпение у администрации лопается и для него всерьёз маячит бан, тролль начинает, например, бить на жалость (как Аллагора):
Аллагора писал(а):
Я больше сюда не приду.
Спасибо, тебе Пушистый за то, что я поняла здесь - нельзя с незнакомыми людьми делиться своей жизнью.


Или как Хемуль грозиться карами, "снятием санкции демиурга" с сайта, на котором обитают столь непросвещённые юзеры и такая злая (то есть, не желающая под дудку тролля танцевать) администрация.

А вообще первое лучшее средство от троллей - это бан.
В особо наглых случаях, когда уже раз забаненный лезет через регистрацию под другими никами, анонимайзеры и т.д. - "супербан", со стиранием постов и удалением профайла.

Но если такая позиция кажется жестокой. помагает другое - игнор. Если на посты тролля иначе, чем административно (то есть, наказывая за нарушения, если они есть) более не реагируют, тролль сам "вянет" и теряет интерес к ресурсу, где на его великое, как сам он или она о себе думает, эго не обращают достаточного внимания. ИМХО.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sparklingangel



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 4:40 pm   



Последний раз редактировалось: Sparklingangel (Пт Дек 18, 2009 1:02 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 4:57 pm   

Sparklingangel писал(а):
Песец, при таком подходе Вы тоже не более чем тролль. Вы не привели ни одного свидетельства, подтверждающего Ваши умозаключения

Как можно привести то, что пользователь, как компромат на себя, сам же, уходя, уничтожил?

Но понимаете, память участников событий уничтожить нельзя, потому именно к ней я и аппелирую.

А Вы тогда просто не обращали на происходящее внимания. dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

Аллагора писал(а):
Пушистый, любуйся на мои фотки

А как доказать, что они Ваши? То есть того пользователя, который пишет посты от имени "Аллагора"? Может Вы на чужую галлерею ссылку дали - кто знает? Wink


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 7:44 pm   

Песец, твою полемику со Sparklingangel считаю неуместной по причине особой аффилировнности последней с Лианой и Хемулем.
Участие Sparklingangel в данной ветке считаю безусловным дополнительным аргументом в пользу основной версии, о том - кто такая Аллагора.

Дорогая Sparklingangel! Вернись в свою визитную карточку. Там я готов побеседовать с тобой на любые темы, кроме обсуждения персонажей Хемуль и Лиана


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sparklingangel



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 7:54 pm   



Последний раз редактировалось: Sparklingangel (Пт Дек 18, 2009 1:02 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparklingangel



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 8:07 pm   

Яник писал(а):
полемику со Sparklingangel считаю неуместной по причине особой аффилировнности последней с Лианой и Хемулем.

по причине "особой афиллированности" я и вступила в полемику, герр Яник! Ложь тоже должна иметь пределы. На мои корректно поставленные вопросы я так и не получила ответов. Говоря об уничтожении следов Хемулем и Лианой Песец мягко говоря лукавит, сами проверьте сохранность постов этих авторов, покинувших форум в середине июля. "Письмо запорожцев", якобы затертое, я нашла без труда и ещё, мне сказали, что на форуме есть любители копировать все посты до единого, обратитесь к ним. Но лгать про "матерок Лианы" не надо.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparklingangel



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 8:10 pm   

Аллагора писал(а):
Ругайтесь дальше.

это единственное, что дает форуму энергию к жизни

Аллагора писал(а):
так что - аривидерчи.

а вот это - сказка

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Яник писал(а):
Ежели кто желает продолжить беседу со Sparklingangel, то последний ее пост я перенес в ее визитную карточку

Яник
преносить следует начиная с этого поста http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=72682#72682

! Фэстер:
Перенесли...
Правда, образовалась легкая путаница, но зато все на своем месте!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 8:52 pm   

Sparklingangel, я тот пост переносить не стал по 2-м причинам:
а)техническим - он бы поменялся местами с предыдущим и т.д.;
б)я уже написал, что в обсуждении с Вами известных персонажей участвовать не буду.
Затевайте это обсуждение сами - где хотите.
Прошу прощения за путаницу в "ты" и "вы" . Имхо - имею право.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 9:02 pm   

Sparklingangel писал(а):
если Аллагора тролль - так зачем давать дополнительную пищу снося мои посты в её ветку

Потому что к художественному творчеству Адольфа Гитлера те посты имели ещё меньшее отношение, чем к Аллагоре.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sparklingangel



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 9:09 pm   



Последний раз редактировалось: Sparklingangel (Пт Дек 18, 2009 1:03 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:50 am   

Еще пару постов про Аллагору, закрою и эту ветку.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 7:25 pm   

Давайте глубоко вдохнем, выдохнем и возрадуемся Dancing

Sparklingangel, огромный респект (по поводу Хемуля и Лианы) Молодец!
Носил бы шляпу - всенепременно снял бы!


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 10:51 pm   

Сан Саныч писал(а):
Еще пару постов про Аллагору, закрою и эту ветку.

Сан Саныч, ну ты блин ...! Зачем ветки закрывать! А корзина на што! Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Всё]
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий