Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Часть III. Прошлые жизни.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SomeOne



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 9:51 pm   

Стер, извините



Последний раз редактировалось: SomeOne (Пн Янв 10, 2011 9:00 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:03 pm   

SomeOne писал(а):
...
Представим, землю все-таки убрали бы. Физически. А души, в таком случае, куда?
Василий писал(а):
То есть, "Бог" (или кто принял решение?) как бы потребляет энергию молитвы, или как-то иначе заинтересован в ней,
Я больше имел в виду - действительно ли вы имели в виду, что имеет место прагматическая заинтересованность "Бога" в некоем молитвенном продукте, "Жизненной Энергии", или взаимосвязь иная? И в случае непоставок - Содом, Гоморра и т.п.
Осознаю, что начинаю склонять вас в сторону интерпретации, за что заранее извиняюсь. Smile



Последний раз редактировалось: Василий (Пн Янв 10, 2011 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SomeOne



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:28 pm   

Стер, извините



Последний раз редактировалось: SomeOne (Пн Янв 10, 2011 9:01 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:33 pm   

SomeOne писал(а):
….
Ну, спасать можно в разном смысле, необязательно в физическом. В христианском контексте, я бы даже сказал - в первую очередь, как раз не в физическом. Smile
Но не хочу уводить вас в сторону от повествования.



Последний раз редактировалось: Василий (Пн Янв 10, 2011 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SomeOne



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:41 pm   

Стер, извините



Последний раз редактировалось: SomeOne (Пн Янв 10, 2011 9:01 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 2:33 am   

SomeOne писал(а):
Боль была адская, не знаю есть ли у муравьев кости, но во мне все поломалось….

Тучи интересовали, а собственная анатомия - нисколько. Для муравья симптоматично...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SomeOne



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 9:22 am   

Стер, извините



Последний раз редактировалось: SomeOne (Пн Янв 10, 2011 9:01 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:29 am   

SomeOne писал(а):
...

Здравствуйте Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас


Последний раз редактировалось: Natari (Вт Янв 11, 2011 8:46 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SomeOne



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:15 am   

Стер, извините



Последний раз редактировалось: SomeOne (Пн Янв 10, 2011 9:02 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 6:08 pm   

SomeOne писал(а):
так вот там был человек с этой самой историей… он сказал, что когда он был на войне он шел в штаб, когда он почти пришел его вдруг захлестнуло желание добежать до стоявшего рядом дерева… как в детстве… он добежал, а штаб в который он шел взорвало бомбой….. Вот такой сон)
Вообще-то следовало этого человека найти и все перетереть. А?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 6:38 pm   

SomeOne писал(а):
...

Я по ночам вставала к своему сыну, когда он был маленьким, без малейшего раздражения и промедления, инстинктивно из соображений защитить его от впечатлений нового для него (или забытого) мира в темноте. Не думая, о том, что ему угрожает нечто поту-или посюстороннее, просто для того, чтобы его душа потихоньку привыкала и успокаивалась после перенесенного стресса нового воплощения.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас


Последний раз редактировалось: Natari (Вт Янв 11, 2011 8:45 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 6:53 pm   

SomeOne писал(а):
Расскажу сон, о котором мне нравится вспоминать. Вторая мировая война. Скорее всего это именно она. Я солдат, воюю на нашей стороне. Я иду в штаб с каким-то донесением. Штаб в землянке. Я шагаю по окопу, вхожу в землянку, отдаю воинское приветствие, начинаю что-то рассказывать, в этот момент в землянку падает бомба, мы все погибаем. Следующий момент я снова тот же солдат, жив, иду в землянку, ощущение легкого де жавю, но я военный, меня не должно это волновать. Захожу внутрь, все повторяется, мы погибаем…. Я снова в начале пути, понимая что сейчас произойдет я хочу всех спасти, забегаю в землянку и кричу что-то похожее на все на выход, сейчас сюда упадет бомба, на что меня отчитывают старшие по званию, да и я сам уже не понимаю почему так поступил, падает бомба мы погибаем….Снова я в начале пути, вбегаю в землянку и хватаю первого певавшегося человека, тащу его оттуда, в землянке паника, неразбериха, падает бомба, все погибают, я остаюсь инвалидом. В Принципе для спасения мне была отведена вся ночь, так что попыток было много… Снова начало я больше не испытываю де жавю, я решаю, что мне надо добежать до того дерева… Просто взять и добежать…. Я добегаю до дерева, падает бомба я остаюсь жив. Сон как сон, я бы и не рассказывал его, если бы не одно но. Однажды я смотрел Большую стирку Андрея Малахова. Тема передачи была – спасения, или что-то такое… так вот там был человек с этой самой историей… он сказал, что когда он был на войне он шел в штаб, когда он почти пришел его вдруг захлестнуло желание добежать до стоявшего рядом дерева… как в детстве… он добежал, а штаб в который он шел взорвало бомбой….. Вот такой сон)

Чем это отличается от "воспоминания"? Eh? (чего?)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SomeOne



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 8:20 pm   

Стер, извините



Последний раз редактировалось: SomeOne (Пн Янв 10, 2011 9:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 8:25 pm   

Это я с пониманием... Я так ой же ленивый. Однажды, много лет назад в военкомате я наткнулся на анкету человека у которого были мои имя и фамилия (а они у меня достаточно экзотические) и мой год рождения. Он на тот момент был также студентом ленинградского ВУЗа. Я записал его параметры и всё собирался навестить. Вот, несколько десятков лет прошло, а я все собираюсь. Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 8:29 pm   

SomeOne писал(а):
Для меня отличие очевидно – то, что я называю сном помню хронологически когда приснилось. Воспоминания нет…

Разница "технологического характера", значит. Такой подход внушает доверие.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий