Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Где ты, Трикстер?......
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 3:24 pm    Где ты, Трикстер?......

Где этот паразит прячется? Можа, кто видел? А то мыши совсем обнаглели, жрут поедом.
Без котейки не жизнь, придется уйти на его поиски. Можа кто подскажет где искать, или как и чем заманить обратно?



Последний раз редактировалось: Сан Саныч (Пт Авг 21, 2009 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 3:28 pm   

ну дак март в самом разгаре. Ему сейчас не до нас dunno (не понимаю!)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 5:03 pm   

Трикстер во всех своих испостасях велел себя забанить (Фокермаса я заблокировал за кампанию). Из долгих разговоров с Женей я не сумел понять по телефону, какие у него планы вообще и на форуме в частности. Можете ему позвонить или написать письмо, вдруг вам повезёт больше.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 11:33 pm   

Микадо, я наверное не все понимаю, но как мог тебе Микадо, какой ни какой котейка велеть?
Как самозабанился, так должен и саморазбаниться - вот таким должно быть твое веление. Разве что, при этом, определить тебе ему меру времени отлучения от сметаны, это да. Планы же его никого не интересуют, если они касаются лично его, но форума, извините.
Вообщем, к ответу, паразита!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 11:43 pm   

Сан Саныч, несмотря на гротескные образы, Женя здесь не в игрушки играл. И - совершенно точно - при всём внешнем шутовстве - не забавы общей ради посещал этот форум. Если он решил забаниться - уважьте, примите его решение. Не будем плакать и сучить ножками, требуя кису назад, как дети малые. Захочет - вернётся в новой ипостати. Либо в старой.

Короче, я за свободу баноизъявления.
Не успели его в штат включить, да-с... Теперь он свободен.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Servitor of Darkness



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 150
Откуда: Инфернальный Берлин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 1:03 pm   

МАРКИЗ КАРАБАС. СОНЕТ

Лицо маркиза стало скорбной маской,
Когда на сон грядущий Шарль Пьерро
Над ним склонясь, ему поведал сказку
Про ушлого Кота, носящего сабо.

Фонтан иссяк, и стихла бергамаска,
И яд вдруг кто-то уронил в вино.
Все стало пусто так и так мертво,
В садах любовники тотчас прервали ласку.

Стал мышью людоед. Сейчас не до него.
Принцесса спит. Как будто из фаянса
Ее черты. Становится темно.

О, как мне жаль маркиза Карабаса!
Он слышит, как стучат тревожней час от часа
По плитам мраморным деревянные сабо.


_________________
Omnia vincit Amor.
Felix, qui quod amat defendere fortiter audet.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 9:35 am   

Сан Саныч писал(а):
Без котейки не жизнь, придется уйти на его поиски.

Сан Саныч писал(а):
Разве что, при этом, определить тебе ему меру времени отлучения от сметаны

Вообще-то Трикстер давал срок (форуму самоопределиться) до 1 апреля:
Трикстер писал(а):
Срок - сами смотрите, утвердить трикстера на форуме 01.04.09

А до этого можно "хранить молчание, ибо все сказанное может быть использовано..." (короче, ждем-с первой звезды).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 12:12 pm   

Омела писал(а):
Женя здесь не в игрушки играл

Как раз играл. Играл в бирюльки, а бирюлек этих,ой как много в наших головах.

Омела писал(а):
Не будем плакать и сучить ножками, требуя кису назад, как дети малые.

Я, чего-то не пойму: одни говорят будьте как дети малые, другие- не будьте детьми.
Где правда, кого слушать?

Омела писал(а):
Короче, я за свободу баноизъявления.

И я за свободу баноязвления, и что?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:48 pm    Лисы мышей ловят не хуже

Далась вам эта киса. Вместо неё есть лИса. Вполне адекватная замена. Матерится и шутует, по крайней мере, точно также. И вирши сочиняет такие же.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 2:29 pm   

SilverCloud писал(а):
Далась вам эта киса.

Дался тебе Сергей этот форум? Ведь по всему (пока что) все плавно идет к тому, что ему кирдык. Форум теряет свое лицо, теряет свой стержень, свою индивидуальность. Да ты и сам лучше меня это видишь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 2:37 pm   

Сан Саныч писал(а):
Форум теряет свое лицо, теряет свой стержень, свою индивидуальность.

Или наоборот в мучительном поиске пытается его найти... dunno (не понимаю!)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 2:59 pm   

Сан Саныч писал(а):
Дался тебе Сергей этот форум? Ведь по всему (пока что) все плавно идет к тому, что ему кирдык. Форум теряет свое лицо, теряет свой стержень, свою индивидуальность. Да ты и сам лучше меня это видишь.
Форуму-то, действительно, кирдык, но вот практикум общения в умеренно конфликтной ситуации он даёт очень неплохой. Так что с этой точки зрения, наоборот, форум становится более полезным.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Servitor of Darkness



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 150
Откуда: Инфернальный Берлин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 3:12 pm   

Не вижу смысла причитать раньше времени. Confused
Всё как пока не так плохо, как предполагалось изначально. Догмат рушится и это прекрасно, потому что неизбежно. Cool Догма не может быть основой объединения. Мы все такие разные, что нужно искать то общее, что нас всех объединяет. Вот посмотрите на то, что творится в ветках фундаменталистов от Р.М. Не буду показывать пальцем, но люди готовы рвать друг друга за догмат Р.М. Они думают, что защищают Р.М. Букву "защищают", а сам дух (Р.М. / объединения) убивают. Exclamation
Такова, в сущности, моя точка зрения и не более того. horror (жуть)


_________________
Omnia vincit Amor.
Felix, qui quod amat defendere fortiter audet.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 3:53 pm   

Servitor of Darkness писал(а):
Вот посмотрите на то, что творится в ветках фундаменталистов от Р.М. Не буду показывать пальцем, но люди готовы рвать друг друга за догмат Р.М.
Честно говоря, на этом форуме не знаю ни одного фундаменталиста, тем более от Р.М. Вот у Макса, было дело - выгоняли с форума после фундаменталистких доносов (по другому это не назовёшь) администраторам. Но те "правоверные" на этом форуме активно не участвуют. Да, думаю, и там сейчас это - уже давно пройденный этап.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Servitor of Darkness писал(а):
дух (Р.М. / объединения)
Объединялись палачи и жертвы.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Servitor of Darkness



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 150
Откуда: Инфернальный Берлин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 5:43 pm   

SilverCloud писал(а):
Объединялись палачи и жертвы.
А Вы уверены, что не являетесь и палачом и жертвой одновременно ? Cool Что, от Ваших действий (слов, поступков и тд) никто не страдает ? Да и, к примеру, мясцо употребляете, небось тоже ? Wink
Как удобно на сотону (демиурга и тд) проецировать вину-то ? Дескать, такими он нас сотворил, такова природа. Так нешто же будем бунтовать против природы, данной нам демиургом, касатики мои дарагия ? Может и ну его - останемся павианами ? Angel
А, вдруг, "Рая" нет. А, вдруг, нет "награды" никакой и никаких "тонких миров" ? Ради чего Т О Г Д А... ?
--------------
А ежели Гагтунгр и Ко. виновны, извратив исходный план Бога - что делать-то ? Ждать когда нас, сирых и убогих, небожители возьмут на руки и внесут в "царствие божие" ? Выход то в чём ? Ну, что греха таить, у нас ко многим людям ненависти хватает в этой жизни. Вроде, тому есть очень даже объективные причины. Потому и генерируем её в избытке, обеспечивая "электрофикацию ада" по полной. И сами же в этом чумном дерьме плаваем. Дуальность сознания в человеке во всём. Палачи/Жервы. Сявка/Пахан. Правые религие/Левые религии. (при том, что в человеке система координат то работает на подслеповатом примитивном двумерном чёрно-белом уровне восприятия) Разделяй и властвуй. Всё дробится и дробится. Какая уж тут Роза ? С кем объединяться суфию и христианину ? Ведь поступиться придётся многим (очень даже существенным в сознании обывателя). Аллах пойдёт под Христа или Христос под Аллаха ? crazy (ум зашёл за разум) То есть жертвовать. Готовы ли ? И ради чего, если готовы - вот в чём вопрос. crazy (ум зашёл за разум)
Да. Богохульство horror (жуть)


_________________
Omnia vincit Amor.
Felix, qui quod amat defendere fortiter audet.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий