Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Встреча с наставником
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леша



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:14 pm    Встреча с наставником

Это было уже в 2006-м. Как бы во сне, но очень странно. Сначала был вроде бы сон, мне снилось, что я присуствовал при создании Энрофа, я чувствовал себя какой-то газообразной субстанцией, но скорее эфирной, чем физической. Я понимал, что являюсь порождением каких то трёх сил, но каких именно и откуда они взялись - мне было совершенно неизвестно. Я понимал, что физическая материя появлялась как следствие вопроса некоей сущности "имею ли я право на существование" с целью получения ответа (да или нет). Тогда и образовалась дуальность (выразившаяся сначала в положительныйх и отрицательных электронах, а потом и во всём остальном). Я понимал прекрасно, что и сам отвечаю на этот вопрос - а как - ещё есть время подумать и в случае неопределённости что-то делать, менять и т.д.

Это всё был сон и я проснулся в прекрасном настроении, хотел пойти расскзать его кому-то и даже записать полученную информацию на бумагу. Потом я понимаю, что ещё сплю. Но ощущал я себя как не во сне. Я подумал, что вышел в астрал. А может и правда вышел. Я шёл с мамой и братом по просёлочной дороге, пейзаж был безмятежным, солнце там сияло и т.д. Я объяснил им, как оказываться в более высоком астрале и в этот миг появились черти, которые приковали меня к телеграфному столбу. Потому что тогда я сам многое не делал из того, что объяснял. Во мне было много злости на мир и жажды мести, которые видимо и преобразовались в этих непускающих чертей. Тогда-то и появился некий очень масштабный по размерам дух, синего цвета. Он был очень сильный и он объяснял мне, что от ненависти пускай даже к обидчикам и жажды мести надо непременно избавляться.

Я начал задавать ему кучу вопросов и он мне отвечал. Я уже половину не помню (три года ведь прошло), но было даже что-то вроде такого, что каждое сознание является частью моего высшего я, поэтому надо любить всех живых существ или что-то в этом роде.

Дальше самое интересное - я НАКОНЕЦ-ТО проснулся НА САМОМ ДЕЛЕ. Была ночь, я прошёл до кухни, спотыкаясь. И у меня небыло ощущения, что я спал, у меня было ощущение, что я был в гостях у кого-то. Я конечно всё помнил и попробовал опять связаться с тем духом. И дальше вдруг он стал отвечать мне - только я его уже не видел, но слышал готовые ответы в сердце. Я понял - что это правда похоже было астральное путешествие и пошёл опять спать. Полчаса ещё разговаривая с ним через сердце. Это было удивительно и очень хорошо. Его советы помогли мне в дальнейшем жизенном пути и в том, что я не сорвался - видимо его заслуга.


_________________
Set The Controls For The Heart Of The Sun!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 3:31 pm   

Smile аpplause (браво)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 4:37 pm   

Леша писал(а):
Я понимал, что являюсь порождением каких то трёх сил, но каких именно и откуда они взялись - мне было совершенно неизвестно.

Леша писал(а):
Он был очень сильный и он объяснял мне, что от ненависти пускай даже к обидчикам и жажды мести надо непременно избавляться.

Леша писал(а):
Это было удивительно и очень хорошо. Его советы помогли мне в дальнейшем жизенном пути и в том, что я не сорвался - видимо его заслуга.

Лёша, спасибо. Интересное свидетельство. Даже если это фантазия - то в неё хочется соверить. аpplause (браво)


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 6:29 pm   

Лёша, ИМХО не лишне быть осторожным с наставниками, тем более когда первое впечатление (если я правильно понял) - это "очень сильный", тем более когда разговаривают с тобой - прикованным к столбу чертями, тем более когда воздействие проходит через Анахату. Я бы свою Анахату вот так первому встречному наставнику не отворял. Мало ли...

"Если встретишь Будду - убей Будду!" (с) Линь Цзы.
И тогда выяснится, что это был за Будда.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Леша



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 8:01 pm   

2 Родион - ну точнее говоря, он появился после того, как я спросил "почему меня черти не пускают" и разговаривали мы когда они меня уже отпустили. То ли он так сделал, то ли они сами вдруг исчезли - я не помню. А что такое Анахата? Smile

А так он больше не появлялся, не давал никаких указаний и даже советов, так что вряд ли он мне чем-то повредил) В тот момент я просто был близок к срыву и он возможно меня отвёл от него. Но не только он один. Потом мне какое-то время казалось - что это было моё высшее я (монада?) так как я признал в этом духе себя из будущего или как-то так


_________________
Set The Controls For The Heart Of The Sun!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 8:09 pm   

Леша писал(а):
А что такое Анахата?

Четвёртая (снизу) чакра в районе центра грудины. Духовное сердце, иначе выражаясь. Отвечает за любовь ко всему сущему, сердечно-сосудистую систему, лёгкие, частично бронхи. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 8:59 am   

Леша писал(а):
Тогда-то и появился некий очень масштабный по размерам дух, синего цвета.

Почитай в ветке "Дополнение" о Синей Иерархии


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:49 pm   

Лёша, осторожность отвечавших тебе достойна внимания, но и произошедшее с тобой я бы не оценивал однозначно как прельщение, может быть, как раз наоборот. Можно последовать примеру подвижников: попросить Христа: "Если от Тебя это было, пусть останется, а если не от Тебя, избавь меня". Бывали случаи, когда бес приходил под видом ангела света - и приветивший его попадался, бывало и другое - являлась Богородица, отшельник Её отгоняет крестным знамением, а Она с доброй улыбкой благословляет такое хранение сердца.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 12:01 am   

встречал мнение, что существа темные почти не являются в образе Богородицы. И Матери Земли


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий