Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Нейтральная Россия
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Балабанов



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 9:38 pm    Нейтральная Россия

Месяц назад я обещал выложить Декларацию о Нейтралитете России и на этом форуме, не только на орге.
Потом появились опасения некоторых форумчан, что это может быть провокация, и я не стал приводить текст здесь, чтобы никого не обидеть.
Но, поскольку обещание было дано, поступил следующим образом: касаемое декларации выложил на отдельном сайте (на "народе").
Вот его адрес.
http://rossianejtralnaya.narod.ru
Сам текст декларации - на соответствующей странице сайта.
Там же можно проголосовать за или против (в разных вариантах) по вопросу нейтралитета. Опрос будет действовать до 31 декабря 2010 года.
Начало голосования весьма обнадеживает.
Обсуждать, конечно, можно тут.
Поместил в тему об уицраорах, потому что нейтралитет России должен сделать Жругра менее агрессивным, а в перспективе - отправить старика на покой. Вернее, принятие подобной декларации на межгосударственном уровне будет служить признаком того, что в российском шрастре произошли нужные изменения.
В любом случае - вот, я выполнил свои обещания.


_________________
Александр Балабанов
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:49 am   

Александр Балабанов писал(а):
любом случае - вот, я выполнил свои обещания.

Это хорошо. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий