Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Мой духовный опыт - 2
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 1:23 pm    Мой духовный опыт - 2

Так как модераторы оставили без удовлетворения мои просьбы в теме "Модерирование данного раздела форума" http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1310&postdays=0&postorder=asc&start=15 об открытии темы Мой духовный опыт. http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1252&start=0 вынужденно создаю её продолжение.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Соблюдая Великий Пост, удалось участить и углубить молитву Иисусову.
Слава Богу, наконец-то я смог простить последнего из своих личных врагов и на Пасху познать радость молитвы УМНО-СЕРДЕЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОЙ!
Вы бы только знали какое это счастье молиться сердцем!!!

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Советовался с духовником, как можно со временем перейти к молитве УМНО-СЕРДЕЧНОЙ САМОДВИЖНОЙ.
Как выяснилось для этого прощения личных врагов мало, нужно простить врагов Родины и веры.
Увы, вряд ли это мне по силам.
Ибо ныне когда я творю молитву Иисусову, то чувствую как её свет свободно переливается меж сердцем и головой, а вот в солнечном сплетении в ответ чувствуется тень того чёрного огня что жёг я ради поддержки Жругра во время грузинской войны.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 7:52 pm   

К сожалению вскоре после Пасхи сорвался я.
Смогли бесы нанести такие удары, которые снизили степень моей молитвы до обычной степени молитвы УМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОЙ.
Но, я помню о молитве УМНО-СЕРДЕЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОЙ, о том Богообщении, которую испытывал во время неё.
Постскриптум:
Господи, как мало всё-таки я люблю тебя!!! Crying or Very sad


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий