Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

О необходимости создания ТЕМАТИЧЕСКОГО раздела на форуме
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 1:30 pm    О необходимости создания ТЕМАТИЧЕСКОГО раздела на форуме

На форуме Rozanira.org очень хорошо было сделана разбивка содержимого этого форума на отдельные темы и разделы. А здесь этого совершенно нет. В то время, как мне представляется совершенно естественным на подобном форуме не просто свободно дискутировать на разные интересные темы (связанные с творчеством Андреева), но и вести еще и специальные ТЕМАТИЧЕСКИЕ дискуссии ? Как вы думаеnе, нужно ли и по вашему мнению ввести такой же раздел и на этом форуме? Например, здесь были бы разделы "общее", "личное", "вспомогательный раздел" - но еще и один раздел под условным гназванием "Тематические дискуссии на тему творчества ДЛ Андреева" (с подразделами типа "трансфизика", "метаистория", "методы трансфизического и метаисторического познания многослойной действительности Шаданакара" и прочие, см. подобные же разделы на сайте Rozamira.org). Иначе здесь получается ситуация уж очень большой "размытости" всей тематики этого форума с каким-то уже совсем полным опусканием всякого "академического" стиля форумных дискуссий (что имело бы смысл не более чем уменьшить (по сравнению с тем, как это было и есть на Rozamira.org), но никоим образом не сократить вовсе до нуля !



Последний раз редактировалось: Vladek (Вс Окт 07, 2007 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 7:11 pm   

Это жутко не удобно.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:39 am   

Правильно, Владек. Раздел, специально посвящённый творчеству Даниила, будет создан. Но дробить его пока не вижу большой пользы, поскольку пока мало что может быть сказано.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:31 am   

Большое спасибо за внимание к этой моей реплике !
Если его не "дробить", то тогда все содержащиеся в нем материалы и рассуждения будут существовать как бы в одной "куче". То есть не может ли получиться так, что все рубрики этого раздела будут соастоять из одной-единственной ветви дискуссии ? А ведь это будет еще и очень неудобно, даже для самого ведения сетевой дискусссии. Поэтом улучше было бы сделать так, чтобы таких ветвей было несколько. А лучше - чтобы они могли бы быть двухуровненвыми. То есть там были бы такие подразделы, как "трансфизика", "метаистория", "метапсихология" и т.д.
В противном случае нужно будет с необходимостью считать, что данный форум не является полнлценным кокурентом форума Rozamira.org, но некоторых областях они взаимно дополяняют один другого (а особенно в тех случаях, которые очень хорошо развиты на одном из этих форумов и соверщенно не развиты на другом из них).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:17 am   

Vladek писал(а):
В противном случае нужно будет с необходимостью считать, что данный форум не является полнлценным кокурентом форума Rozamira.org,

Vladek, а этот форум вообще не является конкурентом чему-либо. И нашему форуму только месяц исполнился, рано ещё судить развитый он или не доразвитый. Я так вообще не оцениваю наш форум в таком контексте. Всё будет так, как удобно всем и как решают все. Отдельное спасибо Володе, его вклад в развитие форума неоценим. Так что не волнуйтесь Vladek, пока что идёт пластическая операция Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:54 am   

А эту тему не пора перетаскивать во "Вспомогательный раздел / Обустраиваемся"?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:56 am   

Омела, давно пора! Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 4:10 am   

Судя по самым последним изменением тематических разделов этого форума, здесь с этим вопросом стало намного лучше, хотя и все-таки не полностью так, как это было и есть на форуме Rozamira.org. Но в любом случае чувство некоей откровенной ущербности (вы уж извините меня за это слово !) этого форума перед тем (вышеупомянутым) форумом у меня теперь практически пропало, ибо все-таки здесь произошли хотя бы некоторыке подвижки в ту сторону, которая мне кажется одной из очень важных !
За что отдельное спасибо от меня всем руководителям этого форума !

PS: а в общем мое мнение по поводу обоих этих форумов можно узнать, воспользовавшись следующей ссылкой
http://forum.rozamira.org/viewtopic.php?t=871&postdays=0&postorder=asc&start=45,
хотя мое мнение там только одно из многих других, также немаловажных для восприятия этой темы

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий