Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционика (+ деление нас на типы)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 7:30 pm   

Рауха писал(а):
У меня скорее обратное. Ну не похожа ты Дюма. А вот Цезарь с его умением непроизвольно (как бы) произвести нужное ему впечатление не прибегая при этом к шуткам-прибауткам и прочим ярким проявлениям эмоциональной сферы - ну разве не твой талант?

Ты, Серёжа, просто видимо хорошо в этом деле (в соционике) поднаторел. Тонкости каждого типа понимаешь. О себе я такого сказать не могу. Поэтому умолкаю в почтении. Тем более, ты с Леной виделся очно.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 7:38 pm   

plot
Однако с определением твоего ТИМа нам всем тут дружно лохануться моё "знание тонкостей" не помешало нисколько. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 7:41 pm   

Рауха писал(а):
Однако с определением твоего ТИМа нам всем тут дружно лохануться моё "знание тонкостей" не помешало нисколько.

И на старуху бывает проруха Smile. Тем более что ты со мной лично не общался, Родион в принципе тоже общался только через стол во всеобщей беседе.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 56 секунд:

plot писал(а):
И на старуху бывает проруха

Да, хочу присовокупить, возможно это утешит вас с Родиком: львиную часть своей жизни я прожил рядом с Дюмой (мама) и перенял от неё очень много в поведенческом плане. Настолько, что, как уже говорилось, долго считал сам себя Дюмой.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:00 pm   

У меня вот что получилось http://www.tests-tests.com/gulenko_result.php?question=02222121122221222221111121112221212221222222222222112222222222222222&qnum=69&qcur=2 dunno (не понимаю!)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Константин Софьин



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 137
Откуда: Краснокамск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:38 pm   

Всем привет!

Уже несколько дней читаю эту тему, но пока дошёл только до середины, поэтому решил не тянуть и обратиться к уважаемым знатокам сейчас. У меня вообще потребность в систематизации, а определить своё место в системе всегда жуть как любопытно. Сергей-Рауха и Родион, дорогие мои, выдайте мне тоже, пожалуйста, своё экспертное заключение, а я тогда поищу к нему комментарий в справочнике.


_________________
Костя
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:04 am   

Sergey писал(а):
У меня вот что получилось

А ить ... Think (надо подумать) Think (надо подумать) Think (надо подумать) Think (надо подумать) ... возможно... В принципе.
На посты Якова (очень ярковыраженного Гексли) похожи крайне мало, но ...
Константин Софьин писал(а):
Всем привет!

И тебе привет, Костя! Very Happy
Константин Софьин писал(а):
Сергей-Рауха и Родион, дорогие мои, выдайте мне тоже, пожалуйста, своё экспертное заключение, а я тогда поищу к нему комментарий в справочнике.

За "диагнозы" зубов не даём, но (советовались), очень похоже что ты "Максим", ЛСИ. Как и Алта.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:27 am   

Рауха писал(а):
На посты Якова (очень ярковыраженного Гексли) похожи крайне мало, но ...

Не... я не Яков. Попрошу жену вместо меня тест заполнить на днях наверное.

Добавлено спустя 39 секунд:

хотя я не доверяю тестам.
имхо только человек может правильно сказать,
а не тест...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:54 am   

Забавно. И по тесту Гуленко и по тесту Кейрси я оказался Гексли. Я очень сомневался в своей экстраверсии, а тесты утверждают, что мне надо усомниться в том, что я логик.

Впрочем, тесты хоть и длинные, но примитивные. Хорошо видно, что авторы теста имеют в виду, задавая вопрос. Понятно о чем вопрос, а тесты должны быть предельно косвенные. На многие вопросы нельзя ответить однозначно. Многие вопросы имеют амбивалентную направленность - например, неясно, спрашивается о желаемом или о действительном.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:59 am   

Sergey
Ключевой вопросик. Тебе нравиться САМОМУ всё "раскладывать по полочкам", или ты предпочитаешь пользоваться "проверенными и надёжными" классификациями составленными теми, кому это занятие больше по вкусу?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:06 am   

Рауха
и то и другое.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

К примеру мне из классификаций больше акцентуации нравятся, чем ТИМы, но я еще не определили число акцентуаций, необходимых для модели. Разные авторы выдают разное их число, а мне нужен некий
эталонный список.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:12 am   

Sergey писал(а):
Разные авторы выдают разное их число, а мне нужен некий

эталонный список.

Ты хотел БЫ получить его готовым, или попробовать составить его сам (при наличии подходящих внешних условий)?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:19 am   

Рауха писал(а):
Ты хотел БЫ получить его готовым, или попробовать составить его сам (при наличии подходящих внешних условий)?

Составить.
В идеале переработать чужой.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:51 am   

Не, не Гексли.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 3:06 am   

Рауха писал(а):
Не, не Гексли.

Возвращаемся к ранее поставленному диагнозу?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 9:40 am   

угу.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 14 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий