Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Два ключевых момента
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:44 pm   

Родион писал(а):
Как можно-с! Зачем нам шипы! Не надо-с...

А если ... того ... ? Вылезать начнут, несоответствия кремлёвским идеальным порядкам обличать доступными способами? confused (смущён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:29 pm   

Ну дык хто ж ТАМ обличения услышит? У них же специально - поролон! Laughing Да и стена высокая. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:30 pm   

Ээээ ... Облагороженная донельзя личность на многое способна! Не повредят колючки, никак не повредят. Исключительно для эстетичности.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:33 pm   

Тю! А шо "Проект РМ" в заповедник Трикстера переделали?! Кому мешало? Confused
Занятно, людЯм проект РМ не нужОн, им пущай им КОТ занимаеца. ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 8:51 pm   

Думаю заслуживает внимания попытка планетарной молитвы
http://solium.ru/forum/showthread.php?t=2833


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 9:12 pm   

Я заплутал, ища, Андрей твое сообщение. А чо заповедник Трикстера в архиве? Это для удобства?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 9:57 pm   

Сан Саныч писал(а):
Я заплутал, ища, Андрей твое сообщение. А чо заповедник Трикстера в архиве? Это для удобства?

crazy (ум зашёл за разум) Это его туды разтуды занесло. Данную же ветку давно уже и не я один предлагаю перетащить в РМ как процесс, но воз и ныне там dunno (не понимаю!) sorry (прости, я больше не буду!) Confused Володя все сомневается


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:26 am   

брат орм писал(а):
Володя все сомневается

Опять Володя? Андрей, давай будем корректнее в словоупотреблении. Вспомни встречу, плиз.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 1:43 pm   

confused (смущён)
В Подосинках я и Рауха спросили Володю на этот счет. Он не возражал, но не видел особого смысла. Я ответил, что хуже не будет, а перенос может придать этим (весьма важным) веткам дополнительный импульс и даст некоторое представление о программном направлении форума
Если дело не только в нем, то можно вынести на Вече.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 8:39 am   

В чём смысл нахождения этого подраздела в "Архиве", если подраздел открыт для обсуждений?
брат орм писал(а):
можно вынести на Вече
Пока можно и спикерам с модераторами поговорить и что-то решить. Раз автор подраздела снова работает на форуме, то можно было бы и его спросить о возможном будущем "Заповедника Трикстера".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 9:36 am   

Омела писал(а):
В чём смысл нахождения этого подраздела в "Архиве", если подраздел открыт для обсуждений?

+

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:06 am   

Омела писал(а):
Раз автор подраздела снова работает на форуме, то можно было бы и его спросить о возможном будущем "Заповедника Трикстера".

Автор просит/требует создать собственный Заповедник и наделить его правами модерации в нём., как и было до этого, т.е. реанимировать Заповедник Трикстера, название можно оставить прежнее.


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:31 am   

Просьбу автора, думаю, стоит удовлетворить и перенести Заповедник Трикстера ко всем заповедникам


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:40 am   

"Заповедник Трикстера" был перенесён в архив в связи с уходом Трикстера на заслуженный отдых и отключением (по его просьбе или с согласия - уж не помню) учётной записи. Что за заповедник без заповедного животного?

Ныне же он переносится обратно, с вручением модераторского поводка новому котовладельцу.

Остаётся гадать, зачем было плодить ники (чтобы перегнать по числу участников прочие форумы?) и сколько вообще их будет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:43 am   

Владимир писал(а):
и сколько вообще их будет.

Quantum satis

Владимир писал(а):
по его просьбе

точно не по моей просьбе


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий