Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

С Днем Защитника Отечества
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 6:34 pm   

Лиана писал(а):
Вот хочется хоть раз в год поздравить МУЖЧИН!

А я вот поздравлю всех параноидов - мне кажется, что сегодня их день. и вообще - давайте установим праздники для всех соционических типов, для людей с теми или иными акцентуациями... далее везде Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 6:40 pm   

Ахтырский писал(а):
А я вот поздравлю всех параноидов - мне кажется, что сегодня их день.

Так мужчины, в основном, догадываются, что они мужчины. А параноиды догадываются кто они? Laughing Чувство благодарности и взаимной радости будет? Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 7:14 pm   

Ispanez писал(а):
Позиция РПЦ
Православный иерарх писал(а):
никакие увеселения немыслимы
А что ещё вы от них ждали? Грусть - по расписанию, радость - тоже по расписанию...Тьфу, мерзость...


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 7:21 pm   

Ахтырский писал(а):
А я вот поздравлю всех параноидов - мне кажется, что сегодня их день. и вообще - давайте установим праздники для всех соционических типов, для людей с теми или иными акцентуациями... далее везде Wink

Классная идня!
Евгений Ц писал(а):
А параноиды догадываются кто они? Laughing Чувство благодарности и взаимной радости будет?

Будут.
Если их назвать невероятно целеустремленными людьми и двигателями перемен Smile


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 7:24 pm   

Лиана писал(а):
Вот хочется хоть раз в год поздравить МУЖЧИН!

Спасибо! Мужчине всегда приятно получить поздравление от прекрасной женщины Wink

Ахтырский писал(а):
А я вот поздравлю всех параноидов - мне кажется, что сегодня их день. и вообще - давайте установим праздники для всех соционических типов, для людей с теми или иными акцентуациями... далее везде Wink

Целиком и полностью поддерживаю.
"Даже если ты - параноик, это не значит что за тобой не следят" crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 7:24 pm   

Sergey писал(а):
Если их назвать невероятно целеустремленными людьми и двигателями перемен

Слукавив при этом или нет? Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 7:38 pm   

Евгений Ц писал(а):
Слукавив при этом или нет?

А разве это не так?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 7:39 pm   

А я вот больше люблю 21 января - День инженерных войск. Гораздо более конкретный праздник и в то же время совершенно лишен "уицрариальных" заморочек. По крайней мере, почти. Ежегодно праздную этот день и с удовольствием принимаю поздравления. К сожалению, в силу гораздо меньшей известности о нём мало кто знает в народе. Хотя... может оно и к лучшему.

А 23 февраля... как-то расплывчато слишком. День защитника. А если кто-то как Митя вообще не хочет быть защитником? Ну мне-то несколько проще. Я по крайней мере таковым был. И по большому счету совершенно не жалею об этой своей странице. По-этому все-таки спасибо. Smile


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:22 pm   

Крот писал(а):
А 23 февраля... как-то расплывчато слишком. День защитника


Защитники тоже разные бывают. А воины Света тоже нужны пока. Видимо, это их праздник Smile

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:13 am   

Ахтырский писал(а):
Продолжаю считать этот праздник псевдопраздником.

Добавлено спустя 33 секунды:

Обычный уицраориальный праздник.

+ имхо, не только уицраориальный.
А вот масленицы в столице не заметно. Грустно Crying or Very sad

и
Песец писал(а):
Благодарю за поздравление

есчо раз


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:39 am   

Я тоже считаю этот праздник псевдопраздником,и никогда почти не поздравляю своих близких мужчин,так как стараюсь это делать в любой день своей жизни,и не жду поздравлений на 8 марта, а в Армении есть еще 7 апреля,который тоже здесь официальный праздник Женщин,матерей...Но меня не раздражает,суматоха вокруг этого явления, и если кто то решает поздравить кого то, все равно замечательно,и я благодарна всем,кто еще и еще раз готов поделиться теплом своего Сердца,сказав всем нам,вам...теплые слова. Спасибо всем женщинам форума,которые несмотря на все вышесказанное, все равно поздравили вас, спасибо всем мужчинам, которые приняли это движение женской души и сердца...Я сама люблю праздники, и часто их придумываю своим близким и себе...Праздник первого весеннего цветка, день прилета первой ласточки, день первого дождика...И бесконечно....пока мы есть...


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:37 pm   

Эвелина писал(а):
Праздник первого весеннего цветка, день прилета первой ласточки, день первого дождика...

аpplause (браво) Dancing


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:11 am   

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:28 am   

Классно

Добавлено спустя 19 часов 20 минут 14 секунд:

В общем, с праздником нас =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 8:41 pm   

С днем защищенных Небесным Отечеством !

правда, день этот не только сегодня, а всегда, но значит - и сегодня тоже crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий