Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Часть III. Прошлые жизни.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 6:20 pm   

Сам придумал?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 8:35 pm   

что именно? Smile

если что - уточняю - появилась такая мыслишка в отношении одного из спутников crazy (ум зашёл за разум)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 9:22 pm   

Ладно, проехали...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 10:50 pm   

Просто брат Орм, когда два не очень счастливых в жизни человека нашли друг друга и вместе нашли отдушину в виде психологического глумления на другими людьми, в данном случае на данном форуме, {если ты думаешь что я один такой, ты сильно ошибаешься, я просто на очереди у них.}то подпевать им в этом случае я считаю занятием недостойным и не слишком уместным.
Комментировать действия уже этой сладкой парочки я отказываюсь в силу своего природного воспитания.
А если ты этого не понимаешь в силу своей природы или в силу каких то других причин, то я уже тебе не помощник...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 10:59 pm   

Шмель ВадимКа, кто натт топой глумится, покасать мне этот некодник, я екко путу царапать.


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 11:37 pm   

Вадим, меня печалит такая ситуация.. но я не вижу другого, более реального решения, чем сложившееся. де-факто

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

эго мешает. слишком. многим. и мне в том числе


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 11:41 pm   

брат орм писал(а):
Вадим, меня печалит такая ситуация.. но я не вижу другого, более реального решения, чем сложившееся. де-факто

Я ничего не понял.
Поясни по русски и вообще выражайся яснее.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:59 am   

Шмель ВадимКа писал(а):
Я ничего не понял.
Поясни по русски и вообще выражайся яснее.

Это он о "сладкой парочке", вы оба не выражаетесь яснее. Как ты ему сказал, так он тебе и ответил crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:37 pm   

Лиана писал(а):
Это он о "сладкой парочке", вы оба не выражаетесь яснее. Как ты ему сказал, так он тебе и ответил


Ума, всё он прекрасно понял, я и его хорошо понял, просто Орм когда надо любит ''включать дурака'', и делать вид что ничего не происходит.
Орм делает замечания только тем, кто или в силу воспитания или по природной неагрессивности, не может щёлкнуть его по носу в ответ.
А там где по настоящему требуется его вмешательство как члена этического совета, я его что-то не вижу и не слышу, впрочем не только Орм, просто от Орма мне это особенно неприятно принимать.

Отсюда вывод - Орм трус и совершенно некомпетентная личность в качестве этика.

Других лиц {так называемых этиков}я вообще не трогаю, потому что их я вообще не слышу.
Именно поэтому я и говорил, что этический совет суть филькина грамота.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 3:29 pm   

В результате "наездов" Раухи и Трикстера виноват во всём стал Орм ...
Логика...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:42 pm   

Рауха писал(а):
Фильтровать инфу уметь надо, а не просто присасываться для дешёвого выпендрёжа!
Трикстер писал(а):
но ты врать обо всем

Наверное, я напрасно влезаю в этот спор. Хотя спором трудно назвать то, что происходит. Вадим поделился своим опытом. Его обвиняют во лжи. На каких основаниях? Чем ваш опыт хуже его? Видимо, тем, что он ваш?

Я не говорю, что все, что Вадим сообщает, нужно принимать некритично, но критика совсем необязательно должна включать в себя грубость и провокации, огульные обвинения и издёвки.

А фильтры менять надо. Грязный фильтр еще хуже, чем его отсутствие.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 4:16 pm   

Фёдор Синельников писал(а):
Я не говорю, что все, что Вадим сообщает, нужно принимать некритично, но критика совсем необязательно должна включать в себя грубость и провокации, огульные обвинения и издёвки.

Присоединяюсь.

Слишком многие на форуме считают себя вправе учить своими хирургическими методами других, как надо, а как не надо. Только после таких операций раны зашивать надо и перевязки делать, иначе подобное врачевание совсем к другим результатам приводит. Не стоит ли помягче и повежливее друг с другом?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 4:44 pm   

Вадим, мне очень не хочется с тобой ругаться, но если хочешь прямо, так прямо: мне очень интересно многое, что ты пишешь, со многим я полностью или частично внутренне согласен, НО я категорически не понимаю и не приемлю позицию, когда один человек начинает кого-то активно учить, абсолютизируя свое мнение и свой личный взгляд на что-либо. Мы все люди, зачем же так? dunno (не понимаю!)

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

имхо, наилучшим выходом на данный момент будет, если стороны конфликта будут поменьше акцентировать на нем внимание, чтобы не лишать нас возможности слушать всех, кого собрал этот наш общий форум

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

если нас собрали, значит это кому-нибудь нужно


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:18 pm   

Фёдор Синельников писал(а):
Наверное, я напрасно влезаю в этот спор. Хотя спором трудно назвать то, что происходит. Вадим поделился своим опытом. Его обвиняют во лжи. На каких основаниях? Чем ваш опыт хуже его? Видимо, тем, что он ваш?


Дороккой Федор, я даффать две своих цитат относительно ВадимКи

Трикстер писал(а):
фсе снать что в космос "- 273,16 градус по Цельсию", а ты снать "-150 градус по Цельсий", тда-а-а-а-а, ты есть мнокко ховорить....


Трикстер писал(а):
Я фам напомнить, что эозинофилы это и есть лейкоциты (один из подвидов гранулоцитарных лейкоцитов). А бактериофаг это функциональное название тех же лейкоцитов, есть такие "Т-киллеры" лейкоциты. Фи опять коворить то, чеххо не сапсем понимать


Когда ты говоришь о вещах тонкоматериальных, ты должен быть особенно ответственен они гораздо опаснее вещей грубо-материальных, это такая черта характера - ответственность. Если я нарисую неверную карту, и благодаря этому, кто-то попадёт в болото и утонет, кто я после этого. И если человек в вещах обыденных позволяет себе говорит неверные вещи (а эти вещи, слова и значения можно проверить) неужели вы думаете, что в гораздо более серьёзных вещах он будет объективен.

Два участника форума говорили одно и то же о мирах Дирамн и Сианна, и что?! Вместо того, чтобы сказать "Я не знаю" звучит
Шмель ВадимКа писал(а):
Короче здесь я не поверил опыту. Никакого вглядывания-погружения в Дирамн не было. Скорее было что-то подобное, во что очень хотелось поверить, но никакого настоящего Дирамна не было. Печально, но это факт, это всего лишь игра воображения. Попытка выдать желаемое за действительное.
верю - не верю и выносить такой окончательный вердикт, тогда как я не раз общался с этими стихиалями и написанное Плотом меня очень обрадовало.

ВадимКу никто не пытается "загнать в угол", но когда идёт безответсвенное рассуждение, выдаваемое за безусловный опыт.... dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!)


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:22 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Сб Май 07, 2011 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий