Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Откровения члена тайной семьи, управляющей миром
На страницу
1, 2  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 1:45 pm    Откровения члена тайной семьи, управляющей миром

http://kontra.us/?section=9&item=2694

На форуме godlikeproductions.com произошло событие, которое за несколько дней привело в возбуждение определенные участки Интернета. Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало серьёзно изменяться.

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.


Но по прошествии времени, после некоторых раздумий, всё более менее улеглось и то что было необычным или непонятным, вскорости легло как говорится на свои места. У меня лично, сомнения вызвали только два пункта, это если не вдаваться в подробности.
Первый пункт, касается нефтяных и газовых запасов, которые по мнению инсайдера неограничены.
Проверить это действительно невозможно, а сказать можно для затравки всё что угодно и все поверят. Главное подать красиво...

Второй пункт, хотя возможно он и первый, касается личности самого инсайдера. Он представился как член тайной семьи, управляющей миром.
Неплохой приём, для того чтобы заинтересовать людей. На людей магически действует Власть, и ещё магичнее - власть тайная и особенно на людей западного типа {сайт на котором обьявился Инсайдер - англоязычный}

Короче, у меня по этому поводу большие сомнения, по моему, типичная мистификация.
Просто человек стоящий за этими откровениями, очень умный, одарённый и очень нестандартно мыслящий человек, и весьма незаурядная личность.
Личность вызывающая огромную симпатию и уважение.
Информация которую он выложил носит очень позитивный характер. У неё очень высокая позитивная, созидательная энергетика. И помимо всего прочего, помимо самой информации, там очень много заложено между строк...

По мне так, я был очень впечатлён тем, что написал этот человек.

Ну в общем, пожалуйста, извольте полюбопытствовать, не пожалеете потраченного времени! Советую скопировать текст в какую-нибудь читалку {я так и сделал}, будет намного удобнее.
http://kontra.us/?section=9&item=2694

P.S. По просьбе Яника, зелёным шрифтом выделил информация предоставленную инсайдером. Всё остальное моё. horror (жуть) Dancing



Последний раз редактировалось: Вадим (Вт Апр 28, 2009 4:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 3:11 pm   

не впечатлило


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 3:25 pm   

Вадим писал(а):
Личность вызывающая огромную симпатию и уважение.
Информация которую он выложил носит очень позитивный характер. У неё очень высокая позитивная, созидательная энергетика.

Вадим, ты это искренне? Shocked

Это тоже вызывает симпатию:
"Я должен прояснить: Христос не имеет отношения к Иисусу из Назарета. Эта часть была сфабрикована позднее."
??
И это:
Во-первых, христианство делает идола из человека по имени Иисус из Назарета, что является мерзостью (в библейском смысле этого слова). Христиане учат тому, чему им было велено учить теми, кому они противостоят. Я мог бы сказать вам, кто были те четыре личности, которые написали Ветхий Завет, и точную дату написания, если бы мне это было нужно. То же касается и вашего Нового Завета, который был составлен шестью людьми, происходящими из двух разных областей.

???

И сам дух отношения к людям - имеет "очень позитивный характер"?

(По мне - демоничнее что-либо трудно придумать... Так мог бы говорить Великий Игва с людьми...)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 3:40 pm   

Искренен? Хм..более чем...Как впрочем и всегда.
А вообще, советую не просто почитать внимательно, но также очень хорошо подумать, а что автор имел в виду на самом деле и вообще дочитать до конца.
И не делать поспешные выводы. Я к примеру, думал над ней около шести месяцев и только сейчас решился выложить.
И ещё.
Я лишь выложил ссылку, которая мне очень понравилась, участвовать в её обсуждении, я наверное не буду. Основные спорные положения я высказал, может быть есть ещё, но они мне НЕ кажутся столь существенными, чтобы стоило их обсасывать, а дальнейшее я не вижу смысла обсуждать.

Вовсе НЕ из Неуважения к присутствующим, а просто не имею желания. Читайте, думайте, может натолкнёт на что-то.
Кстати, о моём антихристианстве в антирелигиозном смысле известно многим на обоих форумах, просто мало кто из присутствующих хочет знать истиную её мотивацию, и вообще мало кто желает выходить за общепринятые за рамки, к тому же мало кто вообще внимательно читает и также серьёзно думает. Я достаточно подробно освещал свою позицию, но кто-то желает слушать кого-то кто не вписывается в его рамки?
А эта ссылка, то есть откровения этого парня стоят в одном ряду с фильмом ''Дух времени''. Причём, мне более всего понравилась именно первая часть этого фильма...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 4:15 pm   

сам текст ответов - бред сивой кобылы Cool


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Н



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 125
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 6:59 pm   

BG писал(а):
сам текст ответов - бред сивой кобылы


В целом да. Подобных "откровений" в сети можно целую кучу наковырять...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7:27 pm   

Вадим писал(а):
Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.
Никакого "короткого промежутка времени" - не было. И предисловие, и вопросы, и ответы писал сам Инсайдер. Он мог готовить их хоть год. Там нет ни одного актуального вопроса, к-рый можно было бы идентифицировать, как, например, сегодняшний. Ну, к примеру, прокомментировать вчерашнюю речь Обамы в таком-то городе. Да хоть и не вчерашнюю, а в прошлом месяце.
Повторю, ни одного вопроса, в к-ром можно было бы зафиксировать время. Т.е. этот не очень умный Инсайдер мог всю эту серию писать хоть 10 лет и выдавать в Интернет порциями.
Собственно также обстоят дела на Родоне. У меня есть все основания полагать, что и вопросы и ответы пишут Кольцов и Потапов. Как можно опровергнуть это утверждение?
Но на Родоне нередки актуальные вопросы по текущим событиям. А глупый Инсайдер поленился их придумать и вставить для правдоподобия. Это и от собственной ограниченности и от неуважения к читателям. В том смысле, что кому надо, тот и так схавает, а, например, Рауху все равно не обманешь. А чтой то он кстати до сих пор не раздолбал этот пост?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:28 pm   

Яник писал(а):
А чтой то он кстати до сих пор не раздолбал этот пост?

А на кой оно надо? dunno (не понимаю!) Я когда читал - пёрся больше чем от подшивки "Весёлых картинок" за 1974 год. Зачем пытаться других такого удовольствия лишать? Eh? (чего?)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:50 pm   

Вадим писал(а):
По мне так, я был очень впечатлён тем, что написал этот человек.

Меня тоже впечатлило. Было очень интересно, но... как-то настораживающе, даже страшновато.
Он за 4 дня написал 600 постингов. В подборке, как понял, представлены не все?

Как-то стоял на остановке и рассматривал часы в ларьке. Ждал автобуса. Вокруг был обычный шумовой фон. Ездили машины, люди говорили, ходили туда-сюда.
В том месте часто ходят "страждущие" и просят у окружающих денег. Когда даю, когда нет - как человек "покажется". Вдруг слышу шаги за спиной. Они были не обычного ритма, а характерные для "страждущих". Почему-то почувствовал, что шаги направляются прямо ко мне. Был не в настроении, не хотел говорить. Шаги остановились в метре от меня. Я не оглядывался, изучал часы, и слышу фразу:
" По этим часам время смотреть нельзя"!
До меня не сразу дошёл глубокий смысл фразы. Повернулся и, особо не глядя на человека перед собой, сказал: " А у тебя как раз закончились деньги"?
В процессе этого он подошёл почти вплотную, сильно нарушив "личную зону".
" Отойди на два метра"!
Он отошёл и сказал - « Мне не нужны твои деньги, у меня душа болит».
Сама эта фраза ничем не примечательна, но до меня в тот момент дошла глубокомысленность первой фразы.
Я внимательно посмотрел на него. И был разговор, не длинный, но и не короткий.

Он: "Ты думаешь, я добрый"?
Я: "Нашел, чем удивить! Такого "добра" у нас навалом. А глаза-то у тебя голубые".
Он: "Голубые? Вроде зелёные были. Просто солнце в них отражается".

В тот день и неделю до этого стояла сумрачная, пасмурная погода. Я "подавился" своим тыканьем. Пришла пора уходить, он протянул руку, я пожал.
Целиком осознал весь разговор, а успели поговорить довольно о многом, минут через 15-20.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:13 pm   

Vla писал(а):
Он за 4 дня написал 600 постингов.

Опубликовал. И еще 600 вопросов.
Ему далеко до Дениса Матусова. Тот реально реагирует на вопросы и актуальные события.

Vla, рассказ хороший. А как он соотносится с темой ветки? niasilil (ниасилил)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:33 pm   

Незнаю как Инсайдер а вот livejournal у avator1 довольно интересный.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:04 am   

Яник писал(а):
Опубликовал. И еще 600 вопросов.
Ему далеко до Дениса Матусова. Тот реально реагирует на вопросы и актуальные события.

По столько в день Денис не писал. Ну а тематика этого инсайдера не требует актуальности.
Яник писал(а):
Vla, рассказ хороший. А как он соотносится с темой ветки?

Это я больше в расчёте на понимание Вадима. Smile
А так...Мои ощущения от прочтения постингов инсайдера похожи на те, что были после встречи из рассказа.

У глубоко верующих людей ( сужу по православным) иногда встречаются голубые лучистые глаза. Под ними "греться" можно. У того человека тоже были голубые глаза, но не лучистые, а "глубокие", мудрые. Под ними не погреешься, под ними могут отрезать руку, если она поражена гангреной. Будет больно и плохо, но останешься жить, если сам хочешь жить.
У меня нет вменяемых аргументов, но это был не человек, по крайней мере- очень необычный человек.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 11:26 am   

Спасибо Vla! Хотя, я честно говоря не знаю за что. Very Happy
Я например, с давних пор вывешивая свои посты, давно уже привык к ледяному равнодушию. То есть, видно, что вроде бы читают, но ни одного отклика. Другая крайность, подавляющее большинство отзывов, носят сплошняком какой-то злобно-отрицательный характер. Не отрицательный, типа да ладно тебе, байки сочинять, но отзывы носят именно какой-то злобный, негативный характер, как будто негативно-откликающийся, яростно отбивается от чего-то, его подсознание борется, сопротивляется и выражается это в потоке негатива. Один, второй, третий, и вот они уже сливаются в хор негатива. Эдакая яростная злобная симфония негативного характера. Недавно я научился перевернуть своё отношение на этот негативный поток, с обиды на юмористический лад. ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Но с другой стороны, рассматривая повнимательнее лица откликающихся, то всё время вырисовывается определённая закономерность. Отрицательно отзываются как правило одни и те же лица. Кто-то{улавливая синхрон} задаёт фон и пошло поехало. И их большинство, я бы даже сказал, подавляющее большинство. И положительно-отзывающиеся, кстати тоже, всегда одни и те же. Другие, но почти всегда те же самые.
Но, обычно, это были мои собственные посты, посты-мысли моего собственного сочинения. Я в редчайших случаях вывешиваю чужие ссылки.
На этот раз, я решил выложить мысли родственного мне человека и посмотреть как на него отреагируют. Меня поразила практически один к одному идентичность отзывов...
К чему это я? Просто, когда уровень этого негатива зашкаливает и некому его остановить, кроме как в моей голове волевым усилием, то иной раз впадаешь в состояние, которое называется - ''шарики за ролики заходят''.
В какой-то момент начинает казаться, что дело во мне, но потом оно к счастью проходит.
Но когда где-то в пространстве находишь родственную душу, хотя бы одну такую на тысячу миллионов душ, которая мыслит почти в том же направлении, то эти силы твои удесятеряются в сотни раз и появляется надежда, а с нею и желание что-то делать не взирая ни на что ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 3:56 pm   

Вадим, ты написал много слов, но ни одного по существу публикации.
Я считаю ее дешевой фальшивкой и мистификацией. Мне это кажется очевидным. Некоторые лежащие на поверхности аргументы я привел. Ты можешь иметь свое мнение. Давай обсудим. Пока ты в двух некоротких постах только сетуешь на абстрактных читателей, к-рые не разделяют твоего высокого мнения об Инсайдере.
И еще. Выдели цитаты в корневом посте. Т.е. что там цитаты, а что твое?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 4:54 pm   

Яник писал(а):
Я считаю ее дешевой фальшивкой и мистификацией. Мне это кажется очевидным.

Твоё право Яник, считать эту информацию дешёвой фальшивкой и мистификацией.
И также твоё право видеть это более чем очевидным. Я считаю иначе, и это тоже очевидный факт. Как будем драться? Какое предпочитаешь оружие? ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

Яник писал(а):
В том смысле, что кому надо, тот и так схавает, а, например, Рауху все равно не обманешь. А чтой то он кстати до сих пор не раздолбал этот пост?

Любую информацию можно интерпретировать и так и эдак.
Яник, ты что, тоже уже мыслишь с оглядкой на мнение Раухи? Или не то же, а так было всегда? С каких пор? Или произошло нечто чего я не заметил или пропустил?
И вообще, я смотрю, за время моего отсутствия, на этом форуме появилась ещё одна ''священная корова'', господьбогмухаммадегопророк, в лице Раухи.
Малейший намёк, на мягко выражаясь, ээээ... неуместность действий которого либо встречает холодный, но жёсткий отпор, либо подвергается осмеянию?

Яник писал(а):
Ты можешь иметь свое мнение. Давай обсудим.

Я не сторонник самоцитирований, в отличие от Хемуля-Трикстера-и-''так далее'' {тот этим постоянно грешил}
В корневом посте я написал всё что хотел.

Яник писал(а):
например, Рауху все равно не обманешь.

Яник, не разочаровывай меня. ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Насмешил блин. Анекдот года! crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След. [Всё]
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий