Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ещё один сон, похожий на астральное путешествие
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леша



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 5:00 pm    Ещё один сон, похожий на астральное путешествие

Было это 30 декабря 2008 года. Я долго думал до этого, как "там" всё на самом деле. Когда я уснул, я почувствовал во сне кого-то рядом, похожего на фею. Но лица не видел. Она кинула мне книжку и телепатически мне сообщила, что прочитать я её смогу только усиленно подумав о ней.

Я проснулся, рядом конечно никакой книжки не было, но я понял механизм, что надо усиленно думать и вообще, к чему всё это. Я усиленно подумал о том, что хочу в астральное путешествие и заснул опять. Скоро оно началось.

Я летел на очень большой скорости. Вокруг был город, ночь. То есть примерно как в Энрофе. Я наконец долетел до какой-то местности, напоминающей индустриальный район. Там меня попросили назвать своё имя. Я даже не знал, что отвечать, но надо было что-то произнести, чтобы там меня проинициализировали, потому что по вибрациям познаётся сущность. Потом я встретил некоторых из умерших родственников, беседовал с ними. Они были более просветлённые, чем были при жизни на Земле.

Потом я попал в какую-то точку, где почувствовал Бога. Это сочетание скорби о страданиях живых существ и вместе с этим творчество любви. Я стал слышать это музыкально. Я подумал, что это затомис. Потом я вспомнил, что придётся возвращаться в Энроф и мне стало тошно от Энрофной жизни. Тошно от сознания многих людей, не знающих Бога. Поэтому я чуть ли не выл, когда из того прекрасного места возвращался в обычную жизнь...


_________________
Set The Controls For The Heart Of The Sun!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 5:30 pm   

Лёша, большое спасибо, что поделился.
Можно, я спрошу?

Какие были ощущения от похожей на фею и от тех,
кто инициировал?

Были ли ты в затомисе один, ощущая Бога?

Последний вопрос задавать почти неприлично, так что и отвечать на него не обязательно: отходя ко сну, ты как-то настраиваешься (молитва, какие-либо другие способы)?

Леша писал(а):
Это сочетание скорби о страданиях живых существ и вместе с этим творчество любви.
да, да.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Леша



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 5:46 pm   

Владимир писал(а):
Какие были ощущения от похожей на фею

Никаких особенных. Как от обычной женщины (ну с христианским образом мышления конечно).

Владимир писал(а):
и от тех, кто инициировал?

примерно как от местных обитателей, интересующихся, кто к ним пришёл, что за человек (по сути). Ничего опасного я не почувствовал, впрочем как и дружественного.

Владимир писал(а):
Были ли ты в затомисе один, ощущая Бога?

ой, не знаю, там всё как-то по другому, не как здесь. Не могу выразить земными словами в общем.

Владимир писал(а):
отходя ко сну, ты как-то настраиваешься (молитва, какие-либо другие способы)?

ну вот тогда мне очень хотелось просто туда попасть, но без веской причины это вряд ли случится, а мою вескую причину объяснить вообще никак не возможно. Могу точно сказать, что из-за любопытства или исследовательского интереса никуда попасть не получится (ну я так чувствую).


_________________
Set The Controls For The Heart Of The Sun!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий