Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Легенда о рыцарях рабочего стола
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личное творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 3:30 pm   

Полночь. По просёлочной дороге трусцой бежит ослик, на нём трусцой сидит босой монах в очках, которые, впрочем, мало помогают, потому что луна ещё не взошла. Он погружён в мечты. Вдруг до его слуха доносится знаменитая лютневая мелодия барона de Comb’a, которую приписал себе пройдоха Francesco da Milano. Ослика не нужно подгонять: только копытность мешала прирождённому любителю музыки самому научиться играть хотя бы на флейте, но уж бесплатный концерт он никогда не пропускал. Подъехав, монах видит костёр, около него двое заросших мужей с приветливыми взорами, за рюмкой чечевицы ведущих жаркий спор.
– Но вы же не станете отрицать, сэр Рауха, что здесь непреодолимая рассудком антиномия?
– Нет, всего лишь знак ограниченного восприятия, сэр Деметрис.
– Все могло быть и иначе – и все случилось так, как должно было.
– Выбор был. У каждого. А у всех вместе – выходит, что нет. Ещё одна антиномия.
– Меня не устраивает Ваша формулировка антиномии.
– Халява – синоним никчёмности. И в этом – истинное счастье...
Стук копыт отвлекает благородных мужей, один из них кричит в темноту:
– Мир тебе, Б-жий человек! Если ты ищешь путь, ты пришёл к таким же, если же нашёл, мы тем более хотим услышать тебя. Дьявол не ездит на осле даже ночью, а наш кочующий Rosen Cælhozen всегда рад добрым людям.
– Не помешаю ли я благочестивой беседе?
– Если у тебя это получится! – смеются оба, и монах спешивается. Не успевает он привязать ослика, из темноты появляется третий рыцарь, весьма похожий внешне, особенно очками, но отличающийся особенно благородными манерами. Он шелестит манускриптами и до того погружён в них, что замечает пришельца, только стукнувшись об него лбом.
– Infernum octopus! – бормочет он в сердцах. – Велика земля, а поработать спокойно негде даже ночью! Кто ты?
Монах падает, не то от удара могучего лба, не то от смирения.
– Недостойный брат Лео из богоспасаемого царства Московского.
– За какой же надобностью тебя занесло сюда?
– Кстати, куда?
– О, это великое место, в котором сходятся восток и запад и в котором скоро воссияет новый свет, однако на карте оно не обозначено, ибо находится ещё более внутри, чем снаружи. Простите, что стукнул Вас, не спросив прежде Вашего имени.
– Охотно прощаю, благородный рыцарь… э…?
– … Теодор.
– Да, сэр Теодор, и Вы простите меня, что ненароком прервал Ваши высокоучёные размышления. Но мне кажется, я попал именно туда, куда нужно.
– А куда нужно?
– Видите ли, я ищу Розу.
– Розу ищут все, хотя большинство об этом не догадывается, – замечает сэр Рауха.
– Не сочтите за дерзость осведомиться: а вы – нашли?
В ответ одновременно раздаётся:
– Розу не надо искать, она есть уже
– ...ещё.
– ...может быть.

(продолжение следует)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 4:31 pm   

Gulchitay писал(а):
Alta писал(а):
Митя и славные рыцари, спасибо, давно так не смеялась

я тоже ))))))))))))))))))))))))))


Wink
Добавлено спустя 31 минуту 52 секунды:

Выходя из амплуа прекрасной дамы и с некоторым облегчением превращаясь обратно в Библиотекаря: Но вы б, модераторы, хоть метки ставили там, откуда это отделилось...в оригинальной ветке сначала была такая замечательная динамика - при каждом переходе на личности в спор вклинивался поэтический комментарий сэра Деметриса. Даже жалко, что это больше не просматривается... Таковы ли были наставления великой волшебницы Омелы - могучей разделительницы веток?!


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Ср Апр 29, 2009 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 5:34 pm   

Alta писал(а):
Даже жалко, что это больше не просматривается...

При посредстве новейшего чудо-устройства, долженствующего двигать нашу площадь, станет возможным производить с сагами столь разнообразнейшие метаморфозы, что Ваш взыскательный вкус, о почтеннейший хранитель манускриптов, будет удовлетворен.

А в эту сагу я отправляю сообщение из саги "Этика для нового тысячелетия", ибо ратный спор сэра Раухи и сэра Форуингда услаждает наши очи много дней и ночей, и мое повествование об их ратных подвигах могло бы затеряться среди рассуждений о далеких и чудных происшествиях в странах Востока.

Ахтырский писал(а):
И выехал на ристалище славный сэр Форуингд, и подъял свой меч, прозываемый "Молния, единящая шельт с монадой", а на щите его был слоган "Я свой, я новый мир построю", и обрушил меч на шлем сэра Раухи с намерением отправить душу сэра Раухи в место, именуемое Beaverly Hill, что означает "Град Бобра на Холме" - со словами: "Нет пользы для души моей вести беседы с тобой, проповедующим богохульное лжеучение об отсутствии души". Но прошел меч сквозь шлем и сквозь плоть сэра Раухи, не причинив ей ни малейшего вреда, ибо плоть сэра Раухи не существовала в том месте, куда нанес свой могучий удар прекрасный сэр Форуингд.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 6:11 pm   

Ахтырский писал(а):
При посредстве новейшего чудо-устройства, долженствующего двигать нашу площадь, станет возможным производить с сагами столь разнообразнейшие метаморфозы, что Ваш взыскательный вкус, о почтеннейший хранитель манускриптов, будет удовлетворен.

Хорошо, благородный трувер, будем ждать чуда и устройства.
/кашляя и шаркая, Alta уходит вытирать пыль со второй книги Аристотелевой "Поэтики"
_____________________________________
Stat rosa pristina nomine, nomina nuda tenemus

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 9:32 pm   

- О достопочтенные рыцари! бум, тук.
Падающее тело, устав лежать, неровно приподнимает забрало:
- О достопочтенные рыцари, я так долго долго странствовал, что уже потерял счет времен. Есть ли у вас какие-нибудь новости о короле Рамуальде, что выехал из Ралинора две луны назад от двенадцатого пролета четверичной хвостатой девы, изрыгающей пламя и сажу?
- А ты каких будешь, доброликий странник? - устало повернувшись краешком глаза от манускрипта папы Пия II, повествующего о том, как карающей дланью Мировингов посажен был на трон Дармантии наместник Малдор, ищущий неведомое, спрашивающий ненужное, знающий черевичное (тьфу, Николай Васильевич, вас только не хватало - стучаться надо, прежде чем мимо проходить), вопрошал чудноголосый сэр Теодор.
- А мы это, ничего, тут вот костерок, голоски, мы и подошли.
- Да, подошшшли... - прошипел названный брат путника, пятнадцатиголовый гномик, великий во всех лицах, - Россия - вперед!!
- Ты не ответил на мой вопрос. Если не считаешь это за дерзость с моей стороны, я все же лелею надежду услышать его, - учтивый сэор Теодор склонил меч, в просторечии называвшийся Эскалибур.
- Меня зовут Эндрю, я рыбак с Нового озера, того, что лежит на востоке земли и над которым каждый вечер восходит звезда, хватающая за сердце и зовущая вдаль. Туда, где живут храбрые рыцари, не страшащиеся левых ног, и достопочтенные сиры, потягивающие кумыс по утрам. А еще там живут прекрасноплечие девы, поющие по вечерам на чудесных арфах с алмазами на рукавах
- Хорошо, хорошо, я понял... - сэр Теодор запихнул Эскалибур обратно в глубину и пошуршал дальше, пытаясь нащупать темень, достаточную для размышлений. Бедный, он не заметил, как за ним проползла одна из теней пятнадцатиголового гномика, ищущего лишь развлечений


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 11:44 am   

Досточтимые сэры! - раздался вдруг у ворот замка громкий голос герольда с геральдическими знаками рыцаря Селя. ! - Все венценосные лидеры истиной церкви и папа и патриархи в великом гневе на то, что христианское воинство пребывает в бездействии бесплотных и бесплодных схоластических диспутах, кои есть привелегия людей исключительно духовного звания, таких как образец учёности и праведности брат Лео.
Папа и патриархи объявляют Крестовый поход, дабы отвоевать Святую Землю, Гробь Господень и Чашу Грааля у недостойных сарацинов и прочих еретиков, и теперь у всех рыцарей рабочего стола возникает суровый выбор. Либо встать под знамя Святого Креста, либо и дальше заниматься своим словоблудием, пока крестоносцы в поисках Святой Земли не набредут на ваш рабочий стол и не поступят с ним также, как когда то поступили с Константинополем.
И тут у ворот замка появляется странный бородатый и длинноволосый путник, завёрнутый в простыню и принимается доказывать собравшемуся народу, что он и есть рыцарь Сель, а только что выступивший на площади герольд есть самозванец хитростью и обманом похитивший у него и доспехи и геральдические знаки.
Самозванца путник требует наказать, но как выяснить, а не самозванец ли сам этот путник, выдающий себя за рыцаря Селя?
И где в этой местности та власть, что взялась бы решать и действовать в подобной ситуации? Чинить суд и расправу.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 12:53 pm   

Ахтырский писал(а):
А в эту сагу я отправляю сообщение из саги "Этика для нового тысячелетия", ибо ратный спор сэра Раухи и сэра Форуингда услаждает наши очи много дней и ночей, и мое повествование об их ратных подвигах могло бы затеряться среди рассуждений о далеких и чудных происшествиях в странах Востока.


Ахтырский писал(а):
И выехал на ристалище славный сэр Форуингд, и подъял свой меч, прозываемый "Молния, единящая шельт с монадой", а на щите его был слоган "Я свой, я новый мир построю", и обрушил меч на шлем сэра Раухи с намерением отправить душу сэра Раухи в место, именуемое Beaverly Hill, что означает "Град Бобра на Холме" - со словами: "Нет пользы для души моей вести беседы с тобой, проповедующим богохульное лжеучение об отсутствии души". Но прошел меч сквозь шлем и сквозь плоть сэра Раухи, не причинив ей ни малейшего вреда, ибо плоть сэра Раухи не существовала в том месте, куда нанес свой могучий удар прекрасный сэр Форуингд.


Подивился сэр Форуингд сему феномену, и удивлялись многие другие рыцари, и оруженосцы их и говорили друг другу "как такое может быть?"

И сэр Форуингд, спешившись со своего коня верного, и подошел поближе к сэру Раухе, одетого в доспех могучий, состоящий из шлема железного с маской, закрывающей лик его грозный, но позволяющей созерцать всем бороду его завидную, алой с отливом рубахи, с бляшками из бронзы, зеленой хакамы в стиле заморских рыцарей с Востока, шафранового шелкового пояса и лаптей с голенищами парчовыми да застежками из золота.

И присмотревшись внимательно, понял он что под доспехом досточтимого его противника не было тела его совсем. А заместо него была там туго набита солома, крепко увязанная пеньковыми вервиями, шлем же был насажен на перезревшую тыкву, борода же была из пакли пушистой да стекловолокна иноземного. Вместо рук и ног под доспехом ратным были палицы из отборного дуба и ясеня, подпорки же всей конструкции были из липы душистой.

И подивился сэр Форуингд сей машинерии хитроумной и феномену дивному с исчезновением чудесным и велел тут же записать сей фокус на кристалы магические и на свитки да пергаменты. И пока оруженосцы его верные записывали сие чудо занятное, случилось событие, для сэра Форуингда весьма неприятное.

Какой-то человек, почти что голый, в портках белоснежных неглаженых, и с бородою красивою, бросил в него недозрелую редьку, попав прямо в шлем его черный да блестящий, украшенный рунными письменами и резьбою красивою, скрытый капюшоном из черного же шелка, с вышивкою богатой. Никакого вреда се не причинило рыцарю статному, но обидно ему стало за такое. И хотел он послать своих оруженосцев и слуг их чтобы взяли они дерзкого простолюдина и отсыпали ему плетей. Но приглядевшись, понял он что этот бородатый и дерзкий простолюдин и есть благородный сэр Рауха, с кем и выехал он на ристалище дабы сразиться в бою честном.

И сэр Рауха начал осыпать его фруктами и овощами, здешними и заморскими, из которых некоторые были зело приятные для вкуса и полезные для тела витаминами и другими элементами алхимическими, но большая часть которых была гнилая и перезревшая.

И начал сэр Форуингд отбивать сей град неприятный: некоторые отбивал щитом своим крепким, некоторые рассекал мечом своим острым, а иные, что посвежее, ловко ловил в воздухе и лопал с аппетитом богатырским.

Но понял благородный сэр вскорости, что запасы овощей и фруктов у противника его хитроумного вовсе не заканчиваются, да и время идет к вечеру.
И бросил он занятие сие утомительное, хотя зело полезное для тела и занятное для ума, но бесполезное увы в целости, раскрыл крылья свои могучие, коих было ровно четыре, и ринулся в небесы аки черная молния. Конь же его верный отправился за ним по сигналу GPS-а заморского волшебного, вместе с оруженосцами его верными.

Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 1:18 pm   

Ристалище. Раннее утро. Небо еще только начало сереть и в окружающем пейзаже все предметы видятся как тени как-будто чего-то иноматериального, чего-то того, чему еще только предстоит родится в свете наступающего дня.
В этом калейдоскопе теней смутно проявляется общий план ристалища. Где-то местами угадываются обломки оружия и рыцарской амуниции.
Слышны ритмичные шипящие звуки. Шр-р-р-р, Ш-р-р-р. Эти звуки настораживают и пугают местных сусликов, облюбовавших эту поляну и считающих ее своей. Этих сусликов никто и никогда не видел, но бытует мнение, как среди простолюдинов, так и рыцарей, что они есть, и были всегда, даже в те далекие времена, когда ристалище еще было живописной лесной полянкой на которой так любили играть дети.
Пугающие так сусликов звуки усиливаются и из предрассветной мглы начинают просматриваться две медленно движущиеся тени. И когда слух начинает улавливать обрывки речи, становится понятными и шуршащие звуки и изменяющиеся постоянно контуры теней. Конечно же, так шуршать могут лишь метлы! Это чистильщики! А если это так - значит сусликам пора в свои теплые норки. Они прячутся, но ушки их все равно близки к поверхности, они вслушиваются в неторопливый разговор чистильщиков:

- Скажи мне, брат Янгек, ну почему каждый день одно и то же?
- Что, брат Санчук, одно и то же, ты поясни что ты имеешь в виду?
- Вот у тебя, всегда - поясни да поясни. Я говорю о мусоре, о постоянном мусоре!
- Как же ты, Санчук, предполагаешь проведение рыцарских схваток на ристалище без того, что бы не мусорить и грязь не разводить?
-Я их вообще не предполагаю, пускай дерутся на другой поляне, например на поле Аськи. Я думаю, что Аська будет не против.

Вот так медлено и неторопливо ведя разговор чистильщики продвигаются по ристалищу. Дойдя до середины они останавливаются что бы передохнуть. Они всегда делают эту остановку, и не только для отдыха, но для того, что бы увидеть первый луч восходящего солнца, который должен осветить ристалище. Ну а поговорить при этом о "вечном" никто старикам запретить не может, ну разве что строгая госпожа Омела, но она обычно в это время занята делами по хозяйству.

-Могу сказать уверенно, дорогой мой брат Санчук, потеряно в наших людях уважение к Манускрипту и все из-за этого ристалища.

Здесь следует, для нашего любознательного читателя, пояснить, что Манускрипт, являющимся основной реликвией нашего селения Розенбург, представляет по сути описание странствований славного рыцаря Дэнфайера по далеким странам, его подвигов и сражений с драконами во имя прекрасной дамы Навны.

- Да, Янгек, ты прав, скажу более - наши рыцари позволяют себе принижать подвиги Великого Денфайера.
-Принижать?! Да некоторые из них смеют говорить об его ошибках, сам намедни слышал, как один рыцарь говорил о том, что сомневается в истинности Манускрипта!!! Он видите ли лучше знает!
-И что другие рыцари?
-Да как всегда, бросились в схватку с ним, а потом и друг с другом. А еще борятся за звание селения высокой культуры и быта. А помнишь, брат Санчук с чего начиналось наш Розенбург.
- Да как забыть. Ведь, дай Бог памяти, на месте этого ристалища планировали разбить розарий не только для рыцарей, но и для всех жителей и гостей. Я помню первые призывы славных рыцарей квадратного рабочего стола продолжить дело Денфайера, отправится на битву с драконами, показать свою храбрость в схватке с Жругром, Стеббингом, а может и с самим Гагтунгром.
-Ну это ты хватил, кому из наших рыцарей по силам сразиться с самим Гагтунгром, Дэнфайер мог, а наши испугаются. И потом, я всегда говорил о том, что нечего сражаться со Стеббингом, надо еще разобраться, может и не такой уж он опасный.
-Слушай, Янгек, чего это ты так "не ровно дышишь" на Стеббинга, может чем завязан с ним?
-А ты поясни мне, чем он так уж плох, а не сможешь, так я тебя проучу.
- Да сговорился ты с Жругром, вот чего, а проучить тебя и я могу.
-Чего!?!
-Того!!!
-На получай!
-И ты получай!

Предрассветную тишину прорезали громкие крики дерущихся, а также были слышны гулкие стуки черенков метелок друг об друга и о головы участников.
Наверное старики и продолжали бы выяснять отношения пока хватало их небольших сил если бы не громкий женский окрик госпожи Омелы:

-Ну что бездельники, опять за старое, вот сейчас я вам задам. Нука быстро мыть руки и завтракать!

Над ристалищем опять повисла тишина. Суслики снова выползли из нор, обводя взглядами ристалище, скоро появятся рыцари, будет еще интересней. Но появится ли солнце над ристалищем селения Розенбург?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maler



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 289
Откуда: Владикавказ-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 9:51 pm   

Владимир писал(а):
– Видите ли, я ищу Розу.

– Розу ищут все, хотя большинство об этом не догадывается, – замечает сэр Рауха.

– Не сочтите за дерзость осведомиться: а вы – нашли?

В ответ одновременно раздаётся:

– Розу не надо искать, она есть уже

– ...ещё.

– ...может быть.


Вдруг, ни с того ни с сего к ним подошел смиреннейше брат Resurrecto и напоил всех Тишиной...
И двинулся в сторону ристалища...


_________________
Миша
Не в удовольствии, но в радости.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 10:49 am   

Maler писал(а):
Вдруг, ни с того ни с сего к ним подошел смиреннейше брат Resurrecto и напоил всех Тишиной...
И двинулся в сторону ристалища...

Возвращаясь с ристалища окровавленный и в помятых доспехах брат Resurrecto невозмутимо напевал песенку знаменитого менестреля Крематоруса
... И сражаясь за красоту, дурни подняли пыль...


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 2:58 pm   

Рауха писал(а):
Смотрят на мишку. Тот -
- А мне хоть и годик, зато я так могу в зубы дать, что сразу есть расхочется..."

Прекрасная леди Омега, навестившая меня в выходные, приуроченные к дню отдохновения крепостных простолюдинов, напомнила мне нежную историю отношений некоего рыцаря и прекрасной вдовствующей дамы. Историю сию воспел славный вагант из северо-восточных земель Антуан де Чехонтэ. В ней дама, встретившая отважного рыцаря, приветсвовала его таким неповторимо-обходительным образом, кой вполне может встретить понимание у доблестного рыцаря Раухи.
Цитата:
Вы мужик! Грубый медведь! Бурбон! Монстр!
Цитата:
Медведь! Медведь! Медведь!


Добавлено спустя 17 секунд:

А вообще-то на форуме - откуда ни возьмись - оказалось столько мелкопоместного дворянства, что мне уже хочется записаться в третье сословие и затянуть Марсельезу...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 10:57 pm   

Фёдор Синельников писал(а):
В ней дама, встретившая отважного рыцаря, приветсвовала его таким неповторимо-обходительным образом, кой вполне может встретить понимание у доблестного рыцаря Раухи.

Если б Вы, доблестный сер Теодор имели бы терпение дослушать прекрасную госпожу Омегу, Вы б смогли б запомнить и усвоить и финал этой истории ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 11:08 pm   

Финал этой достославной истории смутен. Ясно лишь то, что резвого скакуна покойного супруга вдовствующей дамы так и не накормили в этот день овсом.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 12:01 am   

Very Happy
Но уж по крайней мере он не столь однозначен как начало. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 12:43 am   

Да. В начале сказания скакуну - однозначно - должны были овса дать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личное творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий